Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи» 74
*Live Nation сокращает гонорары музыкантам и переводит на них... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 37
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 36
*Новое видео U.D.O. 27
[= ||| все новости группы



*

Annihilator

*



6 июн 2020 : 
ANNIHILATOR хотят вернуть бывшего вокалиста

11 май 2020 : 
Обучающее видео от ANNIHILATOR

7 май 2020 : 
Концертное видео ANNIHILATOR

8 апр 2020 : 
Редкий концерт ANNIHILATOR

23 мар 2020 : 
ANNIHILATOR выпустят специальный винил

5 мар 2020 : 
Лидер ANNIHILATOR: «Новый альбом вернул нам ощущение "Never, Neverland"»

17 янв 2020 : 
Видео с текстом от ANNIHILATOR

9 янв 2020 : 
Фронтмен ANNIHILATOR опубликовал видео из студии

21 дек 2019 : 
ANNIHILATOR планируют отметить юбилей "Never, Neveland"

20 дек 2019 : 
Лидер ANNIHILATOR продает туровые гитары

15 дек 2019 : 
Новое видео ANNIHILATOR

5 дек 2019 : 
JEFF WATERS о новом альбоме ANNIHILATOR

28 ноя 2019 : 
Новое видео ANNIHILATOR

14 ноя 2019 : 
Видео с выступления ANNIHILATOR

14 окт 2019 : 
ANNIHILATOR открыли тур

12 окт 2019 : 
Обучающее видео от ANNIHILATOR

11 окт 2019 : 
Новая песня ANNIHILATOR

3 окт 2019 : 
Обучающее видео от ANNIHILATOR

27 сен 2019 : 
Обучающее видео от ANNIHILATOR

26 сен 2019 : 
Обучающее видео от ANNIHILATOR

23 сен 2019 : 
Обучающее видео от ANNIHILATOR

9 апр 2019 : 
Фрагмент нового материала ANNIHILATOR

20 ноя 2018 : 
ANNIHILATOR выпустят новый альбом осенью

15 авг 2018 : 
Умер бывший вокалист ANNIHILATOR

3 авг 2018 : 
Профессиональное видео с выступления ANNIHILATOR

20 ноя 2017 : 
Видео полного выступления ANNIHILATOR
Показать далее
| - |

|||| 31 окт 2017

Новое видео ANNIHILATOR



*
zoom
*
* *
"Pieces Of You", новое видео группы ANNIHILATOR, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "For The Demented", выходящего третьего ноября на Neverland Music/Silver Lining Music.

ANNIHILATOR Releases Gory, NSFW Video For New Song 'Pieces Of You'






Like!+18Dislike!-12


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Mike Cook


31 окт 2017, 17:57
Песня то отличная. Ну блииин.....клипец то жесть...фууу...слабонервным не стоит смотреть. Ну не клеится видеоряд с музыкой, хоть что говорите.

Aiming High


31 окт 2017, 18:10
А потом уроды удивляются-откуда столько насилия в обществе?

Я вот по ходу скоро перестану слушать большинство групп,которыми увлекался в 80-90-е.Я ведь и не подозревал,какое дерьмо они льют в уши,ради дешевого самопиара.А за такие видео,я бы вообще сажал и надолго.

Kliops144


31 окт 2017, 18:18
Уотерс совсем поехал, у Каннибалов и то попроще видосы.

Mike Cook


31 окт 2017, 18:35
Полностью согасен с Aiming High! Не гоже такие видео снимать, надеюсь заблокируют. Хотя уверен, что тем кому понравится, тоже будет определенное количество... Деградация!!!!!

vs918


31 окт 2017, 18:38
что это за пособие по судебной медицине ...

Timo7775


31 окт 2017, 18:49
Отличный клип, отличная песня!

Flashback


31 окт 2017, 18:54
Чёта перевозбудились вы слегка.
А видео годное. Никакого гротеска, очень натуралистично. Это вам не детсад блэкарей, где баб на шабаше режут. Видео понравилось, естественно пересматривать не буду, я пока в своём уме.

artmageddon


31 окт 2017, 19:04
было бы гораздо лучше, если бы он в конце подавился и двинул копыта

Kawazu


31 окт 2017, 19:05
На видео плевать. Вещь на удивление ОЧЕНЬ качественная и интересная. Немного затянутая, но прикольная. Удивляет, что спустя десяток последних убогих "опусов" Уотерс сумел сделать такой материал. Если весь альбом будет такого качества, то честь ему и хвала!

freeze2


31 окт 2017, 19:26
Mike Cook
А мне чёт скучно стало от клипа, как впрочем и от большинства нынешних роликов, переключил вкладку и дослушал в фоне трек. Он и правда не плох.

vs918


31 окт 2017, 20:08
на ютубе - Комментарии к этому видео отключены.))

Dem-On


31 окт 2017, 20:35
Песня просто шикардос, Уотерс набирает обороты судя по всему. Видео на любителя, был в ступоре от просмотра.

anamorphosis


31 окт 2017, 22:02
Какие нежные все стали... Вообще-то много букв в начале клипа - это дисклеймер, который предупреждает, что вы увидите далее, а также объясняет мотивы создания песни и клипа. И следуя вашей логике выходит, что для предотвращения войн не стоит снимать фильмы о войне?

Kuvalda


31 окт 2017, 22:06
Aiming High не пойму ваше негодование. Неужели вы ни разу не разделывали курицу или индюшку, свинину или барашку? От чего тогда неприятно смотреть клип? Это же ведь тоже живые существа, И вообще, увлекаться группами 30 лет и не понимать текстов, это высший пилотаж.

Pieces Of You наредкость удачный трек у канадцев за последнее время, жду новый альбом.


rassol


31 окт 2017, 22:22
Ох ты ёб, какие мы нежные! Такую натуралистичную расчленёнку уже показывали, как минимум, Broken Hope и Malevolent Creation.

Ухналь


31 окт 2017, 23:55
Песня приятная, видео - ноль эмоций.

Tular


1 ноя 2017, 02:36
Уотерс, похоже, решил приколоться. Сделал балладу про кровькишкираспидорасило.

fewas


1 ноя 2017, 05:18
Разрезание свиных ног и нарезание сосиски вместо пальца - это натуральная расчленёнка? :) Что за бурная фантазия? :)

droonyaa


1 ноя 2017, 09:25
рыгота какая-то

Waсhturm


1 ноя 2017, 09:37
Мерзкий клип, да ещё и на медляк! Песенка так себе.

Lifestalker


1 ноя 2017, 11:20
Что за перепись населения среди слабонервных моралистов? Клип очень по-бутафорски выглядит к тому же, было бы из-за чего бучу разводить.
Песня дико скучная, хотя идея с контрастом текста про каннибализм и лиричной балладки ниче так, плюс со строчки про майонез с перцем поржал.

Ухналь


1 ноя 2017, 12:30
"Разрезание свиных ног и нарезание сосиски вместо пальца" -
о, а я решил, что мне показалось.

Alias


1 ноя 2017, 19:58
в данном случае он явно хватил лишку ((( не так отвратительно, как в случае с недавним клипом Dying Fetus, но все же.. как по мне, зря

and3223r


2 ноя 2017, 13:11
Мерзотное зрелище.

HELLECTOR


2 ноя 2017, 16:59
Уотерс хотел порвать вам пердаки на диссонансе пастеризованной баллады для восьмиклассниц и отвратительного маньяцкого видоса. Ему это удалось.

ufx


2 ноя 2017, 22:18
Aiming High, смотри телевизор почаще. Скоро поверишь, что в действительности против нас разрабатывают биологическое оружие.

Aiming High


3 ноя 2017, 15:04
Я не ватник и гебельс тв не смотрю( биологическое оружие для вас не нужно разрабатывать,так как у вас походу в организме и так есть ген самоуничтожения),а для тех кто в танке обьясняю-дело не в натурализме видео,а вообще в самом факте его существования.На не окрепшую психику подростков(на которых оно и рассчитано), может повлиять самыми различными способами.От обычного любопытства,до попытки повторить увиденное.Ну а чо,по-телеку ж показывают?Как оно там на самом деле...

Походу Уортес опять на стакане,раз таким сомнительным для порядочного человека способом решил пропиариться.Я понимаю,нужно как то на жизнь зарабатывать,но всему-же есть предел.

Orgik


6 ноя 2017, 09:27
Aiming High небось в первых рядах биоматериал сдавал, хе-хе.

Dr_Sexy


6 ноя 2017, 11:29
Aiming High, если у человека не порядок с мозгами - то это не вина кровавых клипов и фильмов. Я с раннего детства пересмотрел кучу мясных хорроров, видел и реальные убийства. Но желания кого-нибудь не то чтобы убить и расчленить, но даже покалечить - не было

Super Ghost


10 ноя 2017, 15:34
Ну вот я когда фильм Оно посмотрел, потом оделся клоуном и отгрызал детям руки, пока меня не победила компания подростков. Будьте аккуратнее с фильмами и клипами, они могут сделать из вас монстров! Всем пока, пойду доедать человека.

Ambaristaron


10 ноя 2017, 17:14
Кто-то внезапно открыл для себя, что thrash metal часто поднимает темы насилия. А песня вполне себе хорошая.
Примерно то же, что у Мастейна в Good Mourning Black Friday.

КалигулаЦезарь


14 ноя 2017, 13:34
Блин... дешманский клип. Может задумка и приличная была, но снято и смонтировано все через задницу. Вообще создается впечатление, что в качестве камеры испольозовался какойнить яблофон или ему подобное гуано, ни разу не предназначенное для нормальной киносъемки.