Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 143
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 61
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 38
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 32
[= ||| все новости группы



*

Arch Enemy

*



19 апр 2020 : 
Вокалистка ARCH ENEMY и GUS G в акустике

16 мар 2020 : 
Видео с выступления ARCH ENEMY

13 ноя 2019 : 
Барабанщик ARCH ENEMY о новом материале

6 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления ARCH ENEMY

10 апр 2019 : 
ARCH ENEMY в Китае и Таиланде

16 янв 2019 : 
Рассказ о компиляции ARCH ENEMY

12 дек 2018 : 
Рассказ о новом сингле ARCH ENEMY

8 дек 2018 : 
Новое видео ARCH ENEMY

21 ноя 2018 : 
Новый сингл ARCH ENEMY выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Бразилии

14 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Аргентине

13 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Парагвае

8 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Коста-Рике

7 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Мексике

5 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Чили

20 авг 2018 : 
Профессиональное видео полного выступления ARCH ENEMY

26 мар 2018 : 
Рассказ о бокс-сете ARCH ENEMY

1 мар 2018 : 
ARCH ENEMY о визите в Японию

28 фев 2018 : 
Рассказ о туре ARCH ENEMY

26 фев 2018 : 
ARCH ENEMY о визите в Японию

10 фев 2018 : 
Выход винилового бокс-сета ARCH ENEMY отложен

21 дек 2017 : 
Бокс-сет ARCH ENEMY выйдет зимой

1 дек 2017 : 
Гитарист ARCH ENEMY на EMGtv

28 ноя 2017 : 
Фронтвумен ARCH ENEMY о том, каково быть женщиной на тяжёлой сцене

20 окт 2017 : 
Гитарист ARCH ENEMY: «LOOMIS — отличный парень, но не очень вписывается в наш стиль»

17 окт 2017 : 
Новое видео ARCH ENEMY
Показать далее
| - |

|||| 2 окт 2009

Новое видео ARCH ENEMY



*
zoom
*
* *
Новый видеоклип ARCH ENEMY на песню "Beast Of Man", снятый RGKP Videoproduktion на фестивале Rock Harz доступен для просмотра ниже. Этот трек вошел в новый диск коллектива, "The Root Of All Evil".






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Clayrhat


2 окт 2009, 12:25
Вариант с Лиивой мне нравился больше. А вообще из отличных своих песен сделали черт знает что с этой страшной блондинкой.

Neon 170


2 окт 2009, 12:34
Смешно смотреть на Live видео с такими дикими накладками вокала. Или они действительно хотят, чтобы все поверили, что Анджела так вот брутально поёт?))

Blackactor


2 окт 2009, 14:24
Наивно надеялся, что на диске с перезаписями раннего Анжела будет петь как на WoS. А дело даже хуже, чем на безобразно-отвратительном в вокальном плане "Rise of Tyrant".
Я разочарован. А надежда теплилась до последнего.
И всё равно от Лиивы меня тошнит, так что Костас и Макс де Сад - не ликуйте, что переспорили меня.

Михаил МГУ


2 окт 2009, 14:44
Вовсе даже неплохая вещь, этакий мелодик дэт с небольшими блэковыми элементами и прекрасным сдвоенным соляком!!! Чего плохого-то?! Запись вокала-то студийная - это и так слышно, ведь это все же клип на студийную версию песни, а не на живую - так в чем проблемы?... Кроме того, повязки красного цвета они уже давно одели... еще для прошлого тура, с которого вышел ДВД (с японского концерта). Чего непонятного-то и смешного? Смейтесь над тем, что понимаете!

MAX DE SADE


2 окт 2009, 16:18
Чего ликовать-то? Ты сам признал, что Анджела фигово спела, мне и этого достаточно)) А Лииву со временем полюбишь)

Dr.Evil


2 окт 2009, 17:42
Новый срач Анжела VS Лиива ))))
Неужели фанаты найтвишь поменяли кумиров?!

ufx07


2 окт 2009, 19:20
Dr.Evil
Наоборот хорошо, что найтвишесрач приутих (он вновь возникнет после выхода нового альбома Тарьи), А эти господа только что диск родили, вот вам и новый срач
p.s. и кстати тема срача похожая: покушение на святое, т е на старые песни))))

Death Magnetic


2 окт 2009, 20:14
Что я могу сказать... Анжела слажала, это сразу заметно. Запись с Лиивой была ЖИЗНЕННОЙ и БРУТАЛЬНОЙ, а сейчас от нее остались только соло Эммотов и ударные Эрландссона. Продолжаю слушать Wages of SIn и Anthems of Rebellion.

epic_serj


2 окт 2009, 20:33
Лиива, Глоссоу, без разницы...У них офигенная музыка

Death Magnetic


2 окт 2009, 20:35
Глоссоу? Может Госсоу? А насчет музыки ты прав, я ТАКИХ соло и ТАКОЙ мелодичности нигде не слышал....

Sword_Dancer


2 окт 2009, 20:50
На хъ)Арч енеми рулит ёпт!!!!!!

Death Magnetic


2 окт 2009, 20:54
Канеш рулит) На концерт кто тут идет кроме меня?

Superbeaver


2 окт 2009, 21:11
Я тут вынужден был час общаться с фанатом Расмуса на днях. После этого проблему Госсоу/Лиивы даже поднимать уже стыдно. Мир всем.
На счет видео - операторам руки поотрубать! Снимают хз что, руки как из жопы, виды левые, и на пульте камеры переключают жопой чтоли, от фонаря кнопки жмут, как покойный Фреди Меркюри жопой на рояль садился в клипе!
Вот в 80х и даже 90х концерты снимали... Эх, произведения искусства, на фильм тянуло, все работали как надо, даже расклейщику сетлиста и уборщику левого заднего угла сцены можно было оскары давать! *УшОл смареть АЦ/ДЦ 92го*

LOR


2 окт 2009, 23:32
Я иду

Neon 170