Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 44
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 28
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 20
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*BRUCE DICKINSON: «Ну сколько можно курить, е..ы?!» 13
*SLIPKNOT отыграли с новым барабанщиком 13
*ROBERT PLANT переосмыслит трек LED ZEPPELIN? 11
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Skid Row

*



25 апр 2024 : 
SEBASTIAN BACH о возможности воссоединения со SKID ROW: «Единственное, что стоит на нашем пути, — это деловая сторона вопроса»

17 апр 2024 : 
Бывший вокалист SKID ROW об уходе из группы

4 апр 2024 : 
LZZY HALE может и задержаться в SKID ROW

3 апр 2024 : 
Бывший вокалист SKID ROW готовит биографию

28 мар 2024 : 
ERIK GRÖNWALL о том, почему ушёл из SKID ROW

28 мар 2024 : 
SKID ROW расстались с вокалистом, Lzzy на замену

11 мар 2024 : 
SEBASTIAN BACH: «Нет никаких причин, по которым SKID ROW не могут быть вместе»

9 мар 2024 : 
Вокалист SKID ROW исполняет хит SABATON

26 фев 2024 : 
Участники SKID ROW о деловой стороне вопроса: «Мы никогда никого не обманывали»

25 фев 2024 : 
Вокалист SKID ROW исполняет хит DEEP PURPLE

11 фев 2024 : 
Вокалист SKID ROW исполняет хит Jimi Jamison

31 янв 2024 : 
SEBASTIAN BACH о том, как собирался покинуть SKID ROW из-за сделки с BON JOVI

28 янв 2024 : 
Вокалист SKID ROW исполняет хит YNGWIE MALMSTEEN

26 янв 2024 : 
SKID ROW отмечают юбилей

22 янв 2024 : 
Вокалист SKID ROW о SEBASTIAN'e BACH'e: «Я испытываю к нему уважение»

18 янв 2024 : 
Дебют SKID ROW был создан без Bach'a

16 янв 2024 : 
SKID ROW уже работают над новым материалом

26 дек 2023 : 
Бывший барабанщик SKID ROW: «Реюнион почти состоялся, но...»

25 дек 2023 : 
SEBASTIAN BACH о реюнионе классического состава SKID ROW: «У них есть два члена, и у меня два оригинальных члена»

22 дек 2023 : 
Вокалист SKID ROW исполняет хит WHITESNAKE

9 дек 2023 : 
Вокалист SKID ROW исполняет Mötley Crüe

7 дек 2023 : 
Вокалист SKID ROW: «Я благодарен своим испытаниям»

4 дек 2023 : 
Гитарист SKID ROW: «METALLICA — LED ZEPPELIN нашего поколения»

3 дек 2023 : 
Вокалист SKID ROW исполняет QUEEN

30 ноя 2023 : 
Новое видео SKID ROW

20 ноя 2023 : 
Вокалист SKID ROW исполняет хит BLACK SABBATH
Показать далее
| - |

|||| 4 апр 2024

LZZY HALE может и задержаться в SKID ROW



zoom
Певица HALESTORM Lzzy Hale в недавнем интервью нью-джерсийской радиостанции 105.5 WDHA рассказала о том, как попала в состав SKID ROW:

«Для начала я расскажу о себе, потому что для меня это гораздо глубже, чем просто помощь друзьям.

Я из Пенсильвании. Я знаю все о вас, парнях из Джерси. И я знаю, что мы много говорим о поддержке женщин в музыке, и это было очень важно в моей жизни. Но я не могу забыть и о парнях, которые меня воспитали. И в данном случае речь о ребятах из SKID ROW, непреднамеренно они повлияли на меня благодаря моим друзьям из Джерси, которые слушали SKID ROW.

Я всегда была чем-то вроде промежуточного звена в своем интересе к музыке. В 90-х, точнее где-то в 96-м вокруг меня были BOYZ II MEN и Мэрайя Кэри, BACKSTREET BOYS, Бритни [Спирс] вот-вот должна была появиться, и все такое. Меня это не интересовало. Меня интересовали 80-е, шикарные волосы, рок и металл. Я любила Alice Cooper, BLACK SABBATH, CINDERELLA, JOURNEY, SKID ROW. И когда в 90-х произошел переход, когда я вдруг начала увлекаться более тяжелой музыкой, многие группы, за исключением очень небольшого количества, помогли мне с этим переходом. И SKID ROW были одной из них, потому что они [с точки зрения творчества] не были настолько погружены в свой пузырь 80-х и в то время, которое было раньше, что не могли видеть, что происходит в мире, и не могли видеть то темное подбрюшье, которое мы все чувствовали в 90-х. Так что они действительно помогли мне преодолеть этот разрыв стилей между десятилетиями.

