Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 52
*Барабанщик METALLICA: «Когда я встретил James'a, он был очен... 47
*Производители водки GHOST ответили лидеру GHOST 34
*PAUL STANLEY осуждает смерть чернокожего в Миннеаполисе 32
*DAVID ELLEFSON: «Увидев Dave'a, я сразу понял: у нас что-то ... 29
[= ||| все новости группы



*

At the Gates

*



19 май 2020 : 
У AT THE GATES есть восемь песен

8 июл 2019 : 
Видео с выступления AT THE GATES

12 апр 2019 : 
Новое видео AT THE GATES

4 мар 2019 : 
Концертное видео AT THE GATES

11 янв 2019 : 
Новое видео AT THE GATES

3 дек 2018 : 
AT THE GATES выпустят два ЕР

9 май 2018 : 
EPK от AT THE GATES

28 апр 2018 : 
Видеопремьера нового клипа AT THE GATES

30 мар 2018 : 
Новое видео AT THE GATES

14 мар 2018 : 
Видео с секретного концерта AT THE GATES

2 мар 2018 : 
Новое видео AT THE GATES

27 фев 2018 : 
Обложка и трек-лист нового альбома AT THE GATES

19 янв 2018 : 
Новый альбом AT THE GATES выйдет весной

17 ноя 2017 : 
AT THE GATES приступили к записи

12 сен 2017 : 
AT THE GATES нашли гитариста

28 июл 2017 : 
Вокалист AT THE GATES обещает сюрпризы

9 мар 2017 : 
Из AT THE GATES ушел гитарист

13 июл 2016 : 
AT THE GATES не решили, начинать ли работу над альбомом

30 янв 2016 : 
Концертное видео AT THE GATES

30 ноя 2015 : 
Документальный фильм о знаковом альбоме AT THE GATES

17 ноя 2015 : 
Новое видео AT THE GATES

9 ноя 2015 : 
Вокалист AT THE GATES надеется записать ещё один альбом

31 авг 2015 : 
Новое видео AT THE GATES

19 авг 2015 : 
Вокалист AT THE GATES о своем туре мечты

1 авг 2015 : 
Профессиональное видео полного выступления AT THE GATES

26 июн 2015 : 
Вокалист AT THE GATES: «Мы запишем новый альбом тогда, когда этого захотим»
Показать далее
| - |

|||| 22 сен 2014

Новая песня AT THE GATES



*
zoom
*
* *
"At War With Reality", новая песня AT THE GATES, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "At War With Reality", выход которого намечен на 27 октября на Century Media.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 44 )

YNWA


22 сен 2014, 20:11
Не так уж плохо, как я ожидал.
Но и не вин, конечно.

Red One


22 сен 2014, 20:13
Как-то мутновато

Raised By Hell


22 сен 2014, 20:21
звук слегка не в тему, но сама песня вроде как норм, почти как в 90-ых.

Hromis


22 сен 2014, 21:10
это куда лучше чем фриденоподобный метал

Shredded Cunt


22 сен 2014, 21:12
Отличный трек!

Mateas


22 сен 2014, 21:40
Очень даже неплохо))

OlegZ


22 сен 2014, 21:42
Очень хорошо! Очень!

FILHELL


22 сен 2014, 21:49
ахуенно просто!

Jotun


22 сен 2014, 22:22
Заглавная (!) песня нового альбома звучит как бонус-трек к Слотеру Соула. Отличное начало!

Jotun


22 сен 2014, 22:23
Да, с поправкой на уебищный вокал, само собой.

FILHELL


22 сен 2014, 22:35
jotun, вам лучше послушать бонус треки к японским мультикам с миленьким вокалом

Raised By Hell


22 сен 2014, 22:38
@Да, с поправкой на уебищный вокал, само собой.@
как таких троллей в модераторы берут) с матом ещё, в придачу))

Exterminator


22 сен 2014, 22:44
Круто, лучше последних работ всяких представителей МDМ-а, последователей At the Gates!

Cartman


22 сен 2014, 23:11
Бодро и в памяти откладывается.

LOR


22 сен 2014, 23:13
Офигенно!

Petrovich Sexy


22 сен 2014, 23:18
Пойдёт

Benji Marshall


22 сен 2014, 23:41
то, что жду и то, что нужно...нахрен эксперименты и прочее, это сейчас неуместно в случае с ATG

WarSong


23 сен 2014, 00:08
Ниочём.

Yumi


23 сен 2014, 00:23
29 предзаказ открывается... Shut up and take my money!

MAX DE SADE


23 сен 2014, 00:32
Так сяк. Рифф где-то в глубине хороший, но всё остальное мимо.

Ruin


23 сен 2014, 00:33
Заглавная (!) песня нового альбома звучит как бонус-трек к Слотеру Соула. Отличное начало! [2]

LexMilan


23 сен 2014, 01:22
Ну разве сравнить это с шедевральными DT?

Mateas


23 сен 2014, 01:25
LexMilan

А зачем сравнивать? Они хоть и играют мдм тоже, но это совершенно разный мдм. Гейтсов если и сравнивать, то с Каркасом последним, например, или другими чисто олдскульными командами..

LexMilan


23 сен 2014, 01:37
Да я вот тоже сейчас подумал, что незачем. Все они в середине/конце 90-х расползлись немножко в разные степи, и там уже для каждого - дело вкуса

Hromis


23 сен 2014, 01:48
LexMilan приставка шедевральный к ДТ уже не применима, и говорить что они на голову,две выше всех остальных в МДМ по мне так не разумно, последнии 2 альбома вышли кальными, так что дорогой если собрался сравнивать,сравнивай с последним.

MAX DE SADE


23 сен 2014, 01:49
>>>Гейтсов если и сравнивать, то с Каркасом последним

По логике "Кто сильнее обосрался". По материалу уже слышно, что похоже не будет.

Хромис, дорогой, сход нахуй, пожалуйста. Твои посты про Иф меня не задевают, но к святому прикасаться не смей! А иначе ударная волна от моей взорвавшейся 5-й точки найдёт тебя хоть на земле, хоть под землёй.

Mateas


23 сен 2014, 01:53
Hromis

Ну тут уж на вкус, как гаворится.

Mateas


23 сен 2014, 01:55

MAX DE SADE

Мне и самому последний Каркас ни о чём, но я не о схожести музыки говорил, а о схожести, как бы это сказать-то, в направлении мышления, что-ли.

MAX DE SADE


23 сен 2014, 01:59
Ну не знаю. Единственно, в чём их уместно сравнивать как по мне, так это по факту выхода альбомов у легенд спустя много лет.

Mateas


23 сен 2014, 02:01
MAX DE SADE

Ну и это тоже. Но я про то, что и там, и там, по сути, олдскульное музло, без каких либо примесей. Просто у Каркасов оно получилось откровенно ни о чём, как по мне, а тут очень даже ничего.

Hellg


23 сен 2014, 08:46
Отличная песня! Правда вокал на самом деле звучит как-то инородно и смешно/
Впрочем, после 5 прослушивания всё встаёт на свои места!

Hromis


23 сен 2014, 13:03
MAX я DT и IF слушаю 11 лет. IF мне больше нравиться, для меня шедевр Colony\Clayman у DT DD, так вот я до сих пор слушаю эти альбомы и они нисколько не раздражают а только вставляют, я к тому что последнее для меня что можно у IF и DT послушать это CC\Fiction. ТЫ хоть тупо послушай Hedon и любой трек с Construct это эпикфейл,какие там были гитарные переплеты... а тут что? синтетика,я вобще не пойму как могли доверить клавишнику.

ElectricRetard


23 сен 2014, 13:03
Hromis, кальный здесь только ты

ElectricRetard


23 сен 2014, 13:04
Construct возможно лучший альбом ДТ, почисть наконец уши.

MAX DE SADE


23 сен 2014, 13:08
>>>ТЫ хоть тупо послушай Hedon и любой трек с Construct

"Hedon" хуже почти любой песни с Construct. Mind's I пусть и не самый любимый альбом, но там вещи есть сильнее. И не надо мне указывать, что мне и как мне делать. Можешь поверить, с творчеством ДТ я знаком более чем хорошо.

Raised By Hell


23 сен 2014, 13:11
DT изначально были последователями At The Gates, так что их сравнение ничего, кроме ухмылки, вызвать не может. кстати, никогда не понимал что такого хорошего в DT.

ElectricRetard


23 сен 2014, 13:17
Raised By Hell, мрачность, эмоциональность, разнообразие, мелодичность

MAX DE SADE


23 сен 2014, 13:19
Stygian, не метай бисер перед.

>>>DT изначально были последователями At The Gates

Более того, в интервью они говорили, что влияние на них оказывали даже Sentenced.

zkv


23 сен 2014, 13:29
Отлично, вполне в духе Slaughter.

Hromis


23 сен 2014, 14:30
StygianSaviour, доставляешь..)

Yumi


23 сен 2014, 15:37
Согласен с Hronis с разницей в один альбом, We Are the Void тоже можно слушать :D

Darkside.ru Member

Blindman


23 сен 2014, 21:56
да последние транквилы все клевые, не та параша, с чего начинали :пуке:

Swarm of thoughts


23 сен 2014, 22:37
Вообще, здорово повеяло слайтер оф соул, но это же круто, ну. Трек на атлична, ящитаю.

MAX DE SADE


23 сен 2014, 23:04
Лучше бы первым альбомом повеяло.