Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 123
*Вокалист SLIPKNOT COREY TAYLOR заявил, что стриминговые музы... 85
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Фронтмен BEHEMOTH обещает новый альбом в 2021 году 35
*Результаты исследования ДНК показали, что OZZY OSBOURNE явля... 26
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



29 мар 2019 : 
Концертное видео CHILDREN OF BODOM

14 мар 2019 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильна как никогда!»

8 мар 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 мар 2019 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD
Показать далее
| - |
|||| 10 июн 2011

Новое видео CHILDREN OF BODOM



*
zoom
*
* *
"Roundtrip To Hell And Back", новое видео CHILDREN OF BODOM, доступно ниже. Его съемки прошли в Tampere Ice Hall и Pakkahuone Hall, а режиссером был Jussi Hyttinen.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 45 )

Esenin


10 июн 2011, 17:40
Снимали настоящие мастера своего дела

Mateas89


10 июн 2011, 17:41
Ни о чём...

Spirit Crusher


10 июн 2011, 17:44
нормалек, смотреть можно.

Mr. Newcomer


10 июн 2011, 17:55
Для концертного клипа по моему очень классно сделано

Quicksand


10 июн 2011, 18:34
песня скукотища

Devil 666


10 июн 2011, 18:39
Слышал ли кто-нибудь более красивые клавиши?) Песня шикарная, клип - тоже!

Mateas89


10 июн 2011, 18:45
Devil 666

Слышал, и много)

StratomanII


10 июн 2011, 18:46
Вот более красивые клавишные)
http://www.youtube.com/watch?v=h1r5Or-o2vM

Single Snail


10 июн 2011, 19:00
Хм...довольно-таки неплохо! )

EmeraldFork


10 июн 2011, 19:09
однозначно круто! здорово снято, в песне фишечек много

saaddy


10 июн 2011, 19:11
всегда уважал Алекси)

ORgehabDER


10 июн 2011, 19:31
Драйва нет совсем.. Вот вообще.. На следующем альбоме будут Sludge Doom играть.. Чтобы уж совсем не париться.. Ни с клавишными, ни с соло-партиями..

Beriadan


10 июн 2011, 19:37
песня не супер, но снято интересно.

winterchild


10 июн 2011, 19:41
Народ в зале толком не движется, потому что песня скучная.

Йа Олдфаг


10 июн 2011, 20:10
http://www.youtube.com/watch?v=3Qr8-Nf9-1o
Вот крутые клавишные.

Йа Олдфаг


10 июн 2011, 20:12
http://www.youtube.com/watch?v=-aoD2cXM3Dc
А вот крутое концертное видео.
http://www.youtube.com/watch?v=ZaYGkbc8vnw&feature=related
И вот.

Pennywise


10 июн 2011, 20:28
то есть в кадре клавишник, то нету... а клавиши никуда не пропадают... А вообще скучновато. Начало неплохое, и песня тоже на 4/5... а клип чо та совсем не понравился...

Йа Олдфаг


10 июн 2011, 20:43
Ага, песня на четыре пятых, я тоже считаю. Меньше единицы получается. Я поддерживаю.

rockroy


10 июн 2011, 21:13
Отличный клип!

soilmate


10 июн 2011, 21:16
у меня их живяк в Стокгольме 2006 навечно в топе

Klogg


10 июн 2011, 21:23
Соло с видео не синхронизировано. Лайхо должно быть стыдно )))

Йа олдфаг, ты не олдфаг, а кое кто другой, в рифму и тоже 2 слога. Обсирать существующее музло полинтернета гораздо, а от этого больше хорошей музыки что то не становится. Так что ты ничем не выделяешься от миллионов мудаков, которым ничего не нравится и о которых никто бы не узнал даже из соседей, если бы не интернет.

Простите, наболело. Песня неплохая ) клип классно снят

Klogg


10 июн 2011, 21:25
soilmate, согласен, Стокгольм дико жжёт например. Хочу ещё один такой DVD (или уже Blu-Ray?) от Лайхи и Ко. :)

Rockheaven


10 июн 2011, 21:28
Эх, люблю Бодунов, несмотря на то,что Алекси петь ни хрена не умеет, зато компенсирует это прекрасной игрой на гитаре. Песня классная, но сам клип так себе, зато качественно снят.

Fiorani


10 июн 2011, 21:30
красиво)) да и песня хороша
мне кажется, или второй гитарюга в футболке Машиноголовых?

Alice Malign


10 июн 2011, 22:26
Klogg, прощаю. Всего лишь предупреждение.

Юрий Спирин


10 июн 2011, 23:03
Klogg всё правильно написал, я полностью согласен!
Соло не синхронизировано да, и на счёт обсиралова по умолчанию, раскритиковать всегда легче, чем привести пример, что сегодня нравится, подозреваю, что у большинства сейчас передоз бесплатной новой музыкой и ничё уже не вставляет вообще. А на самом то деле песня крутейшая и клип.
Представляю увидели бы такое во времена, когда не было такой халявы как сейчас.

Йа Олдфаг


10 июн 2011, 23:04
Знаю, что не стоит отвечать, бат эниуэй.Klogg, фу ну какой ты. Я тебя трогал? Что ты переживаешь? Менеджер КОБов? Мешаю торговать метал-продукцией? Классифицирует он меня. Мне тебя проклассифицировать? Глупо.

Йа Олдфаг


10 июн 2011, 23:07
Юрий Спирин, из нулевых устраивает хороший постметал и кое-какой сладж. Перестаньте вы заочно по каментам о людях судить. Уважайте чужое мнение. Ув дминистрация! Я всё, больше не буду.

StratomanII


10 июн 2011, 23:18
Согламсен с "Йа Олдфаг"!
Концертное видео и клавишные должны как минимум соответствовать тем ссылкам!
Или как тут:
http://www.youtube.com/watch?v=2vUjuPbVpvY

Raised By Hell


10 июн 2011, 23:45
клип норм(далеко не их худший :D),а вот песня неудачно выбрана.тупая попытка переделать Banned From Heaven,IMXO)

Mateas89


10 июн 2011, 23:48
Действительно, а то стоят как вкопанные... Да и искры былой нет в глазах...

Alice Malign


11 июн 2011, 08:17
>>> подозреваю, что у большинства сейчас передоз бесплатной новой музыкой и ничё уже не вставляет вообще. А на самом то деле песня крутейшая и клип

При чем здесь это вообще? Последний альбом Children of Bodom - беспомощное передергивание музыкального члена, вяло свисающего из-за творческой импотенции. В нем нет абсолютно ничего хорошего и запоминающегося. Если вам он нравится - хорошо, но противоположное мнение тоже может иметь место.

Max696


11 июн 2011, 18:06
Клип то снимали мастера, но вот кто исполнял - это уже другой вопрос..

Klogg


12 июн 2011, 12:18
>>Если вам он нравится - хорошо, но противоположное мнение тоже может иметь место

Противоположного мнения слишком много, причём распространено оно преимущественно среди русских. Что как бы намекает. Если по ВАШЕМУ в альбоме нет ничего хорошего и запоминающегося, то как минимум Not My Funeral от этого хуже нисколько не стала.

P.S. Если бы критики были музыкантами, то, возможно, реакции были бы более справедливыми, а то не факт, что большинство из них вообще слушают музыку ушами.

Йа Олдфаг


12 июн 2011, 13:19
АхахXD, что там про русскис? А японцам понравилось? Расово верный попметалXD?

Alice Malign


12 июн 2011, 14:31
>>> Если по ВАШЕМУ в альбоме нет ничего хорошего и запоминающегося, то как минимум Not My Funeral от этого хуже нисколько не стала.

Это я и имел в виду. Мне не нравится. Вам нравится. Все довольны. Музыка хуже не стала. Лучше, впрочем, тоже. Вопрос стоит так: зачем кидаться с кулаками на людей, которым альбом не понравился, и они об этом сказали?

Дядя


12 июн 2011, 15:10
Да хрень эти ваши Children of Bodom что сейчас, что тогда. Унылая, тупая дрочка, вызывающая лишь одно желание, а именно выключить немедленно сие недоразумение. Видимо они так и останутся чилдренами, а их предназначение - развлекать детвору. Бгыгы.

ЗЫ. Джо, ты знаешь что это не провокация с моей стороны, так что нех тут молотком махать)))

Raised By Hell


12 июн 2011, 22:18
@Противоположного мнения слишком много, причём распространено оно преимущественно среди русских.@
не надо тут провокаций и руссофобии,ладн?

yasherkrut


13 июн 2011, 16:52
хрень. ни о чём

Klogg


13 июн 2011, 20:27
>>Вопрос стоит так: зачем кидаться с кулаками на людей, которым альбом не понравился, и они об этом сказали?

Просто когда альбом называют говном и говорят, что он не понравился - это несколько разные вещи. В музыкальном плане альбом отнюдь не без приятных моментов. С кулаками кидаюсь на людей, которые об альбоме отзываются настолько категорично, что переходят на тупые пошлости. Таких у нас - целая рота. А музыку писать некому. Это отвращает.

Йа Олдфаг


14 июн 2011, 01:10
Klogg, ты правда не понимаешь, что называя человека мудаком, его ну никак не получится убедить в своей точке зрения? И зачем гневные посты строчить везде с лучами говна? Для срача? Или for the great justice? Не можешь сдержаться - не читай каменты. Ага? А то я тут иногда отписываюсь.

Ieronimus


19 июн 2011, 21:49
на концерте одни девушки, только они, еще неустанно влюбленные в Лайхо и ходят посмотреть на него, а не послушать эти пестни ни о чем! Изжила себя группа (( включим например silent night bodom night и помянем группу под ее звуки!!

Lunar Dick


24 июн 2011, 02:27
>>>>включим например silent night bodom night и помянем группу под ее звуки!!
Как чётко песню подметил! Да, помянем!

dehumanizer


24 июн 2011, 03:05
StratomanII и Йа Олдфаг, ничего против "Лунной сонаты" не имею, но по мне, так это гораздо профессиональней:
http://www.youtube.com/watch?v=zGBXA1tBiLw&feature=relmfu

ForDNedled


3 июл 2011, 11:03
рановато еще такую группу хоронить. что я вообще слушать то буду?:)