Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о... 292
*Новое видео AC/DC 82
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 66
*Вокалистка SKUNK ANANSIE: «С приходом Трампа и Брекзитом рас... 57
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 53
[= ||| все новости группы



*

Tool

*



14 окт 2020 : 
Вокалист TOOL борется с последствиями COVID-19

16 авг 2020 : 
TOOL получили золото

22 май 2020 : 
Вокалист TOOL: «Впереди много перемен»

19 май 2020 : 
Ранняя версия песни TOOL

5 май 2020 : 
Обучающее видео от гитариста TOOL

19 мар 2020 : 
TOOL отменили североамериканский тур

6 мар 2020 : 
Фанат, посетивший концерт TOOL, был заражен коронавирусом

27 янв 2020 : 
TOOL получили Грэмми

16 янв 2020 : 
Альбом TOOL — самый продаваемый рок-диск 2019 года

15 дек 2019 : 
Рассказ об издании альбома TOOL

28 ноя 2019 : 
Расширенная версия альбома TOOL выйдет зимой

2 ноя 2019 : 
Колыбельные от TOOL

15 окт 2019 : 
Песня TOOL стала первой

19 сен 2019 : 
Барабанщик TOOL: «Да у нас полно материала»

11 сен 2019 : 
Фронтмен TOOL MAYNARD JAMES KEENAN о Джастине Бибере: «Наверное, он хороший парень»

11 сен 2019 : 
Новый альбом TOOL первый!

19 авг 2019 : 
Барабанщик TOOL: «JUSTIN BIEBER — наш фанат? Без проблем»

14 авг 2019 : 
Трек-лист нового альбома TOOL

13 авг 2019 : 
TOOL попали в чарты

7 авг 2019 : 
Новая песня TOOL

6 авг 2019 : 
Обложка нового альбома TOOL

1 авг 2019 : 
Фронтмен TOOL объяснил, что вызвало задержку выпуска альбома

30 июл 2019 : 
TOOL официально объявили название нового альбома

23 июл 2019 : 
Отрывок из нового альбома TOOL

6 июн 2019 : 
TOOL исполнили 2 новых песни

8 май 2019 : 
TOOL определились с датой
Показать далее
| - |

|||| 17 янв 2011

Гитарист METALLICA присоединился на сцене к TOOL



*
zoom
*
* *
Гитарист METALLICA Kirk Hammett присоединился к группе TOOL в рамках их выступления 14 января в Neal S. Blaisdell Center, Honolulu, Hawaii.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

Анонимус


18 янв 2011, 01:57
Зачем?

zyagi-zyagi


18 янв 2011, 11:11
Где срач??!!!Срач где ты??!!!!

Vans


18 янв 2011, 11:16
Кирк - унылый гитарист, да.

-Jack-


18 янв 2011, 11:29
Нет!!! Он крутой!!!! А если не нравится, то иди слушай ранеток!!!!!111

Phil Anselmo


18 янв 2011, 11:49
Кирк крут но до Даймбегга плыть и плыть)

GodZillO


18 янв 2011, 11:51
про Даймбега вобще говорить нечего покойник он.
поэтому его скилл равен нулю как и при жизне сбстно

Slayer angel


18 янв 2011, 12:16
Керри Кинга надо было брать)))

Garrett


18 янв 2011, 12:37
ржака)))))))))))))

[Lucky13]


18 янв 2011, 12:40
он крутой! если не нравится, то иди слушай тул! )))

Eleanor89


18 янв 2011, 12:58
Лучше бы новый альбом выпустили, душа требует продолжеия после "10, 000 days", знаете ли)))

Fantomas


18 янв 2011, 13:54
как ни странно все правы, Кирк крутой, но как гитарист он не ахти, по сравнению с большинством монстров типа сариани-петручи и ко.

Vans


18 янв 2011, 14:53
GodZillO ага, такому же нулю, коим вы являетесь в жизни, видимо.
Ибо шутки шутками, а задевать одного из величайших гитаристов всех времён и к тому же покойного, может только никчемный человек.
-Jack- рекомендуете? С какого альбома стоит начинать ознакомление с творчеством этой прекрасной группы?)

Awesome


18 янв 2011, 15:02
кто такой кирк?*

EretiC87


18 янв 2011, 15:13
Наверно запорол Tool"у шоу.))Шутка

Кирк всегда не выделялся крутой техникой как бы ни писали про него журнальные лизоблюды. Думаю даже в начале 80-х его технику никак нельзя было назвать новаторской. Но...своё дело он хорошо знал как на сцене, так и на записи. До начала 21 века. А сейчас , чувствуется, человек устал. Или просто надоело всё тот же тяж играть. А на сольный проект видно нет возможностей (творческих, времени) и уйти нет смысла-бабло ведь. :). И если сравнить всё с тем же Марти Фридманом (насколько это уместно), то очевидно, что Кирк-не гитарист до мозга костей.

-Jack-


18 янв 2011, 17:55
Vans, альбом 2009 года прекрасен, давно такой офигенной музыки не слушал. Ну или можешь послушать дебютник 2006 года, тоже хорошая пластинка.

Pushit


19 янв 2011, 11:01
Дык Кирк выходил уже с Тул на сцену пару лет назад, где сыграл соло к Sober, а потом после того как его фанаты Тул засрали, он сказал что фанаты Тул ничего не понимают в музыке