Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 38
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 37
*Новое видео U.D.O. 36
*Бивис и Баттхед возвращаются! 22
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 21
[= ||| все новости группы



*

HammerFall

*



7 июл 2020 : 
Новый выпуск HAMMERFALL TV

8 июн 2020 : 
Новый выпуск HAMMERFALL TV

7 июн 2020 : 
Новый выпуск HAMMERFALL TV

25 май 2020 : 
Новый выпуск HAMMERFALL TV

11 май 2020 : 
Новый выпуск HAMMERFALL TV

6 май 2020 : 
HAMMERFALL отменили осенний тур по США

3 май 2020 : 
OSCAR DRONJAK о No Sacrifice, No Victory

26 апр 2020 : 
OSCAR DRONJAK о Renegade

18 апр 2020 : 
HAMMERFALL запустили HAMMERFALL TV

5 янв 2020 : 
Новое видео HAMMERFALL с участием вокалистки BATTLE BEAST

4 дек 2019 : 
Гитарист HAMMERFALL: «Индивидуальность — вот что выделяет шведские группы»

23 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления HAMMERFALL

12 ноя 2019 : 
Профессиональное видео с выступления HAMMERFALL

15 окт 2019 : 
Гитарист HAMMERFALL: «Я не получил удовольствия от песен с "Built To Last"»

10 сен 2019 : 
Бывший вокалист ANTHRAX присоединился на сцене к HAMMERFALL

3 сен 2019 : 
Вокалист HAMMERFALL: «Тур с DELAIN был самым весёлым за 22 года»

29 авг 2019 : 
Успехи в чартах HAMMERFALL

22 авг 2019 : 
Гитарист HAMMERFALL: «Wolf Hoffmann — мой герой!»

2 авг 2019 : 
Новое видео HAMMERFALL

31 июл 2019 : 
Фронтмен HAMMERFALL: «Мы сочиняем музыку, которую купили бы сами, если бы её сочинил кто-то другой»

22 июл 2019 : 
Новое видео HAMMERFALL

28 июн 2019 : 
Концертное видео HAMMERFALL

11 июн 2019 : 
Видео с текстом от HAMMERFALL

3 май 2019 : 
Новый сингл HAMMERFALL

1 мар 2019 : 
HAMMERFALL впервые выступят в Кемерове!

18 дек 2018 : 
Новый альбом HAMMERFALL выйдет летом
Показать далее
| - |

|||| 29 мар 2011

Новая песня HAMMERFALL



*
zoom
*
* *
"One More Time", новая песня HAMMERFALL, доступна для прослушивания ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

SVKeep


29 мар 2011, 06:13
Ну я очень надеюсь, что это будет не самая центровая песня на грядущем альбоме-не зацепило!!!

Reverend


29 мар 2011, 08:18
Согласен, совершенно плоская композиция... На ином альбоме она не оказалась бы даже в числе B-сайдов...

Dusty_jacket


29 мар 2011, 08:50
Главное название в точку. "Еще раз", еще раз ту же пластиночку :)

Prometherion


29 мар 2011, 11:26
ничего в душе не оставила...единственно понравился рояльный кусочек ближе к концу...и вообще я их не могу связать с зомбями хоть убей)) после стольких альбомов про рыцарей и драконов)

Nilf-GaaRd


29 мар 2011, 11:53
Зомби апокалипсис дошкольного возраста?ЛОЛ.

DeathClaw


29 мар 2011, 12:09
название песни попахивает анальщиной-банальщиной.
и сама песня пахнет тем же.
и сама группа, в целом.

fandor-in


29 мар 2011, 12:28
Ребята, скажите мне, когда это HammerFall вообще выпускали цепляющие песни?

Quacksha


29 мар 2011, 12:33
Чёрт с ними с песнями, мне вот другое интересно... Как, КАК можно выдержать пение Канса? Неужели действительно существуют человеки, которым и впрямь нравится его войс?

GodModeOn


29 мар 2011, 12:35
Crimson Thunder в своё время дико доставлял... а этот альбом будет даже хуже предыдущего видимо =(

Erkki


29 мар 2011, 13:41
Quacksha, давай подумаем вместе. Группа выпускает альбомы, альбомы покупаются слушателями. Вывод какой?
Двоякое впечатление оставила песня на самом деле..

Gleb Monster


29 мар 2011, 14:32
гадостный булшит. материал на уровне гаражной группы.
в прошлый раз перед выходом ужасного NSNV в сеть была первой пущена самая, пожалуй, мощная композиция с альбома. если это - лучшая с грядущего, то... скатились, Хаммеры, в общем.

cool_vova


29 мар 2011, 14:49
песня может и не очень! но зачем же сразу так судить об альбоме, который ещё не вышел???
и отвечу сразу всем недовольным нынешними Молотобойцами...группа от альбома к альбому показывает эволюцию и превносит в хэвипавер свою неповторимую цепляющую каждый раз все интереснее и интереснее изюминку!
может у простого гражданина Швеции по имени Йоаким Канс голос и не очень, но у солиста группы Хаммерфол Йоакима Канса он как ничто иное подходит под стилистику их музыки! И это факт, доказанный миллионами проданных пластинок по всему миру!

C_hertogra_D


29 мар 2011, 15:10
ужс..

Van Taig


29 мар 2011, 16:21
Проходная вещь, да-с. Лирика все банальнее и банальнее. Потеряли они свою изюминку, а не привнесли.

Oloir


29 мар 2011, 16:45
терпимо, но с трудом. А обложка давала надежду: заиграют что-то модерновое...

Anthony30


29 мар 2011, 18:23
надеюсь что это будет худшая песня в новом альбоме=)

Blaсkw1ngеd


29 мар 2011, 22:51
не айс

halif-1860


2 апр 2011, 19:23
А мне нормально, в лучших традициях.

metal guardian


9 апр 2011, 14:15
а где же на обложке храмовник