Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH не пьёт уже два месяца 80
*JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-... 59
*Новая песня OZZY OSBOURNE с участием Элтона Джона 32
*METALLICA пожертвовала более полумиллиона долларов на борьбу... 25
*Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH 24
[= ||| все новости группы



*

Arch Enemy

*



13 ноя 2019 : 
Барабанщик ARCH ENEMY о новом материале

6 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления ARCH ENEMY

10 апр 2019 : 
ARCH ENEMY в Китае и Таиланде

16 янв 2019 : 
Рассказ о компиляции ARCH ENEMY

12 дек 2018 : 
Рассказ о новом сингле ARCH ENEMY

8 дек 2018 : 
Новое видео ARCH ENEMY

21 ноя 2018 : 
Новый сингл ARCH ENEMY выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Бразилии

14 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Аргентине

13 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Парагвае

8 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Коста-Рике

7 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Мексике

5 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Чили

20 авг 2018 : 
Профессиональное видео полного выступления ARCH ENEMY

26 мар 2018 : 
Рассказ о бокс-сете ARCH ENEMY

1 мар 2018 : 
ARCH ENEMY о визите в Японию

28 фев 2018 : 
Рассказ о туре ARCH ENEMY

26 фев 2018 : 
ARCH ENEMY о визите в Японию

10 фев 2018 : 
Выход винилового бокс-сета ARCH ENEMY отложен

21 дек 2017 : 
Бокс-сет ARCH ENEMY выйдет зимой

1 дек 2017 : 
Гитарист ARCH ENEMY на EMGtv

28 ноя 2017 : 
Фронтвумен ARCH ENEMY о том, каково быть женщиной на тяжёлой сцене

20 окт 2017 : 
Гитарист ARCH ENEMY: «LOOMIS — отличный парень, но не очень вписывается в наш стиль»

17 окт 2017 : 
Новое видео ARCH ENEMY

20 сен 2017 : 
Успехи в чартах ARCH ENEMY

15 сен 2017 : 
Концертное видео ARCH ENEMY
Показать далее
| - |

|||| 22 май 2017

Новый альбом ARCH ENEMY выйдет осенью



*
zoom
*
* *
ARCH ENEMY выпустят новую работу, получившую название "Will To Power", восьмого сентября на Century Media Records.

Michael Amott: «После долгих месяцев сочинения и записи, мы завершили работу над новым альбомом "Will To Power" и уже совсем скоро представим кое-что новенькое. Мы также очень рады объявить и о первых гастролях в поддержку нового материала... С нетерпением ждем, когда сможем исполнить как новые, так и проверенные временем хиты для наших фанатов. Увидимся уже очень скоро!!!»

ARCH ENEMY To Release 'Will To Power' Album In September



Like!+24Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 21 )

oleg2706


22 май 2017, 21:53
просто отличная новость! War Eternal получился классным альбомом надеюсь новый будет в том же духе

chuvaksurala


22 май 2017, 22:35
Ребята! На оф страничках уже даже даты тура есть, в том числе и по городам России и Беларуси:

3 октября - Минск
4 октября - Санкт-Петербург
6 октября - Новосибирск
8 октября - Екатеринбург
10 октября - Москва
11 октября - Самара

Static-X


22 май 2017, 23:34
Жду!

Pekario


23 май 2017, 01:10
Ждём, и готовимся угарать на гиге.

Steel Fist


23 май 2017, 02:12
Отлично,отлично.... War Eternal до дыр заслушал)) Один из лучших метал альбомов, всех времен на мой взгляд)))

ElectricRetard


23 май 2017, 02:42
>Один из лучших метал альбомов, всех времен на мой взгляд
Ну, это попахивает наркоманией, однако, альбом и правда куда лучше, чем его оценивают фанаты группы. Уж точно в разы лучше, чем та унылая херня, что они писали, пока у них была безголосая бабень на вокале.

r2d2


23 май 2017, 06:19
Соглашусь пожалуй, несмотря на попсовость предыдущий был весьма не плох.

Reflection


23 май 2017, 07:02
"безголосая бабень"

Это забавное утверждение на фоне того, что ее заменила такая же хрипящая и орущая баба.

Benji Marshall


23 май 2017, 08:21
"Один из лучших метал альбомов, всех времен на мой взгляд)))"

надеюсь, это сарказм

rassol


23 май 2017, 11:47
"Новый альбом ARCH ENEMY выйдет осенью"

И он будет таким же тоскливым, как и предыдущий.

dendavidov


23 май 2017, 12:31
Ну наконец то!!! Соглашусь с пред идущими высказываниями War Eternal может быть не самый лучший но по крайней мере один из лучших в ихнем репертуаре альбом (на мой взгляд).

kordax


23 май 2017, 13:46
Надо отдать должное, War Eternal ДАЛЕКО не шедевр и точно не хит, да и в топ их альбомов не войдёт, но музыка на нём вполне годная и это такой альбом, который можно переслушать.

r2d2


23 май 2017, 15:58
@в ихнем репертуаре@
Ебаный стыд:)

Anubis


23 май 2017, 23:39
@r2d2: Извени, но я вот думаю, что в ихнем репертуаре это будет риально будующий шедевр. Как глоток хорошего экспрессо, например или как настоящий кепчук.

and3223r


23 май 2017, 23:40
Мальвина...

KILL GRAVE


24 май 2017, 08:24
Сексуальный попугай

KILL GRAVE


24 май 2017, 08:49
На прошлом вар этернал только пару песен помню и все, хаос больше понравился, а новый выйдет говном, 80 на 20 процентов. Смиритесь братья! И узрите потом после смирения!

Exterminator


24 май 2017, 22:16
Ну посмотрим-что.. лишь бы не хуже!

KILL GRAVE +

ufx


24 май 2017, 22:39
Anubis. Извини, но r2d2 под словосочетанием "Ебаный стыд" имел в виду ошибку. Правильно "в ИХ репертуаре". Я не критикую, сам порой ошибаюсь. Но некоторые индивиды находятся, чтобы потроллить.

GrimDeadReaper


26 май 2017, 11:36
ufx
Извини, но пост Anubis и был троллингом.

Vodka_Putin


4 июн 2017, 13:10
Заставили бы её петь а не рычать, глядишь путная поп музыка вышла бы. А то не вашим не нашим выходит.