Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Песню JOURNEY назвали "лучшей песней всех времен и народов" 59
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 45
*MARKO HIETALA заявил, что одной из причин его ухода из NIGH... 37
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Раскрась ...о как блэк-металлист 13
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 12
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 7
*Новое видео PALLBEARER 7
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Accept

*



28 мар 2024 : 
Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл»

27 мар 2024 : 
Новое видео ACCEPT

5 мар 2024 : 
ACCEPT исполнили новую песню

28 фев 2024 : 
Новое видео ACCEPT

27 фев 2024 : 
PETER BALTES об ACCEPT: «Я чувствовал, что мы постоянно делаем один и тот же альбом или используем одну концепцию снова и снова»

14 фев 2024 : 
Тизер нового клипа ACCEPT

7 фев 2024 : 
Новый альбом ACCEPT выйдет весной

4 фев 2024 : 
Маг струн о приходе в ACCEPT

12 янв 2024 : 
ACCEPT нашли «мага струн»

20 окт 2023 : 
Бывший басист ACCEPT об уходе к бывшему вокалисту ACCEPT: «Я хочу делать людей счастливыми»

12 окт 2023 : 
Бывшая группа вокалиста ACCEPT соберётся для концерта

26 сен 2023 : 
Лидер ACCEPT мутит со скрипачкой

1 сен 2023 : 
Гитарист ACCEPT: «А как же бедные российские фанаты?»

14 авг 2023 : 
Новый альбом ACCEPT: большая часть текстов уже написана

13 июл 2023 : 
Вокалист ACCEPT — о том, как спел с IRON MAIDEN: «Поток адреналина просто зашкаливал»

2 июл 2023 : 
У ACCEPT уже много нового!

27 июн 2023 : 
PETER BALTES — об уходе из ACCEPT: «Всё пошло не так»

18 июн 2023 : 
PETER BALTES — о причине ухода из ACCEPT

13 июн 2023 : 
Гитарист ACCEPT сочинил чуть больше половины песен для нового альбома

30 май 2023 : 
Новое видео ACCEPT

25 апр 2023 : 
ACCEPT выступили без CHRISTOPHER'a WILLIAMS'a и PHILIP'a SHOUSE

23 апр 2023 : 
Гитарист ACCEPT: «Мы — одна из немногих групп, которые до сих пор исполняют песни в оригинальном виде»

3 апр 2023 : 
Профессиональное видео с выступления ACCEPT

28 мар 2023 : 
Уроки от лидера ACCEPT

21 мар 2023 : 
Гитарист ACCEPT: «Музыкальный бизнес очень сильно изменился»

20 мар 2023 : 
Бывший басист ACCEPT был несчастлив в группе
Показать далее
| - |

|||| 19 мар 2015

UDO: «Как я купил билет на концерт ACCEPT»



zoom
Бывший вокалист ACCEPT Udo Dirkschneider назвал «очень умным» решение лейбла перенести дату выхода нового альбома его бывшей группы, что позволило тому попасть на первое место в Германии.

В интервью The Rock Online его спросили, напрягает ли его то, что ACCEPT получили первое место в Германии, первое в своей карьере, не с ним, а с его преемником:

«Скажем так. Я знаю, как ведутся дела, я знаю, как в этом бизнесе всё работает. Я к тому, что они перенесли дату выхода [чтобы быть уверенными в том, что показатель в чартах будет наивысшим]. Изначально планировалось, что он выйдет месяцем раньше, но в тот месяц выходил новый альбом JUDAS PRIEST. Так что я знаю, как всё устроено [и понимаю, почему дату выхода перенесли]. И затем её передвинули на август. В августе обычно ничего не происходит [ничего особенного не выходит]. Это было очень умное решение лейбла. Я знаю, сколько нужно продать альбомов, чтобы попасть на первое место... быть первым в Германии. Так что вот причины всех переносов. Я к тому, что здорово, что они получили этот статус. И в прессе понеслось: "Вау..."».

Udo также рассказал о том, почему решил купить билет на выступление ACCEPT в Гамбурге четвертого октября.

«Ну, дело было так: я был в Гамбурге и ждал, когда за мной приедут, чтобы отвести меня на сведение нашего альбома ["Decadent"]. И потом я купил билет — это абсолютная правда — я купил билет, чтобы посмотреть шоу в Гамбурге в Docks. Да, правда, я купил, так и было! (смеётся). И мне это было интересно.

Я хотел хоть раз посмотреть на то, что они делают на сцене. И знаете? что я скажу: я был... не могу точно выразить словами. Это было что-то типа... для меня это было просто "ничего"... как будто на сцене нет группы, понимаете. Для меня всё было так, как будто они играют без эмоций. Они не смотрели друг на друга. Было как-то... "Вышли, отыграли и домой!" И да, там был аншлаг.... Но я подумал о реакции людей... Знаете, лучшая была на старые песни. Конечно же. Но знаете, их вокалист... ну, он хороший вокалист, но когда он поёт старые песни ACCEPT, это было ужасно. Это кошмар.

Я не хочу говорить ничего плохого, но знаете, это было как... я стоял и думал: "Что он вообще здесь делает?!" Я к тому, что он правда... ну, скажем так, он вроде как делал это с энергетикой и какими-то эмоциями, но это было похоже на... ну... как будто ничего и не было... Для меня на сцене не было группы. Ну что ж, я исполнил желание, увидел их на сцене и желаю всего самого наилучшего».

На вопрос о том, узнавали ли его пришедшие на концерт, Udo ответил:

«Конечно же, многие меня узнали. И поначалу меня это забавляло. Я пришёл, когда они уже начали, и стоял в конце зала. И знаете, потом увидел людей, которые смотрели на меня и думали: "Эээ... это Udo?" Потом они, естественно, подходили и спрашивали: "А что ты тут делаешь?" Я отвечал: "Я пришёл посмотреть на ACCEPT! (смеётся) Я хотел их увидеть!" Так что всё это было очень забавно (смеётся). Ну а что мне ещё было сказать? Ну и потом люди, естественно, стали делать со мной фотографии, просить автографы и всё такое. Но вы же знаете, у меня с этим нет никаких проблем.

Знаете, для меня действительно важно... я хотел по-настоящему... я хотел, чтобы у меня была возможность посмотреть [на нынешний состав ACCEPT] на концерте. И это для меня было очень важно. И сейчас я знаю, что хочу знать об этой группе, и могу сказать: "Ну что же, я видел всё своими глазами, я всё слышал". Вот и всё».

UDO DIRKSCHNEIDER Says 'Clever' Marketing Helped ACCEPT Land First-Ever No. 1 Album With 'Blind Rage'




Like!+3Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

19 мар 2015
После очень сильного Steelhammer я надеялся на возрождение группы, но Decadent оказался очередным пшиком в духе dominator'ов. Кстати, мне больше нравится как старые хиты Accept исполняет Марк. У Удо последнее время всё хуже и хуже голос становится.
19 мар 2015
Все еще ''пучит'' старичелу...Факт есть факт - нынешний Accept уделывает ''детсадовскую'' команду своего бывшего фронтмена по всем статьям.
19 мар 2015
resetius, несомненно, что нынешний АКЦЕПТ сильней УДО сольного, но вот по поводу лайвов не согласен в корне, по мне так он поет убедительней, чем 30 лет назад.
19 мар 2015
абсолютно не фанат ни Accept, ни UDO...я вообще не любитель классического хэви...как по мне, так соглашусь с CoronerSS
19 мар 2015
Обидели бедного, в чартах обскакали. Так может не надо было десять лет подряд проходняк записывать? В котором отсилы пара более менее хитовых вещей набиралась, а то и вовсе уху было не за что зацепится.
19 мар 2015
Кем надо быть, чтобы сравнивать Decadent со всякими Dominator'ами, через жопу спродюсированными Кауффманном?
19 мар 2015
нынешний Accept кал и унылый плагиат! так что старик Удо прав на все 100500%)
19 мар 2015
не фанат, но с интересом отношусь к обеим бандам. Удо выглядит глуповато в данном случае.
19 мар 2015
Прав Удо и всё тут! И неча воздух сотрясать, ведь прав он.))
19 мар 2015
Монолог Удо Диркашнайдера: "Хм...Ммм...Нууу...Нааа...Я хотел...Хм...Нууу...Я хотел...Мммм...Понимаете...".
19 мар 2015
У меня ровно такие ж впечатления остались от акцепта - все слишком картинно
19 мар 2015
Ну да, у Удо вокал хуже становится - а ниче, что он перенес 3 (или уже 4?) инфаркта, но при этом продолжает зажигать на сцене? Марк хорош как вокалист, но Accept совершенно не подходит, ну не его это стиль и манера подачи.
А на сцене Accept смотрятся вообще уныло - как большинство "супер-групп", где соберутся с миру по сосенке мега-музыканты, а на сцене друг друга и видеть не хотят, номер отработали - и привет.
19 мар 2015
Неблагодарный человек который не понимает,что вся его карьера успешно продолжается в первую очередь благодаря нам старым фанатам Accept,и что мы "пенсионеры" ни когда не отвернемся от любимой группы.Да музыка U.D.O. достаточно Acceptо-подобна но все равно это не то.И попросил бы школоту не обвинять группу в плагиате,которая сама была первопроходцем и установила основные каноны стиля.Скорее все остальные хэви-метал группы вторичны и даже третичны по отношению к Accept.Ради справедливости хочу отметить что Decadent получше унылого Steelhammer.
19 мар 2015
Aiming High, подписываюсь под каждым словом
20 мар 2015
Удо безусловно прав на все 100%, хотя был слишком добр и деликатен, назвав нового вокалиста "хорошим". Но так положено ему по статусу - быть дипломатичным. Тут уж ничего не поделаешь.
Поражаюсь лишь тем неблагодарным фанатам старого АССЕРТ, которые так легко и быстро отвернулись от Диркшнайдера, поверив далёким от правды глупостям Вольфа Хоффманна. Принять его на 70% суррогатный и лишь местами акцептоподобный проект с посредственнейшим вокалистом Торнильо, да к тому же ещё под украденым названием? Что это? Отсутствие слуха и музыкальной памяти? Невозможность к простейшему сравнительному анализу под воздействием личной вкусовщины или просто элементарное отсутствие вкуса?
20 мар 2015
Какая ерунда. Accept стал Accept прежде всего благодаря Удо и последний вменяемый альбом Accept - это Objection Overruled. Пусть Вольф ещё спасибо скажет, что Удо его не засудил за присвоение чужого имущества, как это сейчас распространено. Разумеется, UDO похож на Accept, потому что именно он заложил музыкальную основу, а все, что смогли родить без него - это провальный Eat The Heat.
20 мар 2015
Accept и UDO, Ария и Кипелов.... как много в этом звуке для сердца русского сплелось..... на мой взгляд есть полет фантазии и есть качественная коммерческая музыка (у Ассерta c 85 года), обе группы до сих пор держут планку, какой смысл спорить про коммерческую музыку, если она сделана по одним лекалам ))) Eat the Heat роскошный коммерческий альбом во всех отношениях )))
20 мар 2015
В 1989 году когда вышел качественный,хорошо продоваемый Eat nhe Heat я его высоко оценил но понял что это не мое и переметнулся в лагерь поклонников U.D.O. тем более вышел классный(и последний в плане безупречности) Mean Machine.И до сих пор слушаю и покупаю все работы маэстро.Но это не отменяет того,что Диркшнайдер бессовестный лгун,что никто ничего у него не воровал,а молодежь ведется на его лживые интервью.Можно подумать,что его сольный проэкт сменивший туеву хучу музыкантов кто-то воспринимал-бы как настоящий Accept.Даже сейчас мол Accept никакой но в тоже время на концерте Аншлаг.Ради справедливости хочу от метить что Марк Торнило обладает более широким диапозоном вокальных приемов и исплняет старые вещи Accept как считает нужным,и вообще как вокалист на голову выше Диркшнайдера.A заложили музыкальную основу Accept именно Балтес и Хоффманн как главные композиторы и двигатели группы.Да что там говорить до прихода Хофманна в Accept так-же часто меняющиеся музыканты были не состоянии записать альбом.И как можно сравнивать Accept с убогими в музыкальном плане(на сегодняшнй день)Кипелов,Ария и U.D.O.
20 мар 2015
Aiming High, вы безусловно правы! Приятно встретить на просторах инета грамотного человека, но по моему мнению, у U.D.O. безупречными по качеству музыкального материала являлись все первые четыре альбома. Когда в составе группы был потрясающий гитарист - Матиас Дит. Жаль,что человек ушел из музыки...
20 мар 2015
CoronerSS-спасибо.Насчет Матиаса Дита я свами полностью согласен.Гитарист он высшего класса,хоть с Хофманом его нельзя сравнивать так,как Вольф уникален как музыкант и композитор и благороднейшей души человек который никогда ничего лишнего не говорил.Но 80-е годы от вездесущих немецких журналюг ничего нельзя было скрыть,и наши были тут как тут сразу перепечатывали в то время сотни статей о западных группах.А сейчас в интернетах сидят знатоки которых тогда и в проэкте не было и рассуждают основываясь на своих личных симпатиях и антипатиях.Что касается Матиаса Дитта то по моему мнению он просто себя исчерпал в рамках U.D.O.
20 мар 2015
Aiming High, ты очень круто рассуждаешь о "знатоках", видимо, считая, что только ты один родился до начала времен. Так вот к твоему сведению - это не так и не надо расписываться за ВСЕХ поклонников Accept, которые слушать их стали еще в 80-ые, потому как ты сам становишься "бессовестным лгуном". И по поводу лжи Удо - пруф в студию, иначе - см. выше.
20 мар 2015
Accept с Торнильо офигенен, не мутите воду.
20 мар 2015
Для кого-то и морковка слаще конфеты.
20 мар 2015
MarquisTiamaT, плюсую.
21 мар 2015
7th Sinner,плюсую
21 мар 2015
MarquisTiamaT, Вы оказались правы. Никаких мало-мальски обоснованных пруфов в студии нам, т.е. всем разделяющим точку зрения основателя АССЕРТ Удо Диркшнайдера,так и не было предоставлено. Мы лишь читаем раз за разом напыщенные самомнением голословные обвинения, какие-то домыслы и пересказы баек только одной стороны конфликта между участниками АССЕРТ, а также регулярные переходы на личности в той или иной форме, НО НИЧЕГО ПО СУЩЕСТВУ.
21 мар 2015
Да кто бы сомневался. Обычно "школотой" поливают всех те, кто сам этой школотой и является. Я тут раразвлекся, почитав более ранние посты данного пейсателя - сплошные распальцовки 'через губу' и козыряние своим возрастом. Одна незадача - возраст, похоже, мозгов не сильно добавил.

просмотров: 12244

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом