Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен EMPEROR заявил, что BEHEMOTH устраивают шоу, о кото... 103
*Фронтмен OPETH об YNGWIE MALMSTEEN: «Его записи долгое время... 39
*Гитарист METALLICA хотел бы сыграть кавер-версию DIO 33
*Вокалистка VISIONS OF ATLANTIS: «Мы хотим расширить границы ... 30
*ANATHEMA подписали контракт с MASCOT LABEL GROUP 28
[= ||| все новости группы



*

Testament

*



22 авг 2019 : 
Гитарист TESTAMENT: «Нас нет в Big 4? Да без проблем»

6 май 2019 : 
TESTAMENT готовятся к записи

30 апр 2019 : 
TESTAMENT «почти готовы» к записи «ультратяжёлого альбома»

9 янв 2019 : 
Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-металле

10 дек 2018 : 
Гитарист TESTAMENT: «Похоже, новый альбом будет тяжёлым и олдскульным»

22 ноя 2018 : 
Вокалист TESTAMENT понимает, почему некоторые рокеры пользуются подложками

26 сен 2018 : 
TESTAMENT записали полноценную балладу

28 авг 2018 : 
Вокалист TESTAMENT: «Цель — выпустить альбом летом»

27 июл 2018 : 
Вокалист TESTAMENT: «Надеюсь, что начнем запись зимой»

4 апр 2018 : 
TESTAMENT хотят выпустить альбом в 2019 году

2 апр 2018 : 
Вокалист TESTAMENT: «Уходить не планируем»

1 апр 2018 : 
Концертное видео TESTAMENT

20 мар 2018 : 
Вокалист TESTAMENT о решении SLAYER

22 сен 2017 : 
Переиздания TESTAMENT выйдут осенью

26 авг 2017 : 
Альбомы TESTAMENT выйдут на виниле

27 апр 2017 : 
Гитарист TESTAMENT огорчён недавними смертями в мире рока

30 мар 2017 : 
Вокалист TESTAMENT: «Люблю курнуть»

29 мар 2017 : 
Новое промо книги TESTAMENT

21 мар 2017 : 
Новый альбом TESTAMENT может выйти в 2018 году

14 мар 2017 : 
TESTAMENT уже начали работу над альбомом

11 мар 2017 : 
TESTAMENT выпустят биографию

15 фев 2017 : 
Гитарист TESTAMENT защитил выступление METALLICA и LADY GAGA

8 фев 2017 : 
Видео с выступления TESTAMENT

20 дек 2016 : 
ALEX SKOLNICK прокомментировал фотографию KANYE WEST'а в футболке TESTAMENT

16 дек 2016 : 
Гитаристу TESTAMENT вернули украденную гитару

31 окт 2016 : 
Новое видео TESTAMENT
Показать далее
| - |
|||| 22 авг 2019

Гитарист TESTAMENT: «Нас нет в Big 4? Да без проблем»



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью у гитариста TESTAMENT Alex'a Skolnick'a спросили, почему его группу не включили в так называемую «большую четвёрку трэша», на что он ответил:

«Интересно, что у меня нет с этим проблем, потому что я смотрю на это как на порядок по старшинству. Я пришёл в TESTAMENT в конце 85-го. Думаю, моё первое выступление было в начале 86-го. Итак, 1986-й — что случилось [в том году]? METALLICA выпускает "Master Of Puppets". Это был уже третий их альбом. Они были на пути к тому, чтобы стать одной из самых известных групп в мире, что было ясно.... Я имею в виду, не было ясно, что они будут такого уровня, но мы знали, что они будут, по крайней мере, такими же известными, как IRON MAIDEN и SCORPIONS в то время. Так что они уже ушли далеко вперёд. SLAYER выпустили "Reign In Blood" в том же году, издав до этого несколько альбомов. У ANTHRAX было несколько записей. Я думаю, что на тот момент MEGADETH готовили вторую пластинку. Значит, все эти группы прошли этап дебютного альбома. Они все были впереди. В то время классический состав TESTAMENT только формировался. Так что я не возражаю. Они были там первыми и творили серьёзные дела. А мы появились чуть позже. Так что у меня нет проблем с тем, что эти группы классифицируются вместе».



ALEX SKOLNICK Has




Like!+15Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 39 )

Flaming


22 авг 2019, 13:55
Сколник очень сдержанный парень.
В стотысячный раз объяснять школоло очевидную причину, почему они не в Big4 еще утомительнее, чем объяснять в России почему американцы понимают рок-н-ролл гораздо шире. Где это и Пинк Флойд, и Тупак, и Кайли с Тестаментом.

olly71


22 авг 2019, 14:26
Осталось только узнать почему там нет Exodus и Overkill но почему то есть не известно за какие успехи Anthrax. ( По первым трём группам у меня вопросов нет - заслужили )

Flaming


22 авг 2019, 15:09
Вот о чем я и говорил, бххх)))))))
Даже повикипедить на тему лень.

Benante


22 авг 2019, 16:05
Очевидно, что большая 4 состоит тупо из самых популярных групп, что подтверждают продажи дисков и позиции в чартах, у Exodus, Overkill и Testament вместе взятых не продано столько альбомов, сколько у тех же Anthrax, остальное чистая вкусовщина.

Flaming


22 авг 2019, 16:18
Exodus / Megadeth - момент спорный, по их старшинству. Первые и образовались аж в 79-м, и готовый альбом лежал у них целый год, до 85-го, и вышел на пару месяцев ранее Киллинга.
Но по факту Мегадет популярнее, да и поинтереснее. Так что выиграли по очкам.
У остальной тройки по субординации все верно. И появились раньше прочих, и жанр развили, и популярнее более других.

Benante


22 авг 2019, 16:25
По дебютному да, но у Мегадет в 86 вышел Peace Sells на мейджор лейбле.

grgr


22 авг 2019, 17:05
Кто-то ещё парится по поводу биг-4? Кроме самих биг-4.
И непонятно, почему именно 4, а не 3 или 8, к примеру.

Flaming


22 авг 2019, 17:08
Журналисты парятся.
И те, кто гораздо лучше знает, кому в четверке не надо быть :)

Benante


22 авг 2019, 17:10
Наверное, потому что такого высокого уровня успеха достигли только 4 группы из всех

Sunriser


22 авг 2019, 21:05
Выход есть - A Little 5: Testament, Overkill, Death Angel, Exodus, Machine Head

Schwarzer_Reiter


22 авг 2019, 23:14
Скольнику пох. Он ваще джазист и все эти ваши тхрэсхи ему только как источник дохода и сдались

StygianSaviour


23 авг 2019, 00:28
>у Exodus, Overkill и Testament вместе взятых не продано столько альбомов, сколько у тех же Anthrax
Для меня главный вопрос КАК ТАК ТО БЛЯТЬ?

deathstar777


23 авг 2019, 01:07
StygianSaviour, прикалывает пиндосов индейская тема) У нас тоже к примеру популярны финские банды - музло аборигенов здешних мест лол.

gravitgroove


23 авг 2019, 01:25
"A Little 5: Testament, Overkill, Death Angel, Exodus, Machine Head"
MH - то там каким лесом? Ни стилистика, ни время образования и общей тенденции. Forbidden вот там самое место.

Flaming


23 авг 2019, 03:15
Тогда уж лучше Nuclear Assault.
Там большой Лилкер с почти оригинальным составом, и до сих пор чешут.
А Форбида давно распалась и известны там одни барабанщики.

Darkside.ru Member

Blindman


23 авг 2019, 03:54
2olly71:

"When you say 'Big Four,' you think of the '80s when that was what was referred to as the 'Big Four,' which is correct — those four bands [METALLICA, MEGADETH, SLAYER and ANTHRAX] were the biggest four bands of our era; at that time, all [of them were] at the platinum level, when there was much more acceptability to this music," he said. "Around '91 [or] '92, the grunge scene came in, and all the bands following us — EXODUS and OVERKILL and all those kind of bands — lost that momentum because the industry started changing its format. So when they say [METALLICA, MEGADETH, SLAYER and ANTHRAX are the] 'Big Four,' I say that's correct. We were the next generation of the 'Four' [laughs], but we were just caught in the wrong time… wrong place, wrong time."

я чет думал, эти слова Чака уже раньше были, в следующую новость вставлю, ок :)

Benante


23 авг 2019, 10:09
>Для меня главный вопрос КАК ТАК ТО БЛЯТЬ?
Да все просто, как и всегда, хороший менеджмент, ротация на радио и MTV, попадание в топ чарты в Британии и США. Никто не мешал Exodus или Testament пригласить опытного, коммерчески успешного продюсера для записи альбома, как менеджмент Anthrax пригласили для записи Among The Living Эдди Крамера.

Flaming


23 авг 2019, 14:27
Правда у Скотта с этим вудстокским ветераном прямо дикий срач вышел.
Крамер рулил вообще не тот звук, который хотел Ян, из-за чего скандалили здорово. Но лысый победил)

Benante


23 авг 2019, 15:06
Ну продюсер же не только за звук отвечает

Flaming


23 авг 2019, 15:10
Чего-то не врубился.
А за что же еще, кроме режиссуры звука альбома, ответственен музпродюсер?

Benante


23 авг 2019, 16:15
Продюсер это не звукоинженер, он не только ручки крутит. Сколько мульти-платиновых альбомов с херовым звуком сделал Рик Рубин, например.
Если вкратце, музыкальный продюсер отвечает за создание музыки для альбома в целом, может докрутить какие-то треки, поменять аранжировку, убрать какие-то лишние треки, или наоборот, предложить добавить что-то, что музыканты записывать не собирались и, в итоге, это станет хитом.

Flaming


23 авг 2019, 16:36
Понятно. Но не усложняй.
Прения у сторон были только о звучании. По остальному разногласий не случилось.

НELLECTOR


23 авг 2019, 16:45
Антракс взяли шортами и рэпачком.

Testament круче во всём - звуком, песнями, атомосферой, продакшеном и даже облогами.
Big 4 и кто в ней состоит по коммерческому статусу - похуй абсолютно.

У меня есть свой Big 6 - это Метла, Slayer, Testament, Overkill, Exodus, Death Angel
Насколько это справедливо по статусу - ниибёт

Flaming


23 авг 2019, 17:06
Всегда смешно такое читать.
Шортами и рэпачком (с)
Даже возражать не вижу смысла. Слон у слепого всегда будет похож или на бревно, или на змею.

НELLECTOR


23 авг 2019, 17:19
>>>Всегда смешно такое читать.

Собственно, я всегда стараюсь писать с улыбкой и для улыбок. За редкими исключениями, когда дискутирую с мудаками. Здесь - не тот случай)

Flaming


23 авг 2019, 17:56
Ладно. История нас рассудит)

HailtoSlave


23 авг 2019, 19:52
Прочел сначала - нас нет в биг 42

ВоваУпоров


25 авг 2019, 02:47
Их нет в биг маке.

Benji Marshall


26 авг 2019, 12:28
"Но по факту Мегадет популярнее, да и поинтереснее"

по поводу популярности - вопросов нет, по поводу "поинтереснее" - вопрос вкуса

Rrobb


27 авг 2019, 07:44
Да сколько можно? "Мне эти не нравятся, они не должны быть в четверке". Фигли писать? Заработайте несколько миллиардов долларов, выкупите у Тестамента того же миллионов 50 дисков, чтоб им платин надавали. Выкупите кучу рок прессы, и чтоб там в каждом номере строчили про "правильную" четверку, глядишь лет через 10-20 четверок будет две. И все, дело в кепке. Чего на дарксайдах то строчить? Всему населению планеты Земля пох на ваши Метла, Slayer, Testament, Overkill, Exodus, Death Angel.

Terror Zone


27 авг 2019, 15:11
Странно, что никто тут не упомянул Kreator. Для меня они и есть треш-метал. А вот Металлику я вообще не хочу считать за треш-группу. Они играли монументальный всеобъёмный вид метала. Можно их считать просто классикой метала как такового. Треш там пробивался только в некоторых произведениях.

StygianSaviour


28 авг 2019, 11:24
Terror Zone, ну ты смотри, еще дойдешь до того, что у Меги трэша не так уж много. Тебе тут местные Васяны сразу пояснят, что если википедия и их дряхлый batya их трэшем называют, значит так оно и есть.

Petrovich Sexyy


28 авг 2019, 23:37
"Странно, что никто тут не упомянул Kreator. "

Много кого можно было бы, но речь тут, полагаю, о штатовских бандах.

Стигиан, тебя тэгодрочинг так уж волнует?

StygianSaviour


30 авг 2019, 01:23
Тегодрочинг это когда ты тратишь час времени, выясняя кто играет пост-сладж, а кто блэк-сладж. А здесь скорее из разряда "твое лицо, когда Slayer назвали дэт-металом".

HailtoSlave


30 авг 2019, 23:34
Странно, что никто тут не упомянул Kreator. Для меня они и есть треш-метал.

зачем упоминать группу одного альбома)? Кроме Endless Pain там слушать больше нечего.

StygianSaviour


31 авг 2019, 04:22
>Кроме Endless Pain там слушать больше нечего.
А между тем, кал почитателями андеграунда поедался и поедался.
*мимо считаю Фантомного Антихриста лучшим альбомом трэш митола в истории*

Flaming


31 авг 2019, 14:02
Зачем упоминать группу одной песни)?
Можно же слушать только песню Endless Pain.
Лучше даже полпесни. Кроме нее слушать в Креаторе больше нечего.

for example


31 авг 2019, 20:10
Flaming, только первую часть припева.

Altair21


1 сен 2019, 13:29
Красава, умный мужик, а Тестамент ваще збс