Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 161
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 26
*Барабанщик ANTHRAX: «Нам нужен не просто альбом, нужно заявл... 24
*Бас-гитарист SYSTEM OF A DOWN о вероятности появления новой ... 20
[= ||| все новости группы



*

Dark Tranquillity

*



25 июл 2018 : 
DARK TRANQUILLITY начнут работу над новым альбомом в начале следующего года

2 мар 2017 : 
Новый сингл DARK TRANQUILLITY выйдет весной

18 дек 2016 : 
DARK TRANQUILLITY номинированы на Грэммис

4 ноя 2016 : 
Бонус-треки DARK TRANQUILLITY

21 окт 2016 : 
Новое видео DARK TRANQUILLITY

7 окт 2016 : 
Новое видео DARK TRANQUILLITY

26 сен 2016 : 
Новое видео DARK TRANQUILLITY

21 сен 2016 : 
Трек-лист нового альбома DARK TRANQUILLITY

13 июл 2016 : 
Новый альбом DARK TRANQUILLITY выйдет осенью

8 июн 2016 : 
DARK TRANQUILLITY из студии

1 апр 2016 : 
Из DARK TRANQUILLITY ушел гитарист

18 авг 2015 : 
DARK TRANQUILLITY пригласили на фестиваль в Москве

14 авг 2015 : 
Вокалист DARK TRANQUILLITY: «У нас полно идей!»

17 июн 2015 : 
Новое видео DARK TRANQUILLITY

4 мар 2015 : 
DARK TRANQUILLITY уверяют, что их новый материал «удивит многих слушателей»

9 янв 2015 : 
В 2015 году DARK TRANQUILLITY займутся творчеством

1 апр 2014 : 
Видео с выступления DARK TRANQUILLITY

16 янв 2014 : 
Новый сингл DARK TRANQUILLITY выйдет в марте

4 дек 2013 : 
Видео с выступления DARK TRANQUILLITY

21 авг 2013 : 
DARK TRANQUILLITY поедут в тур без басиста

24 май 2013 : 
Новая песня DARK TRANQUILLITY

9 май 2013 : 
Новое видео DARK TRANQUILLITY

27 апр 2013 : 
Новая песня DARK TRANQUILLITY

15 апр 2013 : 
Новая песня DARK TRANQUILLITY

27 мар 2013 : 
Трейлер нового альбома DARK TRANQUILLITY

28 фев 2013 : 
DARK TRANQUILLITY завершили запись
Показать далее
| - |
|||| 9 янв 2015

В 2015 году DARK TRANQUILLITY займутся творчеством



*
zoom
*
* *
Вокалист DARK TRANQUILLITY Mikael Stanne дал интервью для Horns Up Rocks!, в ходе которого поделился планами группы на создание нового материала.

"В данный момент мы завершаем гастрольный цикл в поддержку 'Construct'. Позади у нас 160 концертов или что-то около того, поэтому когда мы вернёмся домой в Швецию, то начнём думать о создании следующего альбома DARK TRANQUILLITY. Наверное, мы захватим какое-то количество летних фестивалей, но, в целом, 2015 год у нас будет посвящён творчеству. Я с нетерпением жду этого момента.

Когда ты создаёшь новые песни, то необходимо держать голову чистой, нужны спокойствие и тишина. Отрешиться от сумасшедшей гастрольной жизни очень сложно. Однако, мы всё равно уже начали собирать какие-то творческие идеи, поэтому по возвращению домой у нас будет необходимый задел".

DARK TRANQUILLITY To Spend Most Of 2015 Writing Material For Next Album






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

YNWA


9 янв 2015, 17:10
Ну хоть в 2015-ом займутся творчеством, а то уже 15 лет херней маются.

WarSong


9 янв 2015, 17:20
Хочу экспериментов в духе Прожектора.

Hromis


9 янв 2015, 17:55
YNWA не понял шутки. Чем тебе 2002,2005 не угодили, или уши вянут от 2005 ,слишком агрессивный?

YNWA


9 янв 2015, 18:06
Hromis, действительно, не понял.

StygianSaviour


9 янв 2015, 18:07
YNWA не шарит в темном спокойствии, это правильно, не слушайте, мне больше достанется.

Petrovich Sexy


9 янв 2015, 18:13
"2005 ,слишком агрессивный?"

Нет, слишком тупой


StygianSaviour


9 янв 2015, 18:19
Так в том его прелесть, что тупой! А эксперименты на прошлом были в достатке.

Jotun


9 янв 2015, 18:53
Волеро верим!
В смысле, Микаэло. Микаэло верим!

Mr. Keuner


9 янв 2015, 19:15
Заголовок провокативно сформулирован немного)

rassol


9 янв 2015, 19:35
Фотка хорошая.

Svarg_1349


9 янв 2015, 19:38
Все альбомы нравятся! Не одного проходного не знаю.

DarkArchangel


9 янв 2015, 19:38
Жду нового альбома. Последний очень понравился жду подобного.

StygianSaviour


9 янв 2015, 19:40
Вот эти два оратора сверху шарят ^

Arden Virth


9 янв 2015, 20:10
- Кузьмич, почему тебя девки любят?
- Не знаю, ответил Кузьмич, и облизал левую бровь.

OlegZ


9 янв 2015, 20:26
Вот и славно. После Construct очень хочется что-то в духе гениального Haven или ломового Character.

MAX DE SADE


10 янв 2015, 00:02
>>>Нет, слишком тупой

Кстати, да. Но хороший.

StygianSaviour


10 янв 2015, 00:37
Странно макс, ты ведь DD не любишь(вроде как), чем он принципиально отличен от 2005?

MAX DE SADE


10 янв 2015, 00:49
А причём здесь DD? Люблю всё, но слушаю что-то реже, что-то чаще. DD нравится в целом больше, чем Character.

StygianSaviour


10 янв 2015, 01:03
А, не, ок, вопросов нет. Просто 2005 и DD самые похожие друг на друга альбомы.

MAX DE SADE


10 янв 2015, 01:26
Ну... да. С поправкой на то, что для DD сделан не столь дуболомный звук. В темах вроде "The New Build" это звучит нормально, но в менее агрессивных вещах, вроде моей любимой оттуда "One Thought" он излишен.

StygianSaviour


10 янв 2015, 01:31
Ну это не такой уж недостаток как по мне. Терпимый скажем.
Единственное чем меня DD напрягает - очень много самоплагиата в рамках альбома, там один и тот же рифф(практически) в трех песнях используется. А другой в двух, и т.д. Единственное чем для меня Character выигрывает.

MAX DE SADE


10 янв 2015, 01:34
Для меня Character менее разнообразен, чем DD. Может это как раз из-за подминающей под себя материал тяжести. Объединяет их лишь то, что и там, и там, половина песен - никак.

Да и особо многообразными в плане риффов они давно не были. Взять тот же 2010-й - там как будто вообще один рифф на весь альбом. На последнем конкретных риффов так вообще мало.

StygianSaviour


10 янв 2015, 02:01
Последние два вообще о другом, а о проходных песнях не соглашусь. Из-за малого разнообразия там особо ничего не выкинешь. Откровенное дерьмо слишком хорошо сливается с шедеврами.

dual-berettas


10 янв 2015, 03:14
Пора им снова начинать подъём к позитивной проявленной дхарме мелодик-дэта из глубин эксперементальных атсралов потенциального. В очередной раз.
Стали ничем (become none), теперь пусть станут всем))

Love is


10 янв 2015, 04:13
Character был неплохой, Fiction сносный. Остальное можно пропустить мимо ушей.

nckgriva


10 янв 2015, 07:23
Вспоминая три последних альбома, даже страшно предположить, что они там сочинят.

MAX DE SADE


10 янв 2015, 09:20
>>>Вспоминая три последних альбома, даже страшно предположить, что они там сочинят.

Да, я тоже боюсь, что если будет не очередной шедевр, то где-то близко.