Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IN FLAMES перестали обращать внимание на критику после выход... 87
*Новое видео SLIPKNOT 72
*MEGADETH отправились в студию 36
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 32
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 29
[= ||| все новости группы



*

Ayreon

*



11 окт 2018 : 
Трек из переиздания AYREON

6 сен 2018 : 
Видео с текстом от AYREON

4 сен 2018 : 
Рассказ о выступлении AYREON на Graspop

25 июл 2018 : 
Переиздание AYREON выйдет осенью

28 июн 2018 : 
Видео с выступления AYREON

28 мар 2018 : 
Фрагмент нового DVD AYREON

28 фев 2018 : 
Фрагмент нового DVD AYREON

31 янв 2018 : 
Фрагмент нового DVD AYREON

26 янв 2018 : 
ARJEN LUCASSEN о новом релизе AYREON

15 янв 2018 : 
Концертный релиз AYREON выйдет весной

4 май 2017 : 
Видео с текстом от AYREON

18 апр 2017 : 
Видео с текстом от AYREON

3 апр 2017 : 
AYREON выбрали победителя

22 мар 2017 : 
Выбери лучшее видео AYREON

23 фев 2017 : 
Видео с текстом от AYREON

27 янв 2017 : 
Новая песня AYREON

25 янв 2017 : 
Трек-лист нового альбома AYREON

16 янв 2017 : 
Фрагмент оформления нового альбома AYREON

15 дек 2016 : 
Угадай вокалиста AYREON

5 дек 2016 : 
Угадай вокалиста AYREON

1 дек 2016 : 
Угадай гостя на новом альбоме AYREON

28 ноя 2016 : 
Угадай вокалиста AYREON

21 ноя 2016 : 
Музыканты NIGHTWISH, SYMPHONY X, BLIND GUARDIAN, KAMELOT выступят с AYREON

14 ноя 2016 : 
Угадай вокалиста AYREON

10 ноя 2016 : 
Угадай вокалиста AYREON

7 ноя 2016 : 
Угадай гостя на новом альбоме AYREON
Показать далее
| - |
|||| 12 авг 2013

Новый альбом AYREON выйдет в этом году



*
zoom
*
* *
Лидер AYREON Arjen Lucassen сообщил, что новая работа получила название "The Theory Of Everything" и будет выпущена на двойном CD.

"Наконец-то. Я практически закончил работу над новым альбомом AYREON! Как раз успеем выпустить в этом году. Так что ожидайте нового конкурса по угадыванию гостей на новом альбоме в ближайшее время..."






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Наугад


12 авг 2013, 16:10
Это будет грандиозно, если без переносов и прочих сложностей Лукассен и Ko сделают это.

Арьен что-то упоминал об оперативном лечении, и его переносе всвязи с желанием окончить работу над альбомом до конца года.

Дай Бог здоровья!

FiNiX


12 авг 2013, 16:11
Атлична атлична!

Наугад


12 авг 2013, 16:15
Мне всегда было интересно - за счёт чего окупаются данные проекты? Я не слышала ни об одном концерте Ayreon или гастролях Guilt Machine и прочее.

На что Лукассен живёт? Как он привлекает спонсоров и на какие средства делает то, что делает?

Сомневаюсь, что лишь одними продажами СD.

Royzi


12 авг 2013, 16:30
Наугад,
одними продажами дисков, да. других источников дохода у него нет.
свои альбомы он записывает сам и без привлечения дорогих оркестров.
большинство вокалистов и инструменталистов работают с ним не за деньги, а "за идею".
кроме того, у него нет детей, а значит и особых расходов.
году этак в 2010 в интервью он упоминал, что продал за жизнь около миллиона копий своих альбомов.
с того времени цифра наверняка подросла.

Наугад


12 авг 2013, 17:11
Спасибо Royzi. Он и вправду чудак :)

Наугад


12 авг 2013, 17:12
Хотя... Я читала из его же интервью, что он оплачивает перелёт и проживание артистов (так это было с 01011001) и тратил на это "немалые суммы".

Жаль, что правды мы и не узнаем...

Lord Ragnarok


12 авг 2013, 17:26
Ну я как минимум знаю два концертника Арьена.

BobaKoba


12 авг 2013, 18:18
>Жаль, что правды мы и не узнаем...
Странно, что такие мысли возникают в принципе.
Зато мы узнаем версию "Теории Всего" от Маэстро и насладимся очередным, как минимум, качественным произведением.
А видео самого процесса записи с приглашенными гостями, с зашкаливающими позитивом эмоциями, напоминающими чуть ли не семейные посиделки, заставляют проникнутся ко всем этим талантливым людям ещё больше.

Raoul_Duke


12 авг 2013, 18:34
Чудак в полосатых шароварах и дурацких башмаках создает продукт для узконаправленной аудитории (это вам не айрон майдане или там аце ди си и тп) , которой по миру на самом деле не так уж и мало, и они именно покупают альбомы в различных изданиях - бок сеты, винилы и тп сублимационный фетиши. За десятилетия деятельности он создал бренд, который продает себя и лейблы вкладывают в него деньги(на привлечения артистов и тп расходы), зная что окупаемость будет. А закрытость от лайв шоу делает проект еще более вожделенным для его аудитории (даже если закрыть глаза на то, что Лукасьен исписался уже ). Вот поэтому и можно жить на доходы с творчества(не надо забывать о его участии в одной из самых популярных в Голландии групп 80х) , но он все таки не имбицил и раз уж у него есть домашняя студия - то велкам - пишитесь, могу продюссировать (звукорежисёрить) и тд и тп. На стукдии он больше зарабатывает, чем на творчестве имени себя любимого в различных реинкорнациях. Все просто.
И, да, концертники не Аурена а Стар Оне и его неудачного бабо-митол проекта, которые вроде и те же яйца, но только в профиль, и вокалисты не те и н ...это как нынешние выступления "Королевы" хоть с Полом Рождерсом, хоть с этим .... Адамом Ламбертом - да, похоже на правду, но не то ...

NeoVision


12 авг 2013, 20:12
В 2008 была релиз-пати. Вот и щас думал будет, собрался съездить и все такое. Ан нет, Арьен говорит, что нифига не будет :(

Raoul_Duke


12 авг 2013, 20:57
NeoVision, пичалька твоя инфа. Видать лейбл сократил расходы, что = второ\треье - сортность певцов альбома, но надеюсь материал будет слушабельнее ... чем вся та чушь, что он выпустил после нулей и единиц.

Royzi


12 авг 2013, 22:30
Рауль Дюк, вы ошибаетесь.
Отсутствие release party вызвано не "сокращением расходов" (собственно, большинство вокалистов работают с Арьеном вообще не ради денег), а тем, что на альбоме не будет голландских певцов - а иностранцев долго и тягомотно собирать всех.

Empty1536


12 авг 2013, 22:36
Ждем, этот не подведет.

Raoul_Duke


13 авг 2013, 00:54
Royzi, ага канешно не из-за денег , а ради идеи, верю, охотно верю, а так же в честность Пу и Ричарда Никсона. ;)
Если без шуток, то возможно, да, певцы не звездного уровня поют у него, что бы засветится (дураки бы были, если отказались), ну а известные ... музыка это бизнес, а не благотворительный марафон, кто выпьет больше пива, хоть со стороны именно так и кажется, всем надо зарабатывать, на том что умеют и это у них получается, а не утром орать - свободная касса, а вечером по говно-клубам играть.
А где инфа про исключительно зарубежных артистов и тп выходные данные релиза (честно, на его сайте заблудился в инфе - уж слишком много проектов маячило, да и сразу в инет магаз полез - вот он это отдельная, радостная сказка - цены на винил, в том числе цветной 17 евро (за двойной) , да еще и автограф именной Арьен оставит, вот это вообще молодцом, вот в это верю) ?

BobaKoba


13 авг 2013, 07:06
Автографы Арьена это, конечно, хорошо.
Вот только вот его магазин в РФ не отправляет...
Что ж, придётся через иностранных резидентов заполучать.