Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 27
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Dee Snider

*



13 фев 2024 : 
DEE SNIDER — фанерщикам: «Вы не должны находиться на сцене»

10 фев 2024 : 
DEE SNIDER озвучил череп

24 янв 2024 : 
DEE SNIDER исполнил AC/DC, TWISTED SISTER

29 дек 2023 : 
DEE SNIDER: «MICK FOLEY вдохновил меня на добрые дела»

24 дек 2023 : 
DEE SNIDER о главе Spotify: «Его нужно вывести на улицу и пристрелить»

7 дек 2023 : 
DEE SNIDER: «Свобода слова — это привилегия!»

26 ноя 2023 : 
DEE SNIDER об отношениях с Трампом

11 ноя 2023 : 
TOM WERMAN: «Без понятия, чего ко мне цепляется DEE SNIDER»

31 окт 2023 : 
DEE SNIDER: «Главный враг свободы слова...»

24 окт 2023 : 
DEE SNIDER рад, что ЦАХАЛ использует его песню

21 окт 2023 : 
DEE SNIDER завязал с музыкой

16 окт 2023 : 
DEE SNIDER: «Зачем мне в политику? И на пляже хорошо!»

21 сен 2023 : 
Новые комиксы DEE SNIDER уже осенью

8 сен 2023 : 
DEE SNIDER о решении METALLICA исполнять в туре два разных сета: «Это делается из эгоистичных побуждений»

13 авг 2023 : 
DEE SNIDER: «Старичьё, чо вы со сцены никак не можете свалить-то?!»

13 июл 2023 : 
DEE SNIDER: «Я умеренный, и мы — сила!»

11 июл 2023 : 
DEE SNIDER — о ЗСРНР: «Они элитарные ё-бо-бо!»

21 июн 2023 : 
DEE SNIDER: «Каким я был, таким я и остался»

18 июн 2023 : 
DEE SNIDER — о том, почему он продал права на свои песни

10 июн 2023 : 
DEE SNIDER: «Закэнсилить меня кишка тонка!»

7 май 2023 : 
DEE SNIDER: «Для меня было честью принять приглашение на гей-парад, ну как же так?!»

5 май 2023 : 
Выступление DEE SNIDER'a отменили из-за поддержки сообщения Paul'a Stanley

11 апр 2023 : 
Кукла DEE SNIDER

1 мар 2023 : 
Новая книга DEE SNIDER уже весной

20 фев 2023 : 
DEE SNIDER: «Шоуменство у меня получается лучше, чем у Дио и Alice Cooper»

29 янв 2023 : 
DEE SNIDER — об использовании песни TWISTED SISTER политиками
Показать далее
| - |

|||| 7 дек 2023

DEE SNIDER: «Свобода слова — это привилегия!»



zoom
DEE SNIDER в программе "Appetite For Distortion" обсудил недавнее заявление Илона Маска о том, что он «Авторитет свободы слова»:

«Илон Маск — гениальный идиот. Я говорю о более широкой картине цензуры и свободы слова. Свобода слова — это право, а также привилегия. Во многих странах мира нет свободы слова, и за свободное высказывание людей предают смерти. Поэтому свобода слова — это ответственность. И самое простое, что я могу описать, — это травля в Интернете. Если вы говорите, что Нэнси занималась сексом с футбольной командой, а она этого не делала, и вы знаете, что это не так, вы лжёте, открыто лжёте с намерением причинить ей эмоциональную и потенциально физическую боль, потому что многие люди, которых запугивают в Интернете, кончают жизнь самоубийством, то это не свобода слова. По Первой поправке вы не имеете права так говорить. Вы не можете такое сказать. Свобода слова не в этом.

Предки не хотели, чтобы мы вбегали в переполненный кинотеатр и кричали "пожар", когда никакого пожара нет. Это не было свободой слова. Поэтому люди должны понять, что такое ответственность, что это замечательный дар в нашей стране и что он означает. Откровенная ложь неприемлема».




Like!+5Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

7 дек 2023
Ди выдал базу, что тут добавишь. права и свободы не предполагают отсутствие ответственности.
самое "идиотическое" (и печальное по совместительству) со стороны Маска во всем этом как раз imo что он этого не понимает (судя по его высказываниям, по крайней мере). а ведь кто-кто а уж он наверняка Хайлнайна в детстве читал...
Like!1  Dislike!1
8 дек 2023
graillyc, как всегда проблема в определении и семантике. Назвали бы "правом на свободу высказывания мнений", в куче случаев у людей не возникали бы вопросы.
Like!2
7 дек 2023
Хотелось бы поинтересоваться у товарища Ди, как там насчет ответственности, у тех прекрасных людей, которые цензурировали инфу о ноутбуке хантера байдена или банили всех тех, кто пытался рассуждать о китайском вирусе и шмурдяке, который заливали во всех поголовно. Какую ответственность понесли они?
Like!5  Dislike!4
8 дек 2023
Peter-Warlock, наверное преподносить заведомо ложную информацию это не то же самое, что информацию которая по твоему мнению является ложной и малоизучена, или не освящать какую-то информацию в целом.
Like!2  Dislike!4
8 дек 2023
ElectricRetard, и кто же будет определять, какая информация является ложной, а какая нет? Все те же прекрасные люди, о которых я говорил выше?

Ну и моя реплика была собственно не об этом. Она не про вымышленные истории, о которых говорит Ди, а прям про настоящие и важные. Но их Ди, почему-то не замечает. Ну по крайней мере я не видел тут его реакцию на публикацию файлов твиттер. Но зато Маск, который разогнал всю эту леватскую шоблу, это для Ди идиот. Нормальная такая леватская повесточка.

Ну и конечно "толкование первой поправки". Наверное во сне, отцы основатели явились Ди и рассказали, что на самом деле они имели ввиду. Просто тогда, у них не получилось это внятно записать и вот сейчас через Ди, они пытаются это исправить и донести истинный смысл.
Like!4  Dislike!4
8 дек 2023
Peter-Warlock, >и кто же будет определять, какая информация является ложной, а какая нет?
Он вполне конкретные примеры привел в виде забегания в кинотеатр и криков "пожар", которого нет. Сравнивать это с ковидом вообще некорректно. Какую отвественность по-твоему должны нести люди которые транслировали наиболее популярные мнения врачей и медицинских организаций я хз.

>Но зато Маск, который разогнал всю эту леватскую шоблу, это для Ди идиот. Нормальная такая леватская повесточка.
По мне так у тех кто так видит и считывает эту ситуацию у самих в голове насрано. Ди - левак. Что странного в таком отношении? Ощущение что скоро на фразу "я уважаю людей" будет выбегать толпа и кричать "повеееесточка!!1".
  Dislike!2
8 дек 2023
ElectricRetard, его пример - конкретный и абсолютно вымышленный. Примеры о которых упомянул я - реальны. Не надо уводить в сторону. Он говорит про ответственность. Я спрашиваю, какую ответственность понесли люди из реальных примеров, а не из вымышленного? Он же про ответственность за слова говорит. Пусть расскажет.

>По мне так у тех кто так видит и считывает эту ситуацию у самих в голове насрано.
Насрано у тех, кто кто это так не видит. Не видит явной лжи и двойных стандартов "леваков".
Like!3  Dislike!1
9 дек 2023
Peter-Warlock, >Не надо уводить в сторону.
Так а кто уводит то? Он написал пусть и вымышленные примеры, но отражающие то, что он говорит. Другие он просто не упоминал, к чему здесь ковид? И да, ты не ответил, какую ответственность должны нести СМИ озвучивающие наиболее популярное в медицинской/научной среде мнение? Должны в противовес идти, говорить - врачи дураки, вирус придуман, вакцина-шмурдяк? Тогда они молодцы и все осветили правильно?

>Насрано у тех, кто кто это так не видит. Не видит явной лжи и двойных стандартов "леваков".
Я вижу лишь что ты абсолютно предвзят к "левакам" со взглядами которых, как видимо, не согласен, и притягиваешь любое их высказывание как сову на глобус, что это "повесточка". Ди сказал, что Маск идиот, а Маск сделал что-то антилевацкое, значит говоря что Маск идиот, Ди имеет в виду, что Маск не левак, а вот сам он левак, ну все, пропаганда левых взглядов. Хотя по мне чел просто мнение выражал. Потому и говорю - насрано.

upd:
ps:
Люди еще почему-то забывают, что это все произносится на интервью. Человек не сидел не писал пост в соц. сети (хотя даже там могут быть вопросы) и уж тем более не записывал видео с разбором темы. Его спросили, в меру своих способностей ответил, ориентируясь на свои политические взгляды. С чего он должен был там все переменные учесть, лично мне - не ясно.
Все что я понял за последние несколько лет, что люди предпочитают обижаться/хейтить (зависит от взглядов) до того как попытаться понять другую точку зрения. Почему вообще кого-то ебут леваки, праваки, почему людям вообще не насрать на такие мелочи как критика музыкантом покупки соцсети для обиженных и обделенных, миллиардером или кто-то там, бизнесменом, мне не понять.
  Dislike!2
9 дек 2023
ElectricRetard, > Так а кто уводит то?
Ты.
Еще раз. Он написал, про "ответственность за слова" и привел абсолютно вымышленные примеры. Наехав на чела, которого хейтят все леваки, за то, что он разогнал их леватскую шаболду из Твиттера и более того, выложил "файлы твиттера", которые показывают не вымышленную, а прям вот настоящую, реальную манипуляцию и тотальную цензуру, против не угодных. Против всех тех, кто не вписывается в их "леватскую повесточку", которая привела не к вымышленным, а к реальным проблемам.

И вот я пишу, "хотелось бы поинтересоваться у этого чувака, топящего за ответственность за слова, как насчет вот этих вот реальных случаев?" Т.е. он предлагает ввести ответственность за слова и рассказывает всем, что там на самом деле имели ввиду отцы основатели, когда писали свое "свобода высказываний, свобода прессы". А ты почему-то спрашиваешь про ответственность для сми у меня? Вопрос не по адресу, тебе не кажется?

Тем не менее. СМИ могли высказывать абсолютно любые мнения. Хоть популярные, хоть непопулярные. Именно это подразумевает свобода слова. А вот то, чем занимался big tech (и в частности леватский твиттер) - это называется цензурирование и манипуляция. Когда площадка для высказываний: банит одних, проталкивает других. И вот время показало, что тех кого они банили оказались правы. А те кого они продвигали - оказались лжецы и лицемеры. Но "леваки" предпочитают про это не говорить и не замечать. Типа: "давайте уж не будем это вспоминать, что было, то было... но тем не менее, все равно мы будем решать, что говорить можно, а что нельзя и кому можно, а кому нельзя." Считаешь это нормально?

> Я вижу лишь что ты абсолютно предвзят к "левакам"
Я абсолютно в теме. Поэтому, я вижу эту "леватскую повестку" и "леватскую пропаганду". Вот те, кто этого не видит, и для кого "просто он сказал..." - вот у тех "насрано".

> С чего он должен был там все переменные учесть, лично мне - не ясно.
Конечно не должен. Он сказал то, что хотел сказать и как ОН это понимает. А уже все остальные на основе его ответа могут сделать вывод о нем и его мировозрении. Мое начальное сообщение было просто мыслью в слух, для тех кто в теме и понимает суть происходящего. Для тех кому не понятно "почему вообще кого-то ебут леваки, праваки" и кому "не понять" - можно смело проходить мимо и не тригериться.
Like!3  Dislike!1
9 дек 2023
Peter-Warlock, >хотелось бы поинтересоваться у этого чувака, топящего за ответственность за слова, как насчет вот этих вот реальных случаев?
Так мы не можем этого сделать, поэтому я за него додумывать не хочу, а ты вот очень активно это делаешь.

>И вот время показало, что тех кого они банили оказались правы.
Кто оказался прав и в чем? Я вообще этот пассаж не понял.

>Я абсолютно в теме. Поэтому, я вижу эту "леватскую повестку" и "леватскую пропаганду". Вот те, кто этого не видит, и для кого "просто он сказал..."
Ну вот ты даже в разговоре со мной, не зная моих взглядов, уже додумываешь. Я за этой хуйней следил еще когда это на западе только зарождалось, и что? У меня тоже тонна вопросов ко всей этой движухе, но видеть "повесточку" вообще в любом высказывании это уже клиника. Как по мне, его высказывание здесь крайне неразвернутое и толком никакой глубокой мысли там нет. Я не совсем согласен, что он несет, но в целом он мыслит адекватно, уверен, если сесть с ним за стол и описать свою позицию, он досаточно часто будет кивать. Я какбэ напомню, это чел который вполне негативно высказывался о смене пола в раннем возрасте, повесточник 90 лвл просто.
9 дек 2023
ElectricRetard, > Так мы не можем этого сделать, поэтому я за него додумывать не хочу, а ты вот очень активно это делаешь.
Это не додумывание. Это анализ его высказывания, от того кто в теме, для тех кто в теме.

> Кто оказался прав и в чем? Я вообще этот пассаж не понял.
Потому что ты не в теме. Я там выше написал ключевые слова, если интересно, то сам по ним найдешь ответ.

> Ну вот ты даже в разговоре со мной, не зная моих взглядов, уже додумываешь.
Ты свои взгляды излагаешь в своих сообщениях. Так же как он, так же как я, так же как любой другой. А дальше все просто: "Если выглядит как утка, если крякает как утка, если летает как утка - то это утка"(с)
10 дек 2023
Peter-Warlock, >Ты свои взгляды излагаешь в своих сообщениях.
Единственное что можно в данном топике притянуть за мои взгляды, это про "похуй на это, похуй на то". Ты же мне совершенно другую позицию натянул.

>от того кто в теме, для тех кто в теме.
>Потому что ты не в теме. Я там выше написал ключевые слова, если интересно, то сам по ним найдешь ответ.
Кек, ахуенно. Либерахи вот они лицемеры, одну инфу преподносят, другую не озвучивают, а я вот намеки дал, но это "для своих", кто хочет тот поймет. Гендеров 888 штук, кто в теме тот поймет, остальные не шарят. Но это другое, вы не понимаете.
10 дек 2023
ElectricRetard, > Ты же мне совершенно другую позицию натянул
Ты её сам себе натянул, когда начал оправдывать и защищать Ди. Те, кому "похуй на это, похуй на то" - не защищают яростно одну из сторон, ибо им похуй.

> Либерахи вот они лицемеры, одну инфу преподносят, другую не озвучивают
Ты продолжаешь не понимать. Они не "не озвучивают", они запрещают ее озвучивать всем остальным. И они не либерахи, они леваки-социалисты. К классическому либерализму они не имеют ни какого отношения. Только лишь то, что пытаются себя за них выдавать, путая простое население и замарывая это слово.
Я же, не лишаю тебя возможности говорить и не призываю этого делать. Ты сам написал: "Я вообще этот пассаж не понял." - поэтому я предложил тебе, если тебе это интересно, изучить эту тему самому, по набору ключевых слов, которых достаточно в моих сообщениях.

Видишь, это абсолютно другое. Они продвигают идею, что: "мы решим за тебя, что тебе думать и как себя вести. И если не согласен, то мы тебя уничтожим". А я предлагаю, тебе самому разобраться в теме, если она тебе интересно и самому сделать вывод.
Like!2
8 дек 2023
Илон Маск просто ебанат - как можно отыгрывая чистоплюя, триггериться с просмотра трейлера ГТА?
Разве само название не говорит о том, что игра не про розовых пони и дружбу)?
Like!1  Dislike!6
8 дек 2023
Вообще вопрос в самом деле сложный. Всякая сторона норовит повернуть его в стиле "нам можно, нашим идеологическим противникам нельзя".
Но в случае с Маском все просто.
Любой, кто более-менее помнит золотые дни ЖЖ отлично понимает, что примерно на социальные, общественно-политические темы может написать материаловед.
А Маск материаловед. Да ещё и богатый.

просмотров: 2072

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом