Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушат... 71
*STEVEN WILSON назвал GRETA VAN FLEET «ужасной группой» и «тр... 53
*SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом 31
*Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильн... 30
*Группа RAMMSTEIN выступит в Лужниках! 23
[= ||| все новости группы



*

Ayreon

*



11 окт 2018 : 
Трек из переиздания AYREON

6 сен 2018 : 
Видео с текстом от AYREON

4 сен 2018 : 
Рассказ о выступлении AYREON на Graspop

25 июл 2018 : 
Переиздание AYREON выйдет осенью

28 июн 2018 : 
Видео с выступления AYREON

28 мар 2018 : 
Фрагмент нового DVD AYREON

28 фев 2018 : 
Фрагмент нового DVD AYREON

31 янв 2018 : 
Фрагмент нового DVD AYREON

26 янв 2018 : 
ARJEN LUCASSEN о новом релизе AYREON

15 янв 2018 : 
Концертный релиз AYREON выйдет весной

4 май 2017 : 
Видео с текстом от AYREON

18 апр 2017 : 
Видео с текстом от AYREON

3 апр 2017 : 
AYREON выбрали победителя

22 мар 2017 : 
Выбери лучшее видео AYREON

23 фев 2017 : 
Видео с текстом от AYREON

27 янв 2017 : 
Новая песня AYREON

25 янв 2017 : 
Трек-лист нового альбома AYREON

16 янв 2017 : 
Фрагмент оформления нового альбома AYREON

15 дек 2016 : 
Угадай вокалиста AYREON

5 дек 2016 : 
Угадай вокалиста AYREON

1 дек 2016 : 
Угадай гостя на новом альбоме AYREON

28 ноя 2016 : 
Угадай вокалиста AYREON

21 ноя 2016 : 
Музыканты NIGHTWISH, SYMPHONY X, BLIND GUARDIAN, KAMELOT выступят с AYREON

14 ноя 2016 : 
Угадай вокалиста AYREON

10 ноя 2016 : 
Угадай вокалиста AYREON

7 ноя 2016 : 
Угадай гостя на новом альбоме AYREON
Показать далее
| - |
|||| 17 окт 2013

Новая песня AYREON



*
zoom
*
* *
"The Theory Of Everything", новая песня AYREON, доступна для прослушивания ниже.

AYREON: 'The Theory Of Everything' Title Track Available For Streaming






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

Edreiz


17 окт 2013, 02:55
Вот вроде бы все хорошо...
Но где-то это я уже слышал...то ли на Y, то ли на "Уравнении Человека"...
Не хватает изюминки... чего-то запоминающегося...
Подожду выхода альбома...

Reasdor


17 окт 2013, 05:12
"Вот вроде бы все хорошо...
Но где-то это я уже слышал...то ли на Y, то ли на "Уравнении Человека"...
Не хватает изюминки... чего-то запоминающегося...
Подожду выхода альбома..."
Как раз изюминка здесь есть взять хотя бы вступление на хамонде, игру на синтезаторах, то как выложились вокалисты. Ничего общего с Human Equation или "01011001" не имеет. Предчувствую, что это лучший альбом 2013 года.

VORTEX_1992


17 окт 2013, 09:18
Edreiz, вы не правы! стилистически да, ближе всего к этим альбомам, но никакого самоплагиата и рядом нет, тем более здесь новые вокалисты, с отличающейся манерой пения, ещё больше отдаляют эту песню от предыдущих альбомов. С огромным нетерпением жду альбом! Он будет прекрасен!)

Наугад


17 окт 2013, 10:17
За новый "Ayreon" Лукассену можно простить всё - и самоповтор, и элементы самоплагиата. Тем более. что он открыт для общения на Фейсбуке и по факту - клёвый мужик.

hansi_hrb


17 окт 2013, 11:20
ok!

Living Hexadecimal


17 окт 2013, 12:23
Наугад, +1

Mateas


17 окт 2013, 12:26
Альбом шикарен целиком и полностью) И хоть и узнаются фирменные фишки Арьена (без них Айреон был бы не Айреон), но альбом совершенно не похож на предыдущие. Теперь жду свой арт-бук с майкой, чтобы насладиться в полной мере историей и визуальной частью.

kirza69


17 окт 2013, 12:49
как то с вокалистами слабо,- уровень начинающих...

Mateas


17 окт 2013, 12:57
kirza69

Посмешил, да)

kirza69


17 окт 2013, 13:08
это не смешно,это-печально

Mateas


17 окт 2013, 13:11
Мне смешно, когда ты такие классные партии называешь уровнем начинающих)) Боюсь дае подумать, кто для тебя профи XD

Ledzeppe


17 окт 2013, 16:57
Лукассен один из немногих, пишущих умную музыку без понтов, занудства и завертывания мозгов. И не корчит из себя непризнанного гения

Edreiz


17 окт 2013, 17:27
Комрады, я и не сказал что песня плохая... Просто уже было это. И не важно на чем сыграно:))
Но с другой стороны, Ayreon-музыка для многократного прослушивания.
Будет альбом-будем слушать. А по одной композиции оценить невозможно!

З.Ы. Да, скорее всего это будет альбом года

Mateas


17 окт 2013, 17:47
Edreiz

Гм, так уже есть)

Pandem Light


17 окт 2013, 19:23
Ну, насколько я понял, это часть одной большой песни, так что сложно оценивать всё по одному кусочку. Раз уж это рок-опера, то по частям судить как-то неправильно.

lupusest


17 окт 2013, 19:38
Ledzeppe 100%

Big Fat Liar


17 окт 2013, 23:28
Трек мощен и эпичен, что аж ваще. И вокал отличный.

Reasdor


18 окт 2013, 01:11
Не могу оторваться от прослушивания этой песни (эпичность просто зашкаливает), а еще 20 дней до релиза........

FiNiX


18 окт 2013, 16:01
Not bad, not bad, с нетерпением жду альбом.