Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 75
*Господа, а нам — очко! 44
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 36
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Вокалист PAPA ROACH: «Вагина моей жены... вот моя зависимост... 21
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



3 апр 2019 : 
Бывший гитарист MEGADETH поедет в тур с IN FLAMES

7 мар 2019 : 
Гитарист IN FLAMES о соцсетях, работе с продюсером и совместном сочинении

1 мар 2019 : 
Новое видео IN FLAMES

19 фев 2019 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не собираюсь делать ещё один "The Jester Race" или "Whoracle"»

19 фев 2019 : 
Видео с выступления IN FLAMES вместе с бывшим гитаристом MEGADETH

8 фев 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

27 янв 2019 : 
Трейлер нового альбом IN FLAMES

11 янв 2019 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

14 дек 2018 : 
Новые песни IN FLAMES

29 ноя 2018 : 
Новый сингл IN FLAMES выйдет зимой

17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»
Показать далее
| - |
|||| 5 окт 2010

IN FLAMES начнут pre-production на следующей неделе



*
zoom
*
* *
IN FLAMES опубликовали следующую информацию:

"На следующей неделе мы начнем pre-production к нашему новому альбому. По предварительным планам, начиная со следующей недели мы отправляемся в студию IF и проведем там весь 2010 и начало 2011 над созданием нового диска.

Обновления будут идти регулярно, так что проверяйте новости чаще."

Это будет первой работой коллектива без гитариста Jesper'a Strömblad'a.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

Cronos


5 окт 2010, 20:38
рад слышать. Jesper к ним вернулся что ли?

DuMoH4uK


5 окт 2010, 20:40
Нет, это будет первый альбом без него ведь.
Альбом жду.

Ardensul


5 окт 2010, 21:09
Надеюсь будет не такой высер как последний альбом. Даже занятно что они сотворят без Джеспера...

Bellardini


5 окт 2010, 21:33
Никто не знает, что получится из In Flames без Йеспера. С ним- то последний альбом не очень.

polygon


5 окт 2010, 22:02
Любопытно, группа интересная, хорошая новость.

SERGIO [RED ARMY]


5 окт 2010, 22:18
Как-то мне в последнее время их творчество не по душе

Cronos


5 окт 2010, 22:35
Ребята, я спросил потому, что на офф-сайте он еще членом группы числится, как ни странно, но ведь с момента его ухода прилично времени прошло для обновления информации-то...

Platinum


5 окт 2010, 22:40
ох щи, давно о них ниего толкового не было слышно.
спасибо, хорошая новость, посмотрим что получится.

Ardensul


5 окт 2010, 22:49
2 Cronos : им влом менять список, думаю когда объявят второго гитариста, тогда и поменяют.

Alex Wolf


5 окт 2010, 23:03
Хорошая новость. Мне нравятся все последние альбомы, начиная с Colony. Жду.

strelets


5 окт 2010, 23:11
еее good люблю их очень жду нового диска и новых гастролей, последний диск офигенный мне очень нравится...

Geronimo


5 окт 2010, 23:16
Да уж. Тоже надеюсь, что такого же высера как предыдущий альбом не повториться... Но без Йеспера это уде не флэймс... наверное.

Animal


5 окт 2010, 23:26
отличная новость!

DrLivsi


5 окт 2010, 23:29
Новость просто великолепная))
и кстати, последний альбом был прекрасен. задрали уже загонять группу в рамки. вот
слушайте Пилигрим, если не нравится!!!

JAM


6 окт 2010, 00:52
Охренительно!

nikitson


6 окт 2010, 01:17
+1 по поводу рамок)
Ифы уникальны, каждый альбом находит своего слушателя.
Ну а всяким "труъ" слушателям из-за своего сжатого ума просто не понять :)
IF We trust!
еще обещали дивиди кстати..давно уже.

saaddy


6 окт 2010, 01:49
"Это будет первой работой коллектива без гитариста Jesper'a Strömblad'a."



Cronos
5 окт 2010, 20:38 рад слышать. Jesper к ним вернулся что ли?

Animal


6 окт 2010, 02:50
альбомы находят слушателя спору нет, но вот слушаю иногда Колони ихний - всётаки самая слабая их работа.

Ardensul


6 окт 2010, 03:14
Как по мне, Рерут верх извращенства.

Reverend


6 окт 2010, 09:27
Вот как раз мой "trust" группа давным-давно растеряла. Некогда самобытная и запоминающаяся команда, стиль и мелодику которой невозможно спутать с другими группами, стала всего лишь тнью самой себя. " Come Clarity" было вдохнул надежду, которую "A Sense of Purpose" сразу и задушил.

Раньше перед выходом альбома внимательно следил за развитием событий на сайте. крутил видеодневники, а теперь мне глобально по**й, что и как они пишут.

Хотя может перетряска состава поможет коллективу?

Draconian


6 окт 2010, 11:51
2nikitson. Проясню немного ситуацию. В 2008ом году Фриден как-то раз делал заявление, что свои старые вещи они не играют на концертах из-за того, что они для них слишком сложные. Соответственно новую музыку они упрощают, чтоб было легче играть вживую. В итоге получилась попсовая "колбаса" в духе Linkin Park с упором на гармонии (не самые выдающиеся). А вот "тру-слушатели" как ты выразился просто любят качественную и _интересную_ музыку, которую и находят на всех альбомах до Clayman.

Yurra


6 окт 2010, 13:45
Жду альбом в любом виде! Верю - он будет как минимум очень хорош!

MePHiSto@


6 окт 2010, 14:44
Отлично!!! ждём!!! только жаль что Джаспера не будет, он ведь основной сочиняла группы... был

Sasha-Bodom


6 окт 2010, 15:02
Ждем!

_NEGATIVE_


6 окт 2010, 17:52
Интересно, что там они наваяют (без одного из основателей группы) ! Как и многие, надеюсь, что сбацают что-нить угарнее последних 4х альбомов.

nikitson


6 окт 2010, 22:08
@Draconian Лолчто?
ссылку в студию!
То, о чем ты говоришь и впрямь было, но разговор был совершенно о другом. Ифы говорили, что не будут никогда больше сочинять еще один эпизоуд 666, как бы вы-Фаны ни просили. "Мы смотрим в будущее, а эпизод 666 это уже как пройденный этап"(примерно так).

"Твои ТРУъ" меня заставили улыбнуться :)

ТРУъ - ограниченные люди, слушают бластбиты(образно) и говорят: вот это музыка, а ваша Мелодика-для педиков.(образно)
Я вот например слушаю все: от Ace of Base до Боргиров. Люблю академическую и этническую музыку. Я не делю музыку на два вида: Труъ и Попса.
Не бывает плохих стилей, бывают Плохие представители этих стилей.
Мой совет: Обогащайся разной музыкой, тем самым ты расширишь свои 2 критерия оценки музыки :)

Draconian


7 окт 2010, 14:28
Нет, разговор был именно об этом. Их спросили - почему они не играют старые вещи, они ответили - их сложно исполнять вживую. Пройденый этап, ха. ну да, пошли по пути наименьшего сопротивления. Писать легко, играть на концертах легко, аудитория расширилась (сложную музыку массы ведь не умеют воспринимать), деньги рекой потекли... идиллия, как же

"ТРУъ - ограниченные люди, слушают бластбиты(образно) и говорят: вот это музыка, а ваша Мелодика-для педиков.(образно)" Эт ты щас тру-блекеров описал, а я о другом говорю. На ранних альбомах как раз мелодика присутствует, а на ртр со стуе тупо долбежка. Заметь, что Lunar Strain - Clayman - это _melodic_ death metal, а rtr-... modern metal. Даже из названия жанра слово "мелодик" пропало.

Я рад за тебя, вот только советов мне давать не надо. Мои критерии оценки музыки (они, кстати, не ограничиваются двумя параметрами) складывались годами, за которые я столько всего переслушал, что даже и не упомнить. От Ace Of Base до Боргиров + академ + этна - это далеко не "я слушаю все". Вот тебе есть куда расширяться.

По поводу жанров ты правильно сказал - плохих не бывает. Вот только некоторые - это бочка меда с ложкой дегтя, а некоторые - огромная куча дерьма с закопанными внутри бриллиантами.

nikitson


7 окт 2010, 21:26
Типичный ответ тРуъ :D
я иф слушаю лет 5, не исключено, что какуюто инфу упустил, так что прошу ссылку, если реально такое было..
Мне расширяться? лол. Я музыкой занимаюсь..уже 14 год пошел, щас вот высшее получаю. Так что песен мне тут петь про сложность, гармонии и прочее не надо. И мои муз вкусы ВООБЩЕ не ограничиваются. Слушаю ВСЕ.

Не музыкальный человек как правило и есть ТРУ, которому необходимо:
1) Сложность (зачем спрашивается)
2)Эта сложность обязательна должна быть техническая
Он не способен понять ничего кроме обычного задротства. Ум и Уши примитивны.
Господин Draconian, сначала научитесь просто понимать музыку, а потом уже рассуждать о ней.
Если музыка вам кажется тупой и скучной..подумайте, может это просто вы тупой и скучный и не можете/ хотите просто понять?

Без обид. Всегда с ТРуъ трудно общаться на тему музыки))
Ну если вы здравомыслящий человек, то вскоре поймете.

"а вот раньше..а вот в 90ых как было, не то что сейчас..так ноют Олд-фаги. Бросайте это дело. Жизнь не стоит на месте..Меняется все, иначе просто не может быть.
Без всякой иронии желаю удачи.