Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD о правах геев в Америке: «То шаг вперёд, то два назад» [147]
*Барабанщик SATYRICON считает, что будущее за строгим вегетарианством [24]
*MICHAEL SCHENKER: «UFO и SCORPIONS просто дурачат народ объявлениями о... [22]
*METALLICA приедет в Россию летом [21]
*WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен... [20]
*
[= ||| все новости группы



*Immortal*



3 июл 2018 : 
Видео с текстом от IMMORTAL

1 июл 2018 : 
Новая песня IMMORTAL

15 май 2018 : 
Лирик-видео IMMORTAL

25 апр 2018 : 
Новый альбом IMMORTAL выйдет в июле

12 янв 2018 : 
IMMORTAL завершили работу над альбомом

30 янв 2017 : 
IMMORTAL завершили запись ударных

21 дек 2016 : 
IMMORTAL начнут запись в январе

2 июн 2016 : 
IMMORTAL: «ABBATH увёл у нас все песни»

4 дек 2015 : 
Участники IMMORTAL: «Личные проблемы Abbath'а привели к расколу»

13 авг 2015 : 
IMMORTAL работают над новым материалом

27 мар 2015 : 
Abbath отправил IMMORTAL на покой и запустил новую группу

14 дек 2014 : 
ABBATH обосновал свои претензии на имя IMMORTAL

13 дек 2014 : 
IMMORTAL судятся друг с другом за права на имя группы

12 апр 2013 : 
IMMORTAL выпустят последний альбом на виниле

4 сен 2010 : 
Новое видео IMMORTAL

16 авг 2010 : 
Видео с выступления IMMORTAL

15 июл 2010 : 
Трек-лист нового DVD IMMORTAL

10 июл 2010 : 
Трейлер нового DVD IMMORTAL

5 июн 2010 : 
Менеджмент IMMORTAL о профайле ABBATH'a

14 май 2010 : 
Новый DVD IMMORTAL выйдет летом

16 апр 2010 : 
Московский концерт IMMORTAL переносится на октябрь

6 апр 2010 : 
Видеоприветствие от IMMORTAL

5 апр 2010 : 
Demonaz (IMMORTAL): «У нас уже есть три песни для следующего альбома»

26 янв 2010 : 
IMMORTAL сказали «нет» номинации на норвежскую музыкальную премию

3 окт 2009 : 
Еще один бокс-сет от IMMORTAL

16 авг 2009 : 
Детали бокс-сета IMMORTAL

6 авг 2009 : 
Подробности о новом альбоме IMMORTAL

31 июл 2009 : 
Обложка нового альбома IMMORTAL

15 июн 2009 : 
Трек-лист нового альбома IMMORTAL

26 май 2009 : 
IMMORTAL озаглавили новый альбом

17 апр 2009 : 
IMMORTAL начали запись нового альбома

26 ноя 2008 : 
Специальное издание альбомов IMMORTAL

27 авг 2008 : 
IMMORTAL: "Cкоро грянет гром!"

17 июл 2008 : 
IMMORTAL и IN EXTREMO в Петербурге быть!

15 фев 2008 : 
IMMORTAL выступят в России в августе

15 авг 2007 : 
IMMORTAL готовятся к своим финальным выступлениям 2007 года

23 фев 2007 : 
IMMORTAL: 'Мы сильнее чем раньше!'

11 окт 2006 : 
Возрожденные IMMORTAL запустили веб-сайт

13 июл 2006 : 
IMMORTAL возвращаются!

8 июн 2006 : 
IMMORTAL возвращаются?

18 окт 2005 : 
Новый проект бывшего фронтмена IMMORTAL

12 июл 2005 : 
Подробности о трибьюте IMMORTAL

11 май 2002 : 
Immortal - новый бассист и отмена турне по Греции

| - |
|||| 17 апр 2009

IMMORTAL начали запись нового альбома

*
zoom
*
* *
Норвежские блэк-металлисты IMMORTAL приступили к записи своего нового альбома. По словам менеджмента группы, «В этот раз они будут работать в студиях Grieghallen (Норвегия) и Abyss (Швеция)».




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 58 )

Sting
17 апр 2009, 13:33
Цены нету!)

-=Heretique=-
17 апр 2009, 13:37
ого!

Священник
17 апр 2009, 13:45
круто!

1stnax
17 апр 2009, 13:50
ыыыыы

CRUGER
17 апр 2009, 13:59
Наконец то!!!!!

Helwein
17 апр 2009, 14:25
Любимые черти. Вот это реально хорошая новость )))

Amadeuss
17 апр 2009, 14:30
Замечательная новость)

Damien
17 апр 2009, 14:43
Замираю в предвкушении!.. :)
Надеюсь на бронебойный релиз.

DrJekyll
17 апр 2009, 14:51
Давно пора было!
Ждем с нетерпением!!!
Надеюсь, будет в духе последних альбомов, в том числе и "Between Two Worlds".

AKRAV
17 апр 2009, 15:01
Наконец!

Mr Sawyer
17 апр 2009, 15:37
ого О_О *пляшу от радости*

TillKa
17 апр 2009, 15:44
я думал уже все записано. летом же обещали релиз

KdV
17 апр 2009, 15:50
батюшки-светы... радость-то какая :)). а я уж думала, что это был очередной реюнион чисто с концертными целями, бабла постричь. а они вона чего - на новый диск зашли. вот отличная новость

Taake
17 апр 2009, 16:21
Вот так новость) Жду!

Cronos
17 апр 2009, 16:25
Дождался!!!!!! Восхитительная новость! Абби - гений=)

Капитан Очевидность
17 апр 2009, 16:48
"панды" :)))))))

Unhallowed
17 апр 2009, 17:01
я тоже думал они вместе чисто пофоткаться собрались, а оно во как) ну думаю не подведут

Василий - Люцифер
17 апр 2009, 17:18
ДА!!! ДА!!! ДА, МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!!! СКОРЕЕ БЫ!!!!!!!!!!!!!

lord_sauron
17 апр 2009, 17:42
Ну неужели?? Это хорошо))

Rim Drake
17 апр 2009, 18:17
Даешь 100 каментов!!

Santino
17 апр 2009, 18:47
ООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тру Норвигиан Блэк Метал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АРРРРРРГГГГГХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кука
17 апр 2009, 19:14
Кто следующий Emperor?

Antiuser
17 апр 2009, 19:23
Отлично! Жду продолжения Sons Of Northern Darkness! Immortal!

Zmej Gorynych
17 апр 2009, 19:26
ура!!! супер новостЬ!!!! Ай он выдержал на уровне, надеюсь, и здесь все будет крутО!!

Fabeldyr
17 апр 2009, 20:16
надеюсь они постараются в отличие от Limbonic Art

Cronos
17 апр 2009, 20:24
Аббат говна не толкает

Nen Valaraukar
17 апр 2009, 22:27
аргхь!!!!

Mon Ster
17 апр 2009, 23:17
Едрическая сила, поверить не могу!! Сначала Limbonic Art, теперь Immortal... Blashyrkh, mighty ravendark!

Степан
17 апр 2009, 23:46
Слов нет... как бы это выразить?!... ехали на концерт в Москву, а трассу перекрыли, ибо Путин из Франции возвращался. в машине сидели концерт смотрели старый Immortal. чуть слезы не текли... приехали, а люди уже выходили из клуба... мы в машине сидели и считали - как бы так хватило, чтоб до Питера доехать) а тут вона как! порадовали старичков)) спс заранее!!!

Frostauskas
18 апр 2009, 00:40
Я,конечно,рад,что они там че-то записывают.Но не стал бы прежде времени слишком радоваться этой новости...Аббат говна не толкает??? Да ради бабла толкают все без исключения!

Blackactor
18 апр 2009, 00:52
Frost94095 дело сказал. Все так обрадовались, словно уже семплы послушали или на майспейсе их новый альбом выложен.

Tular
18 апр 2009, 02:45
Вот эт Новость!!

Acallabeth
18 апр 2009, 08:20
Как-то я слегка скептически настроен относительно нового альбома легенд) хотя... чем сотона не шутит)

Delictum
18 апр 2009, 11:13
Очень радостная новость!!! Давно уже, Аббату со своей бандой, надо было браться за работу :)

<KreAtoR>
18 апр 2009, 13:10
In Abbath We Trust !!!

Rutan
18 апр 2009, 14:45
Я вот не понимаю, чё это всех в срубе денег обвиняют. блин, жить же надо на что то, или вы думаете что тру музыкантам еда не нужна? :))))) не вижу ничего плохого, если группа соберется ради нескольких концертов, что бы заработать денег. никто этим не проигрывает, а что касается выпуска комерческого альбома, я не представляю как Имортал должен изворотить свою музыку, что бы она принесла больший доход, чем старые альбомы

Cronos
18 апр 2009, 15:49
всегда улыбало, когда к иммортал относятся как к труЪ блэкерам=)
они и в душе, и по отношению к своей музыке простые хэви-металлеры

Desperate_Cry
18 апр 2009, 19:33
ДААА НОВЫЙ ИММОРТАЛ!!!! Блаширкх Майти Рейвендаарк!!!
Наконец-то...

TillKa
18 апр 2009, 23:27
вон Darkthrone ваще панки в душе :)

Варяг Ливенский
19 апр 2009, 10:20
давно пора

Варяг Ливенский
19 апр 2009, 10:21
ждемс от Варга даркФолк

Степан
19 апр 2009, 22:31
да все равно - что бы не выпустили, это уже событие)) вон Пугачеву (не к ночи будет упомянута) целую неделю крутят по всем каналам)) а имморталов надо ждать всегда!))

Cronos
19 апр 2009, 23:09
Pugachyova is Immortal!!!!!!!! AAAAGGGGRRRRHHHHH!!!!!!!!!!

Paavo
20 апр 2009, 13:29
ура!!!давно порабы уже начать!

Dim Majesty
21 апр 2009, 21:12
господи, когда ж они разродятся? еще в августе показывали сэмплы, а до сих пор ни слуху ни духу?....
Что мне, зря сегодня Демоназ снился?....

judaz
22 апр 2009, 07:22
ога, 7ми летний перерыв могут себе позволить только труЪ-культовые команды.

Aemaeth
22 апр 2009, 10:43
УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Frozen Illusion
23 апр 2009, 16:59
Будем ждать :). Надеюсь не подведут. Последние три альбома очень по душе.

Immortal Raziel
24 апр 2009, 23:31
Мда, весело, если они выпустят что-то в стиле последних трёх альбомов, то лучше не надо...Буду надеятся что на этом альбоме усилится влияние демоназа и альбом будет в духе Холакоста, хотя навряд ли ибол аббат на роли лидера сильно укреписля и срал он на мнение своего старого друга и наставника. А аббат может гнать порожняк и ещё какой, его проэкт I это доказывает...
Будем надеяться на лучшее...

Cronos
25 апр 2009, 11:41
Порожняк - это не Ай, а твой пост. Не нравится или не понимаешь - или молчи, или скажи, что мне это не нравится. А про Демоназа...ты просто не информирован=)

Zyklon-B
27 апр 2009, 14:51
Увихааааааааа!!!!!!!

GIGGS
28 апр 2009, 10:32
Не особый ценитель блэка,но интересно будет прослушать

Mardus
28 апр 2009, 18:00
Майти рейвен дааааааааааааааааааарк!!!!!!!!!
что-ж, ждём!

-Moonchild-
29 апр 2009, 11:59
а я не жду повторения ни последних трёх альбомов, ни первых четырёх... мечтаю, чтобы это был такой же резкий поворот в их музыке, каким был альбом 1999-го...
но по любому, Immortal - синоним высокого качества музыки, так что новость супер, в любом случае буду рад!

Mistyficus
30 апр 2009, 08:34
Новость потрясающая!!!!!!

Дядя
30 апр 2009, 13:36
гыгыгы, митолизды в радости ;))))) глядишь через годик и Евронимус воскреснет, а Варг застрелицо :))))) хыхыхы МИТООООООЛ!!!
а Иммортал так себе, Димму Боргир получшее будут

Mon Ster
1 май 2009, 00:51
Евронимус воскреснет, пойдет к Шаграту и Ко, и вместе они будут играть шансон ;P

Дядя