Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 27
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Napalm Death

*



30 дек 2023 : 
NAPALM DEATH — это хаос!

16 ноя 2023 : 
Басист NAPALM DEATH назвал Ронни Джеймса Дио своим рок-богом

4 окт 2023 : 
Басист NAPALM DEATH: «Может, в 2024 году отправимся в студию»

15 сен 2023 : 
Бой Джордж проникся NAPALM DEATH

5 июн 2023 : 
Басист NAPALM DEATH выпускает биографию

6 мар 2023 : 
Вокалист NAPALM DEATH сломал лодыжку

19 июн 2022 : 
Вокалист NAPALM DEATH: «Мы не политическая группа»

12 июн 2022 : 
Вокалист NAPALM DEATH — о популярности правых

1 июн 2022 : 
Вышла фигурка NAPALM DEATH

11 фев 2022 : 
Новое видео NAPALM DEATH

10 фев 2022 : 
Музыканты NAPALM DEATH подцепили COVID-19 в американском туре

26 янв 2022 : 
Профессиональное видео полного выступления NAPALM DEATH

22 янв 2022 : 
Профессиональное видео с выступления NAPALM DEATH

20 янв 2022 : 
Профессиональное видео с выступления NAPALM DEATH

9 янв 2022 : 
Басист NAPALM DEATH обещает эксперименты

11 дек 2021 : 
Новая песня NAPALM DEATH

8 дек 2021 : 
Вокалист NAPALM DEATH: «Мне пришлось скорректировать свою активность»

10 ноя 2021 : 
Новое видео NAPALM DEATH

20 окт 2021 : 
Вокалист NAPALM DEATH: «Будем соблюдать COVID-правила»

31 авг 2021 : 
Вокалист NAPALM DEATH — о веганстве

7 апр 2021 : 
NAPALM DEATH на CENTURY MEDIA RECORDS

31 янв 2021 : 
Вокалист NAPALM DEATH — о пандемии

8 янв 2021 : 
Вокалист NAPALM DEATH: «Нельзя, чтобы люди оставались без крова»

26 дек 2020 : 
Пазллы от NAPALM DEATH

7 окт 2020 : 
MITCH HARRIS — об участии в создании пластинки NAPALM DEATH

2 окт 2020 : 
Успехи в чартах NAPALM DEATH
Показать далее
| - |

|||| 15 сен 2023

Бой Джордж проникся NAPALM DEATH



zoom
Икона гламура Бой Джордж, один из известнейших мировых исполнителей 1980-х годов, легенда новой волны и поп-музыки CULTURE CLUB, по всей видимости, является поклонником пионеров британского грайндкора NAPALM DEATH.

62-летний певец, настоящее имя которого Джордж Алан О'Дауд, опубликовал в своих соцсетях короткое видео с концерта NAPALM DEATH 12 сентября в клубе The Triffid в Брисбене (Австралия) и написал в сопроводительном сообщении:

«Вчера вечером видел монстров шума NAPALM DEATH, и у меня до сих пор звенит в ушах. Понравилось всё, что говорил [фронтмен NAPALM DEATH] Barney. Абсолютно сплочённая группа (по-другому и не скажешь, ха-ха). Эй, Барни, увидимся у стойки с кофе! Комментарий ночи: "Заткнись, ты, розовощёкий ублюдок"».

Saw the noise monsters @officialND last night and my ears are still ringing. Loved all of the stuff Barney had to say. Totally tight band (no other way of saying it, lol) Hey Barney see you at the coffee counter! Comment of the night 'shut up you fresh faced fucker' pic.twitter.com/xbLpwhCkWt








Like!+16Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 48 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 сен 2023
Леваков тянет друг к дружке и к стойке с кофе.
Like!10  Dislike!4
16 сен 2023
Nihel, интересно было бы узнать пути, которыми блуждает мысль, прежде чем родить подобную сентенцию
Like!9
16 сен 2023
DasMan, а что, НП уже выписались из леваков? Они противостоят нацизму, но ни разу я не слышал высказывания против коммунистов. Где песня commi punks fuck off? Да, они пиздят что типо противостоят тоталитаризму, хуе-мое, но кто знает, тот знает:
«То, чего Ник [Буллен, оригинальный вокалист/басист ND] касался в своих текстах, было довольно типичным для 80-х — он следовал тому же пути, что и такие группы, как Discharge или Crass. У Барни было очень похожее на меня прошлое, но, когда он пришел в Napalm [в 1989 году], он реально хотел сохранить ту же лирическую позицию — очень откровенную, но гуманистическую. Его точка зрения касается вещей, которые должны иметь значение для всех, но все это связано с тем, о чем всегда кричали Napalm: свобода, равенство и судьба того человека в тени, которого всю жизнь игнорируют».

«Я родом из семье рабочих, поэтому левые идеи мне всегда были ближе. Но некоторые вещи кажутся более правильными не из-за политических убеждений, а исходя из здравого смысла. Мне всегда нравились или не нравились люди такими, какие они есть, а не из-за цвета кожи или их сексуальных предпочтений».

более блевацкую группу чем Красс попробуй найди. Всё прямые цитаты из вьюшки с Шейном Эмбери. Думаю, пиздеть что выдернул из контекста не выйдет никак, всё высказано прямолинейно и двух прочтений тут нет. Так что да - НП против расизма и топят за пидоров
Like!6  Dislike!4
16 сен 2023
WahrandPhain, никогда ничего не знал про их взгляды, потому что не интересовался. Но даже если так, немного странно предполагать, что посещение их концерта Боем Джорджем как-то связано с этим.
Like!6
16 сен 2023
DasMan, ну эти ребята враги муз. бизнеса, борются с капитализмом, издаваясь на Century Media)) я знаю, кто-то сейчас завизжит, это мол независимый лейбл. Этот "независимый" лейбл входит в Sony music, вторую по величине музыкальную компанию, наряду с Universal Music Group и Warner Music Group. Ни о какой независимости понятный хуй, тут и речи быть не может.
Like!9  Dislike!2
16 сен 2023
DasMan, обрати внимание, старый пидераст, не сказал, что ему понравилась музыка, подача материала и тому подобное. Он не двусмысленно заявил: "Понравилось всё, что говорил [фронтмен NAPALM DEATH] Barney." А что у нас Барни любит говорить между песнямм? Если я не ошибаюсь, то левацкие лозунги.
Like!5  Dislike!2
16 сен 2023
Nihel, я сейчас не найду высказывания, но вроде и здесь, на дарксайде было, что барни топит за пидоров и трансов. НП и от Дио в свое время респект словили, я уверен что тоже нихуя не за музыку)
Like!1  Dislike!1
16 сен 2023
WahrandPhain, https://loudwire.com/napalm-death-barney-greenway-support-gay-marriage/

Тут не журналисты вывели его на эту тему. Ему предложили высказаться на любую тему по его усмотрению. И он выбрал педоправа.
Like!6  Dislike!1
16 сен 2023
Nihel, я не пойму, почему он за церковь цепляется. В прошлый раз заминусовали, но я еще раз скажу - мне не надо быть вируном, чтобы негативно относится к одобрению педоистерии. Дома - пусть хоть на куски себя режут и и мыло едят, всем похуй. На улицу тащить эту грязь никому не надо, ни гетеро, ни пидорам.
Like!10  Dislike!1
16 сен 2023
WahrandPhain, в той же Англии церковь (англиканская) является частью государственного аппарата. Клир получает зарплату из бюджета, в парламенте (вроде в палате лордов) есть закреплённые должности за представителями церкви. Да и главой англиканской церкви является британский монарх. Похожая ситуация во всех скандинавских странах. По этому для многих людей там, голос церковных структур равен голосу государства. И ругая церковь они ругают определённые аспекты политики государства проводимые через церковь.
Like!3
16 сен 2023
Nihel, вряд ли Бой Джордж купил билет, чтобы послушать музыку. Скорее всего он зашёл через заднюю дверь.
Like!4  Dislike!1
21 сен 2023
WahrandPhain, "Так что да - НП против расизма и топят за пидоров"
Как будто что-то плохое.
16 сен 2023
Парни, чего так нервничать. В РФ запретили пропаганду этой темы, вы и ваши дети теперь надёжно защищены от морального растлевания псевдоценностями либерально-фашисткой клики. Если только сами не будете лазить по всяким злачным сайтам, слушать песни и смотреть интервью апологетов левацкой идеологии, конечно.

Стоп! А что вы тут делаете?!?!
Like!9  Dislike!3
16 сен 2023
DasMan, будучи евреем позволю себе ответить вопросом на вопрос. А с чего тебя так обеспокоила моя гомофобия? В РФ на законодательном уровне запрещено бить и оскорблять людей которые гомофобами не являются. Ты надёжно защищен от таких как я, надо только не читать коменты на всяких сайтах где периодически засвечиваются всякие мерзопакастные традиционалисты и прочие личности с точкой зрения отличной от твоей.
Кстати, а что ТЫ тут делаешь?
Like!6  Dislike!2
16 сен 2023
Nihel, будь это сайт, посвященный консервативной идеологии или даже просто обсуждению социальных проблем - не было бы вопросов.
Но это сайт о тяжелой музыке, где под каждой новостью каждый раз невесть откуда берутся леваки и педерасты. И это, конечно, обращает на себя внимание. Только с реакцией ты немного спутал, это была ирония, а не обеспокоенность.
Like!5
16 сен 2023
DasMan, сайт посвящённый тяжёлой музыке, это точно. Вот и я задался вопросом, почему на сайте посвящённом тяжёлой музыке так много новостей на эти темы. И ответ оказался прост, общество обеспокоено этой темой. Мир меняется и всё происходящее в той или иной форме влияет на музыкантов и их музыку.
Я бы например с намного большим удовольствием увидел новость в которой напалмы вместе бой Джорджем записали классную песню. Но реальность такова что новость не про классную музыку и не про музыку вообще. Потому и коменты про то, про что новости.
Like!2
16 сен 2023
Nihel, на самом деле, ответ еще проще: админы этого сайта вбрасывают такие новости вовсе не из-за "обеспокоенности общества", а чтоб всем было весело смотреть, как юродивые бесятся.
Like!16
16 сен 2023
Nihel, что в яблочко то, тыж сам тут развел)
Like!5
16 сен 2023
ElectricRetard, развёл, а ты не без удовольствия читал.
16 сен 2023
Nihel, да как сказать, ту первую ветку где с WahrandPhain сретесь я даже дочитать не смог)
Like!3
16 сен 2023
ElectricRetard, а можно узнать где и когда я с ним срался?
16 сен 2023
Nihel, так яж не читал. Предполагал исходя из среднестатистического разговора двух людей на дс под такими темами.
16 сен 2023
ElectricRetard, видимо тут ты с предположением промахнулся)
16 сен 2023
Alice Malign, тут были персонажи, которые троллили, прикидываясь защитниками "общечеловеческих ценностей" странно что молчат)
Like!2  Dislike!1
16 сен 2023
Nihel, а вот тут мне интересно - где тут в новости про леваков и педерастов? Если б не комменты, я б из новости узнал только то, что Бой Джордж побывал на концерте Напалмов.
Like!5
16 сен 2023
Petrovich Sexyy, ну ты вообще не соображаешь, видишь на фото к новости пидрила? Значит и новость про пидоров. Логично же, ну.
Like!1  Dislike!1
16 сен 2023
ElectricRetard, блин, точно. Тупею от проклятой бездуховной марихуаны.
Like!5
16 сен 2023
Petrovich Sexyy, каннабис — одна из наидуховнейших вещей, известных человечеству.
Like!1
16 сен 2023
Alice Malign, согласен, но, возможно, это влияние пропаганды. Пойду-ка поддамся.
Like!3
16 сен 2023
Petrovich Sexyy, к сожалению, пропаганда умиротворения, созерцательности, миролюбия и вдохновения не выгодна никому, ибо нет во всем этом ни бобла, ни конфликта, а как известно, именно бобло и конфликт движут гомосапиенсом.
Like!3  Dislike!1
17 сен 2023
Alice Malign, истину глаголишь!
18 сен 2023
DasMan, соевого куколда порвало!)
Like!1  Dislike!1
16 сен 2023
ну вот опять англо-саксы с помощью геев ссорят братьев славян
Like!8
16 сен 2023
Вашингтон Ирвинг, что доказывает, что они пидоры!
  Dislike!1
16 сен 2023
СтаканМарьиванны, стесняюсь спросить, а кто именно?
Like!1
16 сен 2023
Hellg, гей-славяне, конечно же!
16 сен 2023
Вашингтон Ирвинг, ща как накинут оспянное одеяло!
16 сен 2023
Как это я забыл, что ND в друзьях у Боя? Придется выбросить их диски вслед за Testament и Amorphis, а то через буклеты или звук зафаршмачиться можно.
  Dislike!4
16 сен 2023
Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооо. Наши в городе. Как я раньше эту новость не замечал. Этот парень точно не гей, отвечаю)
Like!2
16 сен 2023
Я бы послушал их совместный фит! Инклюзивный проект: Napalm George
16 сен 2023
"ты на самом деле хочешь сделать мне больно?
Ты в самом деле хочешь довести меня до слез?" - поет уже давно немолодой, гламуpный кpишнаит, стоя у колнки, откуда выpывается pев
16 сен 2023
gravitgroove, забыл добавить кое-что.
17 сен 2023
Gustaff, что? "Давай, Санёк?"
Like!1
18 сен 2023
ну то что напалмов слушают заднеприводные, это давно было ясно
Like!1  Dislike!1
20 сен 2023
Перепись идиотов в каментах. Барни умный мужик и херни не скажет, а кто с этим спорит, тот тупой овощ. Был живьём на их концерте. Незабываемо.
Like!4
20 сен 2023
kircore, если тут перепись идиотов, но на концертах этих говнарей наверное самая высокоинтеллектуальная элита общества собирается?)
Like!1  Dislike!1
20 сен 2023
Crane76, под напалм киркор помошил, а потом с барни в гримерке поебалися
  Dislike!1

просмотров: 5892

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом