Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 86
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 29
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 28
*Из ACCEPT уходит басист 23
[= ||| все новости группы



*

Immortal

*



3 июл 2018 : 
Видео с текстом от IMMORTAL

1 июл 2018 : 
Новая песня IMMORTAL

15 май 2018 : 
Лирик-видео IMMORTAL

25 апр 2018 : 
Новый альбом IMMORTAL выйдет в июле

12 янв 2018 : 
IMMORTAL завершили работу над альбомом

30 янв 2017 : 
IMMORTAL завершили запись ударных

21 дек 2016 : 
IMMORTAL начнут запись в январе

2 июн 2016 : 
IMMORTAL: «ABBATH увёл у нас все песни»

4 дек 2015 : 
Участники IMMORTAL: «Личные проблемы Abbath'а привели к расколу»

13 авг 2015 : 
IMMORTAL работают над новым материалом

27 мар 2015 : 
Abbath отправил IMMORTAL на покой и запустил новую группу

14 дек 2014 : 
ABBATH обосновал свои претензии на имя IMMORTAL

13 дек 2014 : 
IMMORTAL судятся друг с другом за права на имя группы

12 апр 2013 : 
IMMORTAL выпустят последний альбом на виниле

4 сен 2010 : 
Новое видео IMMORTAL

16 авг 2010 : 
Видео с выступления IMMORTAL

15 июл 2010 : 
Трек-лист нового DVD IMMORTAL

10 июл 2010 : 
Трейлер нового DVD IMMORTAL

5 июн 2010 : 
Менеджмент IMMORTAL о профайле ABBATH'a

14 май 2010 : 
Новый DVD IMMORTAL выйдет летом

16 апр 2010 : 
Московский концерт IMMORTAL переносится на октябрь

6 апр 2010 : 
Видеоприветствие от IMMORTAL

5 апр 2010 : 
Demonaz (IMMORTAL): «У нас уже есть три песни для следующего альбома»

26 янв 2010 : 
IMMORTAL сказали «нет» номинации на норвежскую музыкальную премию

3 окт 2009 : 
Еще один бокс-сет от IMMORTAL

16 авг 2009 : 
Детали бокс-сета IMMORTAL
Показать далее
| - |
|||| 13 авг 2015

IMMORTAL работают над новым материалом



*
zoom
*
* *
Норвежская блэк-металл команда IMMORTAL, в состав которой теперь входят Demonaz (настоящее имя Harald Nævdal) и барабанщик Horgh (настоящее имя Reidar Horghagen), приступила к работе над новым материалом, выход которого планируется на Nuclear Blast.

ABBATH-Less IMMORTAL Begins Work On New Material: 'We Will Continue What We Believe In'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

YNWA


13 авг 2015, 18:12
Ну, сейчас начнется экшон: Иммортал: Сага - "Аббат" туда (вас) и обратно.

Мама_Serja7388


13 авг 2015, 18:14
Главное что бы обе команды выпустили клевую музыку, а под каким именем и составом - вот тут вообще насрать

Younit13


13 авг 2015, 19:08
Кхем, ну... ладно... Как-бы, Демоназ может написать и сыграть всю музыку, написать тексты и даже завокалить, на его сольных работах вокал неплох, но будут ли живые выступления? Как вариант, можно нанять сессионных басиста и гитариста(-ов), а сам он встане только на вокал. Как я понимаю, он всё ещё не может позволить себе долго играть на гитаре. Короче, мутно всё это, посмотрим.

Human


13 авг 2015, 19:31
Все это прикольно, но название для проекта надо было тоже взять иное, а не Иммортал. Все таки Аббат там имел огромное значение.

fuckerator666


13 авг 2015, 19:34
Может чё нибудь выпердят стоящее,а так ABBATH не пересрать!!!

YNWA


13 авг 2015, 19:42
""""Все таки Аббат там имел огромное значение""""

Demonaz имел это значение в .... суде!

rassol


13 авг 2015, 19:55
Цирк.

arhont713


13 авг 2015, 20:55
Мда, печаль. Без Аббата это уже не Иммортал будет а лишь пародия на него.

Raised By Hell


13 авг 2015, 21:42
Аббат конечно много значил, но Демоназ всё же тоже не промах. эх, не было бы у него проблем с рукой, было бы продолжение Blizzard Beasts.

Toney Moon


13 авг 2015, 21:45
Глупость какая-то... Abbath ушёл, ибо остальные чуваки не спешили заниматься новым материалом. Но стоило ему уйти, у чуваков засвербело...

The Neutron Bomber


13 авг 2015, 22:03
"Но стоило ему уйти, у чуваков засвербело..."

Денег ребятам захотелось. И они, и Аббат так хотели оставить за собой брэнд Immortal исключительно в коммерческих целях. Эти люди не в состоянии даже смыть свой клоунский грим или пойти на еще какие-то серьезные изменения, ведь иначе они будут никому не интересны.

Wazlav


13 авг 2015, 23:00
Грим реально клоунский, как и телодвижения во время исполнения. Имхо, иммортал и горгорот -- две команды, вечно соревнующиеся за звание самой смешной блэк-метал группы.

Mougli


14 авг 2015, 11:46
Ну, судя по тому, что Аббатовский "I" - весьма годный, а Демоназовский March Of The Norse - скукотищща, ожидаю примерно той же раскладки. ИМХО.

Younit13


14 авг 2015, 15:17
В чём я абсолютно уверен, это не будет похоже на ситуацию с Sepultura, ибо Аббат и Демоназ оба хорошие композиторы и исполнители. Демоназ в Immortal не налажает, а Аббат один справляется прекрасно. Но, всё-таки, жаль, что так получилось с группой.

Blazy


14 авг 2015, 23:58
Ну нахера имя Иммортала поганить, выпустил же Демоназ отличный альбом под маркой Demonaz, дальше под своим именем и работал бы. Всё-таки Аббат был лицом группы.

Aleks_Immortal


17 авг 2015, 03:03
Оп-паа,интересненько)! Неожиданно,на покой её отправили, а тут уже типа реюнион...))