Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 42
*Новое видео KREATOR 42
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 35
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 28
[= ||| все новости группы



*

Accept

*



17 мар 2020 : 
DAVID REECE о попытках заменить UDO DIRKSCHNEIDER'а в ACCEPT

28 ноя 2019 : 
Лидер ACCEPT: «Я так до конца и не понял, почему Peter Baltes ушёл из группы»

3 ноя 2019 : 
ACCEPT взяли третьего

27 апр 2019 : 
Легендарная группа ACCEPT впервые выступит в Сибири и представит уникальную программу на фестивале «Герои мирового рока»!

19 апр 2019 : 
Новая песня ACCEPT

17 апр 2019 : 
ACCEPT нашли нового басиста

11 фев 2019 : 
Видео с выступления ACCEPT с приглашённым басистом

15 янв 2019 : 
Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как копия бывшего вокалиста ACCEPT»

5 янв 2019 : 
Новый видеотрейлер от ACCEPT

26 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «На "Blood Of The Nation" была настоящая магия»

18 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT о том, как создавалась песня "Fast As A Shark"

3 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «Всю жизнь мечтал выступить с оркестром!»

29 ноя 2018 : 
Барабанщик ACCEPT об уходе басиста

28 ноя 2018 : 
Из ACCEPT уходит басист

23 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

3 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

21 окт 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

15 окт 2018 : 
Видеотрейлер к предстоящему концертному релизу ACCEPT

8 окт 2018 : 
Видео с концерта ACCEPT в Далласе

6 окт 2018 : 
Новое концертное видео ACCEPT

26 сен 2018 : 
ACCEPT начали собирать риффы для нового альбома

24 сен 2018 : 
WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен ACCEPT»

23 сен 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза ACCEPT

27 авг 2018 : 
Новый сингл ACCEPT выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Новый релиз ACCEPT выйдет осенью

14 июн 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT
Показать далее
| - |

|||| 22 окт 2016

Концертный релиз ACCEPT выйдет зимой



*
zoom
*
* *
13 января на Nuclear Blast состоится выпуск нового концертного релиза ACCEPT, "Restless And Live", в основу которого легла запись выступления на фестивале Bang Your Head!!! 2015.

ACCEPT To Release 'Restless And Live' Blu-Ray/DVD



acceptrestlessandliveccover




Like!+11Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Voin of Valhalla


22 окт 2016, 21:51
Если сет-лист будет примерно тот же, что был в Москве, то все просто шикарно.

longliverocknroll


22 окт 2016, 22:10
Да, вопрос в сет-листе. На фоне UDO нужно что-нибудь другое, хотя соревнованием попахивает.

artem2208


22 окт 2016, 22:38
Ну, у них всё-таки 3 альбома в новом составе, поэтому 50/50 будет, как минимум.

longliverocknroll


22 окт 2016, 23:21
50/50 справедливо. Но это мы так понимаем, а народу надо зачастую 81-85. что круто, но и печально.

artmageddon


22 окт 2016, 23:22
лучше бы перезаписали старые песни

longliverocknroll


22 окт 2016, 23:32
artmageddon. Поясни. пожалуйста, ты про концертные записи, и если да, то какого периода. Спасибо!

Voin of Valhalla


23 окт 2016, 00:22
>но и печально.

Печально что забили на 90ые.

artmageddon


23 окт 2016, 00:22
я бы хотел услышать старые песни удовского периода в их сегодняшнем студийном звучании

rt3224


23 окт 2016, 01:33
Отлично. Ждём.

RomV


23 окт 2016, 02:13
Сетлист с выступления на этом фесте:
http://www.setlist.fm/setlist/accept/2015/messegelande-balingen-germany-2bf6ccb6.html

Stampede
Stalingrad
London Leatherboys
Restless and Wild
Dying Breed
Final Journey
Shadow Soldiers
Losers and Winners
Midnight Mover
No Shelter
Princess of the Dawn
Dark Side of My Heart
Pandemic
Fast as a Shark

Encore:
Metal Heart
Teutonic Terror
Balls to the Wall

Aiming High


23 окт 2016, 09:01
Конечно много качественного видео Акцепт не бывает!Жаль конечно,что выпускают старый концерт где много старых тем,которые уже оскомину набили,и и запись с фестиваля,где будет не самый лучший звук.

Blazy


23 окт 2016, 10:28
Когда уже Вольф вспомнит про песни 90-х??

Aiming High


23 окт 2016, 10:46
А ему регулярно задают вопросы о материале 90-х,на что он отвечает,что это хорошая идея и они об этом подумывают,и на этом все.

stas.sychev


23 окт 2016, 10:57
9 песен с новых альбомов, не плохо

Rus


23 окт 2016, 11:34
Отличная новость! Мне прошлый концертник очень понравился. А тут еще добавился новый альбом.

Aiming High


23 окт 2016, 12:42
А у меня вопрос к админам-разве у сайта нет нормальной фото группы Акцепт,или тот,кто разместил неудачное фото Вольфа является участником всем известного "сектанского" паблика ВКонтакте?

Voin of Valhalla


23 окт 2016, 13:00

Aiming High, таких "неудачных" фоток полно и на оф сайте самого Вольфа. Так что все норм.

Артур Коури


23 окт 2016, 15:09
А в 2017 реализуют новый альбом)

Darkside.ru Member

Blindman


23 окт 2016, 15:50
Aiming High: мне откровенно лень искать фото к каждой новости. Что там за сектанские общества в ВК я тем более не в курсе — мне откровенно поххх на то, что там и кто с кем и как делят

Aiming High


23 окт 2016, 15:55
Просто мне показалось,что именно ту фото еще нужно поискать.А вообще спасибо за реакцию.

Kaval


24 окт 2016, 10:10
Прикольно, 9 новых песен, 8 старых. Отличная подборка, хотя треков 90-х явно не достаёт.

RomV


24 окт 2016, 10:19
На бонусном диске к blind rage они amamos la vida исполняли помню.