Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ABBATH не пьёт уже два месяца 80
*JUDAS PRIEST и MOTÖRHEAD прокатили мимо Зала Славы Рок-... 59
*Новая песня OZZY OSBOURNE с участием Элтона Джона 32
*METALLICA пожертвовала более полумиллиона долларов на борьбу... 25
*Обложка и трек-лист нового альбома NIGHTWISH 24
[= ||| все новости группы



*

Arch Enemy

*



13 ноя 2019 : 
Барабанщик ARCH ENEMY о новом материале

6 июл 2019 : 
Профессиональное видео с выступления ARCH ENEMY

10 апр 2019 : 
ARCH ENEMY в Китае и Таиланде

16 янв 2019 : 
Рассказ о компиляции ARCH ENEMY

12 дек 2018 : 
Рассказ о новом сингле ARCH ENEMY

8 дек 2018 : 
Новое видео ARCH ENEMY

21 ноя 2018 : 
Новый сингл ARCH ENEMY выйдет зимой

20 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Бразилии

14 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Аргентине

13 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Парагвае

8 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Коста-Рике

7 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Мексике

5 ноя 2018 : 
ARCH ENEMY в Чили

20 авг 2018 : 
Профессиональное видео полного выступления ARCH ENEMY

26 мар 2018 : 
Рассказ о бокс-сете ARCH ENEMY

1 мар 2018 : 
ARCH ENEMY о визите в Японию

28 фев 2018 : 
Рассказ о туре ARCH ENEMY

26 фев 2018 : 
ARCH ENEMY о визите в Японию

10 фев 2018 : 
Выход винилового бокс-сета ARCH ENEMY отложен

21 дек 2017 : 
Бокс-сет ARCH ENEMY выйдет зимой

1 дек 2017 : 
Гитарист ARCH ENEMY на EMGtv

28 ноя 2017 : 
Фронтвумен ARCH ENEMY о том, каково быть женщиной на тяжёлой сцене

20 окт 2017 : 
Гитарист ARCH ENEMY: «LOOMIS — отличный парень, но не очень вписывается в наш стиль»

17 окт 2017 : 
Новое видео ARCH ENEMY

20 сен 2017 : 
Успехи в чартах ARCH ENEMY

15 сен 2017 : 
Концертное видео ARCH ENEMY
Показать далее
| - |

|||| 26 дек 2015

ALISSA WHITE-GLUZ: "Я готова петь чистым вокалом в ARCH ENEMY"



*
zoom
*
* *
Eyescream All Access недавно провели интервью с вокалисткой ARCH ENEMY Alissa White-Gluz и спросили её, почему она не поет чистым вокалом как это было в THE AGONIST:

"О, да мне самой нравится петь чистым вокалом и это одна из причин, почему я хотела продолжать выступать со своей старой группой или еще кем-то похожим и также причина, по которой я выступала с KAMELOT. Потому что это дает мне... Это почти как театр, где я могу играть разные роли в каждой песне, а так как песни KAMELOT очень... У них всегда есть элементы повествования, история, объединяющая песни и рассказанная альбомом, так что у меня есть возможность играть разные роли и петь не так, как от меня ждут. Ну и конечно, в них я использую и свой скрим. Для последнего альбома ARCH ENEMY я записала несколько песен с чистым вокалом, просто потому, что хоть и понимала, что это не очень привычно, но мне казалось, что так все звучит очень неплохо. И Sharlee сказал на это: "Ого! Очень здорово!" или Michael сказал "мне нравится эти версии". Но, понимаете, мы должны думать о том, какое звучание лучше для группы в целом. Так что в итоге мы решили... на альбоме есть три-четыре песни, где я пою чистым голосом, но вам нужно крайне пристально вслушиваться, чтобы все это услышать. Как в припеве 'Avalanche', я там и правда так пела (смеется), с большим скрежетом. И будьте уверены, что если в будущем у нас будут песни, которые будут хорошо звучать с моим чистым вокалом, мы готовы это сделать. На прошлых альбомах группы были такие песни, но такой вокал не конек Angela, для нее это несвойственно. Но я думаю, что было бы круто. Это вопрос создания наилучшей песни. Я уверена в том, что Daniel отлично сыграл бы фламенко, но это не значит, что это нужно вставлять в песню ARCH ENEMY - ну просто потому, что он на такое способен. Тоже самое и относительно вокала. Если так будет уместно для песни, я это сделаю. Если нет, значит я просто продолжу петь чистым вокалом в KAMELOT. И меня много куда зовут в качестве гостьи. Я постоянно записываю партии гостевого вокала. Так что если люди хотят услышать мой чистый вокал - варианты для этого есть!"

ALISSA WHITE-GLUZ Is Open To Including 'Clean' Vocals On Future ARCH ENEMY Albums












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 35 )

Svarg_1349


26 дек 2015, 04:47
Нет, спасибо. Обойдемся.

Gwaihir


26 дек 2015, 09:57
Я за !
У неё великолепный голос,почему бы не использовать ? надеюсь,в следующем альбоме будет чистый вокал ! ( как можно больше)

Exceptional


26 дек 2015, 11:07
Ну на хер!

maedhros


26 дек 2015, 11:47
у неё шикарный чистый. но это не в стиле арчей, так что где-нибудь в другом месте.

Altair21


26 дек 2015, 12:09
Да не дадут ей в АА петь чистым. Это правда не в стиле группы. А на смелые эксперименты они не пойдут.

HELLECTOR


26 дек 2015, 12:57
О. Я её впервые без перьев на ресницах и прочей хуйни увидел. Пусть в гости приезжает. И поёт тут как хочет.

