Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 61
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 37
*Новое видео KERRY KING 31
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Rainbow

*



25 окт 2023 : 
RONNIE ROMERO заявил, что его время в RAINBOW подошло к концу

24 июн 2023 : 
Новая фотокнига о RAINBOW выйдет осенью

1 май 2023 : 
JOE LYNN TURNER — о последних концертах RAINBOW: «Там не было искры»

27 апр 2023 : 
Бывший вокалист RAINBOW благодарен RITCHIE BLACKMORE'у за свою карьеру

30 янв 2023 : 
Вокалист RAINBOW: «Я дважды намеревался наложить на себя руки»

28 ноя 2022 : 
Новая книга о RAINBOW выйдет весной

3 окт 2022 : 
Клавишник RAINBOW сравнил RITCHIE BLACKMORE'а с котом

19 сен 2022 : 
RONNIE ROMERO ответил JOE LYNN'y TURNER'y

21 апр 2022 : 
Вокалист RAINBOW — о нынешнем статусе группы

23 апр 2021 : 
Бывший клавишник RAINBOW — о работе с RITCHIE BLACKMORE'ом и STEVE'ом VAI'ем

12 янв 2021 : 
Вокалист RAINBOW пояснил за свои слова

7 янв 2021 : 
Вокалист RAINBOW: «Одна группа не по мне!»

28 дек 2020 : 
Вокалист RAINBOW: «Я чертовски устал от этого грязного музыкального мирка. С рождеством!»

25 ноя 2020 : 
А RAINBOW ещё живы? Отвечает вокалист

30 июл 2020 : 
GRAHAM BONNET о своём участии в RAINBOW: «Позже я узнал, что потерял кучу денег, играя в этой группе»

23 май 2020 : 
Мастхэв для фанатов RAINBOW

10 мар 2020 : 
JOE LYNN TURNER: «RITCHIE BLACKMORE просто дурачит людей нынешним RAINBOW»

23 июл 2019 : 
Видео с выступления RAINBOW

13 июн 2019 : 
Видео с выступления RAINBOW

11 июн 2019 : 
Видео с выступления RAINBOW

17 май 2019 : 
Новый сингл RAINBOW

5 май 2019 : 
Новый сингл RAINBOW выйдет в мае

12 апр 2019 : 
RAINBOW выпустит новый сингл весной

17 июл 2018 : 
Редкое видео RAINBOW

10 июн 2018 : 
Концертное видео RAINBOW

16 апр 2018 : 
RAINBOW в Хельсинки
Показать далее
| - |

|||| 25 фев 2016

JOE LYNN TURNER отчитывает лидера RAINBOW за тот состав, что он собрал



zoom
Бывший вокалист RAINBOW и DEEP PURPLE Joe Lynn Turner подверг критике объявленный Ritchie Blackmore'ом состав для летних выступлений летом этого года. В ходе программы "Eddie Trunk Live" у Turner'a спросили, «задело» ли его решение Ritchie не привлекать его для участия в реюнионе:

«Ну я был шокирован этим заявлением просто потому, что более года... Послушай, правда в том, что я хотел видеть аутентичный состав RAINBOW. Я считал, что всё должно произойти с аутентичным составом. Я говорил с Bob'ом Daisey, с Rondinelli, Roger'ом Glover'ом, Don'ом Airey... Было много тех, кто хотел бы принять участие в этом... Они готовы к тому, чтобы подогнать свою занятость и принять участие в этом проекте. Но, по-видимому, Ritchie не хотел этого. Так что я потратил год своего времени, работая с его менеджером Carole Stevens. Я был шокирован, и скажу почему. Она озвучивала моё имя — у меня есть вся переписка, чтобы это доказать, ну да не важно, она озвучила это... Да даже в Германии, у серьёзного агенства из Германии, она сказала: "Joe Lynn Turner и Ritchie Blackmore в июне 2016 года вновь будут вместе. Отличная пара. Бла-бла-бла". И тут она соскочила.

Если честно, то я поражён этим, потому что было столько сделано в этом направлении, особенно относительно той сделки, которая была ему представлена. Это имело большое значение... Ну, во-первых, это было важно для поклонников. Я читал кое-что из того, что он говорил. Он заявлял, что делает всё из чувства ностальгии. Ну хорошо, если он делает всё из чувства ностальгии, почему бы тогда не сделать всё как нужно? Так что я просто не понимаю таких противоречий. Если мы хотим всё делать из чувства ностальгии, то мы должны собирать аутентичный состав. И, как по мне, можно было бы сделать так: мы могли почтить эпоху с Дио, мы могли привлечь Graham'a Bonnet'a, Doogie White'a. Для меня это была бы такая радужная феерия, весь сет. Несколько песен с этими ребятами, несколько песен с этими... Это было бы прекрасно. Мы могли бы привлечь Jürgen'a Blackmore'a... Получилась бы семья. Это бы стало грандиозной вечеринкой, и он просто не пошёл на это. Так что я всё ещё ломаю голову, почему.

