Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Басист METALLICA: «Цой в России что-то типа Дэвида Боуи» 74
*Live Nation сокращает гонорары музыкантам и переводит на них... 43
*Барабанщик ATTILA подозревается в анальном изнасиловании 37
*Лидер DESTRUCTION: «Не хочу, чтобы металл стал новой хипстер... 33
*Бивис и Баттхед возвращаются! 19
[= ||| все новости группы



*

Tool

*



22 май 2020 : 
Вокалист TOOL: «Впереди много перемен»

19 май 2020 : 
Ранняя версия песни TOOL

5 май 2020 : 
Обучающее видео от гитариста TOOL

19 мар 2020 : 
TOOL отменили североамериканский тур

6 мар 2020 : 
Фанат, посетивший концерт TOOL, был заражен коронавирусом

27 янв 2020 : 
TOOL получили Грэмми

16 янв 2020 : 
Альбом TOOL — самый продаваемый рок-диск 2019 года

15 дек 2019 : 
Рассказ об издании альбома TOOL

28 ноя 2019 : 
Расширенная версия альбома TOOL выйдет зимой

2 ноя 2019 : 
Колыбельные от TOOL

15 окт 2019 : 
Песня TOOL стала первой

19 сен 2019 : 
Барабанщик TOOL: «Да у нас полно материала»

11 сен 2019 : 
Фронтмен TOOL MAYNARD JAMES KEENAN о Джастине Бибере: «Наверное, он хороший парень»

11 сен 2019 : 
Новый альбом TOOL первый!

19 авг 2019 : 
Барабанщик TOOL: «JUSTIN BIEBER — наш фанат? Без проблем»

14 авг 2019 : 
Трек-лист нового альбома TOOL

13 авг 2019 : 
TOOL попали в чарты

7 авг 2019 : 
Новая песня TOOL

6 авг 2019 : 
Обложка нового альбома TOOL

1 авг 2019 : 
Фронтмен TOOL объяснил, что вызвало задержку выпуска альбома

30 июл 2019 : 
TOOL официально объявили название нового альбома

23 июл 2019 : 
Отрывок из нового альбома TOOL

6 июн 2019 : 
TOOL исполнили 2 новых песни

8 май 2019 : 
TOOL определились с датой

6 май 2019 : 
TOOL исполнили две новых песни

4 апр 2019 : 
TOOL обновили обложку страницы на Facebook
Показать далее
| - |

|||| 7 авг 2019

Новая песня TOOL



*
zoom
*
* *
Группа TOOL опубликовала заглавную песню из ожидаемого фанатами альбома "Fear Inoculum". Диск должен выйти 30 августа.



Hear Title Track Of TOOL






Like!+18Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 19 )

Whiterey


7 авг 2019, 17:58
Такое себе

Eu_Gene


7 авг 2019, 20:12
И этого все фоннады так ждали 13 лет? Блеклая калька на материал 2001-2006

vince__nt


7 авг 2019, 20:14
Мне понравилось. Откровений от альбома не жду.

VOJD


7 авг 2019, 22:14
Отличная вещь ! Вы совсем закушались ребята ! Не зря 10 лет работали над альбомом, думаю альбом будет таким же шикарным !

Hellg


7 авг 2019, 23:10
Да вот как раз и зря 13 лет тянули. Ожидания у многих слишком завышенные... А сингл ничего так, мне нравится.

vince__nt


7 авг 2019, 23:12
Hellg

Абсолютно верно. Все ждут чуда, но его может и не быть. Они 13 лет тянули, а не сочиняли.

Kliops144


7 авг 2019, 23:31
Я больше за звучание болялся, а то на 10к дней был зашкал нехилый, а тут хорошо, мягенько так. По песне - кайфово. Если и ждать невероятного, то я даже не знаю чего. Репчик есть, все по тренду).

Freestyler90


8 авг 2019, 01:40
Мне после 9ой минуты понравилось. В целом норм.


Petrovich Sexyy


8 авг 2019, 01:45
Мне понравилось. Хотелось бы в целом чуть более разнопланового материала и местами больше надрывности Кинановской, ну посмотрим. А про то сколько лет, да насрасть , не берите в голову.

marquee


8 авг 2019, 06:43
Бля, пацаняты не ждите от них шизма, элоджи или викариус. это будет другой Тул. Песня огонь!!!

DarkRoom_0


8 авг 2019, 07:18
Я впервые слышу эту группу, в общем - никак, белое пятно на белом.

Hellg


8 авг 2019, 09:17
Хаха, только сейчас подумал - это же "верните мне мой 2006-й" для эстетов))

jesus666


8 авг 2019, 12:42
новых идей 0,а так пиздато.

DeepSilent


8 авг 2019, 13:47
Мне норм.
Голова не болит как от других их песен)

LOR


8 авг 2019, 14:36
Отлично!

bradly


9 авг 2019, 09:08
тогда уж верните мой 1996-й.

DURLO


10 авг 2019, 13:55
хорош

Rudes


13 авг 2019, 23:39
Отличный трек. Это не та музыка, которую можно послушать 30 секунд или 1 раз, и сразу вынести вердикт о качестве. В те же 90е или 2000е, когда музыка не была такой доступной, каждая купленная или переписанная песня или трек имели особую ценность, в любом случае сначала слушали аранжировки, вникали в материал - особенно с учетом авторитета исполнителя - и через это уже потом складывалось мнение. Сейчас музыки очень много, потому преобладает "клиповое" мышление к восприятию нового материала... Я это к тому, что лично я услышал большую работу над песней, все очень круто сделано. Все субъективно, конечно. Кому сразу не зашло, советую послушать раза три, если ждали этот альбом, и этот жанр близок. Всем добра :)

and3223r


21 авг 2019, 12:42
Понравилось, даже переслушал. Может, на фоне того, что ничего у них не слушал.