Skyline


26 дек 2015, 14:13
Только не в этой группе. Но в The Agonist нравился ее чистый вокал.

and3223r


26 дек 2015, 14:20
Реально красивый зэнсчина. Такой можно петь хоть попугаем , хоть кенаром.

HELLECTOR


26 дек 2015, 14:32
Ей даже можно не петь.

and3223r


26 дек 2015, 14:44
Ей все можно))

Thrashcrow


26 дек 2015, 15:02
Или переводите нормально, или не переводите вообще!!!!!!!!!!!

Потому что это дает мне... Это почти как театр

а так как песни KAMELOT очень... У них всегда есть элементы повествования

Так что в итоге мы решили... на альбоме есть три-четыре песни,

Mateas


26 дек 2015, 15:46
У неё отличный чистый, так что я не против, если на новом альбоме Арчей будут лёгкие вкрапления чистого. Я не говорю, что припевы там надо петь чистым, например, так, небольшие переходные кусочки - будет вполне уместно.

Jotun


26 дек 2015, 15:47
Господи, да не читайте вообще.
Давайте я вас даже избавлю от этого бремени хотя бы до Нового года, чтобы праздник вам не портить.

Кусок оригинального текста выглядит, например, так:
"Yeah, I mean, I love singing clean also, which is one of the reasons I wanted to continue with my old bands and stuff like that, and it's one of the reasons that I am continuing with KAMELOT. Because that gives me… It's almost like a theater, where I can play a character in every song, 'cause KAMELOT songs are very… There's always a narrative going on, there's a story within albums and in songs, so I get to play a character and sing it in a different way than people might recognize coming from me. [Laughs]"

Хотите, чтобы мы научили Алиссу ясно выражать мысли, или чтобы мы додумывали фразы за неё?

and3223r


26 дек 2015, 16:21
Мы ж, вроде решили, что она нас любой устраивает. Хочет, пусть молчит или поет. А захочет, то пусть несет околесицу. Главное в девушке - глаза. А у этой дуры они прекрасны.

and3223r


26 дек 2015, 16:25
Но чистым ей тут петь не надо, если по музыке.
Впрочем, при отсутствии его доминанты... Может быть.

Зая


26 дек 2015, 19:43
ага, сначала чистый, потом модернятина, потом в ушах херня по 10 см в диаметре и дреды, проходили знаем:)

Mateas


26 дек 2015, 19:53

Зая

Скажи это челам из DT или там Duskfall, угу.

and3223r


26 дек 2015, 19:59
Зая
сурово судите) Но небольшие эксперименты добавляют свежей крови. А их отсутствие хорошего ни одному коллективу ни разу ничего не принесло.
Конечно, хуже тоже они иногда делают)

artmageddon


26 дек 2015, 20:03
на последнем альбоме Арчи был момент, когда Мальвина переходила на чистый или почти чистый вокал и мне очень понравилось. Не против если в будущем таких моментов будет больше, главное, чтобы совсем не превратились во вторых IF. Вот Once Human я бы посоветовал точно побольше использовать чистый вокал, который у их вокалистки очень приятный, ну, и чтобы меньше на Арчи походить )

Black Morda


26 дек 2015, 20:29
нет спасибо! если ей так хочется пускай бонусами треки с чистым вокалом выпускают

Alexi1990


26 дек 2015, 21:58
Полностью согласен с shakkanakkum. Не ту группу ты выбрала. А вокал чистый у тебя и вправду хорош. Поэтому и не надо быол уходить из Агонист, ну, или уходить, но в другую группу.

slavan


26 дек 2015, 22:35
Сначала чистый вокал....потом новая Anathema.....
Как мы недавно парились в бане, и друган на мой отказ от предложения выпить, сказал : - "Сначала с нами не пьёшь, потом Родину продашь ?" ))

and3223r


26 дек 2015, 22:40
slavan, не ходи больше с ним в баню)

and3223r


26 дек 2015, 22:40
Или начни пить в бане)

Alexrock


27 дек 2015, 00:14
Переросла Arch Enemy...
А может и Туомасу закидывает удочку. (Представьте на секунду Wish I Had An Angel двумя её голосами:) Объективно признаться, а равных то ей сейчас нет.

and3223r


27 дек 2015, 00:52
Алексрокх, умоляю) От Дианы ван Гир (сложный ник) и Краллер до Кармен и Руэслаттон. Мальвину умыть в чистом вокале несложно. Хотя, признаюсь, она хороша.
По-прежнему считаю, что пение - не самая сильная ее сторона.

and3223r


27 дек 2015, 03:10
Но, как же она, каналья, красива!

Fantomas


27 дек 2015, 04:47
была бы лучше если бы убрала всю эту инфантильную хуйню в виде синих волос, ногтей и прочей мишуры

artmageddon


27 дек 2015, 12:02
Alexrock , у нее был шанс показать себя, когда она с Элизой подменяли Аннет, но видимо Туомусу не приглянулась

and3223r


27 дек 2015, 12:08
Армагеддон, когда это было? Любопытно.

Eric C


27 дек 2015, 13:25
Пусть поёт как сейчас, нефига. Хочешь петь чистым - езжай на шоу Голос.

artmageddon


27 дек 2015, 23:01
and3223r http://www.darkside.ru/news/46399/

solitary one


27 дек 2015, 23:52
та бросьте!Банально симпатичная девушка.Не более...

and3223r


28 дек 2015, 10:44
armageddon
ага, спасибо
Очень, кстати, пристойно.
Думал, Флору тогда сразу цепанули. После выхода 7 перестал за ними следить вообще. Любовь с Флор вернулась, и когда все-таки прослушал в 12 году 11 и заново 07.

Colonel Holt


28 дек 2015, 15:49
Ябвдул, десу ^,^