Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 51
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 28
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Видео с текстом от IN FLAMES 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 16
[= ||| все новости группы



*

Testament

*



9 янв 2019 : 
Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-металле

10 дек 2018 : 
Гитарист TESTAMENT: «Похоже, новый альбом будет тяжёлым и олдскульным»

22 ноя 2018 : 
Вокалист TESTAMENT понимает, почему некоторые рокеры пользуются подложками

26 сен 2018 : 
TESTAMENT записали полноценную балладу

28 авг 2018 : 
Вокалист TESTAMENT: «Цель — выпустить альбом летом»

27 июл 2018 : 
Вокалист TESTAMENT: «Надеюсь, что начнем запись зимой»

4 апр 2018 : 
TESTAMENT хотят выпустить альбом в 2019 году

2 апр 2018 : 
Вокалист TESTAMENT: «Уходить не планируем»

1 апр 2018 : 
Концертное видео TESTAMENT

20 мар 2018 : 
Вокалист TESTAMENT о решении SLAYER

22 сен 2017 : 
Переиздания TESTAMENT выйдут осенью

26 авг 2017 : 
Альбомы TESTAMENT выйдут на виниле

27 апр 2017 : 
Гитарист TESTAMENT огорчён недавними смертями в мире рока

30 мар 2017 : 
Вокалист TESTAMENT: «Люблю курнуть»

29 мар 2017 : 
Новое промо книги TESTAMENT

21 мар 2017 : 
Новый альбом TESTAMENT может выйти в 2018 году

14 мар 2017 : 
TESTAMENT уже начали работу над альбомом

11 мар 2017 : 
TESTAMENT выпустят биографию

15 фев 2017 : 
Гитарист TESTAMENT защитил выступление METALLICA и LADY GAGA

8 фев 2017 : 
Видео с выступления TESTAMENT

20 дек 2016 : 
ALEX SKOLNICK прокомментировал фотографию KANYE WEST'а в футболке TESTAMENT

16 дек 2016 : 
Гитаристу TESTAMENT вернули украденную гитару

31 окт 2016 : 
Новое видео TESTAMENT

28 окт 2016 : 
Вокалист TESTAMENT о словах бывшего басиста

20 окт 2016 : 
Гитарист TESTAMENT «ошеломлён» заявлениями бывшего басиста

17 окт 2016 : 
Бывший басист TESTAMENT в очередной раз выступает против бывших коллег
Показать далее
| - |
|||| 9 янв 2019

Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-металле



*
zoom
*
* *
Во время недавнего появления на "The Jasta Show" гитарист TESTAMENT Alex Skolnick обсудил тему о том, что на хэви-металлической сцене очень мало открытых гомосексуальных музыкантов. Он сказал, что «сама идея о том, чтобы вокалист в металлической группе был геем», была «шокирующей» до того, как Rob Halford из JUDAS PRIEST сообщил, что он гомосексуален, во время выступления на MTV в 1998 году, Skolnick Сколник отметил, что «так здорово, что это теперь не имеет особого значения».

На вопрос ведущего Jamey Jasta, почему, как он думает, за последние два десятилетия не было больше музыкантов, сообщавших о своей гомосексуальности, Alex ответил: «Я думаю, что есть какое-то молчаливое согласие. Это из серии "не спрашивай, не говори" (отменённая политика Соединенных Штатов в отношении военной службы, согласно которой американцам-геям разрешалось служить в армии до тех пор, пока они остаются тайными гомосексуалами). Я думаю, что люди спокойно к этому относятся, — даже самые консервативные поклонники металла. И есть консервативные поклонники металла. Я иногда слышу об этом от них. Но у них тоже есть место за столом. И я думаю, что они нормально к этому относятся, но они не хотят слишком много слышать об этом. Это почти как политика идентичности в некотором роде. Это из разряда: "Хорошо, ты можешь сделать это, но просто дай нам музыку и не делай этого…" И я также вижу эту сторону. Но я думаю, что это хорошо, что это не проблема».

Skolnick также рассказал, что он и фронтмен LAMB OF GOD Randy Blythe взяли интервью для последнего номера своего журнала Unbuilt у Danica'и Roem — хэви-металлической вокалистки, которая в 2017 году стала первой открытой транссексуальной женщиной, избранной в законодательный орган штата Вирджиния: «Она потрясающая. Она входит в палату делегатов штата Вирджиния, так что это эквивалент сената штата в Нью-Йорке. Она обошла многих людей — тех, которые обычно никогда бы не поддержали таких, как она. Она победила их, и это было отлично. Так что я думаю, что определённо стало больше разнообразия, но, вероятно, ещё есть к чему стремиться».

В число хэви-металлических музыкантов, которые являются частью ЛГБТ-сообщества, помимо прочих, входят Doug Pinnick (KING'S X), Gaahl (GORGOROTH), Paul Masvidal и Sean Reinert (CYNIC, DEATH) и Otep Shamaya (OTEP).



Why Aren




Like!+5Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 29 )

HailtoSlave


9 янв 2019, 12:53
>В число хэви-металлических музыкантов, которые являются частью ЛГБТ-сообщества, помимо прочих, входят Doug Pinnick (KING'S X), Gaahl (GORGOROTH), Paul Masvidal и Sean Reinert (CYNIC, DEATH) и Otep Shamaya (OTEP).

ну группешки то реально гейские, норм посоны такое не слушают.

Dr_Sexy


9 янв 2019, 13:27
Норм пацаны слушают Judas Priest

r2d2


9 янв 2019, 13:30
Норм пацаны знают на пол шишки не считается

Hellg


9 янв 2019, 14:28
А чё про Infant annihilator забыли?

