Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом MEGADETH вот уже почти совсем 80
*Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями 56
*UDO DIRKSCHNEIDER: «Почему я до сих пор исполняю песни ACCEP... 35
*Лидер BEHEMOTH: «Я любимый козёл отпущения для прокурора» 27
*Новая песня БАТЮШКА 19
[= ||| все новости группы



*

Iced Earth

*



1 мар 2021 : 
Лидер ICED EARTH всё ещё в Индиане — 2

16 фев 2021 : 
Лидер ICED EARTH в видео с камеры наблюдения в Капитолии

16 фев 2021 : 
Гитарист ICED EARTH: "Какой ICED EARTH? У меня WITHERFALL"

15 фев 2021 : 
Из ICED EARTH ушел вокалист. И басист тоже ушел

7 фев 2021 : 
Лидер ICED EARTH все еще в Индиане

4 фев 2021 : 
Лидер ICED EARTH не голосовал 12 лет

28 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH не является членом Indiana Oath Keepers

25 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH будет доставлен в Вашингтон

20 янв 2021 : 
ICED EARTH, DEMONS & WIZARDS исчезли из каталога Century Media

19 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH останется в тюрьме как минимум до пятницы

18 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH на свободе? Уже нет

15 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH на свободе! Пока

12 янв 2021 : 
Вокалист ICED EARTH оправдывается

11 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками»

10 янв 2021 : 
Музыканты ICED EARTH: «Мы не поддерживаем беспорядки»

9 янв 2021 : 
Лидера ICED EARTH ищет ФБР

9 янв 2021 : 
Бывший вокалист ICED EARTH о поступке лидера ICED EARTH

9 янв 2021 : 
Вокалист ICED EARTH о лидере группы

8 янв 2021 : 
Полиция ищет лидера ICED EARTH

7 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий

23 дек 2020 : 
Как на ICED EARTH повлиял гранж?

1 дек 2020 : 
Видео с текстом от JON SCHAFFER и MATT BARLOW

27 ноя 2020 : 
Фрагмент из переиздания альбома ICED EARTH

17 ноя 2020 : 
Видео с текстом от JON SCHAFFER и MATT BARLOW

23 окт 2020 : 
ICED EARTH переиздают дебют

28 сен 2020 : 
Видео с текстом лидера ICED EARTH
Показать далее
| - |

|||| 20 янв 2021

ICED EARTH, DEMONS & WIZARDS исчезли из каталога Century Media



*
zoom
*
* *
Century Media исключили из списка своих групп ICED EARTH и DEMONS & WIZARDS. Официального заявления на этот счет не было, пока?

По сообщению WISH-TV, государственные обвинители просят не предлагать возможность выпуска под залог лидера группы, Jon'a Schaffer’a.




Like!+3Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 84 )

Darkside.ru Member

Starbreaker


20 янв 2021, 19:50
Что-то не слышно стало тех юзеров, которые говорили что...
а) Шаффер отделается максимум штрафом, а скорее его даже привлекать не будут, кому он нужен...
б) что культура отмены в трушном метал-сообществе в этом случае не сработает, кому это нужно...

Санчез


20 янв 2021, 20:01
МИР в очередной раз прогнулся под левачков

Reflection


20 янв 2021, 20:07
Шафферу нужно будет искать варианты, как Варгу. Викирнес то наверное первым из таких известных музыкантов оказался "нерукопожатым" и ради него организовали отдельный лейбл. Другое дело, Варг куда более культовая личность и денег на нем поднять можно поболее, да и было это сделано лет 10 назад или что-то вроде того.

for example


20 янв 2021, 20:20
Как говорится, таких друзей за хъй да в музей.

hansi_hrb


20 янв 2021, 20:21
А когда Варг стал нерукопожатным и сколько на нем можно поднять денег? Примерная сумма.

Darkside.ru Member

Blindman


20 янв 2021, 20:51
За Варга аккаунты в фейсбуке банят например. Ну там где свобода слова, все дела

hansi_hrb


20 янв 2021, 20:54
За Варга аккаунты в фейсбуке банят например. Ну там где свобода слова, все дела
-----------------
Не знал. А по какой причине? Арийские прихваты?

sibterminator


20 янв 2021, 21:07
Что за ватная пропоганда от Соловьева? США - Лэнд оф тхе Фриииии!

Orthodox


20 янв 2021, 21:38
Кровавый Кремль, остановись, что ты делаешь!!!1

sibterminator


20 янв 2021, 21:59
Orthodox, жить не по лжы! Г.Б.О.

Alias


20 янв 2021, 22:54
Century Media просто дешевки. По принципу "кабы чего не вышло".

Petrovich Sexyy


20 янв 2021, 23:02
Где Олег-циферки? Или то был разовый набег?

sike


20 янв 2021, 23:48
Разовый набот. Может уже в бане.

Exceptional


21 янв 2021, 00:34
Это что получается, альбомы этих групп стали раритетами???!!!!111

зубатый_колобок


21 янв 2021, 00:36
мда, вот тебе и "демократия". теперь есть очередная отмазка, почему торренты рулят - лейблы музыкантов притесняют за политику)))

Exceptional


21 янв 2021, 00:36
Кстати, пусть еще Into Eternity и Blind Guardian выписывают. А заодно еще Charred Walls Of The Damned и еще... как там это говно с Барлоу называется?

Mike Barlow


21 янв 2021, 05:38
"эта ни цензура, эта другои" (с)

Tomahawk


21 янв 2021, 07:06
Будни тоталитарной параши.

Analcunt


21 янв 2021, 08:10
Нет, не получится Варга из этого реднека.

Darkside.ru Member

Starbreaker


21 янв 2021, 09:13
Ну я так, на всякий случай, напомню, что конкретно в данном случае гражданин Шаффер подозревается в совершении тяжкого федерального преступления.

Если частный лейбл не хочет в дальнейшем ассоциироваться с таким музыкантом, хоть с точки зрения бизнеса, хоть с точки зрения морали - он иметь право его выпилить.

Восклицания о не имеющей здесь места цензуре и попрании свободы слова очень сильно напоминают дискуссии с первого канала, в стиле "а вы гос-долг СшА видели?")

olly71


21 янв 2021, 09:41
Преступником и уголовником человек становится не после ареста а после приговора суда ( ну как минимум в США ). Если Менеджмент Century Media потеряв последний разум будут и дальше идти этим путём то они потеряют самую коммерчески успешную группу на своём лейбле а Шафферу потребуется не больше недели что бы найти себе новый лейбл . Ps не думал что в России найдётся столько сторонников становится на колени перед неграми и целовать им ноги )))))))

Analcunt


21 янв 2021, 10:20
Ай, какие злые-нехорошие эти Центури Медиа!

Darkside.ru Member

Starbreaker


21 янв 2021, 10:48
Господи, Олли, когда же ты уже научишься гуглить, во имя всех святых!)
Никогда в жизни Ерши не были самой коммерчески успешной группой на Сентури Медиа. Первыми по продажам там еще лет пятнадцать назад стали Лакуна Койл, а с тех пор может и ещё кто появился.

Darkside.ru Member

Starbreaker


21 янв 2021, 10:59
А так, поскольку целующих ботинки, свободу слова и прочее уже собрали, ну чтобы прямо совсем было похоже на эфиры Шейнина или Скабеевой, тут реально пока не хватает человека который бы опосредованно намекал что украинский или белорусский майданы - это зло, а штурм капитолия - совсем другое, и конечно же добро!)

YNWA


21 янв 2021, 11:04
Прикольно! Даже захотелось "The Glorious Burden" переслушать)

Alias


21 янв 2021, 11:23
Starbreker
"тут реально пока не хватает человека который бы опосредованно намекал что украинский или белорусский майданы - это зло, а штурм капитолия - совсем другое, и конечно же добро!)"

это все зло - эти майданы и штурмы все одного поля ягоды, что говорит о радикализации и поляризации как общества в целом, так и информационной повестки. Это следствие глубокого системного кризиса. Так что все передергивания, что у тех майдан зло, а вот у этих штурм добро (и наоборот) от лукавого.

YNWA


21 янв 2021, 11:27
А почему Тэда Ньюджета не было на этом штурме?

hansi_hrb


21 янв 2021, 11:30
Тед наверное не настолько упоротый)

Exceptional


21 янв 2021, 11:34
Тед слишком стар для этого дерьма

Reflection


21 янв 2021, 11:41
Тэд стоит у "алтаря великого человека" и раздает интервью. Конечно, ему не до штурмов.

hansi_hrb


21 янв 2021, 11:46
11 января неизвестные подожгли 23-метровую вышку, несколько бригад тушили пожар. После этого около 1,5 млн человек остались без связи, а несколько тысяч абонентов до сих пор остаются без телевидения.После произошедшего издание Le Populaire du Centre получило письмо от группы, которая называет себя «Комитетом за отмену 5G», — они взяли на себя ответственность за пожар и заявили, что видят угрозу в 5G, поэтому будут воевать с ей всеми доступными способами. Ликвидацию вышки они назвали «Операцией за шум ветра и пение птиц»
Люди ебнулись.

sike


21 янв 2021, 11:56
Hansi,
Это все те же что и антивакцинщики. Идиоты короче.

Analcunt


21 янв 2021, 12:12
///это все зло - эти майданы и штурмы все одного поля ягоды, что говорит о радикализации и поляризации как общества в целом, так и информационной повестки. Это следствие глубокого системного кризиса. Так что все передергивания, что у тех майдан зло, а вот у этих штурм добро (и наоборот) от лукавого.///

О да, Кэп!

Tomahawk


21 янв 2021, 12:13
Всё же не зря его штат называют "штатом верзил", продолжает рождать Индианщина интересных личностей - Драйзер, Дж. Дин, Джексон Файв, Линкольн, Эксл Роуз, Дэйв Ли Рот, полковник Сандерс - теперь и Шаффера можно будет вспоминать.

hansi_hrb


21 янв 2021, 12:15
https://www.slashfilm.com/soul-dubbing-overseas-controversies/ кстати вот еще порция маразма подъехала

Alias


21 янв 2021, 12:36
Analcunt
"О да, Кэп!"

Ну судя по регулярным крайне токсичным срачам в соседних ветках, это очевидно не всем

Sw0Rn


21 янв 2021, 12:52
Ждём когда Iced Earth и Demons & Wizards удалят со всех стриминговых сервисов, даёшь правильную политику

Analcunt


21 янв 2021, 12:57
///Ну судя по регулярным крайне токсичным срачам в соседних ветках, это очевидно не всем///

Мне одному кажется, что токсичные политические срачи на музыкальном сайте - это что то противоестественное?

olly71


21 янв 2021, 13:01
Господи, Starbreaker Ну сложи ты тиражи всех альбомов сборников двд и компиляций которые Шаффер выпустил на Century Media всеми своими проектами за 30 лет начиная с 1990 года и сравни это с какими то Лакуна Койл )))))))))))))))) Ну смешно же ...

hansi_hrb


21 янв 2021, 13:01
Мне одному кажется, что токсичные политические срачи на музыкальном сайте - это что то противоестественное
-------------------
Вверху есть тема про трушность и настоящий металлизм. Естественная хоть и стоеросовая..

hansi_hrb


21 янв 2021, 13:09
было бы круто если бы срачи стали обсуждениями. Нормальынми, а не киданием говна. Но это наверное не про нас)

Analcunt


21 янв 2021, 13:12
Это утопия.

Sw0Rn


21 янв 2021, 13:13
hansi_hrb, потому что все делятся жёстко на два лагеря за и против, и компромиссов никто не принимает

Alias


21 янв 2021, 13:14
противоестественно любую музыкальную новость сводить в политическое поле. Это какая-то патология. Напоминает старый анекдот, что у рыб нет блох. А вот если бы были... и далее по тексту.

Но вообще даже изначально сдержанное обсуждение здесь зачастую раскручивается отдельными персонажами до швыряния говном.

Darkside.ru Member

Starbreaker


21 янв 2021, 13:31
olly71

Лакуна койл - гораздо более успешная группа, нежели IE.
Как по продажам, так и по кол-ву слушателей (элементарно пробивается через любые спотифаи и ласт.фм), так и по кол-ву гастролей и посетителей на них.

Но то, что тебе это кажется смешным, меня не удивляет.
Ты до сих пор собственно ни разу не признал, что в изложении каких-то якобы фактов глубоко заблуждался)

Darkside.ru Member

Starbreaker


21 янв 2021, 13:35
> > > Мне одному кажется, что токсичные политические срачи на музыкальном сайте - это что то противоестественное?

Это вопрос из разряда бессмертного древнегреческого «Если Вы не интересуетесь политикой, то это не значит, что политика не интересуется Вами!»

К тому же, обсуждается она под политическими новостями с участием музыкантов)

Analcunt


21 янв 2021, 13:59
Правда, всегда всё скатывается на осуждение кговагого режима бессмертного Пу.

Orgik


21 янв 2021, 14:24
Эх, дарксайд обмельчал

sodom72


21 янв 2021, 14:26
Десять самых продаваемых альбомов Century Media:01. Lacuna Coil – Comalies
02. Shadows Fall – War Within
03. Lacuna Coil – Karmacode
04. In This Moment – Blood
05. Shadows Fall – The Art Of Balance
06. Lacuna Coil – Shallow Life
07. Arch Enemy – Doomsday Machine
08. Suicide Silence – Cleansing
09. In This Moment – Beautiful Tragedy
10. Iced Earth – Something Wicked This Way Comes

Darkside.ru Member

Starbreaker


21 янв 2021, 14:46
Точно, там же еще Арчи в их самый хлебный период, и куча модного в нулевые металкора.
Ну хоть десятое место занял, уже что-то.

НELLECTOR


21 янв 2021, 15:06
Сейчас вам скажут, что то десятое место всё равно продавалось гораздо круче, чем первые 9.
Меньше, но круче.

Analcunt


21 янв 2021, 15:18
Судя по цепочке событий, злым-нехорошим Центури Медиа похуй на Iced Earth.

Exceptional


21 янв 2021, 15:22
>>>04. In This Moment – Blood
Кто-то отдал за это говно деньги? Презираю и осуждаю.

Exceptional


21 янв 2021, 15:26
Кстати говоря, очень люблю "Something Wicked This Way Comes", но как же на этом альбоме плохо скомпонованы песни. "Melancholy (Holy Martyr)" и "Watching Over Me" звучат едва ли не одинаково, так еще и расположены чуть ли не в упор. Одну из них всегда выкидываю из плейлиста, когда переслушиваю альбом.

hansi_hrb


21 янв 2021, 15:32
джон еще может начать карьеру стримера. Как радке или тот хер из тривиум. Парни нормально денег поднимают.

Flaming


21 янв 2021, 15:50
Я приобщился к ложности этой десятки, скупив из нее всю Лакуну и Архиврага)

Alias


21 янв 2021, 15:50
Ему теперь еще и новый состав набрать надо, судя по всему. Что может быть затруднительно. А если ему даже дадут условно, то вряд ли он сможет выезжать за пределы Штатов с гастролями.

Flaming


21 янв 2021, 15:56
Куча модных групп не выезжает за пределы штатов.
Они же реально огромные, да и денег там можно заработать побольше, чем в Европе.
Так что это не очень страшно.
По большому счету Джон Шаффер лишился поддержки крупных и средних игроков на рынке, но сам не был особо крупной рыбой.
Поэтому не думаю, что все происходящее отразится на нем в денежном плане слишком болезненно.

Alias


21 янв 2021, 16:11
думаю, что все же отразится. В Штатах уже давно метал играть не шибко выгодно, если ты не Металлика или Ганзы. Кроме того, для групп не 1 эшелона там туровые условия хуже, чем в Европе. Поэтому американские металлисты так любят ездить в Европу на фесты и в туры. Ну и он вполне может лишиться дистрибьютерской сети. Так что все это вместе взятое, с учетом того, что Айседы все же действительно не самая крупная рыба, может существенно отразиться в денежном плане

Exceptional


21 янв 2021, 16:12
>>>Поэтому не думаю, что все происходящее отразится на нем в денежном плане слишком болезненно.

Да пойдет как Микки Рурк в "Рестлере" работать, ничего страшного.

Darkside.ru Member

Blindman


21 янв 2021, 16:12
>> Не знал. А по какой причине? Арийские прихваты?

откуда ж я знаю что у этой кривосделанной помойки в башках то...

Darkside.ru Member

Starbreaker


21 янв 2021, 16:20
Коллеги, если Шафферу докажут пункт про "физическое насилие" из его обширного резюме, то полагаю что туровые условия, новые музыканты и дистрибьютерская сеть будут волновать его как минимум года через три-четыре..)

Плюс прошу не забывать, что IE, в принципе, всегда две трети своих концертов/продаж/репутации заработали как раз в Европе. Это их главный рынок был, при любых раскладах.
В ССА весь этот павер-треш ни тогда, ни тем более сейчас особо никому не нужен.

Alias


21 янв 2021, 16:26
Вот пошел поорать, выразить свою позиция - ладно, пусть. Но нахрена нужно было этот злосчастный баллончик с собой брать?! Он что, рассчитывал разбить противника в пух и прах своим баллончиком. Мне очень жаль, что с ним такое произошло, но тут, что называется, наскребла кошка себе на хребет

Flaming


21 янв 2021, 16:31
Нуштош, ошибся, сорри. Видимо оттого, что IE и их статусом никогда не интересовался, и решил проблему по шаблону.

Exceptional


21 янв 2021, 16:41
>>>В ССА весь этот павер-треш ни тогда, ни тем более сейчас особо никому не нужен.

Что самое смешное, многие этого до сих пор не понимают.
Те же Cumelot, будучи американцами (изначально), записывали свой памятный двд 2006ого в Норвегии. И хуй бы с ними, в принципе если посмотреть расписание туров каких-нибудь паверщиков по США, то там и не так много городов будет. И туры эти - большая редкость.

MegBegb


21 янв 2021, 16:44
Данный факт стремен, т.к. значок то немецкий, какое им вообще дело до кипиша в Капитолии? Ну а Шаффер последнее время кикстартер начал осваивать, благо фан-база позволяет. Не пропадет думаю.
Вообще это все ковидный перерыв в гастролях - банально делать нех и заскучал народ, альбомы ради альбомов то писать ныне не рентабельно(
PS - эх, рано Патрик О'Брайен поплыл, надо было капитошку штурмовать... хотя не смешно конечно, но все же...

Flaming


21 янв 2021, 16:54
Да, надо было.
А чуть позже быть застреленными нацгвардией именно в этой капитошке.
Что было бы безумием уже в квадрате, и несомненно победой в конкурсе на премию Дарвина ))

hansi_hrb


21 янв 2021, 17:05
значок то немецкий, а рынок глобальный

Alias


21 янв 2021, 17:58
Исторический момент - никогда еще сразу три (!) новости об Iced Earth не висели в топе. Даже одна никогда в топ не попадала. С трудом припоминаю, чтобы такое было у той же Металлики )

Petrovich Sexyy


21 янв 2021, 18:23
Зато я помню, как даже больше было у Роба.

Flaming


21 янв 2021, 18:30
Бобби - мегастар и заслуженно всеобщий любимец.
Тут же у нас тихий underdog, внезапно нагадивший на обеденный стол.
Так что все объяснимо))

Darkside.ru Member

Starbreaker


21 янв 2021, 18:33
Ничего удивительного!
Все знают, что в досужих интернет-разговорах больше всего среднестатистического россиянина волнует политическая ситуация в США и агрессивное насаждение ЛГБТ-культуры на западе.

Flaming


21 янв 2021, 18:53
:))))

antoner


21 янв 2021, 20:40
Вот так воть....лэйблы уже настоящим металистам указывать начинают что можно говорить и что нельзя

Flaming


21 янв 2021, 21:25
Иногда настоящие металлисты и сами решают, что можно, а что нельзя.
Айомми, и ситуация с Прист-Холландом

hansi_hrb


21 янв 2021, 21:58
вспомните как джон леннон выебнулся, и чем это обернулось

Darkside.ru Member

Blindman


21 янв 2021, 22:47
Начну работать над тем, чтобы вновь СРВ (сделать роба великим)

Petrovich Sexyy


21 янв 2021, 23:01
Отличная мысль. Зачин уже видим)

Flaming


22 янв 2021, 00:33
А что значит "выебнулся"?
А обернулось тем, что судебным решением Леннон получил гринкарту, а админка Никсона отправилась в жопу не дожидаясь такового.

hansi_hrb


22 янв 2021, 00:37
Выебнулся когда за иисуса загнул и оскорбил чувства верующих. были бойкоты концертов, скандалы, Харрисон хотел даже из группы уйти, пластинки жгли. Не думаю что быо очень приятно.

Flaming


22 янв 2021, 01:00
Шум в СМИ, рассчитанный на доверчивый "глубинный народ", какового оказалось с гулькин глаз.
Концерты продолжались, билеты разлетались, а пластинок еще больше накупили, взамен сожженных.
Крутили там эти путлерские "чувства верующих" на ку-клукс-клановом кресте.
Даже слов таких не знают.
А про Харрисона не комментирую, ибо ложь. Некуда было ему идти в 66-м, да он и не собирался некуда.

зубатый_колобок


22 янв 2021, 23:31
Starbreaker, ну ты ж не первый день на дарксайде, должен понимать, что масса комментаторов как раз и есть зрители гос. помоев рф.

Oleg8096


23 янв 2021, 11:35
На официальном канале Century Media на youtube все клипы Iced Earth остались. С сайта убрали наверное для того, чтобы у брызжащих слюной коммунистов, накинувшихся на Шаффера, их сайт не вылезал в топе поиска.
Даже если они всерьёз прекратят сотрудничество, на Iced Earth это никак не скажется, многие группы уже давно используют свои домашние лейблы, и вполне неплохо себя чувствуют. 21 век на дворе, это лейблам нужны группы, а не группам лейблы.

resetius


2 фев 2021, 10:39
Кто бы мог лет 10 назад представить, что США в 2021 году будет захвачены коммунистами и большевиками и эти выродки начнут творить такие гадости как описаны в этой новости?