Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом MEGADETH вот уже почти совсем 80
*Лидер BEHEMOTH решил бороться с преследованиями 56
*UDO DIRKSCHNEIDER: «Почему я до сих пор исполняю песни ACCEP... 35
*Лидер BEHEMOTH: «Я любимый козёл отпущения для прокурора» 27
*Новая песня БАТЮШКА 19
[= ||| все новости группы



*

Iced Earth

*



1 мар 2021 : 
Лидер ICED EARTH всё ещё в Индиане — 2

16 фев 2021 : 
Лидер ICED EARTH в видео с камеры наблюдения в Капитолии

16 фев 2021 : 
Гитарист ICED EARTH: "Какой ICED EARTH? У меня WITHERFALL"

15 фев 2021 : 
Из ICED EARTH ушел вокалист. И басист тоже ушел

7 фев 2021 : 
Лидер ICED EARTH все еще в Индиане

4 фев 2021 : 
Лидер ICED EARTH не голосовал 12 лет

28 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH не является членом Indiana Oath Keepers

25 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH будет доставлен в Вашингтон

20 янв 2021 : 
ICED EARTH, DEMONS & WIZARDS исчезли из каталога Century Media

19 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH останется в тюрьме как минимум до пятницы

18 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH на свободе? Уже нет

15 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH на свободе! Пока

12 янв 2021 : 
Вокалист ICED EARTH оправдывается

11 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками»

10 янв 2021 : 
Музыканты ICED EARTH: «Мы не поддерживаем беспорядки»

9 янв 2021 : 
Лидера ICED EARTH ищет ФБР

9 янв 2021 : 
Бывший вокалист ICED EARTH о поступке лидера ICED EARTH

9 янв 2021 : 
Вокалист ICED EARTH о лидере группы

8 янв 2021 : 
Полиция ищет лидера ICED EARTH

7 янв 2021 : 
Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий

23 дек 2020 : 
Как на ICED EARTH повлиял гранж?

1 дек 2020 : 
Видео с текстом от JON SCHAFFER и MATT BARLOW

27 ноя 2020 : 
Фрагмент из переиздания альбома ICED EARTH

17 ноя 2020 : 
Видео с текстом от JON SCHAFFER и MATT BARLOW

23 окт 2020 : 
ICED EARTH переиздают дебют

28 сен 2020 : 
Видео с текстом лидера ICED EARTH
Показать далее
| - |

|||| 11 янв 2021

Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками»



*
zoom
*
* *
Издание Die Welt опубликовало интервью с лидером ICED EARTH Jon'ом Schaffer'ом, которое было сделано на ноябрьских протестах:

«Меня зовут Jon Schaffer, я из Индианы. Группа головорезов и преступников захватила эту страну давным-давно. Теперь они делают свой важный шаг, но он не должен произойти. Так всё и есть. Это глобалисты. Это отбросы земли. Это преступники, которые стоят за всем этим мошенничеством с валютой, они стоят за всеми войнами, они стоят за всем дерьмом, они стоят за тактикой "разделяй и властвуй", они стоят за расовым расколом. Это всё ерунда, это всё мусор. Людям нужно проснуться и вырваться из матрицы, потому что они деградируют. Они сделали ход. Они тут шутят не с теми людьми — поверь мне. И нам нужно было, чтобы всё вскрылось, — открытое мошенничество, открытая кража. Потому что теперь мы видим ваши лица и вы падёте. Помяните мои слова».

На вопрос, ожидал ли он какого-то насилия или столкновения с какими-то другими группами на ноябрьском мероприятии, Jon ответил:

«Если кто-то хочет применить насилие, я думаю, что многие из нас здесь готовы к этому. Мы не хотим такого развития событий, но если они это сделают, мы на это отреагируем — поверьте мне.