Я могу честно сказать, что без SKID ROW и этих альбомов я бы не стала тем рокером, которым являюсь сейчас, потому что в них были не только прекрасные мелодии, вокал, риффы и звук, которые я любила, но и темы, о которых они говорили, всегда были очень реальными и задевали меня в нужное время в нужном месте", - добавила Лззи. "И это прекрасный пример того, что возраст не имеет значения. Время не имеет значения. Когда именно вы открыли для себя музыку, это не имеет значения. Важно, когда она тебя зацепит. И таким образом те люди вырастили меня, люди из Джерси, люди из Пенсильвании, которые вложили эти записи в мои руки. Потом, спустя годы, я впервые живу в Нэшвилле, встречаю [басиста SKID ROW] Rachel Bolan и [гитариста SKID ROW] Snake [Dave Sabo], и они говорят: "О, слушай, в Нэшвилле есть что-то кроме кантри. Давай я познакомлю тебя с одним парнем". Потом я знакомлюсь с Tom'ом Keifer'ом из CINDERELLA и всеми остальными ребятами, и я исполняю песни AEROSMITH со всеми этими странными парнями, на которых я выросла. А потом, пару месяцев назад, мой хороший приятель Rachel — мы просто были на вечеринке по случаю дня рождения, и Rachel говорит: "Эй, ты бы не хотела с нами спеть?". А я, типа, "О, да, ты имеешь в виду, как мы постоянно поем в Mercy Lounge?". А он мне: "Нет, я бы на самом деле хотел, чтобы ты была нашим фронтменом на некоторых концертах. Есть кое-какие заморочки". И я ответила: "Ну, да, конечно. Только дай мне знать, когда". А потом, знаете, через пару месяцев он спрашивает: "Эй, ты это серьезно? Потому что сейчас все идет к такому раскладу, и мы должны знать". И тогда я перекроила свое расписание и сказала всем, кто в моей команде: "Давайте я забронирую все эти даты, потому что я действительно хочу помочь ребятам". И вот я помогаю своим друзьям, а они помогают мне, и все по кругу. Но потом мы объявили об этом, и я слышу от людей, о которых не слышала уже 15 лет: "О Боже, это спасет мне жизнь". И мы объединяем эти два мира. Это дает всем повод для улыбки и событие, которого кто-то ждет с нетерпением. И пусть будет проклят разрыв между поколениями. И все будет просто замечательно. И это просто круто!

Я уже пошутила с ними: "О, так моя кассета с прослушиванием от 96-го года наконец-то пришла по почте. Спасибо, что наконец-то открыли ее. Мое пересмотренное прослушивание пришло по почте!" Так что теперь у меня есть все их песни в плейлисте в том порядке, в каком они будут исполнять свой сет. А я сижу на велотренажере и стараюсь попасть в высокие ноты. И я кручусь так, будто это олимпийский вид спорта. Это будет здорово!»

Что касается возможности новых выступлений SKID ROW с ее вокалом, помимо ныне запланированных четырех, Лззи сказала:

«Наперед никогда не знаешь. Я скажу, что, скорее всего, так и будет: это будут не единственные четыре концерта, которые вы когда-либо услышите. Скажем так. Что касается того, что я буду постоянным участником SKID ROW, то нам всем придется найти в наших графиках плато [смеется], чтобы сделать это. Но никогда не знаешь. Звучит как неплохая работа для меня, если я когда-нибудь дойду до нее.

Но, да, я просто очень благодарна ребятам. А потом думаю о том, что это полный круг. И все это исходит из правильного источника. Я имею в виду Erik, какой потрясающий голос, который идеально подошел им и привел их в совершенно новую форму. У него все в порядке со здоровьем, и как здорово, что обе стороны могут дружно сказать: "Эй, мы заботимся друг о друге". "Эй, я не могу дать тебе то, что тебе нужно". И еще: "Эй, мы, как группа, не можем дать тебе то, что тебе нужно, чтобы позаботиться о себе. Так что, эй, давайте сделаем это". И "Эй, давай пригласим нашу приятельницу Lzzy". Я помогаю своим приятелям. Все делают это по правильным причинам. И это прекрасно!»



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

9 апр 2024
Да херня какая. Везде, где вот так из нихера появлялась баба - хана команде. Тёлка смотрится как седло на корове, да и стрёмная, шопездедз.

просмотров: 888

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом