Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий переры... 57
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 52
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фред... 36
*TIM 'RIPPER' OWENS ответил на комментарий ROB'а HALFORD'а о ... 36
[= ||| все новости группы



*

Ayreon

*



11 окт 2018 : 
Трек из переиздания AYREON

6 сен 2018 : 
Видео с текстом от AYREON

4 сен 2018 : 
Рассказ о выступлении AYREON на Graspop

25 июл 2018 : 
Переиздание AYREON выйдет осенью

28 июн 2018 : 
Видео с выступления AYREON

28 мар 2018 : 
Фрагмент нового DVD AYREON

28 фев 2018 : 
Фрагмент нового DVD AYREON

31 янв 2018 : 
Фрагмент нового DVD AYREON

26 янв 2018 : 
ARJEN LUCASSEN о новом релизе AYREON

15 янв 2018 : 
Концертный релиз AYREON выйдет весной

4 май 2017 : 
Видео с текстом от AYREON

18 апр 2017 : 
Видео с текстом от AYREON

3 апр 2017 : 
AYREON выбрали победителя

22 мар 2017 : 
Выбери лучшее видео AYREON

23 фев 2017 : 
Видео с текстом от AYREON

27 янв 2017 : 
Новая песня AYREON

25 янв 2017 : 
Трек-лист нового альбома AYREON

16 янв 2017 : 
Фрагмент оформления нового альбома AYREON

15 дек 2016 : 
Угадай вокалиста AYREON

5 дек 2016 : 
Угадай вокалиста AYREON

1 дек 2016 : 
Угадай гостя на новом альбоме AYREON

28 ноя 2016 : 
Угадай вокалиста AYREON

21 ноя 2016 : 
Музыканты NIGHTWISH, SYMPHONY X, BLIND GUARDIAN, KAMELOT выступят с AYREON

14 ноя 2016 : 
Угадай вокалиста AYREON

10 ноя 2016 : 
Угадай вокалиста AYREON

7 ноя 2016 : 
Угадай гостя на новом альбоме AYREON
Показать далее
| - |
|||| 28 мар 2013

Название нового альбома AYREON



*
zoom
*
* *
Лидер AYREON Arjen Lucassen объявил о том, что новая работа группы будет называться "The Theory Of Everything".

Относительно того, как идёт работа над альбомом, Lucassen сказал: «Я закончил запись демо с музыкой и сейчас на полпути в создании текстов. Это будет двойной альбом, так что написать предстоит очень много! Дополнительная сложность в том, что я оставил позади прошлую вселенную AYREON и начал создание совершенно новой с нуля. Я очень доволен составом и тем, как идёт работа на текущий момент».






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 12 )

VORTEX_1992


28 мар 2013, 10:16
Пркрасная новость! скорее бы список гостей огласил

Empty1536


28 мар 2013, 10:37
Да, до выхода альбома еще по-видимому долго...надеюсь в 2013 выйдет.
Самый ожидаемый мною релиз вместе с Carcass.
Арьен как всегда проделывает титаническую работу, уникальный человек.

the love


28 мар 2013, 10:47
Ужасная новость.

Living Hexadecimal


28 мар 2013, 11:32
Еееее! Дождались!

BobaKoba


28 мар 2013, 13:09
Предыдущая теория Арьена о человеческих эмоциях, отношениях, да и о происхождении собственно человека, прошедшая красной нитью по альбомам 1995-2008 годов, имеющую крышесносящую кульминацию на 01011001 была НУ ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНА.
На какую высоту решил поднять планку Маэстро на этот раз?
И что за новая Теория ждёт нас?

Blaсkw1ngеd


28 мар 2013, 13:28
А вот это очень хорошая новость. Буду ждать альбом, как всегда)

DarknessAndFrost


28 мар 2013, 14:42
Ох уж эти названия "The что-то of чего-то"... Зараза какая-то.

BobaKoba


28 мар 2013, 14:48
>"The что-то of чего-то"
с кем поведёшься...
будем надеяться, плохому от Заммета Люкассен не научился
PS действительно, шаблонное какое-то название

Vadimiy


28 мар 2013, 15:59
так-с, позвольте небольшой ликбез. Название альбома (а также характерная обложка с вычислениями и расчетами) напрямую отсылает нас к т.н. "Теории всего". Кому лень заглянуть в Вики, цитирую оттуда:
"Тео́рия всего́ (англ. Theory of everything, TOE) — гипотетическая объединённая физико-математическая теория, описывающая все известные фундаментальные взаимодействия. Первоначально данный термин использовался в ироническом ключе для обозначения разнообразных обобщённых теорий[1]. Со временем термин закрепился в популяризациях квантовой физики для обозначения теории, которая бы объединила все четыре фундаментальные взаимодействия в природе. В научной литературе вместо термина «теория всего» используется термин «единая теория поля», тем не менее следует иметь в виду, что теория всего может быть построена и без использования полей, несмотря на то, что научный статус таких теорий может быть спорным".

BobaKoba


28 мар 2013, 16:40
>Vadimiy
Нуу...скажем так, это пока не обложка,а скорее промо-фото
Обложка будущего альбома вполне может быть в таком ключе.
А темы теории относительности Арьен уже касался, ставя её под сомнение в 01011001 :
"Let's break the equation E=mc2...."

artmageddon


28 мар 2013, 18:55
надеюсь состав будет поинтересней последнего от конкурентов

KillerCow


8 апр 2013, 10:28
Надеюсь это будет совершенно новый саунд, а то в Human Equation и 01011001 инструментальная составляющая ну слабовата(IMO). Ощущение складывалось будто иссяк Арьен. Очень жду нового альбома, надеюсь не разочарует :)