Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 75
*Господа, а нам — очко! 44
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 36
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Вокалист PAPA ROACH: «Вагина моей жены... вот моя зависимост... 21
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



29 мар 2019 : 
Концертное видео CHILDREN OF BODOM

14 мар 2019 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильна как никогда!»

8 мар 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 мар 2019 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD
Показать далее
| - |
|||| 5 авг 2010

CHILDREN OF BODOM начали запись альбома



* *
* *
Финская группа CHILDREN OF BODOM отправилась в студию для записи своего нового альбома, выход которого намечен на конец этого года. Согласно словам басиста коллектива, Henkka Seppälä, "Ударные пишутся прямо сейчас. Jaska вчера записал два трека, и сегодня сделает еще несколько. За выходные все партии ударных будут записаны".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Wooster


5 авг 2010, 02:00
Быстренько! Неужели тенденция записывать раз в 3 года альбом пропадет, и они будут чаще радовать новыми работами?

Nicholas


5 авг 2010, 02:03
Разве это значить что весь материал будет базоваться на партиях ударных, а не на партиях Лайхо(как было всегда)??? Чота не вериться...

Wintersun


5 авг 2010, 02:32
Опять УГ запишут(((((((((((

Vinsody


5 авг 2010, 04:01
Пичаль.

viachaslau


5 авг 2010, 09:19
kogda-to o4en' lubil etu gruppu, no poslednie relizy strashno razo4arowali

Ahti


5 авг 2010, 10:37
После "Hate Crew Deathroll" как-то ничего более не приглянулось. ХЗ

Forseti


5 авг 2010, 10:40
Wooster, разве у них была тенденция раз в три года записываться?

Alice Malign


5 авг 2010, 10:49
>>>Разве это значить что весь материал будет базоваться на партиях ударных, а не на партиях Лайхо(как было всегда)??? Чота не вериться...

Что за бред? Запись любого альбома начинается с прописывания ритм-секции.

Damien


5 авг 2010, 11:29
Причем, что интересно, барабанщик при этом может находиться — и, как правило, находится — в студии совершенно один (не считая звукоинженера) и играть без сопровождения коллег, просто слушая в наушниках сырой предпродакшн-микс гитарных партий.

Boev_Danil


5 авг 2010, 11:29
Nicholas, ты дурашка!:DDD
ждем с нетерпением .

Jotun


5 авг 2010, 12:20
Три года? Ну, почти три года с момента выхода Бл..дьдранка и пройдет. И вообще - чем реже, тем лучше, так как мне реже придется тянуться за сердечными каплями после прослушивания их очередного опуса)))

Damien


5 авг 2010, 12:48
Ну, не знаю; после многократных прослушиваний их последнего опуса я то и дело тянулся к кнопке PLAY и за очередной бутылочкой пиваса. :))

DuMoH4uK


5 авг 2010, 13:28
Вообщем то положительно отношусь ко всему их творчеству, буду ждать новую работу.

Jotun


5 авг 2010, 13:53
>>>>Ну, не знаю; после многократных прослушиваний их последнего опуса я то и дело тянулся к кнопке PLAY и за очередной бутылочкой пиваса. :))
Завидую. Потому как более безблагодатной вещи от них трудно было и ожидать.

Damien


5 авг 2010, 14:01
Мне менее всего хотелось услышать продолжение "Are You Dead Yet?" или очередную вариацию в духе более ранних альбомов; хотелось какой-то свежей струи, большей жесткости и "трэшовости". Ожидания оправдались в полной мере, и считаю, что именно с этим альбомом группа совершила реальный прорыв на международном уровне. (Мелодиями альбом, кстати, тоже не обделен.)

MAX DE SADE


5 авг 2010, 15:05
Да они с Риппера одно и то же, по сути, штампуют, только где-то потяжелее, где-то покорее, где-то потрешевее. И всё.

Damien


5 авг 2010, 15:57
"Я тебе покажу, твою мать!" (с) /из к/ф "Собачье сердце"/
:)))

Maning


5 авг 2010, 17:12
Пичаль вызывают последние работы,на самом деле

Reaper Of Bodom666


5 авг 2010, 17:42
О... а раньше планировалось альбом выпустить на февраль 2011, тем лучше :)

SERGIO [RED ARMY]


5 авг 2010, 18:52
Наконец-то!

uklukas


5 авг 2010, 20:48
Наивные фанаты ждут от Чилдренободом новой порции ихнего говна.

DarkElder


5 авг 2010, 22:35
Может и получится что-то интересное...

polygon


5 авг 2010, 22:56
Blooddrunk получился отличным альбомом, хотелось бы продолжения в таком духе.

Maning


6 авг 2010, 14:39
"Blooddrunk получился отличным альбомом"
Охохохо

Blaсkw1ngеd


6 авг 2010, 21:28
Не хотелсоь бы продолжения в духе бладдранка) Хотя он тоже неплох, но остальные лучше)