Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 38
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 37
*Новое видео U.D.O. 36
*Бивис и Баттхед возвращаются! 22
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 21
[= ||| все новости группы



*

HammerFall

*



7 июл 2020 : 
Новый выпуск HAMMERFALL TV

8 июн 2020 : 
Новый выпуск HAMMERFALL TV

7 июн 2020 : 
Новый выпуск HAMMERFALL TV

25 май 2020 : 
Новый выпуск HAMMERFALL TV

11 май 2020 : 
Новый выпуск HAMMERFALL TV

6 май 2020 : 
HAMMERFALL отменили осенний тур по США

3 май 2020 : 
OSCAR DRONJAK о No Sacrifice, No Victory

26 апр 2020 : 
OSCAR DRONJAK о Renegade

18 апр 2020 : 
HAMMERFALL запустили HAMMERFALL TV

5 янв 2020 : 
Новое видео HAMMERFALL с участием вокалистки BATTLE BEAST

4 дек 2019 : 
Гитарист HAMMERFALL: «Индивидуальность — вот что выделяет шведские группы»

23 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления HAMMERFALL

12 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления HAMMERFALL

15 окт 2019 : 
Гитарист HAMMERFALL: «Я не получил удовольствия от песен с "Built To Last"»

10 сен 2019 : 
Бывший вокалист ANTHRAX присоединился на сцене к HAMMERFALL

3 сен 2019 : 
Вокалист HAMMERFALL: «Тур с DELAIN был самым весёлым за 22 года»

29 авг 2019 : 
Успехи в чартах HAMMERFALL

22 авг 2019 : 
Гитарист HAMMERFALL: «Wolf Hoffmann — мой герой!»

2 авг 2019 : 
Новое видео HAMMERFALL

31 июл 2019 : 
Фронтмен HAMMERFALL: «Мы сочиняем музыку, которую купили бы сами, если бы её сочинил кто-то другой»

22 июл 2019 : 
Новое видео HAMMERFALL

28 июн 2019 : 
Концертное видео HAMMERFALL

11 июн 2019 : 
Видео с текстом от HAMMERFALL

3 май 2019 : 
Новый сингл HAMMERFALL

1 мар 2019 : 
HAMMERFALL впервые выступят в Кемерове!

18 дек 2018 : 
Новый альбом HAMMERFALL выйдет летом
Показать далее
| - |

|||| 18 июл 2014

Второй трейлер к новому альбому HAMMERFALL



*
zoom
*
* *
HAMMERFALL опубликовали второй трейлер к новому альбому "(r)Evolution", выход которого намечен на 29 августа на Nuclear Blast Records.

HAMMERFALL: Second '(r)Evolution' Trailer





hammerfallbushido



hammerfallrevolutioncd_638




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

YNWA


18 июл 2014, 16:23
Обложки, конечно, дикий трэш.
За такое уже вся группа, вместе с художником, может получить пиз...лей.

ElectricRetard


18 июл 2014, 19:10
Вернулись оформлением к своей юности. Если и задором вернутся - будет вообще отлично.

Waterfront


18 июл 2014, 22:29
После Инфектед я боюсь уже даже надеяться, чтобы не разочароваться.

Rrobb


18 июл 2014, 23:52
YNWA Странное у тебя понятие о треше, и явно не соответствует общепринятому. Может проще сказать "лично мне не нравится", или ты считаешь себя голосом всего человечества?

YNWA


19 июл 2014, 13:06
Rrobb, хочешь, считай меня голосом всего человечества, или не считай, но в любом случае, обложки (ладно, не трэш) просто дешевое говно.

ElectricRetard


19 июл 2014, 14:17
YNWA, а мы говорим о качестве исполнения или об оригинальности?

YNWA


19 июл 2014, 16:58
Хм... Лично я говорю о шаблонности, дешевой фотошопности, и откровенной говнистости обложек, представленных на этой странице.

ElectricRetard


19 июл 2014, 17:49
YNWA, вы занимаетесь художственным творчеством? Если нет, то не говорите о дешевой фотошопности :)
Это рисовал хороший художник, работы которого я очень люблю, и говорить о "дешевой фотошопности", ну совсем не к месту. Что-что, а мастерство исполнения этой, весьма посредственной идеи, здесь на высшем уровне.

ElectricRetard


19 июл 2014, 17:49
YNWA, и если можно, приведите примеры годных, на ваш взгляд, обложек. Мне просто интересно.

MAX DE SADE


19 июл 2014, 18:08
Чудовищные обложки, ИНВА всецело прав.

>>>приведите примеры годных, на ваш взгляд, обложек.

Ткни в любую обложку Волина - не прогадаешь. Может ещё ткнуть в Valnoir ещё тоже.

YNWA


19 июл 2014, 18:15
Для того чтобы определить хорошая или говняная обложка, не нужно заниматься художественным творчеством. Ты же понимаешь, когда ешь невкусную еду, хотя кулинарией не занимаешься. Примеры моих любимых обложек потом если что пришлю в личку, уж больно это долго их выбирать, но вот пару годных художников, оформляющих обложки альбомов я назову. Гуль Хаванчак, Марсело Васко, Жан-Паскаль Фурнье... Да и вообще, любая обложка Blind Guardian выглядит круче этой хаммерфоловской фуйни.

ElectricRetard


19 июл 2014, 18:23
Макс, если я правильно понял, последние облоги Paradise Lost именно Valnoir лепит, да? Так вот чисто с технической стороны, обложку Tragic Idol даже я смогу повторить. Разница только в идее.
Плюс... Ты вот можешь представить эту обложку в исполнении близком к Tragic Idol?

ElectricRetard


19 июл 2014, 18:27
YNWA, пожалуй, разве что Follow The Blind я бы выкинул.
(Я говорил именно про "дешевую фотошопность", не про говеность обложек)

MAX DE SADE


19 июл 2014, 18:32
>>>последние облоги Paradise Lost именно Valnoir лепит, да?

Последнюю.

>>>обложку Tragic Idol даже я смогу повторить.

А это тут причём? Вопрос ведь не "смогу ли я повторить?", а в примере хороших обложек. Я вот, например, не смогу повторить ту срань, что в новости, но это не значит, что она мне от этого больше или меньше нравится.

ElectricRetard


19 июл 2014, 18:35
MAX DE SADE, просто я здесь отстаиваю именно профессионализм художника, и технику исполнения, а то что ему такую идею дали, ну уж извините. Сам не люблю когда облоги стилистически штампуют. Хотя всяко лучше прошлой Хаммеровской.

GeraldFromRivia


19 июл 2014, 18:40
"Да и вообще, любая обложка Blind Guardian выглядит круче этой хаммерфоловской фуйни" - ха-ха, и еще раз "ха", это обложки с двух последних альбомов блайндов " круче этой хаммерфоловской фуйни"? Странно, а я то думал, вот уж где "шаблонность, дешевость фотошопность, и откровенная говнистость обложек".

YNWA


19 июл 2014, 20:13
"""""и если можно, приведите примеры годных, на ваш взгляд, обложек. Мне просто интересно"""""
"""""Я говорил именно про "дешевую фотошопность", не про говеность обложек""""""

StygianSaviour, пожалуйста, тогда выражайтесь яснее ;)

"""""Странно, а я то думал, вот уж где "шаблонность, дешевость фотошопность, и откровенная говнистость обложек" """"

Чего тут думать? Вот она, на этой странице. Поставь эти обожки рядом и посмотри кто лучше. Обложки к последним BG не шедевры, но выглядят на порядок лучше.

GeraldFromRivia


19 июл 2014, 20:25
YNWA, кароч, облога сингла довольно отвратна, не спорю. Облога альбома, вполне достойна, сделана намного качественней, в духе первых артов группы, что радует глаз и поэтому многим нравится. А теперь посмотри на обложку At The Edge Of Time, реально, хуже арта я на вскидку даже и не вспомню.

ElectricRetard


19 июл 2014, 21:19
На мой взгляд все понятно. Я придрался к термину "дешевая фотошопность" и высказался :)
Я кстати слепой, только сейчас заметил что тут есть обложка с сингла. Вот она действительно ужасна.

YNWA


19 июл 2014, 21:51
GeraldFromRivia, ну если брать обложки только пауэр-метал групп этого (около 2010 года) времени, то я бы вспомнил, на твоем месте, вот эти: "The Frozen Tears of Angels" Rhapsody of Fire; Avantasia "Angel of Babylon" и "The Wicked Symphony" (тоже кстати, не шедевры и по сути калька для этого хаммерфолла), да что говорить, даже облога "Elysium" Stratovarius как-то приятней... И это я говорю, как "не самый любитель" стиля. Могу представить, сколько работ могут назвать поклонники, столь уважаемого мною стиля, как пауэр-метал.

Rekreatur


20 июл 2014, 00:23
По моему зря гон на облоги. Они достаточно хороши и в духе группы.

artmageddon


20 июл 2014, 00:32
Поддерживаю StygianSaviour , Маршал рулит ! Зря Хаммеры отказались от него после Ренегата