Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 295
*Умер Эдди Ван Хален 42
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 33
*CARMINE APPICE: METALLICA и стала тем, кто создал тяжёлую му... 31
*Новая песня AC/DC 19
[= ||| все новости группы



*

Iced Earth

*



28 сен 2020 : 
Видео с текстом лидера ICED EARTH

15 сен 2020 : 
Лидер ICED EARTH рассуждает о политике

10 сен 2020 : 
Лидер ICED EARTH: «Matt не вернулся в группу»

31 авг 2020 : 
Барабанщик QUEENSRŸCHE в новом проекте лидера ICED EARTH

20 авг 2020 : 
MATT BARLOW в новом проекте лидера ICED EARTH

30 июл 2020 : 
ICED EARTH планируют отметить юбилей первого альбома

1 июл 2020 : 
Видео с текстом от лидера ICED EARTH

28 июн 2020 : 
Видео с текстом от лидера ICED EARTH

18 июн 2020 : 
Лидер ICED EARTH выпускает книгу

18 апр 2020 : 
Лидер ICED EARTH о ближайших планах

24 мар 2020 : 
Акустика от бывшего вокалиста ICED EARTH

12 фев 2020 : 
Лидер ICED EARTH: «Я здесь из-за KISS»

18 дек 2019 : 
Лидер ICED EARTH об издании концертного альбома

29 окт 2019 : 
Переиздание ICED EARTH выйдет зимой

15 дек 2018 : 
Новая песня PURGATORY

11 дек 2018 : 
Лидер ICED EARTH выпустит ЕР с PURGATORY: видео

26 окт 2018 : 
Лидер ICED EARTH выпустит ЕР с PURGATORY

25 сен 2018 : 
MATT BARLOW не против перезаписи песен ICED EARTH с новым вокалистом

6 апр 2018 : 
Гитарист ICED EARTH: «Это мои песни, что хочу, то и делаю»

5 апр 2018 : 
Вокалист ICED EARTH о решении SLAYER

20 мар 2018 : 
MATT BARLOW присоединился на сцене к ICED EARTH

17 мар 2018 : 
Видео с выступления ICED EARTH

5 дек 2017 : 
Новое видео ICED EARTH

4 июл 2017 : 
Успехи в чартах ICED EARTH

13 июн 2017 : 
Видео с текстом от ICED EARTH

19 май 2017 : 
Видео с текстом от ICED EARTH
Показать далее
| - |

|||| 10 сен 2020

Лидер ICED EARTH: «Matt не вернулся в группу»



*
zoom
*
* *
После объявления лидером ICED EARTH Jon'ом Schaffer'ом о проекте с бывшим вокалистом группы, Matt'ом Barlow, поползли слухи, что он вернётся в коллектив:

«Бродит множество теорий о том, что Matt возвращается в группу, но всё это чушь. Stu — вокалист ICED EARTH — и на этом точка. Нет нужды дискутировать или строить теории.

SCHAFFER/BARLOW PROJECT — не сигнал о возвращении Matt'a. У него в группе была долгая и важная история. И никто не говорит, что в один прекрасный момент он не запишет партии гостевого вокала, это было бы здорово. И у меня даже есть кое-какие мысли на этот счёт.

Stu Block— вокалист ICED EARTH и один из самых дорогих для меня людей. Так что никто никого не выгонял. Ничего такого не было».

ICED EARTH





Like!+4Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 55 )

ElectricRetard


10 сен 2020, 13:35
Джон уже один раз сделал тупую херню вернув Барлоу.
Да и тот сам уже сто раз говорил, что в крупной туровой группе петь не хочет, кто рожает эти слухи?
Я уж молчу что во времена второго ухода Мэта из группы на его живые выступления было больно смотреть.

decided


10 сен 2020, 13:50
Стью Блок и правда самый лучший, сочетает в себе всех предшествующих, но только на уровень сильнее, имхо. А Мэту только медлячки исполнять, без обид....

НELLECTOR


10 сен 2020, 14:08
Да, Стю Блок из тех редких случаев, когда пошёл он в жопу - классический состав.

olly71


10 сен 2020, 15:13
Тут соглашусь с выше отписавшимися Стю Блок шикарный вокалист как по вокалу так и по харизме . На концерте за ним очень интересно наблюдать .

Exceptional


10 сен 2020, 15:19
>>>в крупной туровой группе петь не хочет, кто рожает эти слухи?

Ну как... группы сейчас перестали ездить в туры, а тут еще и SCHAFFER/BARLOW PROJECT. Вот и слухи поползли.

И новость то как раз хорошая и информативная: с Блоком никто не разводится, Барлоу просто друг.
И поддержу выше отписавшихся: да, Блок охуенен.

R0ck_N_R0lla


10 сен 2020, 15:49
только материал с ним говно. но тут уж к другому дядьке претензии

НELLECTOR


10 сен 2020, 16:23
Говно - это материал с Риппером.
Глориус Бёрден ещё как-то (хотя меня тошнило розовыми единорогами под When the Eagle Cries), а потом всякие Фламинг Армагеддоны... Невозможно абсолютно.

ElectricRetard


10 сен 2020, 16:35
НELLECTOR, это самый твой странный коммент на этом сайте)
Музыкально и эмоционально Burden это потолок этой группы. Он и SWTWC, но на Викеде хватает проходных и бессмысленных песен, GB же безупречен от и до.
Да и половина песен на Фрейминге бомбезные. Хотя я его довольно долго раскушивал.

А в Блоке меня расстраивает однообразная подача вокала на альбомах с ним, будто он сам не умеет делать для себя же интересные партии. К третьему альбому прям начало резать уши, но с точки зрения самого голоса - без вопросов. Дважды был на концерте и это ахуэнн.

НELLECTOR


10 сен 2020, 16:40
Для тех, кто к концу 90-х уже закончил школу - вершина это Something Wicked This Way Comes

Период с 2004 по 2010 надо было просто пережить, чтобы услышать возрождение великой группы на Dystopia

ElectricRetard


10 сен 2020, 17:04
Дистопия то конечно хороша, но это альбом с худшим звуком у группы. У тебя реально иногда очень странные критерии.

Называть 2004 и 2007 "невозможными" ну это как сказать что Back In Black у AC/DC это неслушабельное говно. Это из понятных тебе аналогий.

И вообще, апеллировать к возрасту - нарекать на себя недовольное цоканье. Я может с группой познакомился лишь ближе к концу нулевых, но познакомился как раз таки с Something Wicked, а вот альбомы с Риппером услышал попозже.

НELLECTOR


10 сен 2020, 17:11
>>>Называть 2004 и 2007 "невозможными" ну это как сказать что Back In Black у AC/DC это неслушабельное говно.

В том и дело, что нет. Тебе кто сказал, что Бёрден великая классика? Это твой личный вывод, в отличие от всеобщего признания Back in Black.

Например, на известных всем метал-архивах Бёрдену стоит 50% одобрения, а Дистопии 80%.
Это какбэ, народ... И я полностью с такой оценкой согласен.

R0ck_N_R0lla


10 сен 2020, 17:25
не, Бёрден называть говном это уж как то лишнего. говно это Армагедонны и туда дальше (опять же, не из за вокала). а Берден он вполне неплох, причем второй диск нравится больше, чем первый. в любом случае, первые 5 альбомов+ концертник в Афинах это ван лов

НELLECTOR


10 сен 2020, 17:28
Говном Бёрден никто и не называл.

ElectricRetard


10 сен 2020, 18:06
На известных всем метал-архивах ObZen Мешугги имеет самую низкую оценку среди всех их альбомов (65% на основе 24 рецензий). Притом что каждый второй рецензент пишет, что Мешугга это хуита и не мое. Думаю ничего больше об оценках на МА даже добавлять не нужно.

Какбэ до 18 лет я располагал именно Айседов в числе главной митол группы в моей библиотеке, с огромным отрывом от остальных. Соответственно проводил очень много времени именно в тематических и фанатских топиках и обсуждениях. Да черт возьми, я несколько лет даже их группу админил.
Я не буду уверенно заявлять что вот прям все до единого в среде фанатов этот альбом обожают, но это явно один из самых признаваемых их альбомов.

ElectricRetard


10 сен 2020, 18:12
upd: Архивы это настолько релевантный ресурс, что там Horror Show и Incorruptible оценены сильно выше Something Wicked This Way Comes.

HELLECTOR


10 сен 2020, 19:11
Извини, но мировой уважаемый ресурс для меня репрезентативнее фанатских топиков, которые ты админил.
Особенно, учитывая, что их (Архивов) оценка очень часто совпадает с моей.

Насчёт "Horror Show и Incorruptible оценены сильно выше Something Wicked This Way Comes" - ну это ты прямо ради красного словца не пожалел и родного яйца. Там всего 10% разница.
Кроме того, мне хотя Something Wicked This Way Comes нравится больше 2 упомянутых других, но я вижу, что Horror Show, пожалуй не сильно хуже. А Incorruptible - вообще более зрелый. И там находится моя любимая песня Iced Earth вообще.

А Мешуга, ну натурально хуита. Одна из самых свирепых, что я слышал от раскрученных групп.

BananaSmashedFace


10 сен 2020, 19:26
Альбомы с Мэтом топчик, кроме последнего. Берден норм. Дистопия и Последний топчик, хоть на последний и ругаются. Мое мнение, конечно же

ElectricRetard


10 сен 2020, 19:39
Эм... простите, а кто рецензии пишет на этом репрезентативном ресурсе?
А... любой Джонни? А сколько таких Джонни в среднем катает рецензию? 15-20 человек?
Не, ну если для тебя среднее мнение этих 20 это ахуенно показательно, то дело твое. Я тебе лишь говорю как на деле обстоят дела в фанатской среде.

И да, 10% для Архивов это большая разница, учитывая что альбом ниже 50% там увидеть это прям настоящее чудо.

>А Мешуга, ну натурально хуита. Одна из самых свирепых, что я слышал от раскрученных групп.
Кто хуета а кто нет, дело десятое. Когда самому популярному альбому лепят самый низкий рейтинг у группы в половине случаев за то, что "Ой, стало доступнее = говно", а в другой потому что им вообще подобное музло не нравится, а рецензировать конкретно этот альбом они решили потому что он самый популярный (стало доступнее) - это кретинизм и никакого доверия у меня таким оценкам нет.

Я абсолютно не удивлюсь, если такую низкую оценку Glorious Burden имеет на Архивах исключительно потому, что несколько человек знающих Риппера по Джудасам, решили послушать альбом с ним у другой группы, услышали не то что ожидали услышать и на этом основании поставили низкую оценку.

hansi_hrb


10 сен 2020, 20:00
Как хорошо что вообще не слушал данную команду))

HELLECTOR


10 сен 2020, 20:07
Вот я человек, знавший Риппера по Джудасам, а Айсед по Айседу - скажу, что услышал совсем не то, что ожидал услышать ни от Риппера, ни от Джудасов, ни от Айседа.
Это я не в плане спора, просто ты своё мнение озвучил, я своё.
Скажу лишь, что помимо архивов, мои собственные друзья тоже не в восторге от Бёрдена. Получается, я вообще не знаю никого, ни в инете, ни в жизни, кто сильно превозносит этот альбом. Возможно такие люди есть, возможно их немало, но я не в курсе.

HELLECTOR


10 сен 2020, 20:09
Какую именно из обсуждаемых команд, Ханси, ты не слушал?

hansi_hrb


10 сен 2020, 20:11
Iced Earth

HELLECTOR


10 сен 2020, 20:12
Нет, Ханси, это очень плохо. Они одни из лучших в хэви-метале.
Послушай Something Wicked This Way Comes. Ну это, надо, просто надо.
И подозреваю, тебя потом за уши не оттащишь.

grgr


10 сен 2020, 20:57
........за уши не оттащишь.........

Кому-то и говно мармелад.

HELLECTOR


10 сен 2020, 21:12
Ну а кому-то и мармелад говно.
Всяко быват.

Darkside.ru Member

Blindman


10 сен 2020, 21:21
Бёрден да, пожалуй соглашусь, что музыкально это вершина команды. Даже такой откровенный мудозвонище как Риппер не смог все все испохабить до неслушабельного состояния... уже показатель. Последний ерш слишком быстро приедается, там уху зацепиться не за что, я даже рад, что так его и не купил, только место на полке занимать

hansi_hrb


10 сен 2020, 21:23
Окей) послушаю, может и вправду зря мимо них проходил. David Shenkel Group вот зашли же)

Snower


10 сен 2020, 21:37
Альбомы с Рипером - шедевры на все времена и единственное, что могу слушать у этой группы.

R0ck_N_R0lla


10 сен 2020, 22:06
мне кажется для знакомства с группой больше подойдет концерт в Афинах. трехдисковое издание раздобыть не проблема на торрентах, а на них собраны все хоть сколько нибудь хитовые и занятные вещицы. ну и звук там не такой вылизанный, как на Something Wicked This Way Comes, более кусачий. ну это как по мне

HELLECTOR


10 сен 2020, 22:16
Мне как раз не нравится концерт в Афинах.
Но я просто ливы без видео не слушаю. Не люблю. Звук всегда грязнее, что для меня не плюс. А с видео хоть драйв есть. Будто сам сходил.
Кроме DIO "The Last in Live" и WASP "Double Live Assasins"

ElectricRetard


10 сен 2020, 22:39
У меня концерт в Афинах это идеал их звука. И кстати только здесь уже несколько человек откопались, которые высоко ценят Burden.
Я не просто так говорю, что таких много)

Darkside.ru Member

Blindman


10 сен 2020, 23:16
Не, ну понятно тогда, концерт в Афинах шляпа, Берден шляпа. Чо уж тут дальше то обсуждать

HELLECTOR


10 сен 2020, 23:21
Зачем передёргивать?
Концерт в Афинах не нравится лишь только мне. А Бёрден не шляпа.
Шляпка.

kircore


10 сен 2020, 23:48
Snower
10 сен 2020, 21:37
-Альбомы с Рипером - шедевры на все времена и единственное, что могу слушать у этой группы.

Полностью согласен. Остальные комментарии можно не читать.

HELLECTOR


11 сен 2020, 00:16
Ага. А твой можно было не писать)

kircore


11 сен 2020, 01:37
Нет. Мой комментарий верен. Не писать можно было остальные комментарии, кроме комментария Snower.

Petrovich Sexyy


11 сен 2020, 12:26
"Послушай Something Wicked This Way Comes. Ну это, надо, просто надо."

Лана, уговорил.

hansi_hrb


11 сен 2020, 14:59
Ну что сказать, группа достойная, с первого раза правда ни одна композиция ничем не запомнилась, не запецила, но в тоже время все качественно и не банально. Надо еще будет что то из них заценить

hansi_hrb


11 сен 2020, 15:57
Вот что реально порадовало, что нет хэппи пауэр ноток и всяких соплей. Это большой для меня плюс.

Svarg_1349


11 сен 2020, 16:50
Короче, зашел написать что Мешугга отличная группа. А ваш дедовский рок мне нахер не сдался.

ElectricRetard


11 сен 2020, 18:29
>Вот что реально порадовало, что нет хэппи пауэр ноток и всяких соплей. Это большой для меня плюс.
Я за то их и люблю. Одна из немногих групп у которых павер с яйками.
Ну и да, Хунс, послушай у них Dante's Inferno, эпик на 16 минут. Мне с него крышу рвет каждый раз как в первый. Там прям АДЪ.
Одна из лучших длинных вещей что я вообще слышал в метале.

hansi_hrb


11 сен 2020, 18:48
ElectricRetard спасибо за рекомендацию, послушаю.

HELLECTOR


11 сен 2020, 19:14
Ну и от меня - альбом Horror Show. Мне там Dracula яйки рвёт.
Насчёт крепких яиц команды- ты уловил суть.

HELLECTOR


11 сен 2020, 19:16
>>>ни одна композиция ничем не запомнилась

Помню, меня с первого же раза Blessed are You взорвала

hansi_hrb


11 сен 2020, 20:00
Спасибо Хэлл) ознакомлюсь)

HELLECTOR


11 сен 2020, 20:23
Кстати у Сварга хорошее чувство юмора.

ElectricRetard


11 сен 2020, 20:34
>Кстати у Сварга хорошее чувство юмора.
Я кстати знаю как минимум двух людей, которые не слушали Мешуггу и вообще считали подобное говном, но сходив на концерт натурально ПРИХУЕЛИ и теперь кличут их богами и лучшей группой на свете. И все время говорят, что если ты их слушал ток в записи, то още даже в обсуждениях не участвуй. Такие дела.

R0ck_N_R0lla


11 сен 2020, 21:19
Ну и да, Хунс, послушай у них Dante's Inferno, эпик на 16 минут. Мне с него крышу рвет каждый раз как в первый. Там прям АДЪ.
Одна из лучших длинных вещей что я вообще слышал в метале.
==
о да, это настолько охценная тема, что хотя бы ради нее должен был Бернт Оффернгс записан

Lifestalker


13 сен 2020, 21:14
Че может быть бессмысленнее споров про митол с анонимами в интернете, особенно когда тебе уже 50+ или скока там хлектору и прочему костяку комментаторов дорксайда

Lifestalker


13 сен 2020, 21:19
Кому надо павр митол не для девочек — послушайте пару последних альбомов мантикоры.
Хм, обсуждаю ли я сейчас митол?

hansi_hrb


13 сен 2020, 23:37
А тебе то сколько капитан баян?

Наугад


15 сен 2020, 15:49
Да хер сним. Что там с Портным? Когда он вернётся в "театр"?

Brutaltrumpet


20 сен 2020, 23:02
Граждане, не ссорьтесь. Какие Дистопии, какие Бардены? Лучший альбом Айсидов это безусловно The Dark Saga. Но он безмерно испорчен очень специфичным вокалом Бароу. Но с музыкальной точки зрения и в плане звука это вершина.

dmitriy_09_79


23 сен 2020, 16:25
Lifestalker
"Кому надо павр митол не для девочек — послушайте пару последних альбомов мантикоры.
Хм, обсуждаю ли я сейчас митол?" Это пауэр трэш вообще-то скорее, видимо, Вы никогда не слушали Iced Earth. У меня другого слов нет для объяснения, того что Вы написали.

"Граждане, не ссорьтесь. Какие Дистопии, какие Бардены? Лучший альбом Айсидов это безусловно The Dark Saga. Но он безмерно испорчен очень специфичным вокалом Бароу. Но с музыкальной точки зрения и в плане звука это вершина."

Барлоу прекрасный вокалист, именно он голос IE, Стью мне тоже нравится, но и поет он в близкой к Барлоу манере.

dmitriy_09_79


29 сен 2020, 08:59
Наугад
15 сен 2020, 15:49 Да хер сним. Что там с Портным? Когда он вернётся в "театр"?

Стесняюсь спросить, а при чем тут Театр Грез? ))