Я считаю, что то объявление, что он сделал через французскую газету, недостойно Ritchie... Я просто рассмеялся от того, что он сказал. Первое, что он заявил, было: "JLT] просто не в курсе". И первое, что я подумал, было: "Ну, я думаю, что ты совершаешь ошибку, но ещё не понимаешь этого". Я к тому, что Ritchie может делать всё, что ему захочется, — он всегда так поступал. Скажу так: у меня нет никаких сожалений на этот счёт. Но я считаю, что человек такого статуса, икона, заслуживает чего-то большего. И мы старались всё сделать вместе, это было отправной точкой для Live Nation, крупнейшие фестивали летом этого года; у нас была поддержка от Universal Music Group, и скажу для тех, кто не в курсе: Universal выразил заинтересованность в выпуске бокс-сета; мы также заручились поддержкой Rock Fuel Media, одной из крупных видеокомпаний, для съёмок DVD и всего остального. Я хотел записать новый альбом — по крайней мере, четыре новых песни, и, быть может, по-новому переосмыслить старые композиции, немного их улучшить. Так что это была бы большая сделка по всем направлениям. И, похоже, он просто не захотел всего этого. Так что для меня было шоком, что кто-то не только отказывается от такой прекрасной возможности вернуться, но также отказывается от огромного количества денег для себя лично и выбирает лишь горстку. Так что я могу лишь пожелать ему успеха. И, как я уже говорил раньше, я не собираюсь по этому поводу горевать. Я серьёзно занят и успешен, благословлён и благодарен всем за поддержку, которая была оказана на протяжении всех этих лет, что и позволяет мне идти дальше. Но я и правда очень хотел, чтобы он всё сделал иначе ради поклонников. Я считаю, что поклонники заслуживают нечто большее, чем просто кавер-группу.

Я не знаю, что в итоге получится. Я не понимаю, зачем он решил привлечь двух человек из BLACKMORE'S NIGHT. Jens — отличный клавишник, без сомнения, я был с ним в одной команде. И Ronnie, я не знаю Ronnie. Но он звучит отлично, так что не знаю. Просто не знаю. Желаю им удачи. Но я всё ещё ломаю голову, почему он так решил».

JOE LYNN TURNER Blasts RITCHIE BLACKMORE's RAINBOW Comeback: 'The Fans Deserve Better Than A Cover Band'









ritchieblackmorerainbow2016poster




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 44 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

25 фев 2016
Ричи просто не любит белорусов
25 фев 2016
Как у Тюрнера то бомбит из-за упущенных денег....
25 фев 2016
"Ritchie может делать всё, что ему захочется, — он всегда так поступал. "
Весь остальной текст не имеет смысла.
25 фев 2016
Обидки, обидки!
Отказался от кучи бабла,оставил меня за бортом, обидка, дурак, дурак!
25 фев 2016
Камрады, не обсуждая бабло и обиды Тернера, дурь Черномора, скажите сами себе, кого бы вы хотели видеть больше на этих фестивалях: очередной состав Rainbow из никому не известных музыкантов, или всех бывших участников, исполняющих песни своего периода и песни Ронни? Ответ очевиден
25 фев 2016
egoriy05, конечно, хотелось бы увидеть новый состав, адекватно исполняюший нетленки в оригинальной тональности, чем задыхающегося пенсионера, не могущего справиться со своей же песней в заниженном и замедленном варианте. Тёрнер и Боннет уже не тянут (а репертуар Дио Джо и в молодости не особо тянул). Честно говоря, мне хочется увидеть Блэкмора в рок-группе (и тем более услышать его новый рок-альбом), а кто будет его окружать - не так уж и важно.
Ну, а то, что Rainbow - это сольный проект Ричи, в рамках которого он делает, что хочет, было известно всегда. Так же, как Ковердейл в Whitesnake или Мастейн в Megadeth.
25 фев 2016
Ричи бесит Джо.
даже 1995 раинбов лучше всех взятых с Джо.
25 фев 2016
Надо идти за попкорном.
25 фев 2016
скока многа букафф...очень обиделся
egoriy05, вообще не интересует Тернер, при всем к нему уважении, думаю, что и придерживающихся такой же точки зрения хватает, главной фигурой в группе всегда был Ричи и он всегда делал то, что считал нужным...поэтому слова Тернера: "Я хотел записать новый альбом..." Ричи вообще не волнуют, и, уж тем более, не волнует Блэкмора то, что там Тернер хотел..ну, не хватает, видимо, человеку внимания

RomV, слова: "дурак, дурак" нужно произносить также как Арнольд в "Красной жаре"
25 фев 2016
egoriy05, конечно очевиден, Ричи, Дио, Пауэл, Бэйн, но это не возможно, поэтому одобряю что Блэкмор взял и вытянул на свет не известного вокалиста который, я уверен на все сто, в отличии от многих современных умеет петь и очень даже хорошо. В 95-ом Ричи взял совсем новый состав и вылад шедевр, сейчас хоть альбома не будет, но на концертах будет силейшая группа, способная вытянуть любую песню либого состава Радуги. Да и вообще, о каком таком аутентичном составе идёт речь, когда из альбома в альбом он менялся?
25 фев 2016
Блекмор умный, заберет весь куш и расплатится с сессионщиками.
25 фев 2016
Ну всё понятно. Тёрнер хотел бабла нагрести полные карманы, привлёк всяких "серьёзных партнёров" и уже, видимо, начал строить планы о том, как это бабло потратит.
А Ричи просто хотел вдарить рок, вспомнить молодость перед выходом на пенсию. Поэтому и очевиден выбор небольшого фестиваля и молодых малоизвестных участников.
25 фев 2016
Только летние фестивали рассудят нас....
25 фев 2016
egoriy05: Он взял лучшего вокалиста, чем любой, кто пел в радуге - так ли ответ очевиден? Молодой парниша на ударных куда лучше заслуженного старпера - Саббат тому пример. А басист - да по большому счету пофигу. Йенс, понятное дело, на кнопки хуже Эйри уж точно давить не будет
25 фев 2016
Жаль, что воссоединение Блэк Саббат не закончилось вот такой вот тирадой, но от Оззи.
"Что этот Айомми себе позволяет! Я бы договорился с Риком Рубином! Поехали бы в прощальное турне! Сколько бабла просрал! Да я подам на него в суд!"
25 фев 2016
"даже 1995 раинбов лучше всех взятых с Джо."
Так и есть. Stranger In Us All сильнее любого из трёх альбомов с Тёрнером (хотя и на них попадается несколько жемчужин).
26 фев 2016
И кто вам сказал что Тернер не тянет? Зажигает что надо. Ричи старый больной на всю голову придурок. Играл бы и дальше на своих балалайках, чем такой состав собирать. Уж позорнее и унылее, чем блекморс найт, представить сложно.
Вам когда-нибудь нравились современные ремейки старых фильмов с новыми актерами? Вроде и современно все, прогрессивно, а смотреть это дерьмо невозможно.
26 фев 2016
Blindman, а кто слышал этого "лучшего" вокалиста? Дио в гробу после твоих слов перевернулся...
26 фев 2016
Kalmah13, еще ни один из бывших коллег Блэкмора не сказал, что Черномор его кинул на бабло
26 фев 2016
egoriy05
А никто и не говорит, что он кидает на бабло. Факт в том, что сессионщикам надо меньше гонорара, чем Тернеру. Умный ход
26 фев 2016
Тупой старый ватник обиделся.
26 фев 2016
egoriy05: причем тут Дио - он давно "червей кормит" (с) Керри Кинг. Я слышал и считаю пластинку его команды одной из самых интересных в довольно скучном в плане музыки прошлом году

И да, некоторые ремейки вполне себе. Не надо только по российскому кинематографу делать вывод, что все ремейки зло...

как вы не можете понять, что дело не в бабле (было бв нем - он бы давно вернул радугу), а в том, что ему все нравится или все идут лесом. А Тёрнеры и Бонэмы - это давно пройденный прошлый век, зачем опять в это болото влезать то...
26 фев 2016
приятно почитать, когда человек говорит то, что думает
26 фев 2016
Stranger In Us All сильнее любого из трёх альбомов с Тёрнероv
Ню-ню.
26 фев 2016
Хоть бейте меня ногами,но он опять на те же грабли наступает,что и в 95-м году. Очередная кавер-группа,как правильно здесь кто-то написал. Тут же дело в воспоминаниях. Радуга времен Тернера отличная история,с которой ,наверняка, у многих вопоминаний хороших полные штаны,а пацан этот,хоть он и поет складно,какое он отношение к ностальгии имеет,как и все остальные,при живых и здравствующих экс -участниках?
26 фев 2016
Rainbow проект Блекмора естественно,но все-таки это всегда была Группа с большой буквы "Г",поймите меня правильно. Не надо было это Rainbow называть тогда. Исключительно мое личное мнение,как огромного их поклонника.
26 фев 2016
Назови это-Фабрика звезд с ричи Блекмором,раз тебе так нравится таланты в 70 лет открывать,и ехай петь перед финиками и прочими шведами сколько угодно. Короче ,не согласен я))))
26 фев 2016
Olynth
Возможно, старина Блацкмор не договаривает и пробует нового вокалера с целью писануть и студийную работу. Пока хватает ажиотажа вокруг уже не 3, а, возможно, больше концертов. Не любит товарищ Блекмор "настойкм", он всегда "урожай нового вина" делал. Посмотри, как часто он делал группе переливание. Вот и сейчас собрал новую гвардию. Ничем его манера от того, как он перебирал в 70-е, не отличается.
И - да! Эго. Дядька может себе позволить еще раз напомнить всему миру, что в РБК буквы БК не просто так появились. Рэйнбоу, мой друг, - это Блекмор "плюс" его умение подбирать кадры.
26 фев 2016
С этим я не спорю ни разу. Просто поздновато для новой гвардии. повоевать не успеют,как ни крути. Даже ,если альбом выпустят.
26 фев 2016
Красавчик and3223r
29 фев 2016
Насколько я понимаю, Blackmore планировал исполнять песни из первых трех альбомов Rainbow, а их Turner и в лучшие свои годы ни за что не вытянул бы. Тогда к чему было наговаривать весь этот текст?
29 фев 2016
попкорна!!!!!!!! ))) блин.. улыбка до ушей....
29 фев 2016
Кем ты был JLT пока тебя не взял к себе в Rainbow Ричи??? А теперь чем то не доволен???
1 мар 2016
Собачка павлова, Джо всё равно бы позже появился в Пурпле. Ну или в саббатах. На этом маразматике свет клином не сошёлся.

Какие-то двойные стандарты тут. Мэй (Queen)- придурок, т к смазливого мальчика на вокал поставил, а блацкмор - умный человек, раз такого же бибероподобного пригласил. Но факт творческой импотенции блацкмора остаётся фактом. Создать он ничего стоящего уже не сможет. И это не может не радовать. Пусть продолжает жёнушке на балалайке бренчать:-))
1 мар 2016
Собственно, можно делать ставки, потянет Ромеро старую "Радугу" или нет. Судя по всему - нет. Может, дядька Черномор просто решил подставить/опозорить вокалера самозванцев: "Повелители черного" они, понимаешь ли... Повелитель черного только один, и он всем известен!
1 мар 2016
На мой взгляд Дуги был бы отличным вариантом. с Шенкером в 2013 он работал просто великолепно. Но и пацан хорошо звучит в принципе, разве что особой индивидуальности не наблюдается...
2 мар 2016
"а блацкмор - умный человек, раз такого же бибероподобного пригласил."
Не надо ля-ля про "бибероподобного". Ромеро - вокалист в метал-группе с голосом в манере Йорна Ланде, а Адам Ламберт - голимый попсовик. Неужели не видно разницы между ними? facepalm
2 мар 2016
А "попсовик " тождественно равен "голимому"?:-) :-)
2 мар 2016
Думаю, Nord61 имел в виду, что Ромеро, в отличие от Ламберта, хотя бы петь нормально умеет, а не блеять.
3 мар 2016
Ну Ламберт-то круто поет, вы ребята необъективны
3 мар 2016
hellrider88
На лайвах покруче самого Фредди будет. Тот херово пел в живую, небрежно, сам себя хотел на сцене.
4 мар 2016
and3223
Ну харизмы Фредди не заменить ,но чисто технически он, конечно, лучше.
5 мар 2016
>>>JOE LYNN TURNER отчитывает лидера RAINBOW за тот состав

А я бы ещё и отшлёпал.
20 июн 2016
Знатный срач у вас тут, камрады!)) Лично я полностью поддерживаю в этой ситуации Тернера. Раз речь изначально шла о концертах по мотивам ностальгии по Радуге, то так и нужно было поступить, как говорит Джо. А в итоге получилось, что собрались четыре хороших парня и один великий, назвались брендовым именем и слабали шлягеры двух бывших групп главного участника этого проекта-однодневки. Какая уж тут ностальгия?

просмотров: 14472

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом