MICHAEL SCHENKER: «Чем старше я становлюсь, тем больше я работаю»
Легендарный немецкий гитарист Michael Schenker дал интервью радиошоу "The Five Count" в Манкато, штат Миннесота.
Рассказывая о своем нынешнем туре с MICHAEL SCHENKER FEST, в котором он объединился с четырьмя разными вокалистами — Gary Barden'ом, Graham'ом Bonnet'ом, Robin'ом McAuley и Doogie White'ом, — Schenker сказал:
«Забавно: чем старше я становлюсь, тем больше я работаю. Это невероятно. 50 лет назад всё было наоборот. Люди получали бы пенсию и т. п. Но сегодня все по-другому. Что касается меня, я не занимался коммерцией и не был в этой машине в зрелые годы, так что, как мне кажется, я сейчас навёрстываю упущенное и праздную.
Как говорится, если вы верны себе, всё остальное приложится, и даже больше, и это именно то, что происходит со мной. Так что, думаю, именно поэтому пришло время отпраздновать это со всеми четырьмя вокалистами.
Всю свою энергию, которую я потратил на разные эпохи или разделы моей жизни, я объединил на одной сцене. Это как одна группа, но вместо одного вокалиста — четыре. И это все люди из прошлого. Это просто фантастика. С каждым вокалистом я возвращаюсь в то время, когда это произошло: с Gary — в начало 1980-х и т. д., а затем с Robin'ом McAuley — в 85-й, 86-й и 87-й, а потом с Graham'ом, конечно, в промежуток между 82-м и 81-м. И теперь все они на сцене вместе — на одной сцене за один вечер в одном шоу. Я смотрю на зрителей, вижу их глаза и их реакцию — это и называется «праздник».
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
ufx
Flashback
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).