Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 143
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 67
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 39
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 38
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
[= ||| все новости группы



*

Behemoth

*



13 июл 2020 : 
Лидера BEHEMOTH вновь дернули в суд

28 июн 2020 : 
Лидер BEHEMOTH: «Хватит терпеть этого президента!»

5 июн 2020 : 
Документальные ролики от BEHEMOTH

3 июн 2020 : 
Лидер BEHEMOTH: «Я творю в двух направлениях»

1 июн 2020 : 
Фильм о лидере BEHEMOTH выйдет осенью

30 май 2020 : 
Концертное видео BEHEMOTH

14 май 2020 : 
Новое видео BEHEMOTH с участием вокалиста SHINING

16 апр 2020 : 
Лидер BEHEMOTH: «Польское правительство пытается воспользоваться ситуацией с COVID-19»

17 мар 2020 : 
BEHEMOTH выпустят что-то новое в 2021 году

3 мар 2020 : 
Лидер BEHEMOTH о раскрытии личности лидера GHOST

13 янв 2020 : 
Новое видео BEHEMOTH

26 дек 2019 : 
Переиздание дебютного ЕР BEHEMOTH выйдет весной

2 дек 2019 : 
Группа BEHEMOTH вернется в Россию весной

27 ноя 2019 : 
NERGAL рассказал, как он оказался на одной сцене со SLAYER

30 авг 2019 : 
BEHEMOTH выпускают ЕР

6 авг 2019 : 
Фронтмен BEHEMOTH обещает новый альбом в 2021 году

5 авг 2019 : 
Фронтмен BEHEMOTH: «Каждый раз, когда я встречаюсь с тем, кто будет сводить или продюсировать следующий альбом, я привожу в пример либо "Iowa", либо "God Hates Us All"»

24 июл 2019 : 
Новое видео BEHEMOTH

8 июл 2019 : 
Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH

17 июн 2019 : 
Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH

27 мар 2019 : 
BEHEMOTH в Австралии

25 фев 2019 : 
JON RICE выступил с BEHEMOTH

15 фев 2019 : 
Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя его? Отвечает лидер BEHEMOTH

12 янв 2019 : 
Рассказ о выставке BEHEMOTH

10 янв 2019 : 
Новое видео BEHEMOTH

22 дек 2018 : 
Рассказ о выступлении BEHEMOTH
Показать далее
| - |

|||| 13 янв 2020

Новое видео BEHEMOTH



*
zoom
*
* *
"Rom 5:8", новое видео группы BEHEMOTH, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "I Loved You At Your Darkest Tour Edition", выходящего 24 января. Новое издание, содержащее оригинальный альбом "I Loved You At Your Darkest", получит новое оформление от Nicola Samori, а также запись с сессии на BBC Radio 1 и ранее не издававшийся документальный фильм "Thou Darkest Art".

Video Premiere: BEHEMOTH's 'Rom 5:8'











Like!+14Dislike!-14


КомментарииСкрыть/показать 20 )

rassol


13 янв 2020, 22:39
Зачем бабе на голову осьминога напялили?

Darkside.ru Member

Blindman


14 янв 2020, 01:07
Ктулху!

Exterminator


14 янв 2020, 01:48
Песня и так хрень, клип ничего не изменил.. Продукция для упоротых фенов.

Sandro


14 янв 2020, 02:19
Как всегда тупорылое дрочилово

dmitry.chetverov


14 янв 2020, 02:37
бля какая же дрисня безыдейная и посредственная) ну я вот например в блэке не в зуб ногой, но держу пари найдется с пару десятков групп попизже. Уверен, если бы не провокационная тематика и пафос, их бы вообще мало кто так котировал

Dem0niac


14 янв 2020, 03:53
Ну нет. Они в конце 90хх - начале 00хх вполне качественно рубили. И последние два альбома хороши.
И это не блэк, конечно.

dmitry.chetverov


14 янв 2020, 03:59
Dem0niac, насколько я знаю, раньше у них дэта было больше, послушал то что услышал сейчас, блэк тут есть однозначно

Virgo_ad_noctum


14 янв 2020, 04:25
Вроде, лучше, чем прошлые работы, но, черт, ничто не ново под луной. Такое ощущение, что это уже сто раз было.
Клип унылый и тоже избитый.

Mistis


14 янв 2020, 10:54
после 07 они сдулись и выезжают на былых заслугах. жаль, хорошая группа была когда то

Alias


14 янв 2020, 11:00
да ничего они не сдулись. Наоборот, группа развивается во всех направлениях, выпускает качественную продукцию. Разве не так? Качественный видеоряд, дизайн сценических костюмов, дорого записанные альбомы... Другое дело нравится это, или нет. Я, например, люблю старый, "недорогой" бегемот, с кривым звуком, но отличной атмосферой. До Сатаники, если быть точным. Нынешний глянец для меня вообще мимо. Но то, что они выпускают качественный продукт - тут не поспоришь. В рамках жанра, конечно же.

Reflection


14 янв 2020, 11:03
Бегемот и хорош тем, что Нергал не пытается выезжать на былых заслугах и ностальгии фанов, пытаясь записать новый Демигод или новую Сатанику. Нергал просто делает то, что ему нравится и это правильно.

Dr_Sexy


14 янв 2020, 14:21
Импотентские риффы и однообразный рёв гориллы. Нужно быть совсем неискушенным малолетним говнарем, чтобы всерьез обмазываться такими альбомами в 2020

Alias


14 янв 2020, 14:28
"Импотентские риффы и однообразный рёв гориллы". - при желании это можно сказать о 90% экстремального метала.

Virgo_ad_noctum


14 янв 2020, 14:37
Alias, так 90%, если не больше, такую хрень и записывают.

DURLO


14 янв 2020, 14:55
как по мне, на последних двух альбомах вокал альбомов не соответствует новому инструменталу, он как не в своей тарелке и кажется высосанным из пальца. хотя мне кажется, он в любом случае будет казаться таким. он точно такой же, как клипы: хорошо проработанный, но не в меру пафосный, напыщенный, бессмысленный. видимо, Нергала всегда хвалили за голос, и он не мог его не впихнуть таким как раньше, при этом еще сильнее "улучшив". насчет всего остального: как-то стало по-европейски, но довольно хорошо. я не против изменений в стиле, если не можешь найти что-то новое в старом

Alias


14 янв 2020, 15:11
"Alias, так 90%, если не больше, такую хрень и записывают."

ну да...

Barmaley71


14 янв 2020, 23:24
а мне понравилось... театр... ну и хорошо!

Petrovich Sexyy


14 янв 2020, 23:35
У Бегемота дебют и ранние демки збс...ну последние два тоже можно слушать.

and3223r


25 янв 2020, 13:50
Ох, халтура...

Altair21