Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео DARK TRANQUILLITY 59
*Лидер ICED EARTH: «Matt не вернулся в группу» 52
*ROB HALFORD: «Хотел я как-то вокалиста IRON MAIDEN...» 27
*NITA STRAUSS уже пять лет не берёт в рот 27
[= ||| все новости группы



*

Arch Enemy

*



18 авг 2020 : 
Вокалистки ARCH ENEMY и DELAIN в новом треке

17 авг 2020 : 
Вокалистка ARCH ENEMY спела с сестрой

19 апр 2020 : 
Вокалистка ARCH ENEMY и GUS G в акустике

16 мар 2020 : 
Видео с выступления ARCH ENEMY

13 ноя 2019 : 
Барабанщик ARCH ENEMY о новом материале

6 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления ARCH ENEMY

10 апр 2019 : 
ARCH ENEMY в Китае и Таиланде

16 янв 2019 : 
Рассказ о компиляции ARCH ENEMY

12 дек 2018 : 
Рассказ о новом сингле ARCH ENEMY

8 дек 2018 : 
Новое видео ARCH ENEMY

21 ноя 2018 : 
Новый сингл ARCH ENEMY выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Бразилии

14 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Аргентине

13 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Парагвае

8 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Коста-Рике

7 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Мексике

5 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Чили

20 авг 2018 : 
Профессиональное видео полного выступления ARCH ENEMY

26 мар 2018 : 
Рассказ о бокс-сете ARCH ENEMY

1 мар 2018 : 
ARCH ENEMY о визите в Японию

28 фев 2018 : 
Рассказ о туре ARCH ENEMY

26 фев 2018 : 
ARCH ENEMY о визите в Японию

10 фев 2018 : 
Выход винилового бокс-сета ARCH ENEMY отложен

21 дек 2017 : 
Бокс-сет ARCH ENEMY выйдет зимой

1 дек 2017 : 
Гитарист ARCH ENEMY на EMGtv

28 ноя 2017 : 
Фронтвумен ARCH ENEMY о том, каково быть женщиной на тяжёлой сцене
Показать далее
| - |

|||| 29 мар 2014

Обложка и трек-лист нового альбома ARCH ENEMY



*
zoom
*
* *
ARCH ENEMY опубликовали обложку (автор Costin Chioreanu) и трек-лист нового альбома "War Eternal", выход которого намечен на десятое июня на Century Media Records:

01. Tempore Nihil Sanat (Prelude In F Minor)
02. Never Forgive, Never Forget
03. War Eternal
04. As The Pages Burn
05. No More Regrets
06. You Will Know My Name
07. Graveyard Of Dreams
08. Stolen Life
09. Time Is Black
10. On And On
11. Avalanche
12. Down To Nothing
13. Not Long For This World

ARCH ENEMY: 'War Eternal' Cover Artwork, Track Listing



archenemywareternalcd






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 39 )

headmotor666


29 мар 2014, 16:08
Класс!!! ждем с нетерпением!!!

for example


29 мар 2014, 16:27
Надо же, впервые вменяемая обложка! Но слушать, скорее всего, не буду.

Bret Hart


29 мар 2014, 16:28
Holy Moses напомнило

Deze


29 мар 2014, 16:46
Надо же, впервые вменяемая обложка!
====================================
Скорее, впервые НЕвменяемая

YNWA


29 мар 2014, 17:14
Хорошая обложка. Прямо неожиданно.
Посмотрел другие работы Costin Chioreanu. Годный мастер.

Skyline


29 мар 2014, 17:31
Худшая их облога.
Я думал это - http://www.archenemy.net/intro2014.jpg и будет обложкой. Было бы куда лучше.

YNWA


29 мар 2014, 17:42
Худшая их облога
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = == = = = = =
Хуже "Stigmata" и "Anthems of Rebellion"?! Ну-ну...

Khanate


29 мар 2014, 17:56
лучшая их обложка

Bret Hart


29 мар 2014, 18:03
На обложке два Бибопа и два Сплинтера...

Arden Virth


29 мар 2014, 18:05
По обложке можно подумать, что это какой-нибудь блэк/дэт с оккультными текстами, а не Arch Enemy.

Yumi


29 мар 2014, 18:13
Красноволосый Майк, синеволосая Алисса... Покрасьте басиста в зеленый :D

MAX DE SADE


29 мар 2014, 18:17
На фоне прочих обложек группы выглядит весьма необычно, но необычность не означает хорошести.

YNWA


29 мар 2014, 18:27
В данном случае, означает.

MAX DE SADE


29 мар 2014, 18:29
Нет, не означает. Обложка отвратна. Но группе плюс, за некоторый отход от "канонов".

for example


29 мар 2014, 18:38
Вкусы у всех разные. Некоторым вон нравятся обложки по типу убожества, которое ваяет тот чувак из Septic Flesh. Буэээ.

YNWA


29 мар 2014, 18:43
тот чувак из Septic Flesh.
=============================================================
Мазня Антохи Seth Siro раньше вполне доставляла. Просто он потом погряз в самоповторах и скатился в УГ.

Damien


29 мар 2014, 18:49
Обложка великолепна. Человеко-свиньи во всей красе — причем, как это обычно и бывает в истории человечества, в живописных одеждах от лучших портных и суконщиков.

А предыдущие артворки не вызывали по большей части вообще никаких эмоций, будучи стандартно-безликой мазнёй "прамитол".

MAX DE SADE


29 мар 2014, 18:51
>>>Некоторым вон нравятся обложки по типу убожества, которое ваяет тот чувак из Septic Flesh.

Покажи мне этих несчастных.

Damien


29 мар 2014, 18:56
Мне ранние обложки от Сета Сиро вообще не нравятся: они, может, и неплохо нарисованы, но уж больно однообразны.

И, кстати, если уж говорить о Paradise Lost, которым С.С.А. нарисовал какой-то кошмар на одноименный альбом, то у них вменяемых обложек, полностью отражающих суть релиза, дай Бог штуки три-четыре наберется: "Shades of God", "Icon", "One Second" и "Faith Divides Us..." со средневековой гравюрой. (Наиболее же смехотворен, как по мне, артворк к "Believe in Nothing": пасека, роящиеся "бджёлы"... херня какая-то лужковско-виннипуховская, короче.:D)

rassol


29 мар 2014, 19:03
Обложка и правда больше для злого такого блэка подойдёт больше. Первый действительно годный артворк у "харчей."

bjorn8819


29 мар 2014, 19:06
да вы чо!?!?!
впервые облога прям на стену вешай.

graillyc


29 мар 2014, 19:20
Обложка понравилась. Песня разочаровала. От альбома ничего не жду, к сожалению, - разве что пара песенок будет что надо.

Romario9


29 мар 2014, 19:39
На обложке Путин и кооператив "Озеро".

Love is


29 мар 2014, 19:41
Обложки в митале вообще больное место, что поделать. На одну приличную тысяча дерьмовых. Эту, конешно, на стену не повесишь, но и не так плохо, как раньше.

Bret Hart


29 мар 2014, 20:01
"Обложки в митале вообще больное место, что поделать"
У Behemoth все обложки потрясающие

korvolol


29 мар 2014, 20:02
Romario9
На обложке Меркель и евросоюз, а младенец новая Украина.

MAX DE SADE


29 мар 2014, 20:17
>>>У Behemoth все обложки потрясающие

Ни одной. Более-менее не тошнотворные лишь артворки для последних двух альбомов.

Love is


29 мар 2014, 20:48
Макс только что в пятый раз в жизни сказал не полную глупость.

Romario9


29 мар 2014, 20:49
korvolol

Младенец - Крым. Пу и его друзья упыри готовятся выпить его кровь (нефть).

Mortebello


29 мар 2014, 21:05
Вы доставляете поболее Арх Энеми.)

merQ


29 мар 2014, 21:16
Младенец - Romario9, а упыри Анальный, Немцов и Каспаров пытаются выпить его мозги

Bret Hart


29 мар 2014, 22:12
>>>Более-менее не тошнотворные лишь артворки для последних двух альбомов
Вообще то это был сарказм...

Kirilll


29 мар 2014, 23:08
Отличная обложка!

bjorn8819


29 мар 2014, 23:19
макс напоминает капризную барышню
парень так и желает быть в образе "шо то хуйня, шо это хуйня"

GriNdeR


30 мар 2014, 12:48
Харч для меня всегда был как Каркасс для девочек, я его хеви стайл соло дочке на колыбельную ставлю, хотя и сыну десять лет назад те же риффы с гимнов бунта очень нравились. Приятно играют, но ничего нового. Телка с синими волосами мне понравилась, хочу на концерт сходить, она будет хорошей парой рыжему, и еще одного надо выкрасить в зеленый, как кто-то тут писал.

GriNdeR


30 мар 2014, 12:49
Обложка зачет, тайная вечеря упырей

Un4given Orc


30 мар 2014, 14:24
Если уж красить третьего, то в белый, чтобы музыканты на сцене могли перестраиваться в разном порядке в зависимости от страны.

Big Fat Liar


30 мар 2014, 16:25
Непривычно видеть такой кавер-арт у этой группы. Сам по себе он хорош.
Тем не менее, музыка наверняка окажется так себе.

Rush


8 апр 2014, 15:03
Очень жаль, что ничего интересного в плане звучания не оказалось. А ведь это заглавный трек. Думается альбом будет посредственным, хотя лучше бы я ошибался...
P.S: Майкл обещал, что будут акустические вставки. Послушаем 10 июня что получилось...