Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен EMPEROR заявил, что BEHEMOTH устраивают шоу, о кото... 134
*GUNS N' ROSES работают над саундтреком к новому «Терминатору... 39
*Фронтмен OPETH об YNGWIE MALMSTEEN: «Его записи долгое время... 39
*Фронтмен TOOL MAYNARD JAMES KEENAN о Джастине Бибере: «Навер... 32
*Вокалистка VISIONS OF ATLANTIS: «Мы хотим расширить границы ... 30
[= ||| все новости группы



*

Arch Enemy

*



6 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления ARCH ENEMY

10 апр 2019 : 
ARCH ENEMY в Китае и Таиланде

16 янв 2019 : 
Рассказ о компиляции ARCH ENEMY

12 дек 2018 : 
Рассказ о новом сингле ARCH ENEMY

8 дек 2018 : 
Новое видео ARCH ENEMY

21 ноя 2018 : 
Новый сингл ARCH ENEMY выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Бразилии

14 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Аргентине

13 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Парагвае

8 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Коста-Рике

7 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Мексике

5 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Чили

20 авг 2018 : 
Профессиональное видео полного выступления ARCH ENEMY

26 мар 2018 : 
Рассказ о бокс-сете ARCH ENEMY

1 мар 2018 : 
ARCH ENEMY о визите в Японию

28 фев 2018 : 
Рассказ о туре ARCH ENEMY

26 фев 2018 : 
ARCH ENEMY о визите в Японию

10 фев 2018 : 
Выход винилового бокс-сета ARCH ENEMY отложен

21 дек 2017 : 
Бокс-сет ARCH ENEMY выйдет зимой

1 дек 2017 : 
Гитарист ARCH ENEMY на EMGtv

28 ноя 2017 : 
Фронтвумен ARCH ENEMY о том, каково быть женщиной на тяжёлой сцене

20 окт 2017 : 
Гитарист ARCH ENEMY: «LOOMIS — отличный парень, но не очень вписывается в наш стиль»

17 окт 2017 : 
Новое видео ARCH ENEMY

20 сен 2017 : 
Успехи в чартах ARCH ENEMY

15 сен 2017 : 
Концертное видео ARCH ENEMY

13 сен 2017 : 
Вокалистка ARCH ENEMY дает совет
Показать далее
| - |
|||| 14 июл 2017

Новое видео ARCH ENEMY



*
zoom
*
* *
"The World Is Yours". новое видео ARCH ENEMY, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "Will To Power", релиз которого намечен на восьмое сентября на Century Media.



Like!+47Dislike!-14


КомментарииСкрыть/показать 62 )

Triumphator


14 июл 2017, 17:00
Начало неплохое. А вот дальше уже совсем приторно пошло... Испортили команду.

Benji Marshall


14 июл 2017, 17:04
заезжено, одни и те же мелодические ходы, после Wages of Sin, как по мне, совсем плохо

Юрий Лоза


14 июл 2017, 17:05
Попса!

YNWA


14 июл 2017, 17:09
Обычная мейнстрим-митол песня.
А Алисса, конечно, симпотяша)

WarSong


14 июл 2017, 17:20
Чистый вокал полушёпотом? Сжечь! Предатели!
Алиска дрочибельна как всегда. Только из-за неё досмотрел до конца.

KILL GRAVE


14 июл 2017, 17:31
Девушка конечно красавица. Только штаны бы дырявые не одевала. Песня очень разнообразная. Группа хороша своими кадрами. Толковый гитарист и секс баба.

Ghostb


14 июл 2017, 17:34
забавная поп-музыка (как и все их творчество после 1998 года). вполне подошла бы творчеству комментатора №3, если аранжировку сменить

Лумиса жалко - растрачивает свой талант в посредственной группе

"Чистый вокал полушёпотом? Сжечь! Предатели!"
xD

Fingolfin_1990


14 июл 2017, 17:39
Итак, новый клип на композицию с нового полноформатного альбома от Arch Enemy.
Сразу же формируется мысль о заезженной постановке видеоряда и выбор трека для съёмок. Сколько еще раз мы будем смотреть и слушать то, что по большому счёту уже смотрели и слушали далеко не один раз? Неужели нет никакой возможности снять действительно что-то оригинальное и креативное? Конечно можно – я в этом уверен на сто процентов. Другой вопрос: это кому-то нужно будет в последствии? Не совсем уверен кому… лейблу – не думаю, самим музыкантам – затрудняюсь ответить… разве что малому количеству людей, которым уже набили оскомину этими клипмейкерскими «шедеврами» и которые хотят увидеть действительно хотя бы соответствующий лирике песни видеоряд, а не стоящих и играющих музыкантов. Я могу включить концертник и смотреть на них целых два часа… Одним словом – проходняк.
А что же с песней?) Michael Amott, найдя еще хер знает когда одну «солирующую нишу» - не вылазит с неё до сих пор. Несмотря на это, при прослушивании припева тошноты нет, но и не цепляет, вылетая из головы через пару минут. А как же хочется услышать от него действительно что-то проникающее в душу, так сказать, но увы – всё однотипно, влево или вправо – нет, не заставите… Жаль. Структура не меняется, настроение тоже. Ни для кого не секрет, что в композиции должно быть настроение, которое проходит от первой до последней секунды или же если в ней присутствуют по задумке автора несколько перемен настроения, то нужно иметь талант их связать между собой или же на худой конец сидеть и продумывать как это сделать и не выбрасывать слушателям недоработанный материал. Но, кого это волнует?)) «Композиция» состоит из целого набора разнообразных кусков, которые все вместе не пляшут. Ничего не запоминается, ничего не цепляет и в последствии становится нудно. А жаль, я то эту банду давно слушаю и последние их работы как-то не заходят мне, всё как-то уныло…

Fingolfin_1990


14 июл 2017, 17:50
Песне - 5/10... а может итого меньше...

Wazlav


14 июл 2017, 18:26
С этой гламурной мальвиной в лосинах на вокале ничего слушать даже не хочется.

r2d2


14 июл 2017, 18:51
не согласен с негативными отзывами, но согласен с тем, что попса, от них этого и ждал, мне нравится. Алисса вообще красивая, приятно смотреть.

AsrielDreemurr


14 июл 2017, 19:06
Мне все понравилось и запомнилось. Я доволен. Соляки замечательные, кстати. Жду альбом. Как фанат их творчества после 98-го, не понимаю таких негативных отзывов. Отлично у них всё, зажрался просто кто-то.

Ghostb


14 июл 2017, 19:27
вы правда это всерьез слушаете?

chuvaksurala


14 июл 2017, 20:05
Им самим не надоело одинаковые клипы снимать?
Вырубил сразу как вступили клавиши и шепот)) Алиска, конечно, красивая, приятно смотреть. Но ее образ с этой музыкой у меня не вяжется вообще... У нее нет агрессии в принципе, она такая воображуля-красотуля, лишь бы позы принять покрасивее, да жестики поделать эффектные... И лицо каменное... То ли дело Анжела, казалось могла порвать на части всё и вся на сцене, в ней чувствовалась мощь и искренность! В общем, нет, господа, мимо кассы.

Ghostb


14 июл 2017, 20:09
"Вырубил сразу как"
услышал детсадовскую мелодию припева. опять эстрадников поддирают)

Reflection


14 июл 2017, 20:35
"Им самим не надоело одинаковые клипы снимать?"

Так это все Patric Ullaeus свой конвейер видеоклипов остановить не может. Каждый год снимает по паре десятков видео для известных метал групп. Фантазия такими темпами быстро кончается и начинается эксплуатация одних и тех образов.

Ghostb


14 июл 2017, 20:41
"начинается эксплуатация одних и тех образов"
главное, образы сами по себе очень богатые, лол

Empty Words


14 июл 2017, 20:56
Ghostb, "Лумиса жалко - растрачивает свой талант в посредственной группе". Да ладно, Лумис деньги поднимает на распиаренном тренде)

Empty Words


14 июл 2017, 20:57
А песня фигня детская, начало заинтриговало, но потом...

Ghostb


14 июл 2017, 21:33
"Лумис деньги поднимает на распиаренном тренде"
я с этим и не спорю)

OlegZ


14 июл 2017, 22:23
Продолжение предыдущего альбома. Мне нравится.

Anubis


15 июл 2017, 00:43
Всё что Миша делает после Некротицизма, попса и не тру.

Кот Барбос


15 июл 2017, 00:51
Anubis,
Я не согласен. Heartwork очень даже тру.

Кот Барбос


15 июл 2017, 00:52
А вообще, пускай Миша гонит эту Алису, возвращается в Carcass, а Arch Enemy оставит как сайд-проект и вернёт Лииву!

Matthew Hetfield


15 июл 2017, 10:35
Радует что группа не скатывается по пути In Flames и им подобным. Касательно песни - риф запоминающий, соло интересное да и вообще неплохой такой кач. Жду альбома!

verminous


15 июл 2017, 12:56
Самоплагиат,группа остановилась в развитии своей музыки после Rise of the Tyrant (2007). Видимо Майкл Эмот совсем уже не знает что придумать в плане музыки.

Artanis89


15 июл 2017, 13:13
комменты "поп музыка,детская " со всем еб*нулись !

Reflection


15 июл 2017, 13:31
"со всем еб*нулись !"

Есть такое. Несколько неуместное желание показать "взрослость" и "серьезность" своих вкусов.

rt3224


15 июл 2017, 13:38
Думаю япошки воспримут на ура.

rt3224


15 июл 2017, 13:48
Может "враги" решили пойти по пути in flames.

Petrovich Sexyy


15 июл 2017, 16:11
" "поп музыка,детская " "

Именно такая, хотя это не значит, что это само по себе плохо.

Matthew Hetfield
Ну по сравнению с этим, у флэймсов вполне себе развитие.

По сабжу: как всегда унылая жвачка, но Алисса - няшка. Больше ничего достойного внимания у банды нет.

Летун_Как_Гагарин


15 июл 2017, 16:46
А что скажет Киркор?

Blazy


15 июл 2017, 16:51
Что за нытьё тут? Нормальное музло, мелодично, задорно, поп-метал, так сказать. Даешь тонну карамельных мелодий на альбом! А то играющие MDM частенько забывают про первое слово melodic.
пысы. И если Эмот с Алиской опять приедут к нам, пойду второй раз, вживую угар отличный

Юрий Лоза


15 июл 2017, 17:47
Пусть убирают из названия стиля слово Death. И заменят на попс, и все будут счастливы

Artanis89


15 июл 2017, 18:08
поп метал ,бл*
давно их слушаю ,они всегда играют MDM ,не меняются

Dark Force


15 июл 2017, 21:18
<<поп метал ,бл*
давно их слушаю ,они всегда играют MDM ,не меняются>>

+1. Абсолютно не понимаю этого нытья.
Я ещё мог бы понять если бы они внезапно какой-нибудь лёгкий павер заиграли или альтернативу, так нет же. Как были эталоном MDM так и остаются.

KoRnster


16 июл 2017, 04:29
Вот не в первый раз слушая Arch Enemy появляется ощущение что обыгрываются мелодии из советских фильмов/мультфильмов. Это не хорошо и не плохо, но очень странное ощущение :) Кстати тоже самое было когда первый раз услышал альбом Clayman от In Flames.
У кого ещё такое было? :)

and3223r


16 июл 2017, 10:16
Мальвина))
Да неплохая вещь-то.

Ghostb


17 июл 2017, 12:10
"эталоном MDM"
мда

"не в первый раз слушая Arch Enemy появляется ощущение что обыгрываются мелодии из советских фильмов/мультфильмов"
вот, да. ну или просто эстрадные мелодии

"тоже самое было когда первый раз услышал альбом Clayman от In Flames"
кстати, у ИФ-ов мелодии все ж не такие попсовые, как мне кажется

Геннадиус777


17 июл 2017, 14:00
Отличный клип и музло! Ждём альбома!

r2d2


17 июл 2017, 17:56
KoRnster, себя тоже ловил на подобной мысли.
На счет данного клипа, за три дня больше ляма просмотров, что для Century Media Records оч курто, ради прикола чекнул когда последний раз было у них такое, почти пол года назад, и угадайте с какой бандой? Правильно этой же:)

Reflection


17 июл 2017, 21:22
У NB и Napalm в топах тоже клипы групп с девушками на вокале. Это легкой объясняется спецификой аудитории металлистов-девственников.

Кот Барбос


17 июл 2017, 21:34
Музло прикольное, послушал. Но вот только, дядя Миша, верните пожалуйста Лииву, ибо женский гроул это какое-то лесбиянство.

Petrovich Sexyy


18 июл 2017, 00:03
r2d2

Наряди Алису в купальник и втрое больше будет

Altair21


18 июл 2017, 00:13
Круто, офигенно, супер

KILL GRAVE


18 июл 2017, 09:20
Девушка. Да. Очень красива.

Ghostb


18 июл 2017, 12:36
"Это легкой объясняется спецификой аудитории металлистов-девственников"
xDDD

KILL GRAVE


18 июл 2017, 12:45
А ведь альбом 2011 был очень хорош.

Jotun


18 июл 2017, 12:53
Всего один минус: это не кавер на Ананду Шейк.
Очзря. Было бы улетно. И, страшно сказать, оригинально.

Ghostb


19 июл 2017, 17:58
"альбом 2011 был очень хорош"
худший у группы

jesus666


23 июл 2017, 15:10
телка класс а музон тексты и клип зашквар полнейший

jesus666


23 июл 2017, 15:11
лучше лимп бизкит и линкин парк чем такую подделку под миталл

eFeSS


24 июл 2017, 17:53
Amaranthe Enemy

kircore


25 июл 2017, 04:20
Как эта говноновость попала в топ. Ума не приложу.

Летун_Как_Гагарин


25 июл 2017, 13:43
KILL GRAVE,
Песня качает или нет?

gravitgroove


26 июл 2017, 10:31
Я вообще не понимаю, зачем нужен такой срыгивающий хрип сивушной бомжихи, когда она может петь чистым голосом. И уж тем более отказываюсь понимать тех, кто получает от этих звуков, положенных на типичный околопрогрессивный спид/пауэр, удовольствие. С таким же успехом можно идентично копировать maiden 83-84 года, добавить helloween 87-88 и пойти с диктофоном в отделение желудочно-кишечных отравлений: на выходе получим схожий результат. И вообще, вот эти ваши - "попса/тру" - это ведь так субъективно, но как можно это назвать попсой? Какому большинству может нравится торт в глазунье из кишечной подливы? Нет, господа, это вот "блюдо" для изысканных гурманов.

Ghostb


26 июл 2017, 21:36
gravitgroove, хорошо вбросил, но надо было пораньше

gravitgroove


26 июл 2017, 22:50
Не вбрасывал я ничего, а искренне написал, как только послушал этот трэк (мелодии инструментала неплохие и цепляющие, хоть и не оригинальны - для моего базиса знаний в рок музыке), но вот это соотношение такого материала меня, мягко говоря, огорчает. Я до этого только один трэк их слушал с Госсов (такая же гадость). В общем, это почти как случай с альбомом каверов от Six Feet Under, когда звучание не ладит с вокалом, а вокал с композицией. Короче, хуiня это все.

Летун_Как_Гагарин


27 июл 2017, 02:56
gravitgroove,
В таком случае советую послушать первые три альбома, там вокалист мужик (на первом он ещё и басист). А женский гроул не очень люблю, хотя Ангела была хороша, в отличие от Алисы. Это только к вопросу гроула.

Reflection


27 июл 2017, 12:40
gravitgroove, все верно пишешь.

kircorer


28 июл 2017, 02:02
Нет, реально, как эта говноновость в топ попала? Ладно бы что-то действительно интересное, так нет же.

Powerslave85


29 июл 2017, 02:16
Че доебались? Песня классная, Олеся няша. На счет заезженности, да все норм, AC\DC тоже не особо баловали разнообразием все 40 лет, тем не менее менее великими они от этого быть не стали.
Видеоклип да пофигу, концерты таких групп шоу слабое , но люди ходят из раза в раз, чтобы посмотреть своих кумиров. Ну допустим KORN снимают офигенные клипы, оригинальные, от этого я их не люблю больше или меньше.