Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 44
*Новое видео KREATOR 42
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 35
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 30
[= ||| все новости группы



*

Iron Maiden

*



26 мар 2020 : 
Анимационное видео IRON MAIDEN

20 мар 2020 : 
IRON MAIDEN отменили выступления в Австралии и Новой Зеландии

20 мар 2020 : 
Гитарист IRON MAIDEN о первой песне, которую разучил

12 мар 2020 : 
IRON MAIDEN выпускают новые сорта пива

19 фев 2020 : 
ADRIAN SMITH о возвращении в IRON MAIDEN

14 фев 2020 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Никуда мы, на, не уйдём!»

9 фев 2020 : 
Анимационное видео IRON MAIDEN

31 янв 2020 : 
Басист IRON MAIDEN: «У NIGHTWISH больше всего шансов достигнуть популярности IRON MAIDEN»

30 янв 2020 : 
Басист IRON MAIDEN: «Сейчас нас крутят на радио больше, чем когда-либо раньше»

28 янв 2020 : 
IRON MAIDEN работают над новым материалом? Отвечает Niсko

23 янв 2020 : 
Симфонический IRON MAIDEN

20 янв 2020 : 
Басист IRON MAIDEN о тех, с кем он боится говорить

17 янв 2020 : 
Бывшие участники IRON MAIDEN собрались как IDES OF MARCH

9 янв 2020 : 
Вокалист IRON MAIDEN получил звание полковника авиации ВВС Великобритании

25 дек 2019 : 
IRON MAIDEN завершили запись?

24 дек 2019 : 
Видео с выступления барабанщика IRON MAIDEN

19 дек 2019 : 
Басист IRON MAIDEN: «Я никогда не хотел делать обучающих видео»

18 дек 2019 : 
BRUCE DICKINSON не против исполнить песни IRON MAIDEN с оркестром

4 дек 2019 : 
Вышли фигурки IRON MAIDEN

3 дек 2019 : 
Анимационное видео IRON MAIDEN

1 дек 2019 : 
IRON MAIDEN и WEST HAM UNITED представили мерчендайз

20 ноя 2019 : 
Вышла новая книга об IRON MAIDEN

13 ноя 2019 : 
STEVE HARRIS о возможности совместного тура IRON MAIDEN и JUDAS PRIEST: «Ну а почему бы и нет?»

8 ноя 2019 : 
IRON MAIDEN приедут... в Россию — летом!

6 ноя 2019 : 
Бар в Индиане сменил название по запросу IRON MAIDEN

3 ноя 2019 : 
Вокалист IRON MAIDEN: «Мы играем песни в оригинальном виде»
Показать далее
| - |

|||| 14 фев 2020

Вокалист IRON MAIDEN: «Никуда мы, на, не уйдём!»



*
zoom
*
* *
Вокалист IRON MAIDEN BRUCE DICKINSON в рамках презентации книги "What Does This Button Do?" (в России она пройдет 11 и 12 марта в Санкт-Петербурге и Москве) ответил на вопросы от фанатов — в частности, один из них спросил, что случится с IRON MAIDEN после того, как нынешние участники уйдут на пенсию:

«О, а мне нравится этот вопрос! Всегда есть надежда: "После того, как нынешние участники уйдут на пенсию", значит будет целый набор. Нам даже не придётся за...ся с голограммами, смекаете? У вас будут настоящие участники IRON MAIDEN, которые будут на нас похожи, но это будем не мы. Это здорово. Мне нравится. Не самая дурная мысль. Тогда мы можем просто сидеть на попе ровно и подсчитывать барыши. Замечательная идея! Этого никогда не будет, потому что мы никогда не уйдём на сраную пенсию!»

IRON MAIDEN





Like!+15Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 33 )

olly71


14 фев 2020, 09:11
Ну скажем так – это не ему решать а только человеку с фамилией Харрис. Надоест окончательно ему к 70 годам играть свой кавалерийский метал и закроет контору оставив себе для души только *Британского льва* . И что всё к этому идёт уже заметно даже слепому . А бабла они все уже на три жизни заработали.

Papa Justify


14 фев 2020, 09:55
Да Брюс-то при любом раскладе не обломается. У него и с сольной карьерой порядок полный и еще куча дел на стороне, по-хорошему завидую таким людям, которые добиваются успеха сразу во многих, совершенно разных сферах.

Kawazu


14 фев 2020, 10:59
С длинными седыми волосами на бабку старую стал похож

decided


14 фев 2020, 11:08
Реально похож на бабку из сериала Тьма, там где такая седоволосая бабка путешествовала во времени!

egoriy05


14 фев 2020, 11:46
Может и похож на бабку, но зато по олдскульному: либо длинный хаер, либо под Котовского!

Tom Sawyer


14 фев 2020, 12:21
olly71, наверно, он все-таки тоже знает, что говорит. Ну скажем так – это не тебе решать, что говорить Брюсу)))

ElectricRetard


14 фев 2020, 13:04
Но уйдете ли вы, в, на.

DarkRoom_0


14 фев 2020, 14:09
Брюс намекает на перенос своего сознания в машину, или хочет быть киборгом с искусственными органами.

alex i spy


14 фев 2020, 14:32
просто все maiden от рождения пролетарии, а у них запас жизненной энергии гораздо выше, чем у интеллигенции ))) хватает и на лошадях скакать, и шпагой колоть )) это тебе не гаммы на скрипочке разучивать да книжки в уютном кресле читать )))

olly71


14 фев 2020, 14:53
Tom Sawyer .... Тебя Брюс Адвокатом нанял ? Так он вроде в адвокатах не нуждается здесь . Тем более в таких ))))) И уж точно не тебе решать что и где мне писать ....

ElectricRetard


14 фев 2020, 15:27
Хорошо что не Оле решать, является он еблоидом он или петучем, ведь очевидно, что он оба.

Rutger


14 фев 2020, 17:44
Чет не могу ни одного пенса-рокера припомнить. Чтоб вот прям ушел на пенсию, сидел на ранчо, пил теплый кефир и читал газету, укрытый клечатым пледом. А вот примеров выноса ногами вперед чуть ли не со сцены предостаточно. ВСЕ отчаянно цепляются за сцену, за публику, за то, чтобы быть центром внимания. Ибо это их источник жизненной энергии, наркотик, с которого нереально соскочить. Уйдя "на пенсию", они состарятся и умрут гораздо раньше, и они это знают.

Flaming


14 фев 2020, 18:10
Харрисон же.
Джордж.
Ушел пенсионерить в свой сад огромного имения еще в 75-м.
Но выпуская диски, и разок позволив себе гастроль с Эриком, в начале 90-х.
Грейс Слик также ушла, еще в 90-х.

Остальные да, не болея - не уходят.
Разве что Арта Гарфанкела вспомнить еще, хоть он и не вполне рокер.

Possessed


14 фев 2020, 18:37
Достойный ответ достойного человека. Уважаю.

Сюда можно добавить и Джимми Пейджа. Чем он с 2008-го занят?

Flaming


14 фев 2020, 18:43
Благодарю.

Лед Зеппелином занят, ремонтирует и реставрирует. Вроде и книжку пишет.
Вместе с Джонсом выходил с ФуФайками на Уэмбли постадионить.
А так да, наблюдает как его адвокаты с адвокатами Робби бодаются. Интересно, они с ним на них ставки делают?))

Еще можно было бы и Ника Мейсона вспомнить, но дед внезапно начал гастролировать))

gravitgroove


14 фев 2020, 18:52
"У вас будут настоящие участники IRON MAIDEN, которые будут на нас похожи, но это будем не мы. Это здорово. Мне нравится. "

Эх, Брюси, знал бы ты как бизнес в перестройку и начале 90-х работал ))) Одна группа в один день выступала сразу же в нескольких крупных городах, как Мираж и Ласковый Май какие-нибудь.

Possessed


14 фев 2020, 19:08
gravitgroove, да что там Мираж с ЛМ. Вон, Мик Джаггер смог выступить в один день на Лайв Эйд в Филадельфии и Лондоне в 85-м. И без всяких голограмм)

Flaming


14 фев 2020, 19:11
Только это был не Мик Джаггер, а Фил Коллинс.
Прилетел на Конкорде в Филли, дабы заодно побарабасить с Зеппелин.
Мик выступал только в Филли.
Ронни/Кит, вместе с Диланом там же, но отдельно.

Possessed


14 фев 2020, 19:48
Да, точно. Мик и Боуи хотели синхронно выступить из Филли и Лондона, соответственно, но не срослось. Зато появилась Dancing in The Streets)
А Фил даже хотел всё бросить и уйти, так Пейдж лажал...

father


14 фев 2020, 20:04
Даунинг вроде как ушёл, да вот не смог:)

kircore


14 фев 2020, 23:00
-А Фил даже хотел всё бросить и уйти, так Пейдж лажал...

Смеялся полвечера.

Svarg_1349


14 фев 2020, 23:18
Я кстати купил билет на вечер откровений с Брюсом. Книга идет в подарок, буду слушать, задавать вопросы и пр.

Flaming


15 фев 2020, 01:18
@так Пейдж лажал...@
Принимал чтобы вылечить болезнь вызванную приниманием)
Вообще вся ЛЗ так болезненно реагирует на свои непопадания и промахивания, будто все 100 проц их аудитории обладает слухом консерваторным.
А вот реакцию Ко понять могу - он сам вообще никогда не лажает, и слушать чужую для него наверное мучение адское))) Но друг Роберт позвал...

По ситуации одновременного выхода на сцену Дж и Бо деталями не в курсе, но совместив время понятно, что Джаггеру пришлось бы выступить чуть не вторым, в 14.22.
Боуи вышел в 19.22
Может Джаг к тому времени и проснулся, но явно еще не раскачался))
Да и по субординации товарищ генерал не должен в такую рань выходить)

Kaval


15 фев 2020, 10:37
Джон Дикон ещё на пенсию ушёл. В 1997 году. Rush ещё можно вспомнить.

Tom Sawyer


16 фев 2020, 02:05
olly71, ты позволяешь себе несуразное утверждение, на которое дан вполне резонный комментарий, а от оного ты еще и бесишься. Школяр штоле?)))

Crane76


19 фев 2020, 18:54
Для KISS это была бы идеальная схем

ufx


21 фев 2020, 19:13
На самом деле, мэйдены пошли на, когда отвлекли Дикинсона от неплохих сольных альбомов и выгнали Блэйза. Так что второй раз на они не пойдут. Будут радовать нудятиной и дальше.

HELLECTOR


21 фев 2020, 21:23
Ты же понимаешь, что выгнать Блейза и позвать назад Дикинсона - было их единственным шансом остаться Легендой.
Но я, как и ты был бы счастлив сейчас слушать развитие X-Фактора и сольники Дикинсона.

father


21 фев 2020, 23:42
По-моему, все альбомы 2000-х были развитием Х-Фактора, а у Блэйза параллельно выходили свои крутейшие альбомы. В 2010-х было уже по-разному:)

and3223r


22 фев 2020, 01:10
Конечно, Брюсовы сольники 97-го и 98-го были и есть чумовые. Я ждал целой серии, а там вона как вышло...

Randolph Scott


25 фев 2020, 11:19
Rutger:
"Чет не могу ни одного пенса-рокера припомнить..." Да, это и правда редкость, хотя немного примеров:
Steve Perry - ушёл в 1998, но вернулся в 2018 для записи альбома.
Vito Bratta - гитарист White Lion ушёл из музыки в 1994.
Alan Gratzer - барабанщик REO Speedwagon ушел в 1988.
Lou Clemente - барабанщик Testament ушел в 1993.

Rutger


26 фев 2020, 18:21
Randolph Scott
Матиаса Дита еще можно упомянуть, в расцвете лет начисто забившего на митол. Но эти категории не в счет.

Например, такое определение: "Пенсионер-рокер - звезда, человек, условно достигший определенного значительного возраста. Ну, допустим, лет 60-65 и более. Объективно уже сильно не торт. При этом, ему в принципе ничего не мешает выступать и играть дальше. И он даже по прежнему хочет это делать. Его гонят в туры и в студию его условные Шерон и Венди. На него, уже сильно сдавшего, по прежнему готовы покупать билеты. Но, осознавая свой возраст, способности и здоровье, невозможность играть или петь на высоком уровне, достойном самого себя, он добровольно, сознательно и навсегда покидает сцену."
Есть такие?

Randolph Scott


28 фев 2020, 00:01
Rutger
Конечно же нет, я про таких не знаю. Вами в данном случае была затронута тема "Ну, допустим, лет 60-65 и более", но у меня вообще появился спортивный интерес вспомнить тех, кто неожиданно добровольно ушёл из музыкального бизнеса. Поэтому если кто вспомнит таковых, пусть напишет, весьма интересно узнать.
Пол Гиэри - барабанщик Extreme, в 1994 переключился на деловую сторону музыкальной индустрии, занявшись менеджментом таких групп как Godsmack, The Smashing Pumpkins, Alter Bridge.

Lou Gramm (ex-Foreigner) подойдёт под Ваше определение?
https://www.darkside.ru/news/116711/