Я думаю, что это выходит за рамки президента Трампа. Президент Трамп — популист. Он не типичный республиканец. Он не истеблишмент. Он не собирается начинать войны повсюду, как это делают они. Что забавно — где все демократы, которые были против войны? Там столько ненависти к Трампу, что это просто смешно. Он имеет дело с криминальной мафией, которая очень долгое время была в тени и управляла миром. Они хотят уничтожить весь наш суверенитет и создать глобальное правительство. У нас его нет. Мы всё ещё можем делать бизнес вместе, страны могут быть в мире, но мы не собираемся сливаться в какую-то глобалистскую, коммунистическую систему. Этого не случится. Будет пролито много крови, если до этого дойдёт, — поверьте мне. Американский народ не согласится на эту чушь, как только поймёт, что происходит на самом деле. Вот в каком мы положении. Никто этого не хочет, но они подталкивают нас к тому, что у нас не остается никакого выбора».

ICED EARTH



Like!+13Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 57 )

Alice Malign


11 янв 2021, 17:58
"Меня зовут Jon Schaffer, я из Индианы."

На этом, в принципе, мог и закончить.

ElectricRetard


11 янв 2021, 18:16
Это вот ты то дискриминируешь по месту рождения?!

Flaming


11 янв 2021, 18:21
Соббсна бородатому первому следует проснуться и вырваться из матрицы, поскольку через жириновскую истеричку он недавно деградировал до наци-урки.
Возможно в будущем откроются рехабы для таких вот, потерявших кукушку только наполовину.

гладиатор


11 янв 2021, 18:22
Все верно. С учетом того, что корпорации теперь в открытую вертят правительствами и президентами и даже могут лишить их права высказывать свое мнение. Фашизм в чистом виде. Так кто главный теперь в США? Сенат и правительство или глава Эппл? Вопрос риторический.

"Амариканский народ не согласится..."
Слишком поздно, уже согласился: когда признал нечестные выборы, когда надел намордники.
Как и российский и остальные народы, кроме пары тройки вменяемых стран и их лидеров.

Flaming


11 янв 2021, 18:24
гладиатор, в вашей гэбухе все отчаяннее работает отдел конспиролухов, как я посмотрю.
Однако уровень анализа событий все такой же деревенский)

гладиатор


11 янв 2021, 18:29
Flaming, да-да: Окружающего мира не существует, я ничего не вижу и не слышу: ничего в 2020 году не произошлооо! Людей не лишали их базовых прав по всему мирууу...
Никогда такого не было и вот опять. Отрицание, первая стадия.

ElectricRetard


11 янв 2021, 18:30
Эх, сколько же у тайных правительств способов меня контролировать. То была плоская земля, теперь вот намордники. Я правда не могу понять как именно меня с помощью них контролируют, но это я просто марионетка с промытым мозгом.

Flaming


11 янв 2021, 18:34
гладиатор, бронируй койку рядом с бородатым)
У вас обоих матричные сдвиги)

Darkside.ru Member

Starbreaker


11 янв 2021, 18:35
На скрине на заднем плане радужный флаг))

гладиатор


11 янв 2021, 18:47
Flaming, ау, разве частная компания не затыкает рот Президенту США?

Magyar


11 янв 2021, 18:54
Частная компания затыкает рот президенту. Непорядок, однако. Блин, у нас бы эта частная компания давно бы на бутылках сидела в уютных камерах какого-нибудь СИЗО, объясняя, откуда взялись эти 1, 2 или 3 килограмма героина в их поганых машинах. Или где там нашли наркотики при обыске, не суть важно.

for example


11 янв 2021, 18:54
Я вот не пойму, чего такого дикого говорит гладиатор, что все так набрасываются на него в комментариях к разным новостям? Или у всех тут пока ещё стадия отрицания?

Flaming


11 янв 2021, 18:55
гладиатор, обсудите это завтра, на планерке конспиролухов. Не забудьте составить ноту протеста и пригрозить написать в Спортлото.

for example


11 янв 2021, 18:56
Magyar, это смотря какая частная компания.

Flaming


11 янв 2021, 18:56
for example, практически все, что говорит гладиатор, является предметом изучения британских ученых.

гладиатор


11 янв 2021, 18:59
Flaming, ожидаемо. Впрочем, ничего нового)

Darkside.ru Member

Starbreaker


11 янв 2021, 19:00
Стадия отрицания чего?)
Если кто-то вдруг на втором-третьем (или, что ещё страшнее - четвертом-пятом) десятке лет узнал, что маски во время эпидемий респираторных заболеваний носят уже лет сто, и объясняет их наличие на окружающих теориями заговора - единственное, что он отрицает - так это наличие у себя мозгов)

Darkside.ru Member

Starbreaker


11 янв 2021, 19:03
Хотя если высказать лично моё мнение о ситуации - отношение к ношению масок в первую очередь отлично показывает даже не столько необразованных личностей (хотя и их, безусловно, тоже), сколько хамов и эгоистов, которым насрать на окружающих.
Социально опасных элементов, другими словами.
Вот вообще теперь почти идеальный маркер)

Flaming


11 янв 2021, 19:07
Рад прочесть пару постов, Старбрейкера которых нельзя заподозрить в поисках инопланетян, виновных в матричных сбоях.

Darkside.ru Member

Starbreaker


11 янв 2021, 19:12
У меня иногда бывает - находит общительность)
Но обычно это ненадолго.
Жалко просто обычно времени, которое уходит на срачики, когда можно пару лишних серий чего-нибудь интересного посмотреть вместо.

Flaming


11 янв 2021, 19:13
А вообще для всех президентов, несогласных с проигрышем выборов, и их горячих сторонников, в Ростове открыто общежитие им. Януковича.
Хотя Ростов конечно же жалко, город хороший.

Lutyi


11 янв 2021, 19:15
Язык у него хорошо подвешен)

Flaming


11 янв 2021, 19:18
@когда можно пару лишних серий чего-нибудь интересного посмотреть вместо@.

Точно.
Тоже пойду гляну Острые козырьки, сэр Маккартни их хвалил на днях.

Darkside.ru Member

Starbreaker


11 янв 2021, 19:26
А я Саус-парк пересматриваю)
Острые козырьки многие хвалят, у меня на очереди.

Frostauskas


11 янв 2021, 19:59
А я на документалки Пивоварова подсел.

Rutger


11 янв 2021, 20:06
>>>Хотя если высказать лично моё мнение о ситуации - отношение к ношению масок в первую очередь отлично показывает даже не столько необразованных личностей (хотя и их, безусловно, тоже), сколько хамов и эгоистов, которым насрать на окружающих.

Надо же, какое обострение здравомыслия в 2020г приключилось.
В 2019, 2018, 2017 и так далее году, в переполненном, кашляющем, чихающем и сморкающемся метро в разгар сезонной эпидемии ОРВИ, на человека в маске смотрели как на чокнутого придурка. На всякий случай подальше держались. Такие герои попадались, ну пару раз в месяц от силы. Не ты ли это был?) Или как все, конспирировал свою нормальность?)

ElectricRetard


11 янв 2021, 20:09
>Если кто-то вдруг на втором-третьем (или, что ещё страшнее - четвертом-пятом) десятке лет узнал, что маски во время эпидемий респираторных заболеваний носят уже лет сто
Ой, я так смеялся когда показывал другану чуть ли не ежегодные рекомендации ВОЗ к поведению при эпидемиях гриппа, где почти 1 в 1 с короной все. Но тот правда с обратной стороны не знал, думал корона это что-то невероятно новое, да и мощное аки "чума".

ElectricRetard


11 янв 2021, 20:14
>В 2019, 2018, 2017 и так далее году, в переполненном, кашляющем, чихающем и сморкающемся метро в разгар сезонной эпидемии ОРВИ, на человека в маске смотрели как на чокнутого придурка.
У масок весьма специфичные условия ношения, так что в целом не удивительно. Да и как оказалось, люди сами глобально недооценивали их пользу в рамках популяции.

Darkside.ru Member

Starbreaker


11 янв 2021, 20:20
Rutger

Начиная где-то со старшей школы я не припомню, чтобы после появления симптомов ОРВИ лично _я_ когда-то демонстративно ходил на занятия без маски, которая бы защищала моих друзей от того говна, что я выдыхаю.
Стараюсь поступать точно так же ответственно и в дальнейшей жизни.

Как и кто на меня смотрел в эти периоды - мне как-то побоку)

ElectricRetard


11 янв 2021, 20:21
>Как и кто на меня смотрел в эти периоды - мне как-то побоку)
Да это же отлично, смотрят, думают больной, боятся заразиться - отходят сами.

Rutger


11 янв 2021, 20:22
ElectricRetard
Вопрос не в масках и их пользе или вреде, а в невероятной скорости переобувания "нормальных" вслед за телевизором, при прочих абсолютно равных условиях с предыдущими годами.

Думаю, не надо лишний раз говорить, что заподозрить власти, глобальные или локальные, во внезапном приступе заботы о нашем здоровье в 2020 г. может только слабоумный.

Rutger


11 янв 2021, 20:27
>>>Начиная где-то со старшей школы я не припомню, чтобы после появления симптомов ОРВИ лично _я_ когда-то демонстративно ходил на занятия без маски, которая бы защищала моих друзей от того говна, что я выдыхаю.

Если завтра введут обязательное ношение шапочек из фольги, уверен, окажется, что ты ее не снимал с детского сада)

Darkside.ru Member

Starbreaker


11 янв 2021, 20:32
Данинг-Крюгер, как обычно)
Чего и следовало ожидать.

Сравнивать мед.маску и шапочку из фольги - это, конечно, признак зрелого диалога.
Хотя, наверное, на такой рассчитывать особо и не стоило)

ElectricRetard


11 янв 2021, 20:33
>Вопрос не в масках и их пользе или вреде, а в невероятной скорости переобувания "нормальных" вслед за телевизором
Слушай, ну я вот не знал о том помогают они или нет на тот момент, носил ибо были подозрения, что раз я часть этой еботы выдыхаю в маску - меньше попадает в окружающий воздух, что есть хорошо.
А сейчас да - за эту эпидемию на фоне тотального транслируемого бреда изучил определенное количество медицинских статей на тему, не вижу ничего плохого в переобувании, если оно по делу.

Exceptional


11 янв 2021, 20:44
>>>Данинг-Крюгер, как обычно)

Ну, кстати, в прошлом году Александ Хамер, лидер Kruger, достаточно остро переболел короной с последующими осложнениями на сердце. Ему до сих пор на стримах доказывают, что ковида не существует, а маски для быдла.

Darkside.ru Member

Starbreaker


11 янв 2021, 20:50
Меня это не удивляет)
На днях видел как в каментах у Маргариты Пушкиной, у которой от ковида, судя по её постам, умерла родная сестра, какая-то женщина тоже прямо лично ей втирала о мировом заговоре.

Rutger


11 янв 2021, 20:51
ElectricRetard
Я и сам надевал, случалось, дома например, когда болел и конкретно не хотел заразить домашних. Без всякого телевизора) Повторяю, речь не об этом.

Rutger


11 янв 2021, 20:52
>>>Данинг-Крюгер, как обычно)

У СМИшников особенно остро протекает)

Darkside.ru Member

Starbreaker


11 янв 2021, 20:53
А сам, кстати, Александр Хамер что теперь думает о ситуации?)

Ты же знаешь что я думаю о ВИА Крюгер и их творчестве.
Чисто по песням - вот как раз их лидер вписывается в сто процентов в образ бунтаря, верящего в иллюминатов и Билла Гейтса с чипом в шприце.

Exceptional


11 янв 2021, 21:02
>>>Александр Хамер что теперь думает о ситуации?)

Призывает носить маски и сохранять дистанцию, а так же соблюдать другие рекомендации властей. Он адекватный мужик, на самом деле, просто зачастую не понятно, когда в образе, а когда нет.

Darkside.ru Member

Starbreaker


11 янв 2021, 21:06
Буду знать, хотя, откровенно говоря, будучи знакомым с его лирическим творчеством, в том что это просто образ заподозрить его не мог)

Orgik


11 янв 2021, 21:09
Шаффер, разъеби их там всех!!!

Exceptional


11 янв 2021, 21:16
>>>будучи знакомым с его лирическим творчеством

Ну ты думаешь я боготворю все стороны его творчества? Были у меня его мини-книжки с какой-то хуйней, шли вместе с альбомами Девятый Мессия и Ордамор. Я эту залупу пытался читать и вообще не понял нахуя. И тоже долгое время думал, что он шуешник, пусть и хороший композитор. А тут он начал стримы делать где-то год назад. В основном с репетициями, но иногда и просто с подписчиками общается. Вот самый обычный мужик, с которым было бы приятно пивка попить. Очень по-домашнему общается с подписчиками, а внутри группы у них прям очень ламповая атмосфера.

Вот кто взаправду ебанутый на все 360 градусов, так это Лесьяр, которого из Butterfly Temple выгнали.

Petrovich Sexyy


12 янв 2021, 00:48
Да иди ты на хер Джон со своей матрицей, я опять весь тред по случаю твоих откровений просрал.

P.S. Что-то и не помню, чтобы гладиатора тут особенно полоскали, но лично я после его кул-стори про прекрасную высокоразвитую Северную Корею понял, что у человека....ну скажем так, своя альтернативаня картина мира. И вступать в дискуссии на общественно-политические темы смысла не имеет.

Petrovich Sexyy


12 янв 2021, 00:49
И еще, кто-нибудь обратил внимание как Джон лихо вытеснил Роба из повестки?

Sentry


12 янв 2021, 01:13
С ноябрём всё ясно. Где он сейчас то? Есть вести с фронта?

ElectricRetard


12 янв 2021, 01:44
>я опять весь тред по случаю твоих откровений просрал
Сдается мне будут еще)
Сейчас его отловят, начнутся заявления, ответки группы. Я уже попкорн подготовил.

sike


12 янв 2021, 01:45
Да, мучные изделия заменили на демагогию. На фоне этих унылых (и бредовых) споров даже интервью Роба было интереснее читать. А уж смешнее так точно.

and3223r


12 янв 2021, 02:00
"Острые козырьки многие хвалят, у меня на очереди."
Выталкивай всех из очереди и хватай "козырьки". Зачётная "пулемётная" лента.

DZhyN


12 янв 2021, 08:48
"Данинг-Крюгер, как обычно)" - кто-то в курсе) приятно))

НELLECTOR


12 янв 2021, 10:19
>>>И еще, кто-нибудь обратил внимание как Джон лихо вытеснил Роба из повестки?

Всё же политота круче народ заводит, чем гомосятина. Даже удивительно.
Хорошо, что Роб не рассуждает о Трампе и не штурмует Капитолии. Иначе других новостей, кроме Роба не было бы вовсе.

>>>кул-стори про прекрасную высокоразвитую Северную Корею понял, что у человека....ну скажем так, своя альтернативаня картина мира

Не волнуйся, Петрович. Когда ты забываешь слово ебанутый, есть я, чтобы напомнить.

Petrovich Sexyy


12 янв 2021, 22:13
Спасибо Хэлл) Я люблю тролльнуть витиевато)

Petrovich Sexyy


12 янв 2021, 23:29
И этой ремарки уже никто не прочтет, но весьма иронично, что раньше по поводу "проклятых корпораций" ныли преимущественно "типа левые", а теперь ноют "типа правые" попутно обвиняя в этом левых.

and3223r


13 янв 2021, 01:24
"Всё же политота круче народ заводит, чем гомосятина. Даже удивительно."
Жалко, здесь нет ветки Макрона, рассуждающего, к примеру, в политическом ключе, о пользе тяжёлой музыки и ковыряющего попутно в заду (не обязательно в своём) пальцем (не обязательно своим). Сие угодило бы каждому.

Hellg


13 янв 2021, 14:55
@Не волнуйся, Петрович. Когда ты забываешь слово ебанутый, есть я

Какая неожиданная самоирония!

Oleg8096


15 янв 2021, 19:41
Джон абсолютно прав. Демпартия США и предатели из левого крыла Республиканской партии - преступники и коммунисты. Тот же самый тип людей, против которых началась революция 1776 года.
Ну а пока марксистские СМИ поднимают вой вокруг похода шамана на Капитолий, в Техасе расследуют реальные факты подтасовок на выборах:
https://inosmi.ru/social/20210115/248920473.html
И после этого кто-то ещё втирает, что выборы были честными.

Sw0Rn


17 янв 2021, 19:35
Jon прав) но коммунистов трогать запрещаю