Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 86
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 29
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 28
*Из ACCEPT уходит басист 23
[= ||| все новости группы



*

Immortal

*



3 июл 2018 : 
Видео с текстом от IMMORTAL

1 июл 2018 : 
Новая песня IMMORTAL

15 май 2018 : 
Лирик-видео IMMORTAL

25 апр 2018 : 
Новый альбом IMMORTAL выйдет в июле

12 янв 2018 : 
IMMORTAL завершили работу над альбомом

30 янв 2017 : 
IMMORTAL завершили запись ударных

21 дек 2016 : 
IMMORTAL начнут запись в январе

2 июн 2016 : 
IMMORTAL: «ABBATH увёл у нас все песни»

4 дек 2015 : 
Участники IMMORTAL: «Личные проблемы Abbath'а привели к расколу»

13 авг 2015 : 
IMMORTAL работают над новым материалом

27 мар 2015 : 
Abbath отправил IMMORTAL на покой и запустил новую группу

14 дек 2014 : 
ABBATH обосновал свои претензии на имя IMMORTAL

13 дек 2014 : 
IMMORTAL судятся друг с другом за права на имя группы

12 апр 2013 : 
IMMORTAL выпустят последний альбом на виниле

4 сен 2010 : 
Новое видео IMMORTAL

16 авг 2010 : 
Видео с выступления IMMORTAL

15 июл 2010 : 
Трек-лист нового DVD IMMORTAL

10 июл 2010 : 
Трейлер нового DVD IMMORTAL

5 июн 2010 : 
Менеджмент IMMORTAL о профайле ABBATH'a

14 май 2010 : 
Новый DVD IMMORTAL выйдет летом

16 апр 2010 : 
Московский концерт IMMORTAL переносится на октябрь

6 апр 2010 : 
Видеоприветствие от IMMORTAL

5 апр 2010 : 
Demonaz (IMMORTAL): «У нас уже есть три песни для следующего альбома»

26 янв 2010 : 
IMMORTAL сказали «нет» номинации на норвежскую музыкальную премию

3 окт 2009 : 
Еще один бокс-сет от IMMORTAL

16 авг 2009 : 
Детали бокс-сета IMMORTAL
Показать далее
| - |
|||| 16 апр 2010

Московский концерт IMMORTAL переносится на октябрь



*
zoom
*
* *
Норвежские блэк металлисты IMMORTAL опубликовали следующее сообщение:

"Для всех поклонников IMMORTAL в России.

В связи с извержением вулкана в Исландии, все вылеты из Норвегии отменены и у нас нет другой возможности, как перенести выступление в Москве.

Это уже согласованно с нашим промоутером, и я могу подтвердить, что IMMORTAL обязательно приедут в Москву 30 октября.

Все купленные билеты будут действительны, площадка останется той же, ГлавClub (ДК Горбунова)

Увидимся со всеми вами!"



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

Wicked_SIC


15 апр 2010, 23:14
ha-ha!

---


15 апр 2010, 23:15
Прекрасно.
Это означает,что я таки смогу попасть на них после приезда с Киевского феста.
С другой стороны,сочувствую всем тем,кто уже купил билеты.
Крепитесь.Они ещё приедут.
:)

akh


15 апр 2010, 23:33
Переносятся - не отменяются. Интересно, а УДО то будет завтра?

Me-and-Wimp


15 апр 2010, 23:54
какие красивые ребята

Superbeaver


16 апр 2010, 01:18
говно дело! ну ничего, таких людей и подождать не жалко. кстати да, надеюсь удо будет завтра

Sultan


16 апр 2010, 05:07
Говнянско:(

judaz


16 апр 2010, 07:28
Главное, чтобы в октябре не было извержения вулкана на Папуа Новой Гвинее

Shangurath


16 апр 2010, 09:11
МЛЯЯЯЯЯ(((((((( 30 октября?! У меня билет истлеет к тому времени :(

Frostauskas


16 апр 2010, 09:20
Прекрасно, это даст мне возможность собрать деньжат и рвануть снова в Москву)))

SaIr


16 апр 2010, 09:23
апасный вулкан

Blues Rodriguez


16 апр 2010, 09:35
можно было спокойно идти на что-нибудь другое... тваюжмать. мне этот билет нафиг не сдался.

Reverend


16 апр 2010, 10:04
Пепел исландского вулкана "подрезал крылья" Европе

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Огромное количество пепла, попавшего в атмосферу после извержения вулкана в Исландии, парализовало авиасообщение в большей части Западной Европы, однако воздушное пространство над самой страной гейзеров остается открытым, сообщает агентство Франс Пресс.

Когда рано утром в среду на юге Исландии начал извергаться вулкан Эйяфьятлайокудль (Eyjafjallajokull), это событие поначалу заинтересовало только геологов. Также пришлось потрудиться местным властям и спасательным службам, которые эвакуировали из зоны бедствия около 800 человек. Кроме того, извержение вызвало таяние льда и наводнения.

Однако уже через сутки сообщения о региональном инциденте стали все чаще появляться на лентах мировых информационных агентств.

ПЕПЕЛЬНЫЕ "ЩУПАЛЬЦА" ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЯ

Первыми неприятные последствия от активизации деятельности далекого Эйяфьятлайокудля ощутили на себе жители Норвегии. Местные власти в среду утром запретили полеты на севере страны из-за гигантского облака пепла, которое не только затрудняет видимость пилотов, но и может вывести из строя двигатели лайнера.

Вскоре примеру Норвегии последовали Швеция и Великобритания, также закрывшие для полетов свои северные территории. А уже в четверг утром одна страна за другой стали объявлять о полном или частичном закрытии воздушного пространства, до которого дотянулись пепельные "щупальца" Эйяфьятлайокудля.

Британская служба гражданской авиации объявила, что все аэропорты страны прекратили вылет и прием каких-либо рейсов как минимум до 08.00 по Киеву. Подобного коллапса в воздушном сообщении Великобритания не видела никогда. Все пассажирам рекомендовано отложить свои поездки или пользоваться железнодорожным транспортом, нагрузка на который в четверг увеличилась в разы.

Вскоре о полном прекращении полетов заявила островная Ирландия.

Ориентируясь на прогнозы синоптиков, бельгийские власти полностью закроют свое воздушное пространство в 17.30 по Киеву. Власти Дании и Нидерландов планируют сделать это в 20.00.

Практически полностью парализовано авиасообщение в Норвегии, где закрыт главный международный аэропорт в Осло.

Европейская организация по обеспечению безопасности в воздушном пространстве Eurocontrol частично приостановила авиасообщение в Германии.

Парижские аэропорты Руасси (имени Шарля де Голля), Орли и Бурже прекратят работу в четверг в 00.00 по Киеву в пятницу.

Mannoroth


16 апр 2010, 10:33
Обомлеть!!!! Pure Fucking Armageddon - не иначе! на Immortal'ов в октяьбре даже прикольней сходить - не весной этой сраной, а осень, ближе к зиме! stay metal!

Mannoroth


16 апр 2010, 10:34
Обомлеть!!!! Pure Fucking Armageddon - не иначе! на Immortal'ов в октяьбре даже прикольней сходить - не весной этой сраной, а осень, ближе к зиме! stay metal!

Damien


16 апр 2010, 11:32
Кстати, тем, кто еще не купил билет, но хочет пойти, советую не особо затягивать с покупкой. Практика показывает, что за полгода цена может вырасти на треть, как это было 2 года назад с концертом Slayer. Хотя, конечно, ценовая политика ДКГ в корне отличается от таковой в Б1 MAXIMUM.

Helwein


16 апр 2010, 13:29
Твою мать, слов нет... из-за различных косяков поездка на этот раз не сложилась, с чего в последнее время я и впала в жестокий траур... Так значит, возможно, я их все-таки увижу? И аккурат под Хелавин? )))

Спасибо тебе, Аццкая Сотона )))

Unslave


16 апр 2010, 16:05
на первый взгляд причина смешной показалась. а вот вчитавшись в топик повыше - прямо катастрофа получается...

Foandgeld


16 апр 2010, 16:44
Пусть пешком едут!
или на драккарах.

KarakazA


16 апр 2010, 18:20
интересно, а если в октябре ещё один вулкан проснется...)

Fernando


16 апр 2010, 19:18
Круто! Значит на концерт всё-таки попаду)

Настоящий Индеец


17 апр 2010, 13:22
Столько ждали и теперь еще полгода ждать.Обидно.

сергей нечаев


17 апр 2010, 14:02
да уж.... два месяца ждал и ещё ждать. зато будет время получше подготовится. купить недостающие альбомы, всё послушать.

Настоящий Индеец


17 апр 2010, 14:28
Сергей,дык,все альбомы есть давным-давно и переслушаны вдоль и поперек.8( И вообще,вот,скажем,в октябре в Гондурасе будет землетрясение,опять в Норвегии все аэропорты закроют,и концерт опять отложат.Что ж нам теперь,назубок все альбомы учить?8)

сергей нечаев


18 апр 2010, 01:18
Индеец, ты верю всё послушал, а у меня только один альбом.