Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 44
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 28
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 20
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*BRUCE DICKINSON: «Ну сколько можно курить, е..ы?!» 13
*SLIPKNOT отыграли с новым барабанщиком 13
*ROBERT PLANT переосмыслит трек LED ZEPPELIN? 11
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Skid Row

*



25 апр 2024 : 
SEBASTIAN BACH о возможности воссоединения со SKID ROW: «Единственное, что стоит на нашем пути, — это деловая сторона вопроса»

17 апр 2024 : 
Бывший вокалист SKID ROW об уходе из группы

4 апр 2024 : 
LZZY HALE может и задержаться в SKID ROW

3 апр 2024 : 
Бывший вокалист SKID ROW готовит биографию

28 мар 2024 : 
ERIK GRÖNWALL о том, почему ушёл из SKID ROW

28 мар 2024 : 
SKID ROW расстались с вокалистом, Lzzy на замену

11 мар 2024 : 
SEBASTIAN BACH: «Нет никаких причин, по которым SKID ROW не могут быть вместе»

9 мар 2024 : 
Вокалист SKID ROW исполняет хит SABATON

26 фев 2024 : 
Участники SKID ROW о деловой стороне вопроса: «Мы никогда никого не обманывали»

25 фев 2024 : 
Вокалист SKID ROW исполняет хит DEEP PURPLE

11 фев 2024 : 
Вокалист SKID ROW исполняет хит Jimi Jamison

31 янв 2024 : 
SEBASTIAN BACH о том, как собирался покинуть SKID ROW из-за сделки с BON JOVI

28 янв 2024 : 
Вокалист SKID ROW исполняет хит YNGWIE MALMSTEEN

26 янв 2024 : 
SKID ROW отмечают юбилей

22 янв 2024 : 
Вокалист SKID ROW о SEBASTIAN'e BACH'e: «Я испытываю к нему уважение»

18 янв 2024 : 
Дебют SKID ROW был создан без Bach'a

16 янв 2024 : 
SKID ROW уже работают над новым материалом

26 дек 2023 : 
Бывший барабанщик SKID ROW: «Реюнион почти состоялся, но...»

25 дек 2023 : 
SEBASTIAN BACH о реюнионе классического состава SKID ROW: «У них есть два члена, и у меня два оригинальных члена»

22 дек 2023 : 
Вокалист SKID ROW исполняет хит WHITESNAKE

9 дек 2023 : 
Вокалист SKID ROW исполняет Mötley Crüe

7 дек 2023 : 
Вокалист SKID ROW: «Я благодарен своим испытаниям»

4 дек 2023 : 
Гитарист SKID ROW: «METALLICA — LED ZEPPELIN нашего поколения»

3 дек 2023 : 
Вокалист SKID ROW исполняет QUEEN

30 ноя 2023 : 
Новое видео SKID ROW

20 ноя 2023 : 
Вокалист SKID ROW исполняет хит BLACK SABBATH
Показать далее
| - |

|||| 17 апр 2024

Бывший вокалист SKID ROW об уходе из группы



zoom
ERIK GRÖNWALL опубликовал видео, в котором детально рассказал о причинах, побудивших его покинуть состав SKID ROW:

«Итак, все стало известно. В каком-то смысле я чувствую облегчение. Я счастлив, что это произошло, что мне не нужно скрывать это от вас, ребята. Я полагаю, что слово, которое я подбираю, — это амбивалентность.

Так что скажете, если мы поговорим об этом?

Прежде всего, позвольте мне сказать, что я потрясен вашим пониманием, вашими комментариями, любовью и поддержкой, которую вы, ребята, проявили ко мне с тех пор, как мы сделали объявление. Это невероятно. Спасибо вам огромное за то, что вы самые лучшие фанаты в мире.

Как я уже сказал в объявлении, основная причина, по которой я решил покинуть группу, заключается в том, что мне было очень тяжело и очень сложно ставить во главу угла свое здоровье и полное восстановление, будучи вокалистом группы. И это не так, что я проснулся вчера и решил: "Ооо. Это ужасная идея. В который раз?". Это нечто, над чем я размышлял в течение долгого времени. Впервые я заговорил об этом и попросил обеспечить лучший баланс в туре в 2022 году.

Большинство из вас, ребята, кто следит за мной, уже знают об этом, но для тех, кто не знает, позвольте мне дать вам некоторую вводную. В 2021 году я проходил курс лечения от лейкемии, и в результате лечения и пересадки костного мозга моя иммунная система была ослаблена. Мою иммунную систему можно сравнить с четырехлетним ребенком, который приносит домой всякую дрянь и вирусы из детского сада. Так что у меня практически все есть. Иммунной системе требуется некоторое время, чтобы снова выработать сопротивляемость, но моя иммунная система крепнет с каждым днем. Так что это хорошие новости. Однако я по-прежнему регулярно прохожу обследования, например, сдаю анализы крови в гематологическом отделении моей больницы в Швеции. Но эта часть работы оказалась очень сложной, если не забывать о графике SKID ROW. И, как вы все, я уверен, понимаете, я слишком уважаю свою историю болезни и свое здоровье, чтобы доводить себя до предела.

Но я также хочу сказать, что эта болезнь принесла мне много хорошего. И одна из лучших особенностей, о которой я хочу упомянуть, - это то, что она дала мне суперспособность под названием "перспектива". Помню, я сидел в больнице и был в чертовски мрачном настроении. Я смотрел в окно и видел людей, которые спешили на работу, испытывая стресс. И я помню, как, наблюдая за всеми этими людьми, я спрашивал себя: "Из-за чего мы напрягаемся? За чем мы гонимся? И вот тут-то я почувствовал, что у меня появилось так много взглядов на все происходящее и благодарность к — странно это говорить, но благодарность к своей болезни. Я помню, как подумал: "Спасибо, что ты дал мне такую перспективу в столь раннем возрасте". В общем, я сидел там и вспоминал, что у самураев был кодекс чести, который они называли Бусидо, и по которому они жили. И вот с той перспективой, которая появилась у меня в то время, я захотел создать свое собственное Бусидо. Моей целью всегда было: "Я пройду через это и стану здоровым", но я хотел запомнить ту точку зрения, то чувство благодарности и перспективы, которые возникли у меня в тот момент, потому что я знаю, что мы — люди, мы живем дальше и все забываем, но я не хотел этого забывать; я хотел помнить это до конца своей жизни. Поэтому в больнице я создал свой собственный Бусидо, и в начале этого списка было написано "здоровье превыше всего". И, возвращаясь к SKID ROW, именно поэтому мне пришлось принять это решение.

За последний год мне много раз приходилось обращаться к этому списку. Вообще-то, если честно, с тех пор, как я пришел в группу. И я задавал себе вопрос, действительно ли я живу в соответствии с этими ценностями. И в конце концов я понял, что ответ — нет.

Вот что я хочу сказать, пока СМИ не начали раздувать всю эту гребаную кликушественную хрень, позвольте мне быть предельно ясным. Слушайте внимательно: Я не болен. И это не значит, что я не хочу гастролировать. Мне нравится быть в туре. Мне просто нужен лучший баланс. И, конечно, мы много раз пытались найти правильный баланс вместе, как группа. Но в конце концов я понял, что для меня будет лучше просто отойти в сторону.

Есть много людей, которые рассчитывают заработать на жизнь благодаря SKID ROW. А в наше время деньги зарабатываются в основном в турне. Так что я прекрасно понимаю, что люди должны продолжать гастролировать. И я чувствую, что трудно сказать это так, чтобы не показаться... эм... мучеником. Это то слово, которое я пытаюсь подобрать? Да, я думаю, что да. Но я чувствую, что должен сказать это, чтобы вы, ребята, узнали о мыслях, которые у меня были в последнее время.

На самом деле гастроли с новой иммунной системой — это не только бремя: я не только знаю, что намеренно нагружаю себя, но и знаю, что если я заболею в дороге, а с новой иммунной системой это более вероятно, то меня некому будет подменить. У нас есть потрясающий гитарный техник, и я не могу выразить, как сильно я люблю этого парня, но наш гитарный техник, Casey, он подменял и Snake [Dave Sabo, гитара], и Rachel [Bolan, бас], когда они заболевали. Но когда я заболел в дороге, нам пришлось отменять и переносить концерты, и, честно говоря, это не самое приятное положение, в котором можно оказаться. Так что, подождите? Все это происходит из-за меня? Это нехорошо для группы, нехорошо для команды, нехорошо для фанатов, нехорошо для промоутеров, нехорошо для команды SKID ROW. Все это также сделало процесс менее веселым и для меня. Я не получал настоящего удовольствия от выступлений.

Я люблю петь. Мне нравится быть артистом. Я люблю гастролировать, но я не был счастлив. Я понимаю и уважаю, что SKID ROW — гастролирующая группа, но, как я уже сказал ребятам, если я не могу поставить на первое место свое здоровье, значит, я не подхожу для этой работы».




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 1534

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом