Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 42
*Новое видео KREATOR 42
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 35
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 28
[= ||| все новости группы



*

Accept

*



17 мар 2020 : 
DAVID REECE о попытках заменить UDO DIRKSCHNEIDER'а в ACCEPT

28 ноя 2019 : 
Лидер ACCEPT: «Я так до конца и не понял, почему Peter Baltes ушёл из группы»

3 ноя 2019 : 
ACCEPT взяли третьего

27 апр 2019 : 
Легендарная группа ACCEPT впервые выступит в Сибири и представит уникальную программу на фестивале «Герои мирового рока»!

19 апр 2019 : 
Новая песня ACCEPT

17 апр 2019 : 
ACCEPT нашли нового басиста

11 фев 2019 : 
Видео с выступления ACCEPT с приглашённым басистом

15 янв 2019 : 
Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как копия бывшего вокалиста ACCEPT»

5 янв 2019 : 
Новый видеотрейлер от ACCEPT

26 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «На "Blood Of The Nation" была настоящая магия»

18 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT о том, как создавалась песня "Fast As A Shark"

3 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «Всю жизнь мечтал выступить с оркестром!»

29 ноя 2018 : 
Барабанщик ACCEPT об уходе басиста

28 ноя 2018 : 
Из ACCEPT уходит басист

23 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

3 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

21 окт 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

15 окт 2018 : 
Видеотрейлер к предстоящему концертному релизу ACCEPT

8 окт 2018 : 
Видео с концерта ACCEPT в Далласе

6 окт 2018 : 
Новое концертное видео ACCEPT

26 сен 2018 : 
ACCEPT начали собирать риффы для нового альбома

24 сен 2018 : 
WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен ACCEPT»

23 сен 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза ACCEPT

27 авг 2018 : 
Новый сингл ACCEPT выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Новый релиз ACCEPT выйдет осенью

14 июн 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT
Показать далее
| - |

|||| 25 янв 2015

UDO DIRKSCHNEIDER посетил концерт ACCEPT и остался недоволен



*
zoom
*
* *
Dani Buarque из "Lokaos Rock Show" провела интервью с бывшим фронтменом ACCEPT Udo Dirkschneider'ом, в ходе которого расспросила музыканта о его отношении к сегодняшней инкарнации группы.

Как ты относишься к Mark'у Tornillo в роли певца ACCEPT?

"Недавно я посетил их концерт и был несколько разочарован увиденным. Я не почувствовал от музыкантов никаких эмоций. По-моему, в этот вечер на сцене не было группы, как таковой. С точки зрения инструментальной подачи - всё было в порядке, но эмоций - ноль. Как на автомате - вышли, отыграли и ушли".

Можем ли мы надеятся на твоё очередное воссоединение с ACCEPT в будущем?

"Нет... Понимаешь, само по себе имя ACCEPT подразумевает очень многое и накладывает впечатляющий груз ответственности. С U.D.O. я имею гораздо больше творческой свободы".

UDO DIRKSCHNEIDER: New ACCEPT Lineup Performs Live 'Without Any Emotion'






Like!+2Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 61 )

Blackout 74


25 янв 2015, 12:12
Естественно, настоящий ACCEPT только с UDO.

Dr_Mann


25 янв 2015, 12:12
Фотка в заголовке просто офигенная)))) Кот Удо))

Love is


25 янв 2015, 12:18
Я тоже. Хотя меня и удины концерты не вдохновляют.

Snowblind


25 янв 2015, 12:37
Blackout 74 - Настоящий Scorpions только с Uli?

Blackout 74


25 янв 2015, 12:48
Snowblind

)Это немного разные вещи, тут больше речь о фортмене команды, лицо группы, думаю понял о чем я, но а гитаристы приходят и уходят.

Snowblind


25 янв 2015, 12:57
Хорошо. Настоящий AC-DC c Bon Scott'ом?

Blackout 74


25 янв 2015, 13:03
Snowblind

Полностью согласен, для истинных фанов так и есть.)

Snowblind


25 янв 2015, 13:05
Blackout 74 - вопрос тебе, а не истинным фанам

Rrobb


25 янв 2015, 13:07
А настоящий Deep Purple с Родом Эвансом?

Blackout 74


25 янв 2015, 13:08
А не для истинных фанов, Brian Johnson хорошо вписался в коллектив и не испортил его, все просто.

Blackout 74


25 янв 2015, 13:10
Rrobb

Настоящий рок , Deep заиграл именно с Ian Gillan, поэтому делайте выводы.

Love is


25 янв 2015, 13:12
А настоящая «Ария» только с Кипеловым.

valentine7


25 янв 2015, 13:17
В эксепт офигительный вокалист сейчас. На концерте в москве эмоций было море-еще в милке когда. А это все рассуждения из серии- " э..вот раньше было то-да.."

Snowblind


25 янв 2015, 13:18
Blackout 74 - вопрос посложнее, какой Helloween настоящий?

Blackout 74


25 янв 2015, 13:18
Встречный вопрос всем, настоящий Judas Priest с Хэлфорд или Tim "Ripper" Owens ? ))

Snowblind


25 янв 2015, 13:32
Blackout 74
25 янв 2015, 13:18 Нет никаких "настоящих"

Blackout 74


25 янв 2015, 13:35
Snowblind

Ваше рассуждение неверное, в том то и дело, что есть классический состав и есть все после.

Sting


25 янв 2015, 13:51
А как же Iron Maiden с Дикинсоном? :P

Blackout 74


25 янв 2015, 13:55
Sting

Да хороший вопрос, но это с той же оперы как и AC/DC, один в один, картина не испорчена, но первых два Maiden, однозначно лучшие их опусы.

Snowblind


25 янв 2015, 13:58
Blackout 74- Т.е. изначально имелось ввиду - Классический ACCEPT только с UDO? Если да, то что, тут этого кто-то не знал?

Blackout 74


25 янв 2015, 14:02
Конечно, "настоящий" - подразумевалось классический ( в частности, речь шла о фортменах), хорошо, впредь буду точней, как говориться по полочкам.))

Younit13


25 янв 2015, 14:11
Настоящая Металлика только с Бёртоном и Мастейном, азаза.

Blackout 74


25 янв 2015, 14:13
Настоящая Металлика с Hetfield - ом и точка и так далее т.п.

Snowblind


25 янв 2015, 14:17
Blackout 74- ОК. Спасибо за ответы.

Man0waR


25 янв 2015, 14:18
Ну, в плане студийных работ и тот и другие делают годноту. В плане концертов - не могу сравнивать, ибо на Акцепте не бывал.

Blackout 74


25 янв 2015, 14:20

Snowblind- ОК. Всегда рад поговорить.

Daron


25 янв 2015, 14:26
Тогда уже с макговном)))
А если серьезно, торнильо и джонсон - просто заменили. Так скажем - они не внесли ничего нового, грубо говоря. А вот гиллан и дикинсон - вывели группы на новый уровень, поменяли все. Взять сэббэт - кто-то говорит, что сэббэт - это оригинальный состав, для меня же сэббэт это весь творческий путь айомми и батлера в меньшей степени. Пришел дио - группа вышла на новый уровень, - чего бы она вряд ли достигла с оззи, потом пришел гиллан, хьюз, - они тоже внесли свой вклад, музыка сэббэт зазвучала по-другому, потом пришел тони - это тоже новая эпоха. Для меня все эти альбомы - настоящий сэббэт, а для кого-то настоящий сэббэт вообще на вол.4 закончился. Но для меня лучше, когда придет новый участник и внесет что-то свое, даст новый виток развития, раскроет другую сторону, чем просто придет парень, который будет стараться закосить под кого-то, лишь бы угодить поклонникам и не испортить.

Snowblind


25 янв 2015, 14:32
Udo, походу, опять предвзят... Подозрительно то, что он не говорит на каком шоу конкретно он был.

Blackout 74


25 янв 2015, 14:33
Daron

Хорошо написал, поддерживаю. У меня кент, Sabbath воспринимает только с Ozzy, дальше и даром не надо, хотя все время говорю ему :"послушай далее, отличный материал".

Daron


25 янв 2015, 14:34
Но вот зеппелин, например, без пэйджа или планта я не могу представить. Это все равно что металлика без джеймса/ларса или слеер без арайи. Ну мега без мастейна - не обсуждается. В случае с аксепт - мне интереснее послушать их с рисом (дэвидом:)), чем с торнильо. Но настоящий аксепт это удо/вольф/петер. А так - для каждой группы по-разному.
ПС А люблю я больше удо:) и последний альбом достаточно интересный, жду пока диски поступят в продажу. Поверхностно прослушал - есть много интересных тем. И похоже на раннее творчество. Хотя штефановской холодной жести не хватает, хоть она и поднадоела в последнее время.

RomV


25 янв 2015, 14:41
DP настоящий только с Ричи. Сейчас в группе Гиллан, и тут уже не важно кто фронтмен DP уже совсем другой. Так что не всегда фронтмен является эквивалентом классичности или трушности состава.

По поводу Удо, так у него наверно просто припекло от драйва Аксепта, и жалеет, что в 09 не согласился вернуться когда его звали :D А теперь-то уж нужно гнуть свою линию до конца, да и о какой творческой свободе он говорит, выпуская так же одинаковые альбомы из года в год?

Valerii Lukashov


25 янв 2015, 14:46
Настоящий Accept НЕ ТОЛЬКО с Удо, но и с Йоргом Фишером.

Thrashcrow


25 янв 2015, 14:54
Фото в заголовке - смесь Льва Дурова с Полом ДиАнно

Alex-DIO


25 янв 2015, 14:57
Snowblind
25 янв 2015, 14:32

Было недавно другое интервью его , он там сказал что посетил концерт в Гамбурге в 2014 году

Snowblind


25 янв 2015, 15:01
Alex-DIO
25 янв 2015, 14:57

Спс. А по-точнее нет у тебя инфы? Хочу нарыть какой-нить видос.

Orex666


25 янв 2015, 15:04
Thrashcrow, XDD

Alex-DIO


25 янв 2015, 15:17
Snowblind
25 янв 2015, 15:01

в ютубе вбей Accept Gamburg 2014 и будет много видосов ))

ElectricRetard


25 янв 2015, 15:18
А есть тут такие кто любит новый Accept, но не любит старый?

Gretchen


25 янв 2015, 15:35
ага, есть у меня дружок, ему нравится с последних альбомов материал. к старому-доброму равнодушен.

surrealist


25 янв 2015, 15:43
Верно Удо подметил, эмоций 0. В целом эксепт последний неплох был, но с Удо в составе и рядом не лежат,не хватает угара и тех же эмоций и энергетики самого Уды.)

Snowblind


25 янв 2015, 15:57
Я так понял, что имелось ввиду шоу в Docks, Hamburg, 04.10.2014. B Youtube есть кое чего с того шоу. Ничего шокирующего не заметил, стандартный концерт Accept (кто их видел, тот знает, что это). Кроме того, наткнулся на ревью этого шоу в каком-то местном журнале OXMOX, где сам Udo, будучи на том концерте, на вопрос оценить шоу, сказал "Gut!" )))

Pandem Light


25 янв 2015, 16:00
Настоящий бульон только с курицей!

Thrashcrow


25 янв 2015, 16:36
У них ещё ничего... Если подумать о группах типа Exodus или Anthrax,где каждые два года новый состав или вокалист...

Lord Orion


25 янв 2015, 18:00
Если подумать о группах типа Exodus или Anthrax, то не сложно понять, кто у них пишет весь материал и является лицом группы. Спойлер: это не вокалисты.

BobaKoba


25 янв 2015, 18:10
Ну не привык Удо посещать выступления Accept, покупая билет.
Вот он всем и недоволен.

Alex-DIO


25 янв 2015, 18:25
Lord Orion
25 янв 2015, 18:00

правильная мысль, в Exodus хоть 4 человека поменяй, они всегда останутся Exodus если там есть Гари Холт, в Anthax тоже самое, но для меня стало открытием что главный в группе Чарли а не бородатый Розенфелд ))

Daron


25 янв 2015, 21:48
Было бы круто, если бы следующая новость гласила: удо требует возвращения денег, потраченных на билет на концерт аксепт.

Darkside.ru Member

Starbreaker


25 янв 2015, 21:55
Dr_Mann асболютно прав, но можно было сделать это фото ещё лучше.

http://www.darkside.ru/band/21/n69959.jpg

Daron


25 янв 2015, 22:47
ха ха ха))))

RECEPTORR


26 янв 2015, 11:17
Удо по сути всё правильно сказал. И это ещё он был дипломатичен.
Касательно же комментариев. Ставить посредственность объективно слабого вокалиста Марка Торнильо в один ряд с высокоодарёнными мэтрами вроде Дикинсона, Джонсона, замечательными вокалистами Black Sabbath и т.д. - это либо отсутствие музыкального слуха и памяти, либо дурной толерантный тон. Есть люди в группах вполне себе заменимые и незаменимые. Doors без Моррисона, Queen без Меркьюри - как раз ьтот вариант, который отражает суть проблемы.

Факты. В АССЕРТ музыку писали все участники классического состава, т.е минимум четверо из 4-х. Без Диркшнайдера и Кауфманна группа потеряла по меньшей мере 50% своей оригинальности как в плане исполнительском, так и композиторском.
Пресловутая же "химия" на концертах АССЕРТ была подорвана уже в 90-х, когда вместо двух гитаристов выступали с одним. Ни последний временный реюньон 2005г, ни тем более новый проект былую атмосферу не воссоздали, ибо во главе угла для музыкантов стали деньги, а так называемое "творчество" под старым названием 2010, -12, -14 годов лишь частью промоушена к концертному чёсу и продаже мерча.

Valerii Lukashov


26 янв 2015, 12:31
Пресловутая же "химия" на концертах АССЕРТ была подорвана уже в 90-х, когда вместо двух гитаристов выступали с одним.

В этом вся суть, что золотой Аксепт - это именно Удо, Вольф, Петер, Штефан и Йорг.
Выкинуть кого-то одного - это уже будет не то.
Вот попробовали без Йорга, и Аксепт в 90х уже был не тот. Выпустили в 93 году Objection Overruled вроде ничего, как говорится, в порыве первого вдохновения, прокатило. А дальше музыканты зашли в тупик.
А новый Аксепт (с Торнильо) и вовсе многие не воспринимают, как Аксепт.

Возвращаясь к той пресловутой химии Аксепт, которую упомянул RECEPTORR, и о вопросе: Почему Аксепт стал не тот? приведу одну выдержку из интервью группы, в чём суть все, я думаю, поймут:



Мы знаем, что состав вашей группы «лихорадило» когда недавно Йорг Фишер в первый раз ушел из группы, а потом вернулся. Что же случилось?

Штефан: Йорг ушел из группы в тот момент, когда началась запись альбома Restless And Wild. Обычные проблемы личного характера между людьми, которые много времени проводят вместе. После ухода Йорга был приглашен Герман Франк, и он целый год играл с нами. Но потом Йорг вернулся, вернулась та пресловутая «химия группы» отсутствовавшая с Германом. В прошлом году, накануне Рождества мы попросили Йорга вернуться. С тех пор все идет «как по нотам».


Из интервью Accept журналу Hit Parader (США), август 1984г.

Darkside.ru Member

Starbreaker


26 янв 2015, 12:32
Смешно читать про великую химию с Йоргом, когда без него были записаны два самых известных альбома группы)

Valerii Lukashov


26 янв 2015, 14:36
Starbreaker

Смешно не смешно, но Штефан говорил именно так. И золотой состав Аксепт считается с Йоргом, а не без него. А вот по поводу "самых выдающихся", этот момент спорный.

Darkside.ru Member

Starbreaker


26 янв 2015, 15:54
Valerii Lukashov
Что Штефан или любой другой музыкант говорит для поддержки текущего реноме коллектива - курам на смех) "Наш новый альбом - лучший в истории!" "Новый гитарист вдохнул в нас жизнь и желание творить!" Лапша на уши, которая потом вскрывается, когда кого-то выгоняют и он начинает резать правду-матку)

Какой состав золотой и какой альбом выдающийся я не писал, не знаю почему вы закавычили чужие слова - я писал "известных". Что 82 год - самая широко известная и популярная пластинка Акцепт, по-моему, неоспоримо. 83 и 85 тоже недалеко от неё ушли.

Darkside.ru Member

Starbreaker


26 янв 2015, 15:58
Кстати, Рестлесс - мой самый НЕлюбимый диск Акцепт из всей классики. Это к слову о личных предпочтениях)
Просто отрицать что без Йорга они создали две крайне топовые для себя работы невозможно, поэтому склонен считать второго гитариста незначительным элементом в их творческом процессе)

Valerii Lukashov


26 янв 2015, 23:13
В отношении Ball to the Walls и Restless and Wild Йорга никак не надо считать. Его просто на них не было. А вот на Breaker, Metal Heart и Russian Roulette с незначительным элементом тут ты погорячился)

egalor


31 янв 2015, 14:03
На мой взгляд, Торнильо поет лучше Удо. Но это субъективное мнение, сам я фанат классического Акцепта много-много лет.

Aiming High


2 фев 2015, 19:55
До ухода Кауфмана про своих бывших коллег Диркшнайдер гадостей не говорил.Видимо мог получить по морде.А потом его говномет как будто сорвало с предохранителя.И да диапозон вокальных возможностей у Торнилло гораздо шире,в то время как Удо либо дерет глотку(как он сам любит выражаться),либо поет спокойно,но зато более харизматичный и легендарный.А глобально-конкуренция обеих формаций пойдет поклонникам только на пользу.

egalor


7 фев 2015, 14:35
^ верно.

hellrider88


9 фев 2015, 01:23
Настоящий Акцепт прежде всего с Хоффманом. И последние работы Акцепта по-моему на порядок выше Удовых, да и вообще на мой взгляд АКЦЕПТ нынче показывает эталон того, как должен звучать современный HEAVY METAL. Хотя не могу не отметить, что как вокалист Удо сейчас чуть ли не на пике формы- так держать, старина. По поводу лайвов с Торнильо, сам присутствовал в Москве - драйва и энергетики было предостаточно, да, у Марка нет такой природной харизмы, но равнодушия в нем тоже не заметил, по-моему чувак весьма кайфует от процесса.

Aiming High


9 фев 2015, 09:49
В 2011 году в Минске весь 5-тысячный дворец спорта стоял на ушах.Марк отработал на 100 процентов.