Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалистка EVANESCENCE: «Я никогда не склонюсь перед диктато... 49
*22-летний житель Луизианы признался в поджогах церквей ради ... 45
*ROGER WATERS: «Дональд Трамп — разрушитель всего, что может ... 35
*Акустика от вокалиста LIMP BIZKIT 33
*Вокалист IRON MAIDEN: «Никуда мы, на, не уйдём!» 30
[= ||| все новости группы



*

Accept

*



28 ноя 2019 : 
Лидер ACCEPT: «Я так до конца и не понял, почему Peter Baltes ушёл из группы»

3 ноя 2019 : 
ACCEPT взяли третьего

27 апр 2019 : 
Легендарная группа ACCEPT впервые выступит в Сибири и представит уникальную программу на фестивале «Герои мирового рока»!

19 апр 2019 : 
Новая песня ACCEPT

17 апр 2019 : 
ACCEPT нашли нового басиста

11 фев 2019 : 
Видео с выступления ACCEPT с приглашённым басистом

15 янв 2019 : 
Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как копия бывшего вокалиста ACCEPT»

5 янв 2019 : 
Новый видеотрейлер от ACCEPT

26 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «На "Blood Of The Nation" была настоящая магия»

18 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT о том, как создавалась песня "Fast As A Shark"

3 дек 2018 : 
Гитарист ACCEPT: «Всю жизнь мечтал выступить с оркестром!»

29 ноя 2018 : 
Барабанщик ACCEPT об уходе басиста

28 ноя 2018 : 
Из ACCEPT уходит басист

23 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

3 ноя 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

21 окт 2018 : 
Фрагмент нового DVD ACCEPT

15 окт 2018 : 
Видеотрейлер к предстоящему концертному релизу ACCEPT

8 окт 2018 : 
Видео с концерта ACCEPT в Далласе

6 окт 2018 : 
Новое концертное видео ACCEPT

26 сен 2018 : 
ACCEPT начали собирать риффы для нового альбома

24 сен 2018 : 
WOLF HOFFMANN: «Я много размышлял о решении Udo исполнять сет из песен ACCEPT»

23 сен 2018 : 
Обложка и трек-лист нового релиза ACCEPT

27 авг 2018 : 
Новый сингл ACCEPT выйдет осенью

22 июн 2018 : 
Новый релиз ACCEPT выйдет осенью

14 июн 2018 : 
Видео с выступления ACCEPT

22 фев 2018 : 
Бывший вокалист ACCEPT о новом вокалисте ACCEPT
Показать далее
| - |

|||| 26 янв 2011

Видео с концерта ACCEPT



*
zoom
*
* *
Видео с выступления ACCEPT, которое состоялось 18 января в Élysée Montmartre in Paris, France, доступно для просмотра ниже.



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 11 )

Petrucci


26 янв 2011, 10:00
Как в былые времена! Торнилло,все ж,оч неплох-рад за парней!

Ithingso


26 янв 2011, 13:52
Да он просто красавец, Торнилло) А Хоффан как хорош! Похоже, у Эксепт вторая молодость началась)))

Cronos


26 янв 2011, 15:50
Доказал бы кто-нибудь мне всю прелесть Торнилло и всей этой кавер-компании=)))

0verdriver


26 янв 2011, 16:52
Cronos - а зачем тебе чтото доказывать?
Мне торнилло все доказал и довольно быстро.
Так что все акцепт!

Ithingso


26 янв 2011, 19:39
Они последним альбомом всё доказали. Удо остаётся нервно курить и хрипеть в сторонке)

Cronos


26 янв 2011, 19:51
"Мне торнилло все доказал и довольно быстро."
Мне тоже. Плевался долго.
Ясно, олдфагу тут не место.

RECEPTORR


26 янв 2011, 20:47
Cronos, Вы правы. Для тех, кто помнит КАКИМ был АССЕРТ, кто по-настоящему любил их прежних - нынешнее зрелище более, чем удручающе.

Cronos


26 янв 2011, 22:15
RECEPTORR, спасибо Вам за поддержку. Приятно осознавать, что я тут не единственный ценитель истинных ACCEPT.

Petrucci


26 янв 2011, 22:45
Вот вы интересные люди-лишь бы погнобить! Ну,разошлись пути-дороги и че теперь? Торнилло весьма достойная замена ибо Удо слишком колоритная фигура,чтоб его просто так задвинуть. Ну давайте не будем терь слушать "не истинных" Deep Purple после 73-го,Black Sabbath без Ozzy,AC/DC да и много еще кого! При всем уважении к Удо,как к своему первому музыкальному герою,меня,как раз он удручает,но я не пускаюсь при этом в срач,как достопотченный RECEPTORR в КАЖДОМ своем комменте! Ну не прет тебе новый АССЕРТ-не слушай,каждому свое!

RECEPTORR


27 янв 2011, 05:31
Cronos, всегда пожалуйста! Взаимно.

Petrucci :)

Примеры с DP после 73с Ковердейлом, Black Sabbath с Дио и AC/DC с Брайаном крайне неудачные, ибо этим великим голосам Торнилло и в подмётки-то не годится по своему изначальному весьма скромному природному дарованию и теперешней слабости и ущербности вокала (((( Там, на смену великим приходили великие, а здесь - серенький среднячок на грани профнепригодности. Это - раз.
Второе. Меня всегда умиляет желание некоторых поумничать с переходом на личности и давать советы; особенно, когда пытаются заткнуть рот всем думающим иначе и осмеливающимся регулярно публиковать противоположное мнение, вызывающее у этих некоторых неприязненные эмоции.
Смиритесь господа с тем фактом, что приблизительно половина опрошенных в русскоязычных инет-ресурсах фанов АССЕРТ не признают новую формацию. Они будут её критиковать в той форме, в какой им заблагорассудится. Называйте это гноблением, срачем, чем угодно! Суть не меняется: Торнилло - это кавер-позорище, жалкий издыхающий к середине сета от натуги имитатор. Достойной заменой он не мог быть и в лучшие свои годы (80-е). тогда в силу своей стандартности и невыразительности, теперь, из-за ослабевшего войса.

Petrucci


29 янв 2011, 11:35
Ну,да-точно! Именно поэтому альбом в Германии занял лишь 4-ое место,а на Дарксайде 6-ое! Всех смутил ослабевший ВОЙС! :) RECEPTORR,да не парься ты так! Ты во многом прав и во многом я разделяю твою точку зрения. Для меня вообще после 86-го ACCEPT уже нет и UDO после первых двух альбомов тоже,хотя есть полная дискография обеих команд. Приоритеты меняются-ностальгия остается. А голоса с годами садятся у всех-и у великих в том числе. ДОБРА!