Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 86
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 29
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 28
*Из ACCEPT уходит басист 23
[= ||| все новости группы



*

Immortal

*



3 июл 2018 : 
Видео с текстом от IMMORTAL

1 июл 2018 : 
Новая песня IMMORTAL

15 май 2018 : 
Лирик-видео IMMORTAL

25 апр 2018 : 
Новый альбом IMMORTAL выйдет в июле

12 янв 2018 : 
IMMORTAL завершили работу над альбомом

30 янв 2017 : 
IMMORTAL завершили запись ударных

21 дек 2016 : 
IMMORTAL начнут запись в январе

2 июн 2016 : 
IMMORTAL: «ABBATH увёл у нас все песни»

4 дек 2015 : 
Участники IMMORTAL: «Личные проблемы Abbath'а привели к расколу»

13 авг 2015 : 
IMMORTAL работают над новым материалом

27 мар 2015 : 
Abbath отправил IMMORTAL на покой и запустил новую группу

14 дек 2014 : 
ABBATH обосновал свои претензии на имя IMMORTAL

13 дек 2014 : 
IMMORTAL судятся друг с другом за права на имя группы

12 апр 2013 : 
IMMORTAL выпустят последний альбом на виниле

4 сен 2010 : 
Новое видео IMMORTAL

16 авг 2010 : 
Видео с выступления IMMORTAL

15 июл 2010 : 
Трек-лист нового DVD IMMORTAL

10 июл 2010 : 
Трейлер нового DVD IMMORTAL

5 июн 2010 : 
Менеджмент IMMORTAL о профайле ABBATH'a

14 май 2010 : 
Новый DVD IMMORTAL выйдет летом

16 апр 2010 : 
Московский концерт IMMORTAL переносится на октябрь

6 апр 2010 : 
Видеоприветствие от IMMORTAL

5 апр 2010 : 
Demonaz (IMMORTAL): «У нас уже есть три песни для следующего альбома»

26 янв 2010 : 
IMMORTAL сказали «нет» номинации на норвежскую музыкальную премию

3 окт 2009 : 
Еще один бокс-сет от IMMORTAL

16 авг 2009 : 
Детали бокс-сета IMMORTAL
Показать далее
| - |
|||| 4 сен 2010

Новое видео IMMORTAL



*
zoom
*
* *
"All Shall Fall". новое видео IMMORTAL, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с одноименного альбома, который был продан тиражом в 3 300 экземпляров и дебютировал на 162 месте в чартах Billboard. Съемки клипа прошли в Норвегии, а видео стало первым в истории коллектива за 15 лет.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 50 )

Nen Valaraukar


4 сен 2010, 04:32
от это я удачно зашёл - ща заценим.

3300 экземпляров. маловато както...

Nen Valaraukar


4 сен 2010, 04:54
ребята как следует оторвались)))

крабби походка на 0:46 улёт. ну и ещё много крутых моментов, но не буду говорить.

Vlad TREU


4 сен 2010, 07:50
варг бы сказал,что они позёры.и заплакал

Marston1911


4 сен 2010, 09:10
Прикольный клипец. Я так понимаю это Демоназ там на горе появлялся в балахоне

Slayer114


4 сен 2010, 09:13
да, крабэ-проходка реально жжот!)) а вообще шикарный клип, я в восторге!

polygon


4 сен 2010, 09:25
Клип скучноват. Одни и те же ракурсы, смотреть утомляет, на один раз.
Мне больше нравился клип где они по фьордам бегают, там духа больше было, тут как-то никак. Не холодно. не жутко. Кривляется как глэмщег.

Zmej Gorynych


4 сен 2010, 09:26
Nen Valaraukar, про крабби-походку зачёт))))))))))))))))))))


Клип понравился

pasha94510


4 сен 2010, 09:40
классный клип

G o r e


4 сен 2010, 10:05
Твердая 5-ка.

Nilf-GaaRd


4 сен 2010, 10:05
Фуууу клип сняли....продались))))
Блин вот он комеди блэк метол...угорал при просмотри!!!

Nymf


4 сен 2010, 10:28
Угарный клип дядьки сотворили:) Не тот случай, когда необходимо следить за сюжетом, но детали - шикарны:)

Sir Mong


4 сен 2010, 10:37
Поугарал над клипом. Пейзажи хороши, конечно, но вот всерьез это видео смотреть не рекомендуется.

Batrachophreno


4 сен 2010, 10:53
Клип конечно супер!!! Север, бля, форева!

Nen Valaraukar, "крабби походка на 0:46 улёт. ну и ещё много крутых моментов, но не буду говорить." - это ты случайно не про Гаалл`и движение тазом на 2:27.......)))))))) Попахивает эпидемией...

hansi_hrb


4 сен 2010, 10:55
Цирк... а природа красивая

Black Orion


4 сен 2010, 11:24
Клипы Immortal это всегда было ОЧЕНЬ смешно, особенно Blashyrkh (Mighty Ravendark) xDDDDDD

Moon Child


4 сен 2010, 11:34
люблю Immortal)
на 4-40 я чуть под стол не упал, там где "wings of death"

lovecorpse


4 сен 2010, 11:35
Хоть клип и скучноватый, но все равно рад был видеть
Immortal дарят улыбку)))))

И как сказал товарищъ Викернес:
"...просто посмотрите на видео Immortal на YouTube или вроде того. Оно настолько глупое, что мне, по правде говоря, нечего сказать, и настолько смешное, что в нём едва можно отличить реальность от пародии."

Moon Child


4 сен 2010, 11:45
и еще момент на 5-20, что-то про warriors)))
клип не иллюзорно доставляет)

BlackNSDeath


4 сен 2010, 12:02
Мда.Хотя это их своеобразная фишка, они всегда выглядели смешно. Посмеялся и хватит)))
Но крабик на 0:47 доставляет)))))

MAXHO


4 сен 2010, 12:17
Аббат и Ко отожгли. Любят дяди пошутить.

Шушпан


4 сен 2010, 12:24
в ихнем духе, ток снят качественней

Umbrella


4 сен 2010, 12:43
а в каком клипе они по фьордам бегают?)

Evilspell666


4 сен 2010, 13:02
ахахахахах=))))))) СУПЕР! Аббат по моему уже сам себя пародирует)))такие позы и рожи выдает!!))) поржал!=) Клип офигенный, труъ, качественный и цветовая гамма крутая!!!

Mistis


4 сен 2010, 13:06
Щикарный клипец! Я их обожаю.

Иренка


4 сен 2010, 13:17
Аббат как всегда в своем репертуаре)) Кроме краба на о:46 еще позабавила своеобразная аэробика примерно на 2:31. Клип конечно, не такой угарный как Call of the Wintermoon, но тоже позитивный))
Ну и природа, конечно, просто офигенна

A Owl


4 сен 2010, 13:52
Классный клип!)Пейзажи хороши....Гримассы Аббата как обычно вне конкуренции))))))))....ЗдОрово!))

xandr-ss


4 сен 2010, 14:06
помните мультик "Лови волну"?
О, из той серии, "ПИНГВИНЫ НА ГОРНОМ КУРОРТЕ!!!"

Darkside.ru Member

Blindman


4 сен 2010, 14:15
3 300 в Штатах за первую неделю для безвестной и непонятной европейской группы - это, имха, чертовски круто

пингвины, когда они дружат с головой, это правильные, да что там, это ТРУ пингвины!

Bohtvaroh


4 сен 2010, 14:20
А в английской версии новости ни слова про 3300.

SERGIO [RED ARMY]


4 сен 2010, 14:56
ахахаха суровые блэцкеры рубят суровый блацк хDDD
если серьёзно, то Immortal единственная группа из болэка которая меня не раздражает

nabuhlo


4 сен 2010, 15:20
Клип доставил несказанно много удовольствия. Сплошной позитив :D

Antireligios


4 сен 2010, 15:21
Замечательно смотрится видачок! Поскорее бы 30-е октября! Заветный билетик на IMMORTAL ждёт не дождётся когда его оборвёт контролёр на входе в ГлавClub!

LexMilan


4 сен 2010, 17:34
"видео стало первым в истории коллектива за 15 лет"

при этом от предыдущего видео оно отличается, мягко говоря, незначительно)))

Да, иммортал супер, но клипы им лучше не снимать, глупо смотрится...вернее даже забавно))

Sting


4 сен 2010, 18:38
Получил коллосальное удовольствие от просмотра сего видеоряда. ИММОРТАЛЫ дейсвительно одна из тех немногих групп что со времинем не растеряли своего шарма и обояния.

DiaBoLi


4 сен 2010, 18:57
Хороший клип

Superbeaver


4 сен 2010, 19:13
Да, нынче получить удовольствие от новинок не просто. Тем не менее. Супер.
П.С.Фигово правда, что "пленочные дефекты" тупо наложены на высокочеткое современное видео, но уж ладно, пусть лучше с ними, чем без них.

Sabbat


4 сен 2010, 20:08
ах, такие няшки) злые гномы)

Evil Dmitry


4 сен 2010, 22:26
Концовку надо было изменить - ...... и сходит лавина!!! На музыкантов конечно же!

Darkside.ru Member

Blindman


4 сен 2010, 23:12
Английскую было лень копировать целиком...

JAM


5 сен 2010, 00:58
Rob Truhilio vs. Abbath) клип шикарный

Rob_Dants


5 сен 2010, 01:21
видел клип sethrial-worlds in hell вот это хоть мрачненько а имморталы веселые,угарные )))))))

Грибной Эльф


14 сен 2010, 20:24
"если серьёзно, то Immortal единственная группа из болэка которая меня не раздражает"

Они не блэк.

Isis


15 сен 2010, 00:38
Мне тоже походка нравится)

Enashet


15 сен 2010, 15:04
Аббат, интересно, слово "сюжет" слыхал когда-нибудь?... а то у него после Damned in Black 2000-ного одна голая "идея" повсюду....

Jens


4 янв 2011, 20:29
Какие смешные :)

SimplePlan


27 янв 2011, 01:12
"если серьёзно, то Immortal единственная группа из болэка которая меня не раздражает"

"Они не блэк."

они не блэк блять!
понятно всем?!
ведь это рассудил сам грибной эльф с дарксайда!
всё,теперь все инфо-порталы о металле должны претерпеть изменения в статьях об иммортал

zamykatel


17 мар 2011, 13:14
ВОТ!!!! Вот таким должен быть блэк метал клип!!!
Не знаю кто снимал это, но респект ему от всего сердца!!!

Raised By Hell


19 мар 2011, 18:29
оффигенно)))

Single Snail


17 июн 2011, 19:35
пересмотрел этот клип раз 30 - настолько он хорош!!!!! )

Tray


11 сен 2011, 23:54
да, клип тема)