Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Joe Lynn Turner

*



21 мар 2024 : 
JOE LYNN TURNER надеется выпустить новый альбом в 2025 году

20 сен 2023 : 
JOE LYNN TURNER в Варне

14 сен 2023 : 
JOE LYNN TURNER выступил с AXAT

13 июн 2023 : 
JOE LYNN TURNER без парика

29 май 2023 : 
JOE LYNN TURNER — об участии в RAINBOW: «Я просто выполнял свою работу»

6 мар 2023 : 
JOE LYNN TURNER — о работе с RITCHIE BLACKMORE'ом: «У меня остались приятные воспоминания о нём»

20 фев 2023 : 
JOE LYNN TURNER — об использовании фонограммы: «Я лучше плохо спою на концерте, чем буду использовать фальшивый вокал»

13 фев 2023 : 
JOE LYNN TURNER — о пандемии: «Правда выходит наружу»

25 янв 2023 : 
JOE LYNN TURNER: «Мир катится в ад»

17 янв 2023 : 
JOE LYNN TURNER: «Сейчас в Coeдинённых Штaтaх происходит много неправильного»

3 янв 2023 : 
JOE LYNN TURNER: «Я просыпаюсь каждый день с благодарностью за то, что я жив»

19 дек 2022 : 
JOE LYNN TURNER: «Я не верю в Зал славы рок-н-ролла»

3 дек 2022 : 
И снова JOE LYNN TURNER за свой парик

24 ноя 2022 : 
JOE LYNN TURNER: «Без парика я просто секси»

22 ноя 2022 : 
JOE LYNN TURNER — о сложностях в гастролях после пaндeмии

28 окт 2022 : 
Новое видео JOE LYNN TURNER

25 окт 2022 : 
JOE LYNN TURNER пояснил за парик на концертах

7 окт 2022 : 
JOE LYNN TURNER: «ROGER WATERS всё ещё борется за правое дело»

29 сен 2022 : 
Видео с текстом от JOE LYNN TURNER

21 сен 2022 : 
JOE LYNN TURNER и AXAT вместе!

20 сен 2022 : 
JOE LYNN TURNER ответил RONNIE ROMERO

16 сен 2022 : 
JOE LYNN TURNER почувстовал себя более свободным, отказавшись от парика

5 сен 2022 : 
JOE LYNN TURNER благодарит за сострадание

30 авг 2022 : 
JOE LYNN TURNER исполнил классику DEEP PURPLE с оркестром

26 авг 2022 : 
Новое видео JOE LYNN TURNER

5 июл 2022 : 
JOE LYNN TURNER исполняет материал RAINBOW
Показать далее
| - |

|||| 13 фев 2023

JOE LYNN TURNER — о пандемии: «Правда выходит наружу»



zoom
В новом интервью на YouTube-канале бразильского музыкального журналиста Игора Миранды бывшего фронтмена RAINBOW и DEEP PURPLE Joe Lynn'a Turner'a спросили, считает ли он пандемию коронавируса «скорее коллективной истерией, чем глобальным кризисом здравоохранения», и считает ли он, что «меры, принятые для борьбы с болезнью, были чрезмерны», Joe ответил:

«Я думаю, что сейчас появилось много отчётов — сейчас есть много данных о негативных последствиях вакцинации, есть много информации о "пландемии", а не пандемии; есть много информации о том, откуда всё это на самом деле взялось, как это возникло, на что пошли деньги.

Многое открылось с тех пор, как произошла настоящая пандемия. И я думаю, что правда выходит наружу всё больше и больше. И я думаю, что люди во всём мире начинают просыпаться всё больше и больше и начинают — как я говорю в одной из моих песен — восставать всё больше и больше, понимая, что это попытка прийти к тирании, авторитаризму, порабощению. Эта "мощнейшая перезагрузка" на самом деле не что иное, как Новый мировой порядок, замаскированный под новым именем. Это происходило с начала времён — скажем, со времён римлян; они пытались сделать это, но человечество одержало верх и разбило цепи, которые правительства пытались надеть на людей. Я верю, что в вашей стране происходит нечто очень похожее. Я очень внимательно слежу за этим, и считаю, что власть принадлежит народу. И я верю, что при поддержке Бога люди одержат победу.

Это происходит в Соединенных Штатах и почти в каждой стране мира — фальсифицированные выборы, тиранические правительства и порабощение людей. Они пытаются уморить нас экономическим и энергетическим голодом. Оглянитесь вокруг. Никто не может сказать, что этого не происходит. Факты налицо.

Я сочинял песни для своего нового сольного альбома "Belly Of The Beast" в таком ключе, потому что я очень наблюдательный, находчивый и образованный человек. Я изучал эти вещи много-много лет — будь то оккультизм, особые тайные общества, конституция, законы — называйте как хотите. Это одно из моих самых больших увлечений. Так что я предвидел это уже давно. Я написал песню "Black Sun", которая по сути является иллюминатской, и вас пытались заставить думать, что это теория заговора... Пока я вам это рассказываю... Знаете, в чём разница — это шутка — разница между теорией заговора и правдой? Около полугода. Это всё, что нужно знать. Потому что потом теории заговора становятся правдой. Потому что так происходило всё время. Люди, которые знают об этом, всё еще борются.
Я пытаюсь сказать, что я знал о том, что нечто подобное может произойти. И я написал "Black Sun", "Don't Fear The Dark" и "Tortured Soul" до того, как это произошло, возможно, по двум или трём разным причинам. Но "Black Sun" определённо была о том, что "Вот к чему мы пришли". Они шли за нами. Это было предсказано в Книге Откровений, в Библии. И я не сказал бы, что религиозен. Я говорю, что Библия — это историческая и пророческая книга. И многие вещи в Библии были предсказаны и сбылись, включая систему зверя, включая начертание зверя. Это то, что хотят сделать сейчас с чипами, хотят сделать сейчас с паспортными данными, идентификацией, хотят сделать сейчас с вашими деньгами в вашем банке. Они хотят сделать такую же валюту, как в Китае, когда станет известно, куда идёт каждый песо, каждый доллар.

Это контроль над вашей жизнью. Это происходит с нами прямо сейчас. И народу надо восстать и понять, что у нас есть контроль, потому что с людьми случился массовый психоз.

Я могу перечислить множество разных психологов, которые говорили, что такое массовый психоз, и если мы не были под массовым психозом, тогда этому нет объяснения... Это абсолютная правда. Многие великие философы и психологи — от Фрейда до Юнга — говорили о массовом психозе. И это именно то, что, как мне кажется, сейчас происходит в мире. Потому что все подчиняются и принимают то, что им говорят власти, из страха. А страх — это огромный мотиватор. Самый большой механизм контроля, который можно использовать, это страх смерти, страх бедности, страх болезни, страх критики. Наполеон Хилл в своём интервью с дьяволом, которое, в общем-то, вымышленное, но очень познавательное, перечисляет типы страхов, о которых говорит сам сатана, как он контролирует людей, и это самый большой из них.

Помните, что единственная настоящая тюрьма — это страх. И единственная настоящая свобода — это свобода от страха. Многие люди будут делать всё, когда они боятся, и это создано извне. Средства массовой информации виноваты в этом не меньше. Они находятся в сотрудничестве с тайными сообществами — абсолютно точно — с большими корпорациями, Большой Фармой, и так далее. И если вы сейчас посмотрите на мир, то увидите, что в каждой стране происходит одно и то же с лидерами, с выборами, с людьми, с условиями, в которые их ставят. Вы думаете, так сложились обстоятельства? Нет. Это синхронность. Это сделано целенаправленно. Понимаете? Я хочу сказать, что это очень хорошо видно. Любой человек даже с одной клеткой мозга может это понять».




Like!+8Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

13 фев 2023
"я очень наблюдательный, находчивый и образованный человек."

Сразу заметно!
Like!11  Dislike!3
13 фев 2023
Starbreaker, вспоминается бессмертная цитата из "ДМБ": "Посмотрите внимательно на эту рожу; что она может дать миру?"
Like!2  Dislike!2
13 фев 2023
Кажется, его парик имел основу в виде фольги, без него посланные рептилоидами торсионные лучи куда лучше проникают в межушный нервный узел.
Like!14  Dislike!3
13 фев 2023
Всё верно он тут говорит про пандемию и контроль над населением. Но недалёкие обыватели, конечно же, будут отмахиваться и орать "не мешайте нам спокойно спать, вы все сектанты и конспирологи".
Like!7  Dislike!5
13 фев 2023
Inhuman, расскажи, пожалуйста, как, кто и зачем контролирует население?
Like!3  Dislike!3
13 фев 2023
Вашингтон Ирвинг, если надо объяснять, то не надо объяснять.©
Like!5  Dislike!3
13 фев 2023
Какой у него шикарный недавний альбом вышел! Про пландемию все всё понимают, но некоторые боятся себе в этом признаться (пресловутое чувство страха).
Like!3  Dislike!3
13 фев 2023
СтаканМарьиванны, бояться психиатров не стыдно.
Like!3  Dislike!3
13 фев 2023
Больше поехавших в нашем цирке поехавших!
Like!4  Dislike!3
13 фев 2023
Массовый психоз, это точно. Особенно в одной стране, возомнившей себя великой.
Like!4  Dislike!4
13 фев 2023
ой я помню тут визги и вскукареки про антиваксеров, какие все тупые и вымрут) а теперь всем охранителям свитого ковида хуем по губам пруфами проводят, что все это было фуфло.
Like!7  Dislike!7
13 фев 2023
чувак по фактам ебёт. Много было теорий заговоров, которые стали правдой - как правительство США травило водку во время сухого закона, как негров заражали сифилисом ради экспериментов, как штази тайно проникало в дома и портило жизнь людям. Кто-то в меньшинстве это давно замечал, но их выставляли на посмешище, как пытались сделать с ковидлой. Но против ковидобесия выступило удивительно много народа, в том числе весьма влиятельные и известные люди. Поэтому не выгорело. А самое орное, что через пару лет если людям рассказать о пандемии и ограничениях, 95% будут сильно удивляться и говорить - да ладно, реально такое было? Не помню.
Like!6  Dislike!7
18 фев 2023
WahrandPhain, штази тайно проникало в дома... а то не понятно, что гэбня и наследники нквдистов будут народ убивать?
Like!3
17 фев 2023
Ну. И лаборатории по производству короны на украине. Что же он не сказал? Наблюдательный такой. Не иллюминат

просмотров: 4468

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом