Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 46
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл» 24
*Раскрась ...о как блэк-металлист 21
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 14
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*SKID ROW расстались с вокалистом, Lzzy на замену 8
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 8
*KIRK HAMMETT о METALLICA: «Это музыкальный роман между нами ... 8
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Arch Enemy

*



31 дек 2023 : 
JEFF LOOMIS покинул ARCH ENEMY

16 дек 2023 : 
Профессиональное видео полного выступления ARCH ENEMY

11 сен 2023 : 
Видео полного выступления ARCH ENEMY

23 авг 2023 : 
Барабанщик ARCH ENEMY: «Сомневаюсь ли я в себе? Конечно»

28 июл 2023 : 
Вокалистка ARCH ENEMY: «Я активистка, а уже затем музыкант»

17 июл 2023 : 
Видео с выступления ARCH ENEMY

10 июл 2023 : 
Вокалистка ARCH ENEMY еще не готова

29 май 2023 : 
Вокалистка ARCH ENEMY спелась с PUNK ROCK FACTORY

2 май 2023 : 
Видеоряд от ARCH ENEMY

28 фев 2023 : 
Видео полного выступления ARCH ENEMY

27 фев 2023 : 
Вокалистка ARCH ENEMY прикинулась русалкой. Дельфина не нашли

21 фев 2023 : 
Гитарист ARCH ENEMY: «Я считаю, что металл должен быть в андеграунде»

12 фев 2023 : 
Вокалистка ARCH ENEMY: «Не кушайте животинку!»

11 фев 2023 : 
Гитарист ARCH ENEMY: «Во многом я живу своими детскими мечтами»

10 фев 2023 : 
Новое видео ARCH ENEMY

9 янв 2023 : 
Вокалистка ARCH ENEMY — об отношениях с DOYLE'ом

2 окт 2022 : 
ARCH ENEMY открыли европейский тур

20 сен 2022 : 
ARCH ENEMY — о летнем туре

15 сен 2022 : 
Гитарист ARCH ENEMY не любит современные группы с экстремальным и чистым вокалом

14 сен 2022 : 
Гитарист ARCH ENEMY почти не слушает металл

12 сен 2022 : 
Drum-cam от ARCH ENEMY

23 авг 2022 : 
Профессиональное видео полного выступления ARCH ENEMY

18 авг 2022 : 
Профессиональное видео полного выступления ARCH ENEMY

15 авг 2022 : 
Новое видео ARCH ENEMY

12 авг 2022 : 
Вокалистка ARCH ENEMY — о сложностях в работе из-за пандемии

9 авг 2022 : 
Вокалистка ARCH ENEMY: «Да быть веганом в туре — как два пальца!»
Показать далее
| - |

|||| 23 апр 2008

ARCH ENEMY рассказали о поездке в Россию



zoom
Вокалистка ARCH ENEMY, Angela Gossow, в своем туровом блоге рассказала о поездке группы в Россию:

"Привет! Это Angela из Arch Enemy. В течение следующих нескольких недель я буду сообщать вам о том, как проходит наше американское турне Tyranny and Bloodshred. Но перед тем, начнется это безумие (а случится это 9 мая в Филадельфии), я подумала, что лучше дам вам чуток представить, как это будет. Ниже представлен краткий обзор наших концертов, которые прошли в период с 13 по 16 апреля в Хельсинки, Санкт-Петербурге и Москве.

В финскую столицу мы прибыли субботним вечером. Освещенный солнцем Хельсинки – прекрасный и милый город, представленный интересными архитектурными решениями, изобразительным искусством, великолепными парками, кучей баров, кафе и ресторанов. Субботняя ночь выдалась ненастной, мрачной и очень дождливой. Все люди были возбуждены, орали и дрались на улицах. Менеджер клуба Tavastia рассказал мне, то финны начинают пить в возрасте 12-14 лет. Долгие мрачные ночи вгоняют их в депрессию, с которой они борятся избыточным количеством ликера. Ужасно видеть молодых симпатичных девушек, валяющихся в полночное время в баре, пьяных в дым, с сигаретой в зубах, едва способных ходить и выписывающих кренделя подобно старым матросам.

Наш концерт прошел воскресным вечером перед выжатой выходными публикой. Полуторачасовое представление слегка затянулось, причем добиться от толпы хоть какой-нибудь эмоциональной отдачи или реакции было трудно. Там было несколько активных ребят, но их разбавляло слишком много усталых солдат. Это немного разочаровывало, поскольку все наши предшествующие финские концерты были полным безумием. В следующий раз мы приедем туда пятничной ночью, когда все еще свежи и полны сил!

Следующим утром мы со скрипом продрали глаза в 6 утра и отправились в Россию, город Санкт-Петербург. При въезде в город гостей встречают возвышающаяся подобно башне статуя Ленина и мемориал в память Второй Мировой войны. Погода была по-прежнему жуткая, и чувствовала я себя преотвратно, посему провела остаток дня в кровати в компании с большим пакетом марципанов, покрытых темным шоколадом, тотчас же пристрастившись к этому делу. Мы все были в отключке и напоминали орду зомби; помнится, тем вечером мы все завалились спать не позже 10 вечера. Только гляньте на лицо гитариста на фото Michael'а, ха-ха.

Проснулись мы посвежевшими и возбужденными предстоящим концертом! Клуб "Порт" находился прямо напротив впечатляющего вида собора.

Мы проложили себе путь через толпу (терпеть не могу клубы без черного входа – случись пожар, и мы сгорим) и готовились к выступлению, попивая за кулисами с Крисом банановый молочный коктейль.

Tой ночью они поймали меня за употреблением "запретной" пищи, но, к счастью, в той пицце не было сыра. Она была вегетарианской!

Концерт был убойным! Шумные и сумасшедшие тела летали и сталкивались в воздухе! Посмотрите фотографии, сделанные Darkside.ru.

Во время всего выступления возник только один “инцидент”, когда неожиданно на сцене появилась пожилая женщина, которая, очевидно, сконфузившись, попыталась спуститься в толпу. У нее была большая сумка и дикий взгляд. Я не смогла сдержаться и отпустила несколько шуточек в ее адрес. Спасибо фотографам Darkside.ru, которые поймали этот момент.

После выступления мы сели на ночной поезд до Москвы. Было душно и тесно, никто из нас, честно говоря, толком и не поспал. Но это было классное путешествие, так что попробовать стоит – но мне хватило и раза, ха-ха.

В сет-лист московского концерта мы решили добавить трек “The Day You Died”. Вышло на удивление хорошо. Мы подумали, что это нечто большее, чем просто японский бонус-трек – настолько он эмоционален и меланхоличен. Я думаю, мы сохраним эту тенденцию еще в течение нескольких выступлений.

В Москве каждый уличный уголок является историей! Вы не знаете, на что в первую очередь смотреть или куда пойти. Как обычно, наше пребывание здесь было чересчур непродолжительным, и у нас не было достаточно времени, чтобы осмотреться. Но, по крайней мере, некоторые из нас дошли до Красной площади.

Зал ДК Горбунова - большой и хорошо оборудован. Полторы тысячи человек отлично туда влезли и хорошенько пропотели! Той ночью у меня был опыт тесного общения с охраной. Парень, который вскарабкался на сцену, попытался прыгнуть назад в толпу – в партере у края сцены люди стояли очень плотно. В общем, охранники, очевидно, сочли необходимым подбежать к нему и толкнуть через всю сцену. Я вмешалась, после чего они позволили ему прыгнуть назад в толпу. Работа охранника тяжела, но должно быть четкое разграничение между жесткостью и жестокостью. А насилие по отношению к нашим фэнам – это совсем не то, что я хотела бы видеть!

По завершении представления я пожала руки людям, стоявшим на первой линии, и меня чуть не разорвали на части! Мои манжеты исчезли в течение нескольких секунд, а рука теперь выглядит примерно так.

Наш классный видеорежиссер Paul Smith приезжал в Москву и профессионально отснял концерт. Мы используем этот материал для небольшого клипа и, возможно, в качестве дополнительного материала для нашего следующего DVD, работа над которым уже идет!

Российские промоутеры, Андрей и Игорь, а также их помощник Саша очень заботились о нас – но им снесло крышу, когда они узнали, что мы с Michael'ом вегетарианцы. Они прикалывались над этим до самого последнего дня. Андрей выглядел абсолютно уничтоженным, и я в пошутила в последний раз, настоятельно порекомендовав ему как-нибудь попробовать кое-каких фруктов или овощей. Он выглядел, как привидение, ему явно нужны были витамины, а не свиной жир.

Когда пришла пора прощаться, мы смеялись и кричали, а затем поехали в пакостный аэропорт ждать двух поганых рейсов в Амстердам через Хельсинки. В город грехов и травы мы попали вечером. Всё о красных фонарях, сладких вафлях и дорогом шоколаде вы узнаете из моего следующего сообщения! А сейчас я готовлюсь расшевелить этих каменных голландцев!"



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

23 апр 2008
Концерт был офигительный!
23 апр 2008
камменых? обдолбанных, вообще-то
23 апр 2008
брутальная тетка
23 апр 2008
Еще одно брутальное западное травоядное, которого волнует не столько судьба фэнов в случае пожара, сколько собственная судьба. Но фигура для "тяжелой" сцены, бесспорно, весьма значимая.
23 апр 2008
Могла бы, хоть флаг правильно взять!!!
23 апр 2008
Флаг жесть. Ето типа как перевернутый крест.
23 апр 2008
Она перевернула флаг в знак поддержки Сербии:)
23 апр 2008
:-))спасибо Анжелка,хоть и написано несколько коряво...
23 апр 2008
децствительно хороший и обнадеживающий для нас отчет! :-)) ДК ГОрбунова лучше любого клуба!!!
Очень радует, что мы произвели хорошее впечатление на музыкантов!
23 апр 2008
Вот если бы каждый иностранец писал о русской публике такое, то мы бы давно попали в список тех стран, которые все группы обязательно посещают во время туров по Европе.
24 апр 2008
Хм. Пусть довольно жесткий отзыв, зато Анжела достаточно искренне выразила все свои впечатления. Зачем же скрывать явные недостатки клубов и организаторов. С выбором ДКГ, разумеется, было удачно, но в Питере могли бы зал и посолиднее для группы подбрать...

А уж вегетарианство - отдельная тема, каждый имеет право на понимающее отношение к своим вкусам, принципам и образу жизни. Может вас еще не устроит, что курить на концертах было не рекомендовано?..

Поглядим, как отметят приезд в Москву Дикинсон и Харрис. Учитывая, что это будет последний концерт в их туре и вообще первый приезд Iron Maiden за 15 лет, наверняка устроят пьянку прямо у нас %)
24 апр 2008
А о каких собственно "явных недостатков клубов и организаторов" идёт речь?!?!?!?!?! Хоть одно слово негативное об этом есть?!?!?

Питерцы вообще должны быть рады, что в ваш город хотя бы кто-то приезжает. Вы даже порт забить не в состоянии. Куда уж там другие площадки. Думаю, что этот год станет последним, когда промоутеры будут возить импортные группы в питер - посещаемость концертов в вашем городе просто позор!
24 апр 2008
Да пора в Питер прекратить возить митолистоф - все равно никому ничего не нужно...

Площадку посолиднее - это чё, Ледовый что ли?

Кстати флаг перевернутый был потому, что особо умные дарящие кверх ногами текст написали... а вы сразу на Анжелу наезды устраивать...
24 апр 2008
Да и в Москве тоже неплохо бы перерывчик сделать, на годик так...
24 апр 2008
концерты Within Temptation и In Flames показали, что и в Москве не так то много хороших клубов с большой вместительностью.
24 апр 2008
Конечно посещаемость в Питере низкая, на что ходить-то? :) Isis - в Москву, Van der Graaf Generator - в Москву..
24 апр 2008
ну на айзисе может быть человек сто бы было...
24 апр 2008
Зато каких!..
25 апр 2008
Читаю коменты и вижу один негатив( Лично я рад, что Анжела вообще что-то написала, да ещё подробно и с фотками! А В Питере видимо даже низкие цены не помогают, а я думал, там всё по-другому)

P. S. Кстати, тот парень на видео... Он оказался на сцене благодаря мне ))
25 апр 2008
Идиоты! Они к нам нахрен больше не приедут! После такого! Извините меня, когда человек, причем заметьте - девушка, подходит к фэнам пожать руки, а её чуть ли со сцены не свалили и руку изуродовали (на фото не слабые ссалины и синяки), вряд ли она ещё раз захочет приехать в страну с извергами! После именно таких инцидентов - про нас говорят, что мы - дикари, а ведь видимо так и есть!
После этого никакой флаг в руки правильно не возьмёшь! Бедная Анжела, я ей сочувствую.
Насчет пажара, уважаемые здесь отписавшиеся, фэны то все выбегут, уж поверьте, а вот группа останется подыхать. И ничего в страхе за свою шкуру порочного нет! Вы сами-то не боитесь за себя? очень сомневаюсь, что нет.
Какого чёрта там эта бабушка появилась? Кто это? С какой стати она выходит через сцену??? Один ответ - Россия.
А в том, что они вегатарианцы что такого смешного или плохого? то что у нас народ недалёкий в большинстве своём (что показывают очень лихо), это все знают. Но смеяться над такой мелочью или осуждать это! Это надо быть ЛОХами или наитупейшим быдлом.
Стыдно за Россию, которая не виновата, что в ней нарожали столько придурков.
26 апр 2008
Ты какой-то нервный, братишко... и с чувством юмора у тебя туговато...
27 апр 2008
Вежливый: ну для начала - я девушка. А насчёт чувства юмора... у меня оно есть, уж поверь, но здесь чувство юмора не уместно. Юмор - иллюзорность, синяки на руке - реальность.
Меня раздражает, что из-за таких идиотов, всю Россию лохами считают.
27 апр 2008
Ой, извини!
вобщем детально комментировать я твой эмоциональный постинг не стану. Но могу тебе сказать, что никто Россию за Лохо-страну давно уже не держит! У тебя какие-то комплексы на этот счет необоснованные.

Отвечу тебе на последнее. В том что они вегетерианцы нет ничего плохого. Это их выбор и их право, и никто их не осуждал. Однако, судя по всему ты к этой культуре сама не относишься. Иначе, ты бы имела представление о том "как много" специализированных ресторанов в Москве и особенно в Питере! А если уж речь заходит о веганах (как например, Анжела) то с этим отдельный "угар", с которыму нас связано действительно много историй...

А вот в твоем чувстве юмора у меня большие сомнения. Вся группа искренне радовалась вместе с нами над этой темой, а вот от тебя теперь узнаю, что я оказывается "лох и наитупейшее быдло", ну и "придурок" уж само собой.

Резюмирую: перечитай как-нибудь с более холодной головой! Если ты не заметила, что отчет буквально пронизан позитивом от их визита и уж поверь мне, АЕ реально в восторге!
28 апр 2008
А что ж про летающие по ДКГ во время концерта гондоны Анжелла не вспомнила? хотя их было-то максимум 6, но забавно получилось. По поводу руки - сама Она отчасти виновата, не стоит голодному льву в пасть совать, думаете другие фэны так бы не поступили - моментальная реакция, как у богомола! От людей, конечно, многое зависит - если готовы рвать и кромсать, то...печально. [НАПРИМЕР! После концерта Leaves Eyes мне удалось нежно коснуться пальчиков Лив, а у Нэлл Сигланд после концерта Театра Трагедии я даже ручку поцеловал - после того, как сфоткался с ней ;-P ] Просто Анжелка, восхищенная столь мощным приемом, не устояла и потеряла бдительность. А как она за парня заступилась, так что не так уж ей и пофиг на "нас". Не думаю, что ТАКАЯ группа ПОБОИТСЯ приехать к нам еще раз!
28 апр 2008
///От людей, конечно, многое зависит - если готовы рвать и кромсать, то...печально///
Вот-вот.

///ТАКАЯ группа ПОБОИТСЯ приехать к нам еще раз!///
Очень хотелось бы верить.
28 апр 2008
2NaglfarNight
Могу тебя расстроить:для концертов данного(да и не только)стиля такое поведение - система.(Более того,поверь,концерт прошёл ВЕСЬМА спокойно :) )Причём,подобное "быдло" обитает и в Европе,и в Америке.И музыканты ничего криминального в таком поведении не видят.:)))))
По сабжу,как уже писал,сыграли отлично,а вот шоу вяленькое.Может,после Питера устали?Судя по Анжелиному дневнику,можно такое подозревать.
29 апр 2008
я видел на ютюбе видосы с концерта в Париже (20 апреля) - вот там группа действительно вяленько отыграла, несмотря на то, что сообщили о необычайно горячем приеме публикой. Под конец разве что мощно пошло - We will rise, Fields of desolation...

просмотров: 12742

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом