Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH не пьёт уже два месяца 80
*JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-... 59
*Новая песня OZZY OSBOURNE с участием Элтона Джона 32
*METALLICA пожертвовала более полумиллиона долларов на борьбу... 25
*Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH 24
[= ||| все новости группы



*

Arch Enemy

*



13 ноя 2019 : 
Барабанщик ARCH ENEMY о новом материале

6 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления ARCH ENEMY

10 апр 2019 : 
ARCH ENEMY в Китае и Таиланде

16 янв 2019 : 
Рассказ о компиляции ARCH ENEMY

12 дек 2018 : 
Рассказ о новом сингле ARCH ENEMY

8 дек 2018 : 
Новое видео ARCH ENEMY

21 ноя 2018 : 
Новый сингл ARCH ENEMY выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Бразилии

14 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Аргентине

13 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Парагвае

8 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Коста-Рике

7 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Мексике

5 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Чили

20 авг 2018 : 
Профессиональное видео полного выступления ARCH ENEMY

26 мар 2018 : 
Рассказ о бокс-сете ARCH ENEMY

1 мар 2018 : 
ARCH ENEMY о визите в Японию

28 фев 2018 : 
Рассказ о туре ARCH ENEMY

26 фев 2018 : 
ARCH ENEMY о визите в Японию

10 фев 2018 : 
Выход винилового бокс-сета ARCH ENEMY отложен

21 дек 2017 : 
Бокс-сет ARCH ENEMY выйдет зимой

1 дек 2017 : 
Гитарист ARCH ENEMY на EMGtv

28 ноя 2017 : 
Фронтвумен ARCH ENEMY о том, каково быть женщиной на тяжёлой сцене

20 окт 2017 : 
Гитарист ARCH ENEMY: «LOOMIS — отличный парень, но не очень вписывается в наш стиль»

17 окт 2017 : 
Новое видео ARCH ENEMY

20 сен 2017 : 
Успехи в чартах ARCH ENEMY

15 сен 2017 : 
Концертное видео ARCH ENEMY
Показать далее
| - |

|||| 19 сен 2012

Новое видео ARCH ENEMY



*
zoom
*
* *
"Cruelty Without Beauty", новое видео ARCH ENEMY, доступно для просмотра ниже.








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

Deviant-Artist


19 сен 2012, 20:20
Они типа клип с лирик-видео смешали? Это сейчас модно?

Beriadan


19 сен 2012, 20:58
Веганы разбушевались.

ThrashFan


19 сен 2012, 21:25
Обожаю эту группу

rassol


19 сен 2012, 21:26
Ну, что же? Предлагаю начать ставить опыты на веганах вместо животных. А хуле, они по-идее не должны быть против. По теме: клип говно, да и песня шлаковая.

Cripple


19 сен 2012, 21:34
rassol, говно и шлак лезет как раз из тебя. Заметь.
А песня хорошая, как и почти все песни АЕ.

slavan


19 сен 2012, 21:37
ОБОЖАЮ эту глотку!!!Клип........жестокость без прикрас....да в таком чёкнутом мире мы живём,убиваем себя,животных,природу,мир.Думаю кто то свыше,в будущем скоро прекратит это,или сами себя угробим,третьего нет

Exterminator


19 сен 2012, 21:51
видно что старались сделать по-брутальнее и реалистичнее, а выглядит как цирк...
Впрочем кровавый грим Анжелки и песня - хороши!

Rion


19 сен 2012, 22:44
Ни песня, ни клип не порадовали абсолютно. Честно, абсолютно не был в восторге от клипа Under Black Flags We March, но после просмотра этого клипа он значительно вырос в моих глазах. Могу только сказать, что этот клип худшее, что сделали Арчи за всю свою карьеру((

P.S. все выше сказанное ИМХО и обсуждению и критике не подлежит))

+HomunculuS+


20 сен 2012, 07:55
Едва ли не впервые за всю свою историю АЕ сподобились сделать хоть мало-мальски осмысленное видео, не эксплуатируя 2 свои излюбленные темы: "the Immortal" (стоим на тёмной площадке а-ля бункер и корчим рожи) и "We Will Rise" (нанятые студенты пафосно бегут в неизвестном направлении, пока мы стоим на площадке и корчим рожи).
И, одновременно с тем, алхимическая формула получения клипа, как кажется, вырисовывается довольно чётко: арчёвский же "Nemesis"+сеповский "Convicted in Life". Как думаете, правильно высчитал?

BladeRunner


20 сен 2012, 08:23
Клип как по заказу WWF. А песня и группа как всегда великолепны

Mortebello


20 сен 2012, 09:44
ой ой ОЙ ОЙ

Raised By Hell


20 сен 2012, 11:53
хороший клип, только он об научных эксперементах над животными, а не о их убийстве с целью поедания вообще то :)

DarkNorth


20 сен 2012, 13:25
Какой ужОз, оказывается животные то страдают, умирают, кошмар!!! Другое дело люди, придумывают какие то лекарства, да и ещё на животных испытывают - изуверы, нет бы сразу на людях, например на детях.
А некоторые особо злобные, жрут колбасу, едят стейки - ждем следующий клип о вреде мяса и страдании коров, свиней, ягнят и т.п.

Странно, что на майках не мелькнула надпись "Свободу Пуссям!", было бы в тему :)

BladeRunner


20 сен 2012, 13:37
А правда - чем преступников кормить бесплатно ставили бы на них опыты - хоть какой-то толк был бы от них

Sephi


20 сен 2012, 13:42
Отличная музыка!И клип оригинальный,шокирующий!Круто!

Devildoctor


20 сен 2012, 16:03
Сильная песня и актуальный текст! Только, блин, больно клип смотреть... Это ведь все правда.

Raised By Hell


20 сен 2012, 18:45
DarkNorth, от лекарств никто пачками не дохнет, здесь скорее всего имеется ввиду эксперименты с наркотиками и биохимическим оружием.
P.S. я не люблю травожуев :)

Me-and-Wimp


22 сен 2012, 00:16
присоединяюсь к предложению ставить опыты над веганами вместо животных

Mark Glusker


22 сен 2012, 18:06
Мясоеды сгорят в аду! Иегова всё видит!