LOR


9 янв 2019, 14:48
Это очень важная, нужная тема. Это самая важная тема, самая серьёзная проблема нашей маленькой планетки.

r2d2


9 янв 2019, 14:54
И не говори, вчера Солдат 76, теперь здесь, угнетаемое меньшинство уверенно становится большинством, по новостям уж точно:)

Benji Marshall


9 янв 2019, 15:31
Dr_Sexy, отлично!

Alex6669930


9 янв 2019, 16:04
у кого что болит, о том и говорит

kircore


9 янв 2019, 19:02
Насколько же убого оценивать музыку по половым пристрастиям авторов.
Типичный совок. "Мы" и "враги", больше ничего не существует.

R0ck_N_R0lla


9 янв 2019, 20:39
норм пацан перед прослушиванием группы обязательно гуглит половую ориентацию всех ее участников

HailtoSlave


9 янв 2019, 20:43
хеви метал это когда в жопу ебут.

LOR


9 янв 2019, 21:22
Это, конечно, очень смешно, когда наиглавнейшей темой человечества делают то, кто куда суёт свою пиписку. Это ж ебануться можно. Не, ну, когда дядя суёт свою пиписку в попу другому дяде это, конечно, гомерический смешно, но, в конце концов, это личное дело этих дядей (совершеннолетних). Ну зачем об этом всем в уши ссать?! Ну зачем?! Когда то граждане альтернативно ориентированные визжали, что "не нужно лезть к нам в спальню!!!" И все сказали, хуй с вами, не будем лезть. Но теперь они со своей спальней сами лезут всем под нос, трясут этой спальней и требуют преференций только на том основании, что они суют друг другу в попу пиписку. Ну это же, как сказали классики, козлиный бред.

Rutger


9 янв 2019, 21:43
Да никого это реально не волнует. Просто все, кто мало-мальски в шоу-бизнесе, обязаны поддерживать политический контекст. Если завтра контекст поменяется на противоположный, этот Школьник будет с тем же усердием поливать клятых 3.14идарасов, что им не место в хэви-митоле.

Suicide333Poly


9 янв 2019, 21:57
>>ну группешки то реально гейские, норм посоны такое не слушают.

в принципе да, можно было бы простить циник за их фокус, но всё таки не то, в противовес удивительно как эти же люди записали хьюман со шмульди


Possessed


9 янв 2019, 22:37
LOR, тут дело не в том кто кому куда присовывает - проблема гораздо шире. Имеется ввиду образ мышления гомосеков, который они привносят в музыку и сценическое поведение (Хэлфорд, - яркий пример), и как этот образ испытывает отношение (та самая политика идентичности) большинства к ним.
Rutger, "Да никого это реально не волнует." Не волнует до тех пор пока не заговорят об этом, как эти циник.

ArmorRat


9 янв 2019, 23:23
Хьюман даже более гейский чем фокус, там и процент гомосеков в группе был больше, в детх на хьюмане их три (масвидаль, рейнерт, шульдинер) против двух на фокусе (рейнерт, масвидаль).
Да и чисто с музыкальной точки зрения на хьюмане играла худшая часть Циника состава Фокуса.

ArmorRat


9 янв 2019, 23:25
А сколнику респект за его bluez jazz pidaraz проекты, статью не читал кстати, срать на его болтовню.

LU777


9 янв 2019, 23:50
Интересен образ мышления Гомосеков на Дарксайде :-)
Ну тут уже мнение складывается :-) ха ха...потихоньку про некоторых авторов!

Suicide333Poly


10 янв 2019, 00:00
>>Хьюман даже более гейский чем фокус, там и процент гомосеков в группе был больше, в детх на хьюмане их три

тем не менее эти геи родили норм не гейский музон и даже мастерпис ) и шульдинер орал по мужски, не как тёлка на саунде

Mr Thrasher


10 янв 2019, 00:05
>>тем не менее эти геи

Ребята, вы чё?! Это Шульдинер гей по вашему?

ArmorRat


10 янв 2019, 00:33
А кто ж ещё Шульдинер?

По факту хьюман да, самый сбалансированный альбом у детх, единственный который не вызывает зевоту.

ArmorRat


10 янв 2019, 00:36
Кстати у Циника на старых лайвах гроулит бабец на клавишах, а масвидаль в вокодер подвывает лаская безголовую гитару. И такие Гобель с Мэлоуном - пацаны, мы не с ними, мы сессионщики типа.

StygianSaviour


10 янв 2019, 01:06
LOR, с одной стороны да. С другой натуралам только дай словить инфу, что тот или иной человек гей. Обсуждений будет на годы вперед, если даже человек сам не говорил об этом, а просто факты всплыли.

Hellg


10 янв 2019, 01:32
РоманСушко, не ведись) Это же баян!

asog


10 янв 2019, 10:36
А glam rock при всей его клишированности самая не пидорская музыка, а для тёлочек.

Old Nothing


10 янв 2019, 12:37
больше Алекса не увожаю, хуйню сказал какуюто

r2d2


10 янв 2019, 19:02
Держи в курсе о своих чувствах, интересно всем.

HailtoSlave


11 янв 2019, 23:38
LOR дело не в том, куда и что сует дядя. Проблемы начинаются тогда, когда дядя начинает рассказывать остальным, что пихать писю в другого дядю (или в мертвую собаку) это нормально, это у него такой пол и его надо уважать. Но увы для дяди, это общество строилось не пидорами, а людьми, стоящими за семейные ценности. и поэтому таких дядь гоняли ссаными тряпками и гонять будут.

Ambaristaron


15 янв 2019, 02:16
В мертвую собаку не нормально (в живую тоже).