Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 147
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 80
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Из ACCEPT уходит басист 22
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
[= ||| все новости группы



*

Immortal

*



3 июл 2018 : 
Видео с текстом от IMMORTAL

1 июл 2018 : 
Новая песня IMMORTAL

15 май 2018 : 
Лирик-видео IMMORTAL

25 апр 2018 : 
Новый альбом IMMORTAL выйдет в июле

12 янв 2018 : 
IMMORTAL завершили работу над альбомом

30 янв 2017 : 
IMMORTAL завершили запись ударных

21 дек 2016 : 
IMMORTAL начнут запись в январе

2 июн 2016 : 
IMMORTAL: «ABBATH увёл у нас все песни»

4 дек 2015 : 
Участники IMMORTAL: «Личные проблемы Abbath'а привели к расколу»

13 авг 2015 : 
IMMORTAL работают над новым материалом

27 мар 2015 : 
Abbath отправил IMMORTAL на покой и запустил новую группу

14 дек 2014 : 
ABBATH обосновал свои претензии на имя IMMORTAL

13 дек 2014 : 
IMMORTAL судятся друг с другом за права на имя группы

12 апр 2013 : 
IMMORTAL выпустят последний альбом на виниле

4 сен 2010 : 
Новое видео IMMORTAL

16 авг 2010 : 
Видео с выступления IMMORTAL

15 июл 2010 : 
Трек-лист нового DVD IMMORTAL

10 июл 2010 : 
Трейлер нового DVD IMMORTAL

5 июн 2010 : 
Менеджмент IMMORTAL о профайле ABBATH'a

14 май 2010 : 
Новый DVD IMMORTAL выйдет летом

16 апр 2010 : 
Московский концерт IMMORTAL переносится на октябрь

6 апр 2010 : 
Видеоприветствие от IMMORTAL

5 апр 2010 : 
Demonaz (IMMORTAL): «У нас уже есть три песни для следующего альбома»

26 янв 2010 : 
IMMORTAL сказали «нет» номинации на норвежскую музыкальную премию

3 окт 2009 : 
Еще один бокс-сет от IMMORTAL

16 авг 2009 : 
Детали бокс-сета IMMORTAL
Показать далее
| - |
|||| 3 окт 2009

Еще один бокс-сет от IMMORTAL



*
zoom
*
* *
Норвежские блэк металлисты IMMORTAL, выпустят свой новый альбом "All Shall Fall" в США 6 октября (в Европе его выход состоялся 25 сентября). Помимо обычного издания, американским покупателям будет предоставлена возможность получить в свою коллекцию специальное лимитированное издание "Blashyrkh Limited Edition Bag", в которое войдет:

* Дигипак-версия альбома
* Футболка с логотипом группы (выбор размера - на ваше усмотрение)
* Кулон в форме гитары Abbath'a в виде боевого топора
* 4 значка
* Двойной постер
* Специальный пластиковый пакет IMMORTAL



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Eisel Inuaart


3 окт 2009, 17:52
классно)))))))))))))
по крайней мере получше раммштайновского...

КосТЫль


3 окт 2009, 17:57
Пластиковый рюкзак??? О_о

OneLife


3 окт 2009, 17:58
* Кулон в форме гитары Abbath'a в виде боевого топора

ХАААААААААААААААААААААААА

Vitar_Laeda


3 окт 2009, 18:02
Лол пластиковый рюкзак хДДД

Clayrhat


3 окт 2009, 18:18
Группа стала очень мейнстримовой, но почему то тру блэкеры на нее гавном не льют...

Суперковен


3 окт 2009, 18:36
Наверное там имелось ввиду blastic bag, т.е. обычный пакет, но с лого иммортал, в котором можно все это добро домой унести ))

GORGOTH


3 окт 2009, 18:53
Lasef, пакет это пакет, а рюкзак он и ...., в лесу рюкзак!
А вообще, приобрёл бы данное добро ради футболочки. Знатная вещь! В США я думаю, этот бокс-сет разойдётся на ура. Любят американцы подобные штучки.

EleSS@R_SoN_Of_Elfini


3 окт 2009, 20:25
Clayrhat
Группа стала очень мейнстримовой, но почему то тру блэкеры на нее гавном не льют...

У них есть Dimmu Borgir, Craddle и Satyricon, если они и Иммортал хаить начнут... то тру-блекарям просто некого хвалить будет...
Потому они опустят вопрос об откровенном срубании денег в исполнении трущщей группы...

RolanD


3 окт 2009, 20:50
Срубает не группа, а скорее их лэйбл. Такие издания им только наруку

Sword_Dancer


3 окт 2009, 21:38
Пусть денежки срубают-это будет вдохновлением для следующего вльбома...Шедевра)

Helwein


4 окт 2009, 00:24
Тенденция настораживает (

Darkside.ru Member

Blindman


4 окт 2009, 01:25
возможно и пакет, но с другой стороны, просто пакет - это как та... не тру:))

Stivv


4 окт 2009, 12:31
Главное творчество как было отличным, так таковым и остаётся. За это ребятам респект.

Stivv


4 окт 2009, 12:32
кстати на картинке изображён пакет, так что не стоит беспокоится).

Cronos


4 окт 2009, 12:56
мейнстримовая, мейнстримовая... ребята, при чем тут группа, вы мне скажите? всеми эти боксами и диджипаками занимается ЛЕЙБЛ(!!!), а не группа.

Zero Tolerance


4 окт 2009, 15:14
А как же фигурка аббата в пафосной позе? Они не добавили фигурку аббата в пафозной позе?! Как же теперь быть без фигурки аббата в пафосной позе?!!

SeemWake


4 окт 2009, 15:46
А значки зачем? ;)

JamesLaBrie


4 окт 2009, 17:39
А их можно на пластиковый пакет нацепить..

Varg393


4 окт 2009, 18:38
Лучше бы где купить это добро указали, а то выпустить выпустили, а где прикупить это в России не указали!!!
В нашей стране же постоянные проблемы с дистрибуцией!!!

Cronos


4 окт 2009, 18:46
дискриминацией?=)

Darkside.ru Member

Blindman


4 окт 2009, 22:12
на сайте омериканского отделения бласта... идете заказываете и будет щастье... с европейским боксом такая ж ерунда

Kalmah13


7 окт 2009, 05:34
а где же черные садомазерские фалосы ))))