Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
RU Новости
*НУКИ покинула состав группы СЛОТ 23
*Новое видео группы МАСТЕР 23
*Новое видео ЕРМАК! 15
*Новое видео группы ВОЛЯ И РАЗУМ 13
*Кавер-версия хита группы ЭПИДЕМИЯ на японском 7
*Новая песня ELDERWIND 6
*Новая песня группы МЁРТВЫЕ ОСЫ 2
*Новый сингл от КМЕТЪ 2
*Новый альбом группы РЕВОЛЮЦИЯ доступен для прослушивания 1
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
RU Новости
[= ||| все новости группы



*

Epidemia

*



1 апр 2024 : 
Кавер-версия хита группы ЭПИДЕМИЯ на японском

21 дек 2023 : 
ЭПИДЕМИЯ и СМЕШАРИКИ исполняют хит КОРОЛЯ И ШУТА

13 окт 2023 : 
Андрей Князев в новой песне группы ЭПИДЕМИЯ

12 май 2023 : 
Новое видео группы ЭПИДЕМИЯ

11 фев 2022 : 
Новое видео группы ЭПИДЕМИЯ

3 фев 2022 : 
Концертное видео группы ЭПИДЕМИЯ

24 дек 2021 : 
ЭПИДЕМИЯ на испанском

16 дек 2021 : 
Концертное видео группы ЭПИДЕМИЯ

29 окт 2021 : 
Новый альбом группы ЭПИДЕМИЯ доступен для прослушивания

18 окт 2021 : 
Кавер-версия СЛОТ от группы ЭПИДЕМИЯ

14 окт 2021 : 
Сэмплы новых песен группы ЭПИДЕМИЯ

13 окт 2021 : 
Кавер-версия PENTAKILL от группы ЭПИДЕМИЯ

4 окт 2021 : 
Обложка нового альбома группы ЭПИДЕМИЯ

2 сен 2021 : 
Новое видео группы ЭПИДЕМИЯ

24 май 2021 : 
Видео с текстом от группы ЭПИДЕМИЯ

26 апр 2021 : 
Новая песня группы ЭПИДЕМИЯ

22 мар 2021 : 
Концертное видео группы ЭПИДЕМИЯ

4 фев 2020 : 
Ведьмаку заплатите чеканной монетой...

29 янв 2020 : 
Концертное видео группы ЭПИДЕМИЯ

20 сен 2019 : 
Новое видео группы ЭПИДЕМИЯ

13 июн 2019 : 
DVD группы ЭПИДЕМИЯ доступен для просмотра

9 мар 2019 : 
Тизер нового DVD группы ЭПИДЕМИЯ

31 янв 2019 : 
Кавер-версия хита HELLOWEEN от группы ЭПИДЕМИЯ

15 янв 2019 : 
Концертное видео группы ЭПИДЕМИЯ

14 май 2018 : 
Новое видео группы ЭПИДЕМИЯ

19 мар 2018 : 
Новое видео группы ЭПИДЕМИЯ
Показать далее
| - |

|||| 15 янв 2019

Концертное видео группы ЭПИДЕМИЯ



zoom
Представляем вам "Стены Моей Цитадели" - предвестник нового большого видеорелиза, который получил название "Книга Золотого Дракона". Съемка (на более чем 20 камер) состоялась 23 февраля 2018 года в московском клубе-гиганте Adrenaline Stadium в рамках большого концерта-постановки метал-опер "Сокровище Энии" и "Легенда Ксентарона"!

Дата выхода - начало апреля 2019 года

Предзаказ уже открыт




Like!+10Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 28 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 янв 2019
Ёбаный стыд
17 янв 2019
Фффууууууууууууу.........что это????????
17 янв 2019
Ну вот объективно у Эпидемии можно прикопаться только к нелепым косякам в текстах. Остальное уже исключительно вкусовщина: пауэр-метал сам по себе достаточно своеобразен и предусматривает, так сказать, нелепые условности, поэтому тут уж если не нравятся тексты про эльфов и хоббитов, то уж извините, всё по канонам, да и Мелисов явно дико тащится по всей этой фентезийной теме; играют они хоть и не виртуозно, но вполне себе технично и профессионально; что Егоров, что Самосват отличнейшие вокалисты; материал тоже всегда был на хорошем уровне, крутых рифачков у них навалом, интересных мелодий за все 20 лет просто вагон и маленькая тележка. Если просто по умолчанию считать любую русскую группу говном, то проблемка-то не в Эпидемии:)
17 янв 2019
Да профессионально, да на уровне, да звучит. Но песен - не будем лукавить - нет. Возможно именно как раз из-за глубоко тупиковой и бессмысленной, на мой взгляд, типа эстетики. Эльфы, колдуны... Это же бродячий цирк в чистом виде.
17 янв 2019
В смысле, песен нет? Оо А что же тогда орава, в кол-ве, 7.000 чел. подпевала весь тот концерт? А, ну да, это же скорее всего были люди с исключительно отвратным вкусом, совершенно не разбирающиеся в музыке. Точно!
17 янв 2019
Alex Chernyatinsky, "Эльфы, колдуны... Это же бродячий цирк в чистом виде."

Blind Guardian значит тоже ерундой занимаются... ну ок, все ясно
17 янв 2019
> поэтому тут уж если не нравятся тексты про эльфов и хоббитов, то уж извините, всё по канонам...

Тыквенноголовые основоположника жанра (как сами по себе, так и те что под Каем ходят) наверное охренели от такого заявления. Оказывается они не о том уже более 30 лет поют.
17 янв 2019
>>Возможно именно как раз из-за глубоко тупиковой и бессмысленной, на мой взгляд, типа эстетики

Ваапрос к Сусанину: куда ведет эстетика дэтоблэкотрэш г..а? Ну кроме отхожего места, ясное дело, типа изделие деревянное с одним отверстием и ямкой...
18 янв 2019
Andy-JC Blind Guardian значит тоже ерундой занимаются... ну ок, все ясно

Ну вы сравнили, уважаемый. Это во-первых. А во-вторых, не надо женской логики. Проблема в том, что для нас, носителей русской словесной культуры и ее богатейшего поэтического наследия, тексты и смыслы песен - увы! - всегда имели значение едва ли не решающее. Это импортные группы могут себе позволить петь о всякой хренотени, рифмуя без конца "дэй" и "естудей" и про "бейбу", а так же сочинять страшилки для детей. И вот когда отечественный музыкант начинает в это играть, он выглядит смешно и глупо.
Sting, на ростовских рэп-гопников тоже ходят толпы и что?
18 янв 2019
Ismotar, Тыквенноголовые основоположника жанра (как сами по себе, так и те что под Каем ходят) наверное охренели от такого заявления. Оказывается они не о том уже более 30 лет поют.
Смотря что вы имеете в виду. Например на первых альбомах Gamma Ray всего этого почти совсем нет. Вполне себе даже социальные песенки про "хочешь ли ты быть богатым и знаменитым" и так далее
18 янв 2019
Alex Chernyatinsky, так вы английский не знаете, поэтому допускаете, что им можно, а русским нет?))

но то, что вы описали это правда, а я как раз категорически против вот этого всего около-бардовского глубокомыслия и псевдо-интеллектуальности. музыка прежде всего музыка, а вокал и слова просто очередной инструмент. и прошу, давайте не будем, про наш особый путь тут. ибо пока у них там "дэй" и "естудей" у нас лагутенки с земфирами стадики собирают с куда более сомнительными рифмами.
18 янв 2019
Кстати, у "Эпидемии" есть "Дорога домой", где эльфов и драконов вообще почти нет, и что-то этот альбом не сильно публике пришёлся по вкусу, причём настолько, что в итоге треть музыкантов решила свалить из группы. Видать эльфы-то душе милее, чем попытки глубокомысленных рассуждений про беззвёздную ночь, дюймы до падения и последние рассветы.
Я сам не особый поклонник эльфийской тематики, но, например, песня "Кольцо всевластия" офигенно нравится, хоть это и тупо пересказ "Властелина колец".
Ну и в принципе-то можно и не слушать, коль не нравится, это ж дело субъективное и добровольное.
19 янв 2019
Всё хуйня! Компакт диск первой Рукописи задрючен вдрызг. О выходе первой Эльфийки я узнал из анонса в журнале. Интернеты тогда были в диковинку! Побежал в магаз покупать. Купил. Слушаю. Храню.
19 янв 2019
Они так мило играют, ну как детский утренник) Нет правда, нормальные ребята. Музыка вполне норм, вокал на уровне, игра тоже. Тексты, в особенности примитивные рифмы конечно минус. Ну это уж точно лучше Арии.
19 янв 2019
Alex Chernyatinsky: сударь, вы слишком предвзяты, коль решили по-умолчанию сравнивать Эпидемию с ростовскими рэп-гопниками. С таким же успехом я могу заявить, что на подмосковных шансонщиков не ходит никто, а на Metallic'у ходят десятками тысячами. И что?
19 янв 2019
Мне порой кажется что паверщики реально не осознают ущербность павер митала. Разогнанный айран майдан с текстами по детским сказкам, оголтелый пафос переходящий границы идиотизма (вон крайний клип рапсоди посмотрите), жутко смешной внешний вид музыкантов, да и общая комичность павера в первую очередь по причине его деланной серьёзности вызывают презрение. И да, по поводу блайнд гардинан - худшее что могли они сделать это начать играть музыку вообще.
19 янв 2019
Забавно, но ничего такого уж... если люди получают удовольствие, то почему бы и нет...
20 янв 2019
Очень смешное видео — действительно , напомнило детские утренники и ещё передачу Каламбур про деревню дураков.
Пытался срастить, что за женщина, которая рычит. Кое—как вспомнил, что на вокалистку Tantal похожа (при том, что группу не слушаю). Так и оказалось.
20 янв 2019
Helloween, Edguy , Avantasia , первые альбомы Masterplan, сольники Киске - тоже вызывают презрение. Если да, то ущербный тут только ты.
20 янв 2019
При всех минусах - ребята молодцы. Стараются, масштабно делают, качественный звук делают. Стадиум сейчас не потянет ни Ария, ни Кипелов.
20 янв 2019
Выглядит это, конечно, забавно. Но музон-то клевый. И сыграно хорошо. Что до текстов, то в популярной музыке они, часто, вообще пишутся только для того, чтоб были. А вообще, ребята – молодцы. Масштабное, хорошее шоу, как альтернатива всяким мюзиклам и запашным.
20 янв 2019
Я послушал несколько песен с Энии. Эпидемия - Дует Ветер Ледяной - прям конкретно стырен кусок из Falco - Rock Me Amadeus ( который кстати перепевал Edguy ) Зачем так делать !?
21 янв 2019
В том году АРИЯ собирала Крокус-сити. На сколько мне известно, это примерно такого же объёма площадка.
21 янв 2019
и у Кипелова все тоже хорошо со сборами
22 янв 2019
ArmorRat: ну хоть Вы то скажите, ущербность блэк и дэт митолизты осознают или нет, когда про кишки и зомби вокалом подростка из толчка после выпускного поющие, а?
22 янв 2019
Blindman, крыса нитакой как все. Он типа такой ценитель, что слушает джаз и вообще таких исполнителей о которых никто не слышал. Да и тут как всегда срабатывает правило: "Don't feed the troll" ;)
23 янв 2019
sike, а с чего ты решил, что блэк и дэт должны всем нравится? Эти жанры специфические и основная масса потребителей этого продукта - маргиналы))
24 янв 2019
Согласен, но крыса не слушает блэк и дэт. Он где-то уже писал, что он слушает джаз и все такое (я уж не помню под какой новостью). Так что он сюда чисто покормиться приходит))

просмотров: 8585

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом