Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Dee Snider заявил, что четыре участника AC/DC работают над т... 110
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 89
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 84
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 77
[= ||| все новости группы



*

Arch Enemy

*



13 ноя 2019 : 
Барабанщик ARCH ENEMY о новом материале

6 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления ARCH ENEMY

10 апр 2019 : 
ARCH ENEMY в Китае и Таиланде

16 янв 2019 : 
Рассказ о компиляции ARCH ENEMY

12 дек 2018 : 
Рассказ о новом сингле ARCH ENEMY

8 дек 2018 : 
Новое видео ARCH ENEMY

21 ноя 2018 : 
Новый сингл ARCH ENEMY выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Бразилии

14 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Аргентине

13 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Парагвае

8 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Коста-Рике

7 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Мексике

5 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Чили

20 авг 2018 : 
Профессиональное видео полного выступления ARCH ENEMY

26 мар 2018 : 
Рассказ о бокс-сете ARCH ENEMY

1 мар 2018 : 
ARCH ENEMY о визите в Японию

28 фев 2018 : 
Рассказ о туре ARCH ENEMY

26 фев 2018 : 
ARCH ENEMY о визите в Японию

10 фев 2018 : 
Выход винилового бокс-сета ARCH ENEMY отложен

21 дек 2017 : 
Бокс-сет ARCH ENEMY выйдет зимой

1 дек 2017 : 
Гитарист ARCH ENEMY на EMGtv

28 ноя 2017 : 
Фронтвумен ARCH ENEMY о том, каково быть женщиной на тяжёлой сцене

20 окт 2017 : 
Гитарист ARCH ENEMY: «LOOMIS — отличный парень, но не очень вписывается в наш стиль»

17 окт 2017 : 
Новое видео ARCH ENEMY

20 сен 2017 : 
Успехи в чартах ARCH ENEMY

15 сен 2017 : 
Концертное видео ARCH ENEMY
Показать далее
| - |

|||| 8 мар 2011

Обложка нового альбома ARCH ENEMY



*
zoom
*
* *
Шведо-немецкая группа ARCH ENEMY опубликовала обложку для своего нового альбома "Khaos Legions", которую создал Brent Elliott White (MEGADETH, DEATH ANGEL).



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Sick Boy


8 мар 2011, 00:20
обложка ещё тот отстой.....ГЭ!!!!!

Cyrax


8 мар 2011, 00:21
Эм, художник тот что и Children Of Bodom рисовал или у них по соседству один хим. завод выбросы делает?..

DuMoH4uK


8 мар 2011, 00:26
Обложка ничего так впринципе. А вот материал мне наверняка не понравится, как и вся группа в целом = (

Beriadan


8 мар 2011, 00:36
Мда, Rise of the Tyrant круче была... но слушать все равно придется))

A Owl


8 мар 2011, 01:02
Фиговая облога!....Надеюсь,музыка будет полной противоположностью!)

Superbeaver


8 мар 2011, 01:10
Отлично. Будет, что подарить 9-летнему племяннику на др!

Spirit Crusher


8 мар 2011, 01:40
так се облога

HEAD_CRUSHER


8 мар 2011, 03:41
Братья Эмотты не подведут!!!

YNWA


8 мар 2011, 04:15
Не фонтан обложка. Бывало и по-лучше.

Dusty_jacket


8 мар 2011, 09:38
Зачем тут обложка с "A Matter of Life and Death" ? :) Где новая картинка для Arch Enemy?

Юрий Спирин


8 мар 2011, 10:00
Ха! )))
Реально на мэйденовскую похожа!

Ersegoth1984


8 мар 2011, 10:02
Обложка никакая, но это для них характерно - все артворки AE являются откровенным мусором. А вот содержание интересует весьма. Прошлая пластинка была достойна.

Kirilll


8 мар 2011, 10:33
Сундин говна не рисует!

Bellardini


8 мар 2011, 10:41
Обложка как обложка. Главное, что под ней. Ну или в ней. Кому как нравится.

Darkside.ru Member

Arseniy


8 мар 2011, 11:18
Надо было Мачадо заказывать артворк.

Aelitha


8 мар 2011, 11:41
Надо было как миниимум к Никласу опять обращаться. ужс(

Prometherion


8 мар 2011, 12:41
да пусть хоть че рисуют..мож у них для разных изданий обложки свои припасены) для самого простого вот такое..хммм..произведение..а для чукотского делюкса с 5 бонус треками все гораздо достойнее буит)
хотя на самом деле гораздо интереснее сам материальчик..ждем просочившихся в сеть аудио)

Max696


8 мар 2011, 17:49
Както смутно виглядит.... посмотрим на содержание..

Flames Will Rise


8 мар 2011, 21:42
обложка хрень... вызывает ассоциации с Painkiller 0_o

Stream7


8 мар 2011, 23:52
Лажа!

Blizzard_jedi


9 мар 2011, 01:52
Да лан, ребят, обложка неплохая ). Всегда поражало стадное обсирание чего-то )). Нормуль облога. Ну можно было и поинтересней придумать, но смотрится хорошо.

Очень надеюсь, что альбом не продолжит линию Rise of the Tyrant. Учитывая то, что три последних альбома совершенно разные - мои надежды не беспочвенны.

YNWA


9 мар 2011, 11:00
Вот именно, что смотрится не очень хорошо. Вот "Rise of the Tyrant" была классная обложка. Содержание-то содержанием, но его будем обсуждать когда альбом выйдет. А здесь обсуждаем обложку и пока однозначный незачет за нее. Бывают и хуже, конечно, но сейчас не об этом. Хотя кому-то в принципе пофигу, они скачают альбом и все... А я вот люблю буклетик полистать, обложечку поизучать... )))

Reverend


10 мар 2011, 11:48
Слабый и неинтересный фотошоп. лучше бы заказали что-то более запоминающееся. А название альбома пришлось по душе как старому поклоннику Вархаммер 40000

SlavyanophiL


11 мар 2011, 03:19
облАжка - хрень! Очень досадно. Не верится даже.
Почему не эта??? - http://a2.l3-images.myspacecdn.com/images02/148/deeb0427fcbe49a4a4582c1afd69102b/l.jpg
По-моему, безумно круто, со вкусом выглядела бы и современно! Метал-дэт-корово немного...
Содержание хорошо б было не хуже "Тирановского"

YNWA


11 мар 2011, 14:52
"Почему не эта??? - http://a2.l3-images.myspacecdn.com/images02/148/deeb0427fcbe49a4a4582c1afd69102b/l.jpg"

Да ну - эта вообще "ацтой" ))) Помещать свою группу на обложку это признак дурного тона))))