Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD — о дебютном альбоме FIGHT 99
*ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!» 57
*ROB HALFORD: «Металлисты — особенные!» 55
*METALLICA почти месяц занята сочинением 49
*Лидер PAIN/HYPOCRISY уходит из LINDEMANN 47
[= ||| все новости группы



*

Iron Maiden

*



25 ноя 2020 : 
IRON MAIDEN в средневековом варианте

25 ноя 2020 : 
ADRIAN SMITH о раке BRUCE'а DICKINSON'а: «Тогда всё было мрачно»

25 ноя 2020 : 
Гитарист IRON MAIDEN: «Хотел бы я тело 20-летнего»

20 ноя 2020 : 
Вокалист IRON MAIDEN представляет новый релиз

19 ноя 2020 : 
Гитарист IRON MAIDEN: «Я услышал DEEP PURPLE, и моя жизнь изменилась»

17 ноя 2020 : 
Анимационное видео IRON MAIDEN

6 ноя 2020 : 
Гитарист IRON MAIDEN: «Эдди изначально был мне несколько неприятен»

4 ноя 2020 : 
Вокалист IRON MAIDEN — о концертном альбоме: «Мне просто снесло башню»

3 ноя 2020 : 
Фрагмент из концертного альбома IRON MAIDEN

28 окт 2020 : 
IRON MAIDEN добавили финальные даты выступлений в туре "Legacy Of The Beast"

6 окт 2020 : 
Вышла книга IRON MAIDEN

2 окт 2020 : 
Концертный релиз IRON MAIDEN выйдет осенью

1 окт 2020 : 
IRON MAIDEN работали в студии

27 сен 2020 : 
Акустические кавер-версии IRON MAIDEN

14 сен 2020 : 
Гитарист IRON MAIDEN: «Я купил гитару у Dave'a»

14 сен 2020 : 
Анимационный клип на песню IRON MAIDEN

8 сен 2020 : 
Пивной бокс-сет от IRON MAIDEN

4 сен 2020 : 
Трейлер к мемуарам гитариста IRON MAIDEN

2 сен 2020 : 
ADRIAN SMITH — о трёх гитаристах в IRON MAIDEN

31 авг 2020 : 
Дебют IRON MAIDEN выйдет на цветном виниле

30 авг 2020 : 
Трейлер к мемуарам гитариста IRON MAIDEN

21 авг 2020 : 
Гитарист IRON MAIDEN представляет книгу

19 авг 2020 : 
Гитарист IRON MAIDEN: «Я был шокирован смертью Мартина Бёрча»

17 авг 2020 : 
Участники IRON MAIDEN, WHITESNAKE и EVANESCENCE записали кавер песни PAUL'а MCCARTNEY

16 авг 2020 : 
Гитарист IRON MAIDEN — о своей новой книге

12 авг 2020 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Мы как футбольная команда, только посерьёзнее»
Показать далее
| - |

|||| 2 окт 2020

Концертный релиз IRON MAIDEN выйдет осенью



*
zoom
*
* *
BMG двадцатого ноября выпустят новый концертный альбом IRON MAIDEN, "Nights Of The Dead, Legacy Of The Beast: Live In Mexico City", который будет доступен в различных вариантах включая издание с мексиканским флагом.

Трек-лист:

01. Churchill's Speech

02. Aces High

03. Where Eagles Dare

04. 2 Minutes To Midnight

05. The Clansman

06. The Trooper

07. Revelations

08. For The Greater Good Of God

09. The Wicker Man

10. Sign Of The Cross

11. Flight Of Icarus

12. Fear Of The Dark

13. Iron Maiden

14. The Number Of The Beast

15. The Evil That Men Do

16. Hallowed Be Thy Name

17. Run To The Hills

IRON MAIDEN To Release 'Nights Of The Dead, Legacy Of The Beast: Live In Mexico City' In November






Like!+9Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Rus


2 окт 2020, 05:52
Судя по сообщениям в FB, Iron Maiden сейчас пишут новый альбом. Вот это гораздо интереснее данного релиза. Старые песни на новый лад это хорошо, но нужен новый материал. Предыдущий альбом очень хорош был.

gambling


2 окт 2020, 07:50
Серйозно?.....опять концертник? За последние 20 лет группа выпустила 5 номерных альбомов и 7!!! концертных (вместе с этим) Зачем? Я не понимаю зачем выпускать столько концертных альбомов.

Reflection


2 окт 2020, 07:58
Ну, Кипелов вот за последние почти 20 лет выпустил 3 студийника и 6-7 концертников. Чем эти хуже?

GeraldFromRivia


2 окт 2020, 08:25
Не поверил, полез гуглить сколько выпустил концертников Кипелов - 6, йобаный стыд канеш на фоне трех студийников, из которых полностью годный только первый, а с оставшихся по несколько песен.

for example


2 окт 2020, 09:36
Советую обратить внимание на дискографию американцев Nunslaughter.

НELLECTOR


2 окт 2020, 09:48
>>>for example

Спасибо, забавно) Даже послушать захотелось

Darkside.ru Member

Starbreaker


2 окт 2020, 10:42
> > > "Судя по сообщениям в FB, Iron Maiden сейчас пишут новый альбом."

Он ещё в прошлом году записан.
Могут разве что до ума доводить.

Если бы не пандемия, то тур Легаси уже бы успешно завершился, и сейчас мы уже месяц как слушали новый альбом.
Но в текущей реальности теперь до след. осени куковать)

Alias


2 окт 2020, 11:00
что-то и правда многовато как-то концертников. Зачастили с ними. Или это они вместо бутлегов, как в былые времена

Jack of Diamonds


2 окт 2020, 12:42
Лучше какие-нибудь опять раритеты выпустили или концертник с Блейзом

Aiming High


2 окт 2020, 13:47

Jack of Diamonds - вот есть концертник с Блейзом
https://www.youtube.com/watch?v=jXMxwkecHJ0&feature=emb_logo

Darkside.ru Member

Starbreaker


2 окт 2020, 14:05
Я думаю, он имеет в виду официально.

hansi_hrb


2 окт 2020, 14:19
Чет песни Брюса у него вообще не вышли.

НELLECTOR


2 окт 2020, 14:35
Ну не знаю.
Afraid to Shoot Strangers мне больше нравится у Блейза.
А вещи Блейза у Дикинсона, конечно выходят (ибо велик), но нравятся мне меньше.

hansi_hrb


2 окт 2020, 14:49
Их бы в другой тональности сыграть, под голос бейли, думаю было бы очень оригинальная трактовка. А альбомы с блейзом у меня в любимых)

Flaming


2 окт 2020, 15:14
Во)
Concert.ru вернет к ноябрю (надеюсь) деньги за билет, можно будет на них эту игрушку приобрести))

Черт. Вот так и становятся жертвами маркетинга.
Род опять меня поймал))

Flaming


2 окт 2020, 16:30
Юбилеи этого месяца:

Вчера был тридцатник No Prayer
Сегодня 25 Х-фактору
14го исполнится 35 Live After Death

R0ck_N_R0lla


2 окт 2020, 20:04
Любому релизу Мейденов рад, интересно будет посмотреть
З.Ы. попутно посылаю лучи любви организаторам концерта Мейденов в этом году. если кому удалось вернуть деньги за концерт подскажите плиз как возвращали

Darkside.ru Member

Starbreaker


2 окт 2020, 20:32
R0ck_N_R0lla

В сообществе Мейден в ВК некоторые описания удачных возвратов есть в обсуждениях.

Flaming


2 окт 2020, 20:39
Зайди на сайт оператора у которого брал билет. Найди там телефон и свяжись с работниками.
Нужно будет заполнить заявление на возврат, подписать, и отправить им его скан.
Тебе все объяснят.

Flaming


2 окт 2020, 20:45
Starbreaker, parter.ru мне так и не вернул еще. 3 месяца как заявление отправил.
Вообще у них полгода на возврат, начиная с даты отмены режима повышенной готовности. То есть до 8 декабря обязаны вернуть.
С учетом блядской местной практики любое время "в ТЕЧЕНИЕ" почти всегда превращается в "по ИСТЕЧЕНИИ".
При кидалове включается нытье, что они ни в чем не виноваты, и ни за что не отвечают.
Ихтамнеты.

R0ck_N_R0lla


3 окт 2020, 05:54
Flaming, заявление отправлял на Кассир.ру, никакой реакции, кроме как "заявка принята". писал на почту непосредственно организаторам, они пишут про эти полгода с момента отмены режима повышенной готовности. но тут вроде как вторая волна эта намечается, как бы этот срок по старой практике не обнулили и не пришлось считать эти 180 дней заново

R0ck_N_R0lla