Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер CELTIC FROST критикует METALLICA за исполнение его тре... 167
*Фронтмен METALLICA защищает альбом "...And Justice For All":... 70
*Гитарист TESTAMENT: «Нас нет в Big 4? Да без проблем» 28
*Барабанщик ANTHRAX: «Нам нужен не просто альбом, нужно заявл... 26
*Бас-гитарист SYSTEM OF A DOWN о вероятности появления новой ... 20
[= ||| все новости группы



*

Dee Snider

*



13 авг 2019 : 
Видео с выступления DEE SNIDER

29 май 2019 : 
Новое видео DEE SNIDER

22 апр 2019 : 
DEE SNIDER: чтобы стать великим фронтменом, нужно быть «нарциссом» и «себялюбцем»

1 апр 2019 : 
Видео с выступления DEE SNIDER

18 мар 2019 : 
Новое видео DEE SNIDER

4 фев 2019 : 
Видео с выступления DEE SNIDER

11 янв 2019 : 
Вокалист TWISTED SISTER об утверждении, что «рок-н-ролл мёртв»

9 дек 2018 : 
Новое видео DEE SNIDER

7 дек 2018 : 
Видео с выступления DEE SNIDER

28 сен 2018 : 
Концертный релиз DEE SNIDER выйдет осенью

15 сен 2018 : 
Новое видео DEE SNIDER

21 июл 2018 : 
Видео с текстом от DEE SNIDER

10 июл 2018 : 
Новое видео DEE SNIDER

8 июл 2018 : 
DEE SNIDER исполнил новую песню

4 июл 2018 : 
DEE SNIDER исполнил новую песню

2 июл 2018 : 
Новая песня DEE SNIDER

3 июн 2018 : 
Видео с текстом от DEE SNIDER

17 май 2018 : 
Трек-лист нового сольника DEE SNIDER

8 май 2018 : 
DEE SNIDER выпустит новый альбом летом

12 апр 2018 : 
Видео с выступления DEE SNIDER

28 мар 2018 : 
DEE SNIDER вновь споет на Бродвее

16 фев 2018 : 
Профессиональное видео с выступления DEE SNIDER

5 фев 2018 : 
DEE SNIDER завершил работу над альбомом

6 ноя 2017 : 
DEE SNIDER: «Мы не будем обижать фанатов возвращением TWISTED SISTER»

25 сен 2017 : 
Видео выступления DEE SNIDER

7 дек 2016 : 
Новое видео DEE SNIDER
Показать далее
| - |
|||| 12 фев 2015

DOUG ALDRICH ответил DEE SNIDER'у: "Да ты полный болван!"



*
zoom
*
* *
Бывший гитарист WHITESNAKE и DIO Doug Aldrich назвал вокалиста TWISTED SISTER Dee Snider'a "полным болваном", после того, как тот в серии твиттов поставил под сомнение значимость альбомов WHITESNAKE с участием Aldrich'a.

Девятого февраля в своей твиттер-ленте, на которую подписано 124 000 последователей, Snider спросил: "Просто вопрос: что такого сделал для WHITESNAKE Douglas Aldrich?" И добавил в новом твитте: "Я устал от музыкантов, которые приходят в состав известных групп после их расцвета, а потом гордятся их известностью. Они не имеют НИЧЕГО общего с их успехом!"

Через короткое время Aldrich ответил:"Dee Snider, чувачок, я просто делал все, чтобы группа шла вперед. И я был благословлен на создание 30 песен. Ты такой болван, ха-ха!"

Ex-WHITESNAKE Guitarist DOUG ALDRICH To DEE SNIDER: 'You Are A Total Jackass'











Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

Edmund Duke


12 фев 2015, 10:57
А чо, у вайтснейк есть что-то значимое кроме Still in the Night и Bad Boys?

Benante


12 фев 2015, 11:35
Если брать историю чартов то, как минимум, у них из значимого еще есть Here I Go Again'87 и Is This Love) А вообще Good To Be Bad нормальный альбом с Элдричем.

drugdave21


12 фев 2015, 12:16
Мужчины, а тем более-рокеры,срущиеся в соц. сетях-это самое унылое и унизительное зрелище. Не в бесплатных скачиваниях беда, а в том, что музыканты стали безхарактерными тряпками выясняющими отношения в твиттере.....огосподибожемой. Бона Скотта на них нету

Benji Marshall


12 фев 2015, 13:11
Элдрич классный гитарист, но...так и хочется сказать: девочки, девочки, хватит! что от, что другой хороши

Kalmah13


12 фев 2015, 13:38
да все правильно сказал, 70-80 гг были для вайтснейк золотыми.
да и у Дио также. не нравится мне этот олдрищь

redhgyurgent


12 фев 2015, 14:11
С одной стороны Снайдер прав , а по большому счету кто он такой ? Мое мнение клоун !

Mike Cook


12 фев 2015, 15:24
Да не ребят, вы что!:-):-)Олдрич был полноценным соавтором последних двух альбомов Whitesnake, а альбомы ведь неплохие что тут говорить, a простите Forevermore, шедевральная вещица!:-) Мистер Снайдер просто погорячился, по моему:-) А какая манера, техника, саунд:-) В корне не согласен со Снайдером.

Mortebello


12 фев 2015, 16:03
По моему, здесь достаточно ясно, кто болван.

(подсказка: не Снайдер).

Ну и, нельзя недооценивать власть взаимного пиара. )

timekiller61


12 фев 2015, 16:42
Снайдер-педоватый клоун типа Мэнсона, написавший деткам книжонку-как правильно дрочить , основанную на собственном опыте.Олдрич-виртуоз гитары типа Пейджа-какие сравнения......

Alex-DIO


12 фев 2015, 19:01
Снайдер не родственник Баха? что один что второй вечно срачи на ровном месте разводят. Какое ему вообще дело до Олдрича. пусть сначала сам студийник новый выпустит а то ездит по миру со старыми песнями уже 30 лет

streame


12 фев 2015, 19:40
Не понимаю, что побудило Снидера начать срач, но яя с ним согласен. Мне хватило выступления Олдрича (или как там его...) с Дио на концертнике 2006 года. Испоганил все что можно.

for example


12 фев 2015, 20:42
Когда олдовые рок-метал-старз добираются до интернета, получается, как правило, именно такое вот)

Eric C


12 фев 2015, 21:49
При всей моей любви к Ковердейлу, два последних альбома, это сплошной самоплагиат, их даже слушать как то неловко. Хотя на концертах Даг великолепен.

chrisamer


12 фев 2015, 21:59
Не ожидал такого от Снайдера, которого всегда считал умным и здравомыслящим. Ди, ты не прав))
Олдрич реально крут, да, стал известен больше всего по ДИО и Вайтснейк, и что? Техника, имидж на высоте. Альбомы Good to be bad и Forevermore просто охренительные! Так жаль, что он ушел из ВС. Удачи ему во всех начинаниях!)

Waterfront


12 фев 2015, 23:19
А стирать комментарии нехорошо.

eddie


13 фев 2015, 00:12
как обидно! кумиры так дешево стоят! ди написал прикольную книжку для тинейджеров, которую передавали по рукам( в журнале ровестник) а теперь просто тупо вызывает бурю в стакане. олдриж классный гитарист со своей манерой и саундом. на альбомах у покойного дио он прекрасно вписался, а живьем-еще лучше. был на его выступлении. снайдер просто постарел и потому брюзжит! Пусть теперь напишет пособие для дома престарелых- это теперь его!!!

gogatushka


13 фев 2015, 00:29
Снайдер-то с гнильцой оказался. Хотя я с возрастом тоже все более мерзкий становлюсь.
Не могу не согласиться с Дагом. Снайдер болван. Точка.

Mortebello


13 фев 2015, 09:40
"Снайдер-педоватый клоун типа Мэнсона"

ваша эрудированность просто поражает.