Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
RU Новости
*НУКИ покинула состав группы СЛОТ 23
*Новое видео группы МАСТЕР 23
*Новое видео ЕРМАК! 13
*Новое видео группы ВОЛЯ И РАЗУМ 13
*Кавер-версия хита группы ЭПИДЕМИЯ на японском 7
*Новая песня ELDERWIND 6
*Новая песня группы МЁРТВЫЕ ОСЫ 2
*Новый сингл от КМЕТЪ 2
*Новый альбом группы РЕВОЛЮЦИЯ доступен для прослушивания 1
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
RU Новости
[= ||| все новости группы



*

Epidemia

*



1 апр 2024 : 
Кавер-версия хита группы ЭПИДЕМИЯ на японском

21 дек 2023 : 
ЭПИДЕМИЯ и СМЕШАРИКИ исполняют хит КОРОЛЯ И ШУТА

13 окт 2023 : 
Андрей Князев в новой песне группы ЭПИДЕМИЯ

12 май 2023 : 
Новое видео группы ЭПИДЕМИЯ

11 фев 2022 : 
Новое видео группы ЭПИДЕМИЯ

3 фев 2022 : 
Концертное видео группы ЭПИДЕМИЯ

24 дек 2021 : 
ЭПИДЕМИЯ на испанском

16 дек 2021 : 
Концертное видео группы ЭПИДЕМИЯ

29 окт 2021 : 
Новый альбом группы ЭПИДЕМИЯ доступен для прослушивания

18 окт 2021 : 
Кавер-версия СЛОТ от группы ЭПИДЕМИЯ

14 окт 2021 : 
Сэмплы новых песен группы ЭПИДЕМИЯ

13 окт 2021 : 
Кавер-версия PENTAKILL от группы ЭПИДЕМИЯ

4 окт 2021 : 
Обложка нового альбома группы ЭПИДЕМИЯ

2 сен 2021 : 
Новое видео группы ЭПИДЕМИЯ

24 май 2021 : 
Видео с текстом от группы ЭПИДЕМИЯ

26 апр 2021 : 
Новая песня группы ЭПИДЕМИЯ

22 мар 2021 : 
Концертное видео группы ЭПИДЕМИЯ

4 фев 2020 : 
Ведьмаку заплатите чеканной монетой...

29 янв 2020 : 
Концертное видео группы ЭПИДЕМИЯ

20 сен 2019 : 
Новое видео группы ЭПИДЕМИЯ

13 июн 2019 : 
DVD группы ЭПИДЕМИЯ доступен для просмотра

9 мар 2019 : 
Тизер нового DVD группы ЭПИДЕМИЯ

31 янв 2019 : 
Кавер-версия хита HELLOWEEN от группы ЭПИДЕМИЯ

15 янв 2019 : 
Концертное видео группы ЭПИДЕМИЯ

14 май 2018 : 
Новое видео группы ЭПИДЕМИЯ

19 мар 2018 : 
Новое видео группы ЭПИДЕМИЯ
Показать далее
| - |

|||| 22 мар 2021

Концертное видео группы ЭПИДЕМИЯ



zoom
Группа ЭПИДЕМИЯ представила концертное видео на композицию "Сказание на все времена", съемки которого проходили в клубе Adrenaline Stadium в конце 2019 года.




Like!+9Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 41 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

24 мар 2021
Трудно представить что бы эти мультики про Эльфов и Драконов нравились кому то после 19-20 лет . Я давно вырос из этого возраста к сожалению поэтому для меня визуальная картинка жутко смешна да и с музыкальной составляющей там большие проблемы. Но романтичным детишкам наверно нравится.
24 мар 2021
Музыка не обязана быть всевозрастной. Можно долгое время сочинять для 19-20ти летних и прекрасно себя чувствовать.
24 мар 2021
Так группа и рассчитана на детей и подростков, чего бомбить? Это всё-равно, что возмущаться, что всякий трю-блэк рассчитан на обрыганов. Не нравится - не слушай, слушай другие направления и группы.
24 мар 2021
уважаемые комментаторы крайне бы удивились, узнав средний возраст ЦА группы)
25 мар 2021
Смех смехом, а ведь подход к воспроизводимому на сцене у группы серьезный. По крайней мере, смотрится интереснее, чем та же Ария с их плюшевым Мишкой.
25 мар 2021
Я в прошлом году как раз перед локдауном ходил на их концерт. Настроен был скептически, но черт возьми, перфоманс действительно хорош, а звук со сцены был, пожалуй, лучшим из того, что я видел живьем
25 мар 2021
Andy-JC, ты намекаешь, что группу слушают инфантильные мужчины?)
25 мар 2021
я не намекаю, а совершенно четко говорю, о том что ваши дремучие стереотипы не имеют никакого отношения к действительности. и судя по всему вы вообще не представляете, что происходит в мире, если думаете, что "детям и подросткам" это вот сейчас может быть интересно
25 мар 2021
у группы есть свой слушатель, так что все ок
25 мар 2021
Andy-JC а, ну, да: сидит 30-тилетний мужик в квартире своего бати, заходит к нему мамка "сынок, поешь пирожков, я тебе напекла", а он ей говорит "О, Элбирет, гилтониэль, иди нах, маман, я тут слушаю Эпидемию про драконов и объясняю в интернете, что нормальные пацаны любят слушать рашен пауэр про то, как гномы золото добывают!"
26 мар 2021
вам, безусловно, виднее, что нужно слушать 30 летним нормальным пацанам, однако, миллионы смотрят фильмы про человека-паука и прочих комиксных героев и считают это ок, да еще у виска крутят в сторону тем, кто смотрит арт-хаус.

а еще 30+ летние смотрят мультфильмы, не только слушают фэнтези, но и читают его... продолжать, пожалуй, не буду, а то совсем ваша идеальная картина мира рухнет. ну и буду надеяться, что вам меньше 30, потому что если вы дожив до таких лет, так и не поняли, что кто-то может любить, то что не нравится вам - то проблемы точно у вас, а не у тех, кто ходит на концерты Эпидемии или других непонятных вам артистов)
26 мар 2021
>>он ей говорит "О, Элбирет, гилтониэль

Камон, школота, рубившаяся в линейку под "Эльфийскую рукопись", давно выросла в матёрых кодеров и сисадминов. Им что, всем каяться за бездарно загубленную юность, или это всё же предмет повспоминать старые добрые времена без пивного пузика и ипотеки?

Не в плане кого-то уязвить, но вот так вот ведь же.
26 мар 2021
Andy-JC, всё верно расписал. Как известно, больше всего смеётся над школьниками студент-первокурсник)
26 мар 2021
Andy-JC прав. Однако отмечу, что Эпидемия давно скатилась в лютый кал. Пожалуй сразу после ухода Максимки.
26 мар 2021
FaycT, вот как раз самый очевидный и логичный пример вы и привели. а молодежь крепко сидит в тик-токах и плевать они хотели не только на эльфов, но и на гитарную музыку в целом.
26 мар 2021
Orgik Соглашусь . Потому как если при Самосвате группы выпускала более менее интересный муз материал то с его уходом сконцентрировались на визуальной картинке . Понимая что совсем ещё юные получают информацию больше через глаза чем через уши именно поэтому и взяли вокалистом мальчика которого визуально почти не отличить от девочки.
26 мар 2021
Andy-JC, а кто сказал, что я "не признаю только то, что не нравится мне"?)) Мне Хэллоуин не нравятся, однако признаю, что группа культовая и хорошая. А вот прыганье мужика в лосинах, поющего "Ой, лети, дракон, да на гномов напади, эльфы золото несут, песни радостно поют" это явно не признак "не понятого снобами выдающегося музыканта", а пускание носом пузырей под этого голосящего мужика, не есть признак утончённого меломана. Хотя, бывают и исключение, когда люди просто слушают всякую ерундень под настроение... но это явно не тот случай с многотысячной армией фанатов)
26 мар 2021
Глянул я тут недавнее интервью с Мелисовым, и, как я понял, он максимально в теме фэнтези, вот прёт его, уже почти пятидесятилетнего, эта тема и всё тут, книг перечитано до хрена, музыки переслушано чуток меньше. Может другие музыканты (особенно Егоров) в группе тупо из-за зарплаты, и их нечастые музыка и тексты - стилизация под Мелисова, но Юрон реально горит всякими эльфами, магией и прочими гномами. Ну а если чувак под своё увлечение собрал группу, и даже в те времена, когда даже Гамма и Эдгай не функционируют, собирает нефиговые площадки (в СПб Ледовый за день до того, как максимально серьёзный и суровый Маврин собрал только Аврору), то это ли не достойно уважения?
26 мар 2021
father, ну в том то и дело, не хочет человек писать про остро-социалку и пр. "актуальные" и "серьезные" темы. а Егоров и вовсе случай, когда поклонник стал фронтменом, прям как в кино
26 мар 2021
>>>Это всё-равно, что возмущаться, что всякий трю-блэк рассчитан на обрыганов.

Зачет
26 мар 2021
То есть реально в полтос угорать по эльфам - зашквар, а хрюкать про кишки или Сотону - норм и уважуха? :)
26 мар 2021
^ Сорта говна
27 мар 2021
Тоже перед локдауном ходил на их концерт, потому что рядом с домом выступали и билеты по дишману успел взять. Вообще не фанат эльфов (я больше по кишочкам там, хрю-тру), но концерт хороший, живьём они заебца дают. А уж про возраст тех, кто был на гиге я вообще молчу. 19-20 летних там было не так много. В основном, как раз далеко за 20)
27 мар 2021
слева заголовок
7 мар 2006 : Вышел MP3 сборник ЭПИДЕМИИ.

прошла испытание временем
27 мар 2021
"7 мар 2006 : Вышел MP3 сборник ЭПИДЕМИИ."

Эльфийская Рукопись вышла ещё раньше, и до сих пор котируема у фанатов. Причём тут какой-то сборник?
28 мар 2021
Blindman про сцотону и кишки - не меньший "зашквар")) Но, конечно, если к этому серьёзно подходить. Когда это просто текстовое наполнение материала - "это норма" (с), а вот уже когда музыканты с выпученными глазами на серьёзных щах затирают про "чорное искусство" и сцотону, а также про эльфов с гномами - это уже клиника)
29 мар 2021
Каждый дрочит, как он хочет.
29 мар 2021
Orthodox образцово поел говна, но упорно продолжает что-то кому-то доказывать. Завидное упорство, с таким бы страну поднимать, а не комментарии на дарксайде строчить.
Что характерно, подобным персонажам почему-то не приходит в голову высирать на тех же Blind Guardian, которые на шестом десятке поют про эльфов и фентези и остаются культовой группой с огромной армией поклонников всех возрастов.
29 мар 2021
hamster, такие говноеды как ты продолжают свято верить, что BG угорают до пены изо рта по гномам и эльфам? А когда они последний раз записывали добрую кучу песен про эльфов с гномами и драконами?
В следующий раз, когда будешь надрачивать на драконов, не забудь руками, как в лезгинке, размахивать: будет создаваться вид со стороны, что ты поднимаешь страну))
30 мар 2021
Поясняю для всех, что orthodox - это не обычный юзер дарксайда, а хомячок, которому платят денежку за коммент. Здесь он предстаёт ярым сторонником путина и рпц. Это естественно, его, как и всех хомячков, обязанность. Ну а как должны такие особи относиться к рок-группам в интернете? Ясен пень, каждая первая говно. Блацк говно, пидорам смерть. Если музыкант (европейский или американский) что-то сказал на политическую тему, то он дебил. Вот такая методичка о поведении orthodox-a здесь. Кроме него, ещё двоих с таким поведением могу назвать.
30 мар 2021
ufx, не томи, выдавай, кто же это?:)
31 мар 2021
ufx, аааааа!!!))))) Прям настроение поднял на пару дней вперёд)) Прошу: пиши почаще, не исчезай надолго!
31 мар 2021
father, так всё просто, слушай агента "Сладенького"... то есть, тьфу, ufx. Оно (надеюсь, не оскорбил ни один гендер из всех 147) по делу пишет: кто не восторгается блэк-металом и не долбится в задницу, тот агент Кремля и РПЦ!
"Какой сегодня ты?" (с) )))
2 апр 2021
По сути топовое шоу в России. Да и по музыке очень даже прилично всё. Не фанат, если что, слушал Эпидемию немного лет 15 назад.
4 апр 2021
Представляю, каким откровением для отписавшихся выше элитных господ может стать факт, что в жанре фэнтези тоже есть глубокие достойные вещи. Как и в любом жанре, собственно, найдётся как шедевр, так и полная хрень.
А ещё абсолютно любое увлечение можно вывернуть наизнанку, показав его неприглядные стороны и поставив под сомнение его важность/объективность/уникальность (нужное подчеркнуть). Ну нет в мире сфер, к которым нельзя придраться. Даже в науке постоянно лгут, манипулируют фактами, подтасовывают исследования, занимаются откровенной ерундой.
4 апр 2021
dehumanizer, безусловно, фэнтези, как жанр, обладает достойными произведениями. Но тут ты, как бы, тонко намекаешь, что "шедевры" Эпидемии не хуже произведений Толкина, Ле Гуин, Пратчетта, Желязны? Надеюсь, это ты написал искренне, про "полную хрень"?))
И про "любое увлечение" я написал выше, что фанатизм, замешанный на дебилизме, рождает в любой сфере дичь. Это касается и фапа на шаблоны про гномов с драконами у Эпидемии. По музыке ничего не скажу, говнопауер (да и пауэр вообще) - не моё, но тексты без фейспалма невозможно слушать.
6 апр 2021
Orthodox, судя по тому, как тебя много в этой теме, кто-то из музыкантов группы увёл у тебя парня, иначе такое обилие желчи не объяснить. И пауэр - не твоё, и фентези не любишь, но с пеной у рта пытаешься опровергнуть любой положительный отзыв.
6 апр 2021
hamster, хм, ты своим постом, как бы, намекаешь, что в Эпидемии одни пи...сы? Что-ж, это многое объясняет из их творчества, а твоя осведомлённость в том, что там одни пи...сы, многое объясняет о твоей интимной жизни) Да и то, что ты устроил визг, не прочитав, что я писал о качественном фэнтези, многое объясняет о твоих умственных способностях. Но то, что гомосексуализм и слабоумие идут рука об руку, доказал своей активностью ещё ufx)
7 апр 2021
Нет, я своим постом не намекаю, а довольно прямо утверждаю, что это ты - любитель хорошенько получить под хвоста, который, лишившись ежедневного массажа простаты в состоянии только изливать желчь в интернетах. ;) Удачи в поисках нового парня, в общем.
7 апр 2021
знакомые были на концерте, нормал шоу.
9 апр 2021
hamster, ясно-понятно, педик сначала попытался включить меня в своё комьюнити, а потом слился по теме)

просмотров: 10230

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом