Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен EMPEROR заявил, что BEHEMOTH устраивают шоу, о кото... 134
*GUNS N' ROSES работают над саундтреком к новому «Терминатору... 40
*Фронтмен OPETH об YNGWIE MALMSTEEN: «Его записи долгое время... 39
*Фронтмен TOOL MAYNARD JAMES KEENAN о Джастине Бибере: «Навер... 33
*Вокалистка VISIONS OF ATLANTIS: «Мы хотим расширить границы ... 30
[= ||| все новости группы



*

Dark Tranquillity

*



25 июл 2018 : 
DARK TRANQUILLITY начнут работу над новым альбомом в начале следующего года

2 мар 2017 : 
Новый сингл DARK TRANQUILLITY выйдет весной

18 дек 2016 : 
DARK TRANQUILLITY номинированы на Грэммис

4 ноя 2016 : 
Бонус-треки DARK TRANQUILLITY

21 окт 2016 : 
Новое видео DARK TRANQUILLITY

7 окт 2016 : 
Новое видео DARK TRANQUILLITY

26 сен 2016 : 
Новое видео DARK TRANQUILLITY

21 сен 2016 : 
Трек-лист нового альбома DARK TRANQUILLITY

13 июл 2016 : 
Новый альбом DARK TRANQUILLITY выйдет осенью

8 июн 2016 : 
DARK TRANQUILLITY из студии

1 апр 2016 : 
Из DARK TRANQUILLITY ушел гитарист

18 авг 2015 : 
DARK TRANQUILLITY пригласили на фестиваль в Москве

14 авг 2015 : 
Вокалист DARK TRANQUILLITY: «У нас полно идей!»

17 июн 2015 : 
Новое видео DARK TRANQUILLITY

4 мар 2015 : 
DARK TRANQUILLITY уверяют, что их новый материал «удивит многих слушателей»

9 янв 2015 : 
В 2015 году DARK TRANQUILLITY займутся творчеством

1 апр 2014 : 
Видео с выступления DARK TRANQUILLITY

16 янв 2014 : 
Новый сингл DARK TRANQUILLITY выйдет в марте

4 дек 2013 : 
Видео с выступления DARK TRANQUILLITY

21 авг 2013 : 
DARK TRANQUILLITY поедут в тур без басиста

24 май 2013 : 
Новая песня DARK TRANQUILLITY

9 май 2013 : 
Новое видео DARK TRANQUILLITY

27 апр 2013 : 
Новая песня DARK TRANQUILLITY

15 апр 2013 : 
Новая песня DARK TRANQUILLITY

27 мар 2013 : 
Трейлер нового альбома DARK TRANQUILLITY

28 фев 2013 : 
DARK TRANQUILLITY завершили запись
Показать далее
| - |
|||| 22 сен 2011

Новое видео DARK TRANQUILLITY



*
zoom
*
* *
"Zero Distance", новое видео DARK TRANQUILLITY, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из турового издания альбома "We Are The Void", выход которого намечен на 24 октября.

Его трек-лист выглядит следующим образом:

CD:
‘Shadow In Our Blood’
‘Dream Oblivion’
‘The Fatalist’
‘In My Absence’
‘The Grandest Accusation’
‘At The Point Of Ignition’
‘Her Silent Language’
‘Arkhangelsk
‘I Am The Void’
‘Surface The Infinite’
‘Iridium’
‘Zero Distance’*
‘Out Of Gravity’
‘Star Of Nothingness’
‘To Where Fires Cannot Feed’
‘The Bow And The Arrow’

* ранее не выходила

DVD:
‘Shadow In Our Blood’ (promo video)
‘Dream Oblivion’ (live at With Full Force 2010)
‘The Fatalist’ (Live at London 2010)
‘The Grandest Accusation’ (promo video)
‘Iridium’ (Live at Summer Breeze 2010)
‘Iridium’ (promo video)
‘Zero Distance’ (promo video)





Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

Gippopoppus


22 сен 2011, 17:51
стильно, но безыдейно.

SERG__


22 сен 2011, 18:08
НЕПОКАЗЫВАЕТ!!!!!!!!!!!

Adelman


22 сен 2011, 18:18
the same

Alice Malign


22 сен 2011, 18:45
Показывает, только тормозит. Скорее всего, у немцев на сайте проблемы.

Juron


22 сен 2011, 18:56
Я думал у одного меня виснит..жаль на ютубе еще нет(

GeraldFromRivia


22 сен 2011, 19:01
Атлична, атлична!!!

Starseeker


22 сен 2011, 19:23
Видео из-за жуткой тормознутости оценить не смог, а песня годная.

Unslave


22 сен 2011, 20:45
клип к сожалению доступен только в виде слайдшоу, а песня понравилась

cavalera


23 сен 2011, 00:18
Так, ничо.

Arrrghh


23 сен 2011, 03:34
Считаю, любимая группа как бы второй раз кинула верных фэнов еще покупающих физические носители. История с Fiction повторилась, не смотря на заверения музыкантов.
Сначала выпустили Fiction, а всего через год издали расширенное издание Fiction с 4 ценными студийными бонус треками. В итоге, мне и многим другим фэнам пришлось покупать альбом два раза.
We Are The Void вышел в стандартной версии с 11 треками, в CD/DVD дигипаке с 2 ценными бонус треками, а так же в Японии с 2 бонус треками, где один из бонус треков эксклюзивный для Японии. Верные и щедрые фэны, конечно же, купили дигипаки с 2 бонус треками, наивно полагая, что это издание будет самое полное. Некоторые, особо ярые фэны, купили аж по два диска - дигипак и японское издание ради 1 ценного "японского" бонуса.
На официальном форуме группы, музыканты заверили всех сомневающихся, что какого либо другого издания (вроде расширенного Fiction) в ближайший век НЕ БУДЕТ. Ибо уже тогда многих фэнов несколько раздражил факт появления расширенного Fiction. И вот проходит год и нате дорогие фэны - тратьте бабки на второе (а для кого и третье издание) We Are The Void.
Естественно, все вышесказанное глубоко пофигу всем тем, кто качает музыку из интернета.

Darkside.ru Member

Blindman


23 сен 2011, 04:18
Группа, к слову, частенько не в курсе, что за издания и в каком количестве клепает выпускающий лейбл.... Знали DT что-то или нет - тут уже хз, но мне лично такая ситуевина не нравицца - сам чуть не обжогьси на скорпах и брал два издания предпоследнего хэлловина...

Teron


23 сен 2011, 09:30
Нууу не знаю, что-то не покатила ни песня, ни клип. ИМХО лучшее, что было у них за последнее время, клипак на "Shadow In Our Blood".

Seemann


23 сен 2011, 11:53
the same [2]

DT в своём стиле, но ничего особенного. Клип толком даж не посмотрел.

yasherkrut


23 сен 2011, 21:14
у меня у одного чтоль всё нормально показывает? нормальный, стильный клип, идея пока не ясна, песня хорошая!

Blood_Pressure


24 сен 2011, 00:14
Офигенно!

Jotun


24 сен 2011, 01:55
Клип хороший, песня так себе - уступает любой из тех, что представлены на дигипаке европейского издания ВИА "Зе Войд".

jet-pilot


25 окт 2011, 18:44
Клип хороший и песня тоже.
А нытья по поводу переиздания альбома я не понимаю.
Слова "приходится покупать" звучат странно. Никто не заставляет вас ничего покупать. Тем более что в нынешнее время диски уже не так актуальны как даже 10 лет назад и поэтому лейблы придумывают разные способы стимуляции продаж. Это вполне нормально.

dual-berettas


11 дек 2011, 02:43
действительно, никто вас не заставляет покупать расширенное издание
если вы считаете своим долгом скупать всё что группа выпускает, это только ваши проблемы

клип отличный, и в нём есть идея, просто помоему те кто её не видел попросту не потрудились прочитать текст к треку, вот и всё.
если коротко, то маска - это лицо которое человек сам себе создаёт, и забывает что оно не настоящее, пытается ему соответствовать, ввергая себя в мучения. как-то так.