Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD — о дебютном альбоме FIGHT 99
*ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!» 57
*ROB HALFORD: «Металлисты — особенные!» 55
*METALLICA почти месяц занята сочинением 49
*Лидер PAIN/HYPOCRISY уходит из LINDEMANN 47
[= ||| все новости группы



*

Iced Earth

*



17 ноя 2020 : 
Видео с текстом от JON SCHAFFER и MATT BARLOW

23 окт 2020 : 
ICED EARTH переиздают дебют

28 сен 2020 : 
Видео с текстом лидера ICED EARTH

15 сен 2020 : 
Лидер ICED EARTH рассуждает о политике

10 сен 2020 : 
Лидер ICED EARTH: «Matt не вернулся в группу»

31 авг 2020 : 
Барабанщик QUEENSRŸCHE в новом проекте лидера ICED EARTH

20 авг 2020 : 
MATT BARLOW в новом проекте лидера ICED EARTH

30 июл 2020 : 
ICED EARTH планируют отметить юбилей первого альбома

1 июл 2020 : 
Видео с текстом от лидера ICED EARTH

28 июн 2020 : 
Видео с текстом от лидера ICED EARTH

18 июн 2020 : 
Лидер ICED EARTH выпускает книгу

18 апр 2020 : 
Лидер ICED EARTH о ближайших планах

24 мар 2020 : 
Акустика от бывшего вокалиста ICED EARTH

12 фев 2020 : 
Лидер ICED EARTH: «Я здесь из-за KISS»

18 дек 2019 : 
Лидер ICED EARTH об издании концертного альбома

29 окт 2019 : 
Переиздание ICED EARTH выйдет зимой

15 дек 2018 : 
Новая песня PURGATORY

11 дек 2018 : 
Лидер ICED EARTH выпустит ЕР с PURGATORY: видео

26 окт 2018 : 
Лидер ICED EARTH выпустит ЕР с PURGATORY

25 сен 2018 : 
MATT BARLOW не против перезаписи песен ICED EARTH с новым вокалистом

6 апр 2018 : 
Гитарист ICED EARTH: «Это мои песни, что хочу, то и делаю»

5 апр 2018 : 
Вокалист ICED EARTH о решении SLAYER

20 мар 2018 : 
MATT BARLOW присоединился на сцене к ICED EARTH

17 мар 2018 : 
Видео с выступления ICED EARTH

5 дек 2017 : 
Новое видео ICED EARTH

4 июл 2017 : 
Успехи в чартах ICED EARTH
Показать далее
| - |

|||| 23 окт 2020

ICED EARTH переиздают дебют



*
zoom
*
* *
18 декабря состоится выход обновленной версии дебютного альбома ICED EARTH, ремастеринг и пересведение для которого делал Zeuss (Overkill, Queensrÿche etc.). Новая версия будет доступна на виниле, в диджипаке и в цифровом варианте. Фрагмент из этого релиза, “Written On The Walls" (Remaster 2020), доступен ниже.

Трек-лист:

"Iced Earth" (Remaster 2020)
"Written On The Walls" (Remaster 2020)
"Colors" (Remaster 2020)
"Curse The Sky" (Remaster 2020)
"Life And Death" (Remaster 2020)
"Solitude" (Remaster 2020)
"Funeral" (Remaster 2020)
"When The Night Falls" (Remaster 2020)

ICED EARTH Announce 30th Anniversary Edition Of Self-Titled Debut Album; “Written On The Walls" (Remaster 2020) Streaming



Like!+4Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 37 )

Exceptional


23 окт 2020, 21:02
Смысл?

Jack of Diamonds


23 окт 2020, 21:52
Бабло

ElectricRetard


23 окт 2020, 22:57
Сколько лет должно пройти чтобы люди перестали задавать тупой вопрос про переиздания. Вы диски вообще покупаете?

Vadim1


23 окт 2020, 23:15
Переиздания это всегда круто. Еще если издания делают в старом оформлении и без всяких там бесячих live-бонусов. Мне вот если нравится группа, собираю всю дискографию

grgr


24 окт 2020, 00:46
....собираю всю дискографию....

Да ещё на виниле, небось? Дебилы никогда не переведутся.

ElectricRetard


24 окт 2020, 03:30
"Не дебилы" пиратят диски даже самых любимых исполнителей, так?

olly71


24 окт 2020, 08:52
*Пиратство дисков* именно в наше время на самом деле уже практически никак не бьёт по карману самих музыкантов . Даже крупные группы продают сегодня 5 000 - 10 000 альбомов ( раньше это были миллионы экз ) . Так что успокойтесь честные фонаты всё что вы платите за офф диски идёт лейблам а музыканты сегодня зарабатывают на концертах марчедайзе и рекламе . Помню слова Элеффсона из Megadeth что за альбом 2013 года он от лейбла получил всего один чек на 200 долларов и это были все деньги за тот альбом.

Orthodox


24 окт 2020, 14:03
ElectricRetard, настоящие крутые мяуталисты слушают музон в ВК.

Exceptional


24 окт 2020, 15:50
>>>Сколько лет должно пройти чтобы люди перестали задавать тупой вопрос про переиздания. Вы диски вообще покупаете?

Лол, ты вот явно не покупаешь, потому для тебя и вопрос тупой. А я покупаю, у меня этот альбом есть. А знаешь сколько изданий этого альбома вообще существует? Дохуя, минимум 3 с разными обложками. А уж ремастеров конкретного альбома сколько? Так что мой вопрос вполне не тупой, а ты как всегда излишне токсичен. Диски покупаем или нет... ну ты ваще...

Exceptional


24 окт 2020, 15:55
>>>Да ещё на виниле, небось? Дебилы никогда не переведутся.

Собирать всю дискографию - не дебилизм, если группа этого достойна. Iron Maiden, например.
А если для тебя "коллекционирование" - дебилизм... ты не прав.

>>> Так что успокойтесь честные фонаты всё что вы платите за офф диски идёт лейблам

Так вопрос качества, скорее. У пиратки может быть охуенно сделана полиграфия, но накатка на диск смазана. Или в буклете полиграфия смазана, хотя обложка и задник нормальные - это всегда лотерея. Лицуха и фирма в этом смысле надежнее, а сейчас еще и не сильно дороже тех же пираток.


Sw0Rn


24 окт 2020, 17:21
А че с новым вокалом не переписали?

Sw0Rn


24 окт 2020, 17:21
Iced Earth (Перезагрузка)

ElectricRetard


24 окт 2020, 19:03
>А знаешь сколько изданий этого альбома вообще существует? Минимум 3, все с разными обложками.
Знаю, и? Они все в доступе для покупки? Я вот коллекционирую только диджипаки и лимитки, а потому любое современное издание для меня радость, так как дает возможность без лишней мозгоебли в два клика купить офф. диск. И вечно находятся в комментариях люди которые ноют про переиздания, как будто на них пошли их налоги. У тебя есть диск, у кого-то нет. В чем проблема? Тупее только ныть про перезаписи дисков.

Exceptional


24 окт 2020, 19:23
>>>Они все в доступе для покупки?

Да, даже на лицензии от ФОНО есть.

>>>вечно находятся в комментариях люди которые ноют про переиздания

Да тут ситуевина другая, бро! Почему именно этот альбом, так часто и именно так? Даже бонусаев, по-ходу, нет. Вот Sw0Rn хоть и в шутку написал, но вот в случае а-ля Ария перезаписали бы дебют с вокалом Блока - я бы тут до потолка прыгал от радости.
Или сраный "The Dark Saga" переиздали. Он у меня есть, мне не надо, но я чет достаточно редко его в продаже вижу. Но этот сраный дебютник - да его хоть жопой ешь.

Exceptional


24 окт 2020, 19:27
Могли бы хоть обложку новую придумать, кстати, эту уже использовали.

ElectricRetard


24 окт 2020, 19:43
У фоно в обычном кейсе диск. Я тебе написал, что собираю диджипаки. Насколько я помню ранее в таком формате он не издавался.

Exceptional


24 окт 2020, 19:56
Ну ты собираешь в дигипаке, ОК. Это прям оправдание для переиздания этого альбома в сотый раз. Но вот если фанату нужен альбом, то проблемы его купить нет вообще.
Кстати, а почему дигипаки любишь? Меня вот всегда смущало, что замнется уголок - и пизда. А джевел заменить можно. Я вот только джевелы беру.

Exceptional


24 окт 2020, 19:59
Ну как только, пизжу, конечно, иногда выбора нет.

ElectricRetard


24 окт 2020, 20:08
Что значит оправдание? Кого перед кем?
Я ещё раз говорю, тебя никто не просит его покупать.
Лучше бы написал "Ладно, тогда понял", чем подбородок к небу тянуть.

Диджипаки банально круто выглядят, джевелы выглядят ужасно на мой вкус и мне не хочется выделять место под кусок пластика. Плюс диджипаки это всегда бонусный контент.

Кстати обложка у этого издания новая будет в диджипаке как я понял.

Exceptional


24 окт 2020, 20:15
>>>Что значит оправдание? Кого перед кем?

Ну понятно, опять спор ради спора.
Я тебе написал причину моего недовольства, но ты либо не читаешь, либо игноришь. Зацепился за диджик и не ебет. ОК. Не пиши мне больше!

>>>обложка у этого издания новая будет в диджипаке как я понял

и как ты это понял?

ElectricRetard


24 окт 2020, 20:20
Неумение признать, что ты обосрался, это не лучший навык. Когда перестанешь мне тыкать в то, что делаешь сам и строить обиженку - отвечу про обложку.

Exceptional


24 окт 2020, 20:23
Ты забавный!

Exceptional


24 окт 2020, 20:28
- Какой смысл в переиздании?
- Заебали ныть про переиздания.
- Так его уже дцатый раз переиздают!
- А можно купить его сейчас?
- Можно!
- А мне нужен диджик!
- Ну это оправдание для очередного переиздания?
- Что значит оправдание? Кого перед кем?
- Чел, ну уже спор ради спора.
- Ты обосрался.

Не переврал, надеюсь?

ElectricRetard


24 окт 2020, 20:40
Экс, да научись ты успокаиваться и не продолжать ныть когда сам сказал "не пиши мне".
Все нормальные люди понимают о чем я говорю. Ты же просто срешь недовольством дабы посрать. Ну хочется - продолжай. Ты прав, переиздания не нужны. Диджипаки для 2,5 дебилов. Уважать чужое отношение к форме приобретения музыки не нужно, а я токсичный. Все так.

P.S. Ссылка на новую обложку в англоязычной новости. Перерисовка одного из первых изданий.

Exceptional


24 окт 2020, 20:44
>>>когда сам сказал "не пиши мне"

Я был уверен, что ты поймешь отсылку на Эйма. Ну не понял, бывает.
Поясню: он так заканчивает 50% своих сообщений, но продолжает писать. Шутка у меня такая была, что я его процитировал, а потом дальше задал вопрос, что бы ты написал. Юмор.

>>>переиздания не нужны. Диджипаки для 2,5 дебилов. Уважать чужое отношение к форме приобретения музыки не нужно

Где я такое писал? Я, наоборот, указал какие нужны, лол. Говорю же, не читаешь, либо игнорируешь.

>>>а я токсичный. Все так.

Всё так.

Exceptional


24 окт 2020, 20:47
>>>Ссылка на новую обложку в англоязычной новости. Перерисовка одного из первых изданий.

Проходил по ссылкам, но не увидел. Если ты про "Enter The Realm", то это другой релиз, дебютного ЕР, вроде.

ElectricRetard


24 окт 2020, 21:08
>Я, наоборот, указал какие нужны
А, я не знал просто что ты решаешь какие нужны, сорян.

https://www.icedearthmerch.com/120772/Self-Titled-30th-Anniversary-Bundle-4-Music

Exceptional


24 окт 2020, 21:13
>>>А, я не знал просто что ты решаешь какие нужны, сорян

Блеадь) Ты не просто не читаешь, либо игнорируешь, но еще и нехило так перегибаешь)

>>>https://www.icedearthmerch.com/120772/Self-Titled-30th-Anniversary-Bundle-4-Music

Ну там перерисованная (вроде) обложка из новости. Если ты это имел ввиду, то понятно.

Exceptional


24 окт 2020, 21:20
Короче, мне кажется, что ты уже либо троллишь меня, либо ты пивка поддал на литр больше нужного.

hansi_hrb


24 окт 2020, 21:55
Такая дурацкая облога...

Rrobb


24 окт 2020, 22:03
Какие нахрен 10 тыс максимальные? Да заводы давно закрылись все. А они по все у миру работают и тысячи рабочих мест дают. До сих пор команды диски миллионами продают, и не одна Metallica

ElectricRetard


24 окт 2020, 22:49
>Такая дурацкая облога...
Есть такое. Дебют так и не получил достойную облогу.

Кстати виниловую версию дебютника я не нашел в продаже. Может если заебаться и прошерстить все углы чот и будет, но в пизду.

decided


3 ноя 2020, 08:59
Народ, на дебютном альбоме на обложке ледяная замля на которую падает чудовище, если я правильно помню, у нас в группе в универе парень ходил с таким рюкзаком, я точно помню. Выше - явная ошибка!

ElectricRetard


3 ноя 2020, 22:36
decided, у дебютного альбома 3 варианта обложки существует. Сейчас на переиздании будет перерисовка одного из них, как раз он и указан в новости. Ну и да, был вариант где ангел падает с неба, но без всяких чудовищ.

dmitriy_09_79


5 ноя 2020, 00:06
У меня есть дигипак, с такой обложкой из бокса где все их альбомы с дебютника и до Horror Show, куплен лет 10 назад или больше. Не понимаю я этих переизданий, хотя если есть те кто купит, то кто я такой, чтобы осуждать?

decided


6 ноя 2020, 09:16
Точно, ангел падает на лед! Спасибо! Вот это и есть аутентичная аблога ! Остальное это уже не айс.

ElectricRetard


6 ноя 2020, 18:24
decided, ну вообще у оригинального диска 90-го года была именно красная, а я с падающим ангелом вышла лишь в 91-м.
Хотя мне второй вариант тоже больше